Суббота
20.04.2024
03:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
НОЯБРЬ Челлендж
ЙенниферДата: Вторник, 15.10.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Ноябрь   Всем хорошего месяца


Прикрепления: 7341980.jpg (136.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Среда, 06.11.2019, 15:45 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
7)За что я критикую себя в ноябре?

9 мечей. Видимо мне не будет нравится мое психическое состояние или настроение в ноябре, и я буду не довольна этим сама. Наверное ситуация с картиной меня сильно расстроила и нужно как то избавляться от этого грустного осадка.
8)
За что я хвалю себя?

Иерофант. Может быть за тягу к знаниям, за учебу, за желание расти над собой.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ШеалаДата: Четверг, 07.11.2019, 21:34 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
1)Главная тема ноября.


5 жезлов: Дух соперничества, желание помериться силами. Возможно, общий фон "как на войне".

2)Мой сигнификатор на ноябрь.


Смерть: Кардинальные перемены в жизни. Уйдёт что-то давно изжившее себя.

3)Какие дары принесет мне ноябрь?


Суд: В виду предыдущей карты, обновление, эмоциональный подъём и в целом оживление.

4)Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?


7 чаш: Мечтать, воображать, устроить отпуск для души, не теряя бдительности.

5)Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?



Туз чаш: Меньше чувств и эмоций.
Прикрепления: 7923749.jpg (36.0 Kb) · 5381606.jpg (38.4 Kb) · 3845725.jpg (38.0 Kb) · 7902153.jpg (36.5 Kb) · 1226169.jpg (33.0 Kb)
lika28Дата: Четверг, 07.11.2019, 22:13 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя.спасибо за челлендж. 8
Темное таро Уэйта.
1)Главная тема ноября
Рыцарь жезлов-Месяц видимо будет бешенный?!Видимо будет много поездок,скорее всего связанных с работой.Много новой информации ,общения.Возможны новые, интересные знакомства.Могут нагрянуть внезапные гости.
2)
Мой сигнификатор на ноябрь
10 кубков-
Вся в заботах о семье,друзьях и близких.
3)Какие дары принесет мне ноябрь?
8 жезлов- Ноябрь принесет изменения,и много новой информации,новостей.Могут быть короткие поездки касающиеся семьи и друзей.Видимо месяц будет очень нестабильным.
4)
Чем мне стоит больше заниматься в ноябре?
Король пентаклей-
Сохранять спокойствие и гармонию.Придерживаться тех планов и задач,которые наметила.Позаботится о своем финансовом состоянии (сбалансировать свои доходы и расходы).
5)
Чем мне стоит заниматься меньше в ноябре?
5 мечей- Не стоит совершать опрометчивых поступков и поддаваться эмоциям.Ввязываться в заведомо провальные дела и проекты.
6)
Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?
 Королева пентаклей-Возможны финансовые проблемы,в связи с чем придется экономить.
7)
За что я критикую себя в ноябре?
3 пентаклей- Видимо это будет касаться моей профессиональной деятельности.Буду недовольна собой  и своей работой (качеством ее выполнения).Либо появится желание ее поменять.
Прикрепления: 5724965.jpg (16.3 Kb) · 7703789.jpg (17.3 Kb) · 0799697.jpg (17.9 Kb) · 1105815.jpg (20.6 Kb) · 7655921.jpg (15.7 Kb) · 6223112.jpg (21.2 Kb) · 2131205.jpg (20.1 Kb)


Сообщение отредактировал lika28 - Вторник, 12.11.2019, 22:10
TheoДата: Пятница, 08.11.2019, 00:58 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
6)Какие препятствия приготовил для меня ноябрь?

55 Мечтательный Джонни - препятствия от невнимательности, со мной уже приключились такие, очень финансово неприятные. Препятствия неожиданные о всяких поломок, так же может быть связанно с ребенком, т.к. это Шут и Близнецы.

7)За что я критикую себя в ноябре?

65 вдова - видимо за то, что утрачено, за разные потери и сердечные переживания.  Ну и за слишком долгое выполнение обязательств к ушедшему.

8)За что я хвалю себя?

40 Злобный нарушитель спокойствия - не нравится эта карта, но  если за это хвалю себя, наверное за неординарные действия, которые заставляют других выходить из зоны комфорта. Этот карлик как раз помогает освободится от тянущего прошлого.


мои колоды
TheoДата: Суббота, 09.11.2019, 09:12 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
9)Что не дает мне покоя в ноябре?

68 Черная месса я думаю определенный коллектив, тут и о работе можно думать, также общее дело, занятие единомышленников, и общее мероприятие, такое публичное и скорпионье, и может быть речь о форуме, т.к. на дне феникс, как символ возвращения.

10)Что мотивирует меня?

75 - Плен - это кредиты и долги, которые меня очень стимулируют лучше работать. Никак не могу перейти от того, что нужно идти не от чего то, а к чему то.


мои колоды
ФридаДата: Суббота, 09.11.2019, 14:23 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
11)Что принесет мне грядущая неделя? Сделай любой небольшой расклад на неделю.
Завтра работаю,считаю,что моя неделя и начнётся с 10 ноября.

1.Неделя(в целом,атмосфера) 
 3 мечей.
Страдать и переживать я могу только из-за родных-значит кто-то из них что-то нехорошее для меня приготовит.Значит неприятностей не избежать.
2.Важное (или на что обратить внимание)
 9 кубков.
Это моё ожидание дня рождения.
3.Социум (работа, любой поход "в люди")
 Луна.
Нужно быть очень осторожной и осмотрительной на работе,вполне могут подставить или втянуть в неприятности.
4.Дом (события семейные)
 Король мечей.
Ну,у меня дома такого красавчика быть не может,значит кто-то из родственников мужского пола себя проявит в общих делах.
5.Негатив 
 4 кубков.
Это я опять ничего серьёзного делать не буду,а только ждать,мечтать,верить и надеяться,что как-то всё само собой устроится.
6.Позитив 
 9 жезлов.
Позитив в неприятностях,усталости и опасности?Даже интересно,как проиграется.
7.Совет
 10 мечей.

Быть готовой к огромным неприятностям,потерям и предательству?А может просто больше отдыхать?
Прикрепления: 4364641.jpg (113.1 Kb) · 6130322.jpg (117.1 Kb) · 7763090.jpg (91.6 Kb) · 3426397.jpg (115.7 Kb) · 9367509.jpg (124.1 Kb) · 0693013.jpg (126.3 Kb) · 5085964.jpg (99.3 Kb)
ХильдаДата: Суббота, 09.11.2019, 16:55 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
10)Что мотивирует меня? 8Кубков
Карта, с которой связаны очень болезненные воспоминания именно в этой колоде))) После этого я не работала на ней года три ))
Итак, мотивация моя - уход от прежнего образа жизни. Осознание того, что вот сейчас - все уже серо, скучно. неактуально и обрыгло. И хочется выходить из зоны комфорта, в которой уже засиделась.

15)Что мешает мне принимать решения? 2Мечей
Выжидательная позиция. Когда в своих руках держу все точки и все нити и не хочу, не считаю нужным тянуть за какую-либо. Просто балансирую между + и - и не склоняюсь ни к одной из точек.
Прикрепления: 0880577.jpg (26.8 Kb) · 2782775.jpg (28.5 Kb)
ЙенниферДата: Суббота, 09.11.2019, 22:02 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
9)Что не дает мне покоя в ноябре?

Маг. Интересная карта конечно, что-то волшебное, магическое, покоя мне не дает. Или может какой-то знакомый-знакомая, представитель, связанный с эзотерикой или магией. Или сама тематика не отпустит, могут происходить какие-то неожиданные события, мистические. Или просто в целом буду достигать своих целей дальше, идти по намеченному пути.
10)
Что мотивирует меня

Шут. хм и тут карта интересная. Может мотивировать будет желание свободы, отсутствия рамок, или желание начать что-то новое. Новое начало, новый виток. Неожиданный поворот событий, сюрприз жизненный.
 
11)Что принесет мне грядущая неделя? Сделай любой небольшой расклад на неделю.


Фон-дьявол
ну и фон недельки, искушения по всей видимости будут преследовать меня. Какие-то желания, хотелки, может захочется обновить что то, или купить колоду, я бывает борюсь с такими желаниями.
Настроение-жрица
Настроение в целом спокойное наверное, таинственное. Может захочется побыть самой с собой и не распространяться об этом. Может захочу читать, изучать что-то, заниматься интересными для меня вещами.
Отношения с окружающими-суд
хм, ну вообще суд может говорить о переменах, об исправлении ошибок каких-то, восстановлении гармонии. Тут суд с крыльями, нежный такой, женский какой-то, не знаю, как может проиграться. Наверное по большей части с женщинами общение.
Отношения с противоположным полом-8 жезлов
Тут конечно 8 жезлов -буйство стихии, гром и молнии, дождь, но человек смело бежит вперед. Хотя вот молнии моя стихия, люблю грозу, может это я буду раздражительной какой-то и взрывоопасной.
Здоровье-императрица
Тут вроде нормально, красненькое, желтенькое, природа. Думаю хорошо должно быть.
Финансы-Рыцарь жезлов
Перемены какие-то могут быть, может прискачет небольшая сумма какая-то.
Поездки-3 жезлов

тут уже знаю, намечается небольшая поездка в соседний город, думаю не плохая должна быть, солнышко светит-теплая карта.
Итог-5 пентаклей

Ну а итог не очень, видимо оплачу счета под конец недели какие-то очередные.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TheoДата: Воскресенье, 10.11.2019, 13:14 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
11)Что принесет мне грядущая неделя? Сделай любой небольшой расклад на неделю.

Настроение недели - Феникс неделя будет непростой, что то будет заканчиваться и уходить навсегда, а в чем то захочется начать все по новому, по другому.Энергия перемен, очень жаркая должна быть неделька.
Безусловно неделя была жаркой, это самое правильное определение, некогда передохнуть, все пространство заполнено, важно было найти покупателя на товар, который мог испортиться, ст.е.срочно, и с потерями для меня. Именно горело дело у меня, срочно нужно было решать, избавляться.
Начало недели - Ложный нимб +Ярмарка тщеславия - 2 карты лицемерия с одной стороны, но можно сказать и 2 противоположные карты: беспристрастного суждения и оценочных суждений. Я думаю здесь будут у меня действия, которые можно оценивать двояко, с одной стороны это объективно верно, но субъективно будет оценено иначе.
это вопросы с выплатой зарплаты людям, приходилось пересматривать некоторые решения, оценивать. Так же как на ярмарке с разными покупателями бесконечно обсуждали продажи, при этом явно были обманы друг друга.
Середина недели - Вампир + Марионетка - очень неприятная ситуация, появится некто, кто присосется и выпьет всю кровь, а мне и деваться некуда, придется слушаться и выполнять все указания
был один товарищ, который всю кровь свернул, другой с угрозами, в итоге я всем уступила, и по факту чувствую себя обделенной
Конец недели - Шут+Симболон - вот тут мне нравится, свобода и отдых, партнерство. Я вижу, что пойду в театр, у меня на конец недели много мероприятий намечено, и развлекательных  в том числе.
да, пятница была очень насыщенной праздничными событиями, а уж выходные буду отдыхать, планирую походы в театр и на концерт
Неожиданность недели - Вина+ Исповедь -  на картинке поставила не правильно, тут не поняла в какой я позиции, то ли мне придется каятся в грехах, отвечать за содеянное, то ли ко сне придет кто то с извинениями. И тот и другой вариант возможен и я его даже жду, но тут ведь неожиданность...
виновата похоже все таки я, посмотрим как решится один вопрос, в двух других пришлось извиняться мне. да и здесь тоже придется, хотя ни в одном случае ...
кстати еще одна ситуация была, когда мне прищлось оправдываться, хотя подставила меня одна дамочка.

Главное событие недели - Злобный нарушитель спокойствия+ Вдова - тут явно какой то скандал намечается, и придется мне о чем то утраченном сожалеть, возможны какие то поломки, ну об этом Феникс уже предупреждал.
Вот вспомнила как раз про несколько таких ситуаций, они все как на подбор, приходилось сначала поволноваться неожиданно, а потом расставаться, то с товаром, то с человеком.


мои колоды

Сообщение отредактировал Theo - Вторник, 19.11.2019, 01:40
Анна30Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:29 | Сообщение # 25
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

11)
Что принесет мне грядущая неделя? Сделай любой небольшой расклад на неделю.
Неожиданность - 7 жезлов - документы, помощь в чем то. 
Приятное - Императрица - когда семья в сборе, и начинаются стабильные будни.
Неприятное - 4 пентаклей - необходимость экономить, когда хочется  всего.


12)
Какие вещи в моей жизни заставили бы моих близких волноваться, если бы они о них узнали?
Инициируемый пентаклей - что я экономлю на себе... ну ну


13)
Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?
10 чаш - на данный момент все слишком хорошо.


14)
Чего вы хотели бы достичь в своей карьере через год, через 5 лет, 10 лет?( достаньте три карты)
Странно но все чаши, где пентакли...
год 8 чаш - видимо сменить место
5 лет 6 чаш - заниматься домом....
10 лет новичок чаш - кроме как чаша больше ничего и нет, капец, начало новое..

15)
Что мешает мне принимать решения?
Колесница - долгие обдумывания и паузы.


16)
Если бы я знала, что не потерплю неудачу в профессии, то попробовала бы?
Отшельник что то не вижу чтобы она пробовала, видимо нет, уйду в себя и буду планировать и долго размышлять.


17)
Какая я в отношениях с мужчинами?
9 жезлов - контролирую видимо все. Давление обязательств и тяжесть.


18)
Бываю ли я несправедливой к другим? Если да-то в чем. (можно вытянуть несколько карт)
Эменталь пентаклей - наверное бываю придирчивой, мне надо чтобы все было идеально.


Я Истинная Творческая Сущность
АгнешкаДата: Понедельник, 11.11.2019, 14:56 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
9)Что не дает мне покоя в ноябре?

туз мечей - цель поставленная и стремление добиться успеха. В принципе есть понимание чего я хочу и как, а не дает покоя так как дело актуальное для меня. Если не получится реализоваться в этом вопросе то потом проблем больше будет. так что нужно здесь и сейчас а не через полгода к примеру.

Цитата Йеннифер ()
10)Что мотивирует меня?

туз чаш - есть желание, есть возможность, почему бы и нет 13 Наверное все ж по принципу - хочу, но вряд ли это желание с эгоистическим подтекстом.


Цитата Йеннифер ()
11)Что принесет мне грядущая неделя? Сделай любой небольшой расклад на неделю.

повешенный, паж чаш, туз мечей - окажусь в неудобной ситуации в которой от меня и моих действий ничего зависеть не будет, но что ни делается то делается к лучшему - получение приятного известия, либо предложения, которое меня порадует и опять же спонтанно. Новость, которая внесет четкость позиций и понимания.


Цитата Йеннифер ()
12)Какие вещи в моей жизни заставили бы моих близких волноваться, если бы они о них узнали?

7 жезлов - скорее всего текущие проблемы, которые приходится преодолевать в одиночку, без поддержки. Не знала что за меня переживают, когда сталкиваюсь в проблемами. 3


Цитата Йеннифер ()
13)Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?

4 пентаклей - движения пока нет, сижу на работе, и очень важен вопрос повышения зп. Карта очень материальна. В плане роста по карьерной лестнице - в ноябре ничего не произойдет, за то я прочно сижу на том, что есть. Про страх потерь который также есть в этой карте - пока не поняла чего я бояться должна.


Цитата Йеннифер ()
14)Чего вы хотели бы достичь в своей карьере через год, через 5 лет, 10 лет?( достаньте три карты)

паж чаш, 9 пентаклей, 6 пентаклей
Через год я бы хотела оказать в декретном отпуске на самом деле, может быть паж чаш ребенка показывает и новый эмоциональный период в жизни. Через 5 лет - прочно стоять на ногах, материально обеспечена, самодостаточна, и в принципе на своей должности, которая будет меня полностью устраивать. Опять же независимость в карьере, не люблю когда кому то чем то обязана/должна. Через 10 лет - ну по 6 пентаклей нет стремления к карьерному росту, меняется подход от "сама по себе" к "взаимному сотрудничеству". Возможно буду выстраивать рабочие отношения, вкладываясь и помогая коллегам, рассчитывая на взаимовыручку в будущем от них. Здесь характер и отношение к работе сильно изменится.


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Понедельник, 11.11.2019, 19:18 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
12)Какие вещи в моей жизни заставили бы моих близких волноваться, если бы они о них узнали?

Наверное моя зарплата маленькая расстроила бы близких 10 То что я вечно откладываю на большие счета в последнее время, и в моем кошельке волки воют 11 
13)
Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры?

А тут хорошие, как ни странно карты выпали. Достижения в работе, дисциплина, и судя по карте, наверное добьюсь поставленных мною целей. Надеюсь. Также эта карта продвижения по службе. По второй карте тоже-работа есть, доход есть. И судя по тройке впереди, как раз, экзамены еще.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TheoДата: Среда, 13.11.2019, 01:19 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
12)Какие вещи в моей жизни заставили бы моих близких волноваться, если бы они о них узнали?

Мечтательный Джонни - если бы узнали о всяких глупостях, неоправданном риске, о всяких безответственных поступках.
Вызов - карта взлетно-посадочная полоса Джонни, это бунт против блага, были у меня такие истории, когда назло родителям творила во вред себе ну и вообще много конфликтных ситуаций было.
Черная месса - вроде в чем то таком не участвовала, но воспринимаю это действо как противопоставление устоявшейся догме, отрицание морали, действие антиобщественное или даже незаконное (хотя здесь все так делают).


мои колоды
Kudi-NovaДата: Четверг, 14.11.2019, 16:27 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
7)За   что  я   критикую   себя  в   ноябре?

 

Король   Мечей: мне   хочется   осуществить  свои   планы ,как  говорится, по максимуму, чтобы   продуктивно   закончить   этот   год. Я    для   этого  привлекаю  и других   людей, и   мы  работаем   в   команде. Но, вполне  возможно, я   слишкомнапориста   и   не   считаюсь   с   мнением   остальных .


8)За   что   я  хвалю  себя?

 

Королева   Мечей:моё   упорство  и   труд   приводит  к   нужным   результатам. Это даёт   мне   уверенность    в   правильности   своих   действий   и   является  стимулом действовать  дальше.

 
9)Что   не   дает  мне   покоя   в   ноябре?

 

7   Жезлов: что   кто-то   или   что-то   вмешается  и   мне   придётся   отстаивать ( или бороться) за   свои   интересы.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
vislipuzliДата: Четверг, 14.11.2019, 22:39 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата
7)За что я критикую себя в ноябре? - 3 пентаклей

Действительно, критикую себя за работу- как я ее представляю, как себя веду, как продаю. Меня в последнее время что-то стало накалять, нужно перестроится и подавать себя проще и лучше. А то я грубовата с подходами своими. Нечто бывает наверно незаконченное - что-то решу сделать, а никак. А еще ресурсов для рекламы жалею.
Цитата
8)За что я хвалю себя?- 10 пентаклей

За поддержку семьи, за помощь ей - совершенно верно. За капитал, который хочу накопить и который есть.
Цитата
9)Что не дает мне покоя в ноябре? - 5 пентаклей

Угу,боюсь что за что хвалю - то и уйдет)) Да, материальный аспект не дает покоя.
Цитата
10)Что мотивирует меня? - Королева пентаклей

Знакомый таролог, действительно. А еще популярность меня мотивирует, совершенно верно.И узнаваемость. И конечно же - помощь другим людям.
Цитата
11)Что принесет мне грядущая неделя? Сделай любой небольшой расклад на неделю: энергия недели - 5 мечей, позитив - Король жезлов, негатив - Иерофант

Неделя будет жесткой достаточно, какая-то неудача, неожиданный поворот событий будет, поражение какое-то. А может у кого-то будет косяк, я буду злорадствовать. Главным позитивом следующей недели будет какой-то мужчина, а негативом - неправильный совет, неверное суждение или лицемерие даже какое-то будет.
Цитата
12)Какие вещи в моей жизни заставили бы моих близких волноваться, если бы они о них узнали? - Королева кинжалов

Что я боюсь одиночества и сама к этому склоняюсь? Или что?
Цитата
13)Какая сейчас ситуация складывается в сфере моей работы, карьеры? - 6 кинжалов

14 
Решила нумерологией заняться, совершенно верно. А еще, нечто новое хочу постичь.
Цитата
14)Чего вы хотели бы достичь в своей карьере через год, через 5 лет, 10 лет?( достаньте три карты) - 7 жезлов, Король кубков, 9 жезлов

Скорее через год я бы хотела отстаивать свои знания уже, имеющиеся, через 5 лет идти учиться или учить самой, а через 10 лет видимо я не вижу себя тарологом...странно...Но в целом, я далеко не заглядываю.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: