Суббота
20.04.2024
15:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
НОЯБРЬ Челлендж
ЙенниферДата: Вторник, 15.10.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Ноябрь   Всем хорошего месяца


Прикрепления: 7341980.jpg (136.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TheoДата: Суббота, 30.11.2019, 13:27 | Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
26)Как я себя чувствую, когда начинаю кому-то нравиться?

Самобичевание, Королева, Шут - по первой карте понятно, что я почти не допускаю мысли, что могу нравится, есть в этой сфере самоограничение, но даже когда получаю подтверждение этому все равно все стараюсь превратить в шутки, сгладить, упростить. Королева должна быть вне подозрений.

27)Что я пытаюсь сказать своей одеждой?

Симболон, Вина, Сад духов - да ничего особо не пытаюсь сказать, партнерство, неумышленные действия и простая работа. По этим картам я стараюсь одеваться соответственно своей жизни, хоть и не очень получается совместить выходы в высокое общество и работу с сельским хозяйством.

28)Какие вещи заставили меня завидовать в последнее время?

Золотые девушки, Марионетка, Семья - золотые девушки сама по себе карта сравнения, зависти умной к красоте, а красивой к уму)) Марионетка тоже о красоте, сексапильности, а как же о возможности не думать, ничего не решать. А семья это о ребенке, была у меня недавно зависть к некоторым нашим друзьям удачно устроившим своих детей.

29)За что люди могут критиковать меня за моей спиной?

мои близкие за - Тишина, мои друзья и те кто тесно со мной общаются за - Артикуляция, посторонние и дальний круг за - Сад духов не похоже, что мои близкие меня критикуют,  разве  что за отсутствие чуткости или хаос, но это я притягиваю из своего ума. А вот друзья и те кто общается часто видимо не совсем меня понимают. Есть проблемы между словом и делом, не желание услышать, увидеть, погруженность в свои дела и не желание общаться. Дальний же круг критикует меня за отсутствие вкуса, синдром Золушки, не желание общаться и пассивность.

30)Итог ноября.

Стратег, Добрый пастырь, Воин - вот такой и был ноябрь, планировала, строила стратегии на развитие, отставала свои интересы. Заботилась, брала на себя ответственность и готовилась к новым активным действиям.
 
Ну вот я и закончила этот челлендж, было много интересных вопросов 14 
Благодарю Олю Снежную за предоставленную возможность, Йеннифер за разносторонние вопросы для самокопания в челлендже, 
и всех девушек участниц за компанию 8


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:14 | Сообщение # 62
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
27)Что я пытаюсь сказать своей одеждой?

паж чаш - честно говоря стиль одежды простой и однообразный. Но когда есть финансы выбираю только то, что по душе. О чем говорит паж мне неведомо.


Цитата Йеннифер ()
28)Какие вещи заставили меня завидовать в последнее время?

суд -не могу сказать, что кому то или чему то завидовала последнее время. По суду неизбежные трансформации, или возрождение после передряг. В принципе с уважением отношусь к людям, которые заново с нуля начинают и у них получается. Самой же кажется что с нуля я уже не смогу еще раз... Но сказать что это зависть - тоже не могу.


Цитата Йеннифер ()
29)За что люди могут критиковать меня за моей спиной?

4 жезлов - обсуждают и осуждают по теме отсутствия семьи мужа партнера. Если эмоциональную составляющую рассматривать - я постоянно серьезная, мало улыбаюсь и не развлекаюсь (не интересно). За это могут критиковать.


Цитата Йеннифер ()
30)Итог ноября.

туз жезлов - начнется новый этап жизни, ожидание событий грядущих, которые могут сильно отразится на моей жизни в будущем.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » НОЯБРЬ Челлендж
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: