Суббота
20.04.2024
12:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
НОЯБРЬ Челлендж
ЙенниферДата: Вторник, 15.10.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Ноябрь   Всем хорошего месяца


Прикрепления: 7341980.jpg (136.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ШеалаДата: Четверг, 21.11.2019, 23:06 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
9)Что не дает мне покоя в ноябре?
Пустая карта, поэтому дотянула.

IX Отшельник
Думы, активная внутренняя работа,  психологическая ревизия, что убрать, а что оставить,  поиск дальнейшей линии поведения в новых условиях.

10)Что мотивирует меня?

Король мечей
Возможность использовать знание на практике, решая какие-либо задачи быстро и точно.

17)Какая я в отношениях с мужчинами?

XXI Мир
Уравновешенная, живая, как рыба в воде.

18)Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт)
     

19)Как я реагирую на раздражители?



9 жезлов
Контролирую  себя, но в случае чего готова активно защищаться.
Прикрепления: 5123933.jpg (32.0 Kb) · 0327937.jpg (34.0 Kb) · 6434083.jpg (37.8 Kb) · 0773401.jpg (32.0 Kb) · 0653018.jpg (33.4 Kb) · 0713682.jpg (35.9 Kb)
Kudi-NovaДата: Пятница, 22.11.2019, 17:09 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19)Как   я    реагирую    на    раздражители?

 
4   Пентаклей:  плохо   реагирую. Хочется   закрыться, спрятаться, не   видеть  и  не слышать.

20)Какими   талантами   я   наделена?

 

Был уже этот вопрос в каком-то из челленджей.
Верховная   Жрица:  интуиция   наверно,  творчество. Люблю   узнавать  что-то новое.

21)От   чего   я   немного   зависима?

 

9   Пентаклей: от   денег.  Для   меня   очень   важен   хорошо    налаженный     быт,  уверенность    в     завтрашнем   дне, а   это   требует   вложений. Поэтому    для  меня   очень   важен   достаток .

22)Как   я   настроена    по    отношению   к    человечеству?

 

Правосудие: по   справедливости. Но    и    вторую    щёку   не   подставлю.

 
23)Как   я   настроена   по   отношению   к   нашей   планете?

 

Маг:  в   общем, положительно.  « Земля — это   огромный   театр, в   котором   одна   и   та   же   трагедия   играется   под   различными   названиями.» (с)Вольтер.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 25.11.2019, 17:26 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
21)От чего я немного зависима?
 9 кубков.

Я очень зависима от желания в одиночестве(именно в одиночестве!) наслаждаться всеми радостями жизни,чтобы никто не мешал.
22)Как я настроена по отношению к человечеству?
 4 жезлов.

Очень даже положительно и позитивно.Люблю всех и всё,если мне это не мешает.
23)Как я настроена по отношению к нашей планете?
 Паж мечей.

Считаю,что надо быстрее перестраиваться по отношению к природе,чтобы жизнь продолжалась и после нас.
24)Как именно обычно любимый человек вызывает мое раздражение?
 Мир.

Это постоянное зависание в телефоне-просто ужас какой-то!
25)Какие качества партнера для меня неприемлемы? Можно выбрать 3 карты, по одной на качество .

Смерть-если он слишком хитрый,имеет к каждому свой подход и быстро меняет своё мнение.
5 мечей-если готов идти к достижению цели "по головам",любыми путями.
Король мечей-если он наглый,жесткий,даже жестокий и слишком любит власть.
Прикрепления: 5184999.jpg (117.1 Kb) · 3182607.jpg (132.9 Kb) · 9159032.jpg (109.4 Kb) · 8857518.jpg (122.4 Kb) · 8862876.jpg (115.4 Kb) · 4260814.jpg (112.6 Kb) · 3889354.jpg (115.7 Kb)
ШеалаДата: Понедельник, 25.11.2019, 19:10 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
20)Какими талантами я наделена?
   
Королева кубков, Суд
Умею выслушать, восприимчивая, артистичная, могу "сбрасывать" то, что мешает и идти дальше.

21)От чего я немного зависима?

10 чаш
Корни, семья.  Все связаны между собой и влияют друг на друга. 

22)Как я настроена по отношению к человечеству?

ХI Правосудие
Стараюсь объективно оценивать и поддерживать равновесие между гуманностью и мизантропией.

23)Как я настроена по отношению к нашей планете?

Королева мечей
Сложный вопрос. Ответственно и рационально, но с оттенком пессимизма (экологическая обстановка не улучшается, краснокнижные животные исчезают итд).

PS:
18)Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт)
Дублирую вопрос, увидела, что текст не  отобразился в предыдущем посте.
10ч 4ч
Бываю несправедлива по отношению к близким, что выражается в отстраненности.
Прикрепления: 5526972.jpg (38.4 Kb) · 2053967.jpg (37.1 Kb) · 3642888.jpg (38.0 Kb) · 6011212.jpg (32.0 Kb) · 6373021.jpg (34.7 Kb) · 1839004.jpg (35.9 Kb)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 25.11.2019, 19:14 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24)Как   именно    обычно    любимый   человек   вызывает   мое  раздражение?

 

6   Жезлов: ему   всегда   из   любого   спора   надо   выйти   победителем.  Сам говорит   о   том, что   даже   если   поймёт, что   не   прав, никогда   в   этом   не признается. Меня   это   так   раздражает…

 
25)Какие   качества   партнера   для   меня   неприемлемы? Можно   выбрать   3 карты, по    одной    на    качество .

 

Паж    Чаш:излишняя    мечтательность ( мне   же   нужно    меньше    слов   и больше   дел).

Император:   властная   натура: «  моё    мнение   самое   верное».

9    Жезлов: «топтание» на   одном    месте, возврат   к   каким-то   старым   задачам, что   тормозит    начатые   дела.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ШеалаДата: Понедельник, 25.11.2019, 19:40 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
24)Как именно обычно любимый человек вызывает мое раздражение?
 
10 пентаклей
Отсутствие безопасности и надежности.

25)Какие качества партнера для меня неприемлемы? Можно выбрать 3 карты, по одной на качество .
     


Звезда, Иерофант, Смерть
Пессимизм и отсутствие цели, безответственность, склонность к радикальным переменам.

26)Как я себя чувствую, когда начинаю кому-то нравиться?



Королева пентаклей

Уверенно, спокойно, женственно.
Прикрепления: 3660528.jpg (34.7 Kb) · 2245020.jpg (38.8 Kb) · 2861529.jpg (38.2 Kb) · 1296845.jpg (38.4 Kb) · 7546279.jpg (39.5 Kb)
TheoДата: Вторник, 26.11.2019, 00:20 | Сообщение # 52
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
21)От чего я немного зависима?

Мать, Возлюбленная, Эго - явно карты показывают мою семью, меня в окружении родителей, и моя зависимость - это все, что касается моего детства, тех ценностей, что были привиты в семье. так же здесь о моей привязке и заботе о сыне, все мои материнские инстинкты. А так же мое собственное эго, мои карьерные устремления. Здесь и супруг, его мнение и присутствие рядом для меня так же важно.Еще Эго это власть, куда же без неё. В общем, здесь показана вся моя жизнь - заботы, чувства, желания и устремления.

22)Как я настроена по отношению к человечеству?

Бремя, Исповедь, Шут - по первой карте вижу, что не очень хорошо, воспринимаю как большую обузу для Земли, общение с большинством для меня обременительны, в итого это много, тяжело и ненужно.
Дальше Исповедь - тут наверное о социальном расслоении, один кается, другой принимает покаянье и выдает отпущение грехов. Один изначально не прав, другой - наместник Бога на земле.,  Таки с человечеством в целом - оно так неоднородно, но это принятая социальная норма.
И Шут- он напротив вне социума, он непредсказуем. Так и человечество в целом - оно столь огромно, столь неоднородно и столь же непредсказуемо для меня, что я не могу однозначно описать отношение к нему.


мои колоды
ШеалаДата: Вторник, 26.11.2019, 18:38 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
27)Что я пытаюсь сказать своей одеждой?

    


7 жезлов, Туз мечей и Звезда
Веду активный образ жизни, серьёзная и с творческой ноткой.

28)Какие вещи заставили меня завидовать в последнее время?


9 чаш
Веселье, наслаждение жизнью и отдых.  (Хочу праздник, вот 1 )
Прикрепления: 7083416.jpg (30.5 Kb) · 4056679.jpg (32.8 Kb) · 3285855.jpg (34.7 Kb) · 7702170.jpg (33.7 Kb)
АгнешкаДата: Вторник, 26.11.2019, 20:11 | Сообщение # 54
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
22)Как я настроена по отношению к человечеству?

Солнце - в принципе я лучшего мнения о людях, чем выходит на самом деле 5 Судя по карте тепло отношусь к человечеству.

Цитата Йеннифер ()
23)Как я настроена по отношению к нашей планете?

Король мечей - мудро и без толку не суечусь. Хотя я бы сказала что настроена пассивно, карта этане знаю как может отразить пассивность.

Цитата Йеннифер ()
24)Как именно обычно любимый человек вызывает мое раздражение?

2 чаш - ну наверное если сильно липучий, если не остается времени заниматься своими делами хобби и интересами. Но по факту мч нет, поэтому предположу еще вариант что раздражение некому вызывать.

Цитата Йеннифер ()
25)Какие качества партнера для меня неприемлемы? Можно выбрать 3 карты, по одной на качество .

5 чаш - тут сразу несколько вариантов созрело. Либо сам факт что он разочарован в жизни, ноет и хнычет. Либо если я в нем разочаруюсь - то отношения с ним для меня уже закончены будут, вопрос времени поставить точку и уйти. Либо вариант, когда со мной человек в отношениях, потому что хоть бы с кем, только не одному.

Цитата Йеннифер ()
26)Как я себя чувствую, когда начинаю кому-то нравиться?

рыцарь чаш - хорошо себя чувствую, настроение поднимается, на приключения тянуть начинает, логика отключается...легкость появляется, движение в жизнь приходит. Прикольно 10


Мы сами делаем свою жизнь
ШеалаДата: Среда, 27.11.2019, 05:05 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
29)За что люди могут критиковать меня за моей спиной?



Пустая карта, 9 жезлов
Немного скрытная и могу ощетиниться, если на работе в душу лезут. 

30)Итог ноября.



Действительно, не самый активный в плане перемещений месяц. На некоторые  ситуации
пришлось посмотреть под другим углом. В целом, акцент сместился на
внутренний мир и обучение.
Прикрепления: 2339512.jpg (31.5 Kb) · 4933621.jpg (35.9 Kb)
ФридаДата: Среда, 27.11.2019, 10:31 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
26)Как я себя чувствую, когда начинаю кому-то нравиться?
 6 жезлов.

Судя по карте,то я становлюсь гордой,довольной и принимаю восхищение как должное.Надо обратить на это особое внимание.
27)Что я пытаюсь сказать своей одеждой?
 Сила.

Интересная карта,она описывает очень много лет моей жизни,когда были не кошки,а собаки-тогда одевалась так,чтобы было удобно выйти на улицу в любой момент,сейчас у меня кошачье племя,так что удобная одежда-это просто дань многолетней привычке.
Прикрепления: 4198241.jpg (142.7 Kb) · 6574524.jpg (143.5 Kb)
TheoДата: Среда, 27.11.2019, 18:09 | Сообщение # 57
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
23)Как я настроена по отношению к нашей планете?

Симболон, Шут, Бремя - собственно на Симболоне и стоило бы остановиться, т.к. эта карта лучше всего отражает мое идеальное отношение к идеально продуманной для жизни человека планете. Лучшее место в нашей Солнечной системе))
По замыслу дотянула до 3х карт. Шут отражает мое относительно беспечное отношение к этому вопросу, но Бремя это бремя ответственности, они друг другу противоречат и в то де время дополняют. Я и не заморачиваюсь такими вопросами и все де довольно ответственна в вопросах сохранения планеты.

24)Как именно обычно любимый человек вызывает мое раздражение?

Фортуна, Самобичевание, Бесчувственные люди
- такая благоприятная первая карта, но мое раздражение любимый вызывает именно тем, что будучи одарен свыше страдает от привитого самоограничения,  и ограничения всех нас.При этом он то счастлив, ведь ему всего хватает. Имея возможности для развития не использует свой шанс и при этом осуждает мои порывы, считает свое мнение более авторитетным чем мое.

25)Какие качества партнера для меня неприемлемы? Можно выбрать 3 карты, по одной на качество .

Добрый пастырь - небрежность, самоутверждение за счет слабых, грех гордыни, ограничение заботой.
Вызов - Скандальность, агрессивность, гневливость. Самоутверждение за счет слабых и зависимых. Вспыльчивость по пустякам.  Конфликтный по мелочам. поступающий из вредности «из вредности».
Феникс - в принципе разрушитель, человек "родства или добра не помнящий" отрицающий свои корни. Люди все разрушившие, а потом приходящие как ни в чем не бывало, с которых как с гуся вода.
Вот такие качества в партнере для меня неприемлемы, поэтому я с такими дел стараюсь не иметь!


мои колоды
Kudi-NovaДата: Четверг, 28.11.2019, 16:24 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26)Как   я   себя   чувствую, когда   начинаю   кому-то   нравиться?



Рыцарь   Жезлов:     приходится   брать   всё   в   свои руки и   действовать  решительно. Но   это    при   условии, что  мне   тожекто-то   нравится. Если   нет- могу   "отшить"   в   резкой   форме.

27)Что    я    пытаюсь    сказать   своей   одеждой?



Королева   Чаш:  что    я   эмоциональна, чувствительна,люблю   помечтать.

28)Какие    вещи    заставили    меня    завидовать    в    последнее    время?

 2    Пентаклей:  мне    хочется   лёгкости, гибкости- но   во   мне   этого   нет, поэтому я   немного   завидую   таким   людям, которые   к   трудностям   иликаким-то проблемам   относятся    без   лишних   волнений.

29)За   что    люди   могут    критиковать    меня    за   моей   спиной?



3  Чаш:  я    могу    довольствоваться   малым. Мне   не   нужны  посиделки   с большим   количеством    народа, чтобы    почувствовать    себя   счастливой    ииспытывать    радость.

30)Итог   ноября.



Королева   Жезлов: в   целом   я   довольна. Остались   кое-какие   недоделки, но   это уже   мелочи.

Спасибо за интересный челлендж!!!



193


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Четверг, 28.11.2019, 16:25
Анна30Дата: Четверг, 28.11.2019, 20:44 | Сообщение # 59
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

22)
Как я настроена по отношению к человечеству?
8 мечей - видимо не очень, думаю что все против меня, завязали вон и смотрят как я буду выбираться.


23)
Как я настроена по отношению к нашей планете?
Новичок мечей - довольно трепетно, по наивному, готова терпеть и жар и холод


24)
Как именно обычно любимый человек вызывает мое раздражение?
инициируемый мечей - когда проявляет самоуверенность, умничает, ведет себя как будт то все знает.


25)
Какие качества партнера для меня неприемлемы? Можно выбрать 3 карты, по одной на качество .
эменталь мечей, туз жезлов, дьявол - 


26)
Как я себя чувствую, когда начинаю кому-то нравиться?
Башня - отстраняюсь, типа я не при делах, в ваши игры не играю.


27)
Что я пытаюсь сказать своей одеждой?
4 дисков - ничего, ищу себя. она видимо тоже не сильно париться.


28)
Какие вещи заставили меня завидовать в последнее время?
Дурак - Ничего, либо это чья то легкость во всем.


29)
За что люди могут критиковать меня за моей спиной?
5 мечей - если только за то что закрыта и обороняюсь, чуть что.


30)
Итог ноября.
10 дисков - полно всего, но ничего не радует... или же много дел на себя навешала.

Я как всегда многословна. Благодарю за челлендж 8


Я Истинная Творческая Сущность
ФридаДата: Пятница, 29.11.2019, 11:34 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
28)Какие вещи заставили меня завидовать в последнее время?
 Рыцарь мечей.
Я вообще не завидую никому,но вот сейчас эта скорость и быстрота,с которой мои молодые коллеги могут выполнять работу,вводят меня в уныние.Когда-то у меня тоже не болели руки и я была всем абсолютно довольна(ну,прям,как черепаха Тортилла...)
29)
За что люди могут критиковать меня за моей спиной?
 Повешенный.
За то,что совершенно не похожа на них.С другими желаниями,мировоззрением и ценностями жизненными.
30)
Итог ноября.
 5 пентаклей.

Трата денег,долги и полное недовольство приобретением-вот и итог ноября!

Челлендж закончен,всем спасибо за компанию!
Прикрепления: 9541172.jpg (116.8 Kb) · 1412800.jpg (132.2 Kb) · 0203547.jpg (139.8 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: