Суббота
20.04.2024
17:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
ЛейлаДата: Четверг, 25.07.2019, 14:48 | Сообщение # 106
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя? 7 Пентаклей



Интерпретация по МБК: Режим ожидания.Застой на работе или в повседневной деятельности.


Астрологическое значение: Юпитер/Сатурн как символ терпения, медленного , но неуклонного роста.
По Райдеру Уэйту: Семерка Пентаклей означает достижение цели, установление отношений, сбор урожая, подходящий момент для оформления сделок. Это уравновешенность.


Что надо сделать? Устроиться на работу, которая бы меня удовлетворяла...

23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя. Сила.


Интерпретация по МБК:  Контроль воли над эмоциями и инстинктами.

Астрологическое значение: Овен. Зверь - дух, который застрял в материи и потерял свое естество. он активен и полон энергии, но она расходуется хаотично. Чтобы урегулировать его деятельность на помощь приходит душа; укрощает, регулирует силу духа.
По Райдеру Уэйту: Сила символизирует жизнеутверждение, гордость, страстность, любовь к плотским удовольствиям. Это сила воли, желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность отказаться от чего-то дорогого во имя высшего. Чтобы быть сильным, надо заставить замолчать сердце, надо осознать долг и вести себя справедливо. Это отвага, с которой сражаются с превратностями судьбы.

Послание такое: Сильная я, со всем справлюсь. это осознаю и поэтому не сильно то и переживаю...


24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? Паж Мечей



Интерпретация по МБК: Размышления. Полезные обсуждения.

Астрологическое значение: Марс в третьем доме или в напряженном аспекте с Меркурием, семена раздора, конфликта.
По Райдеру Уэйту: Паж Мечей символизирует завершение процесса, появление результатов. Пажу Мечей охотно покровительствуют.

Ну , здесь все же, надо все обдумать и принять решение, если предложат помощь не отказываться.


25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя? 6 Чаш.

Интерпретация по МБК: Воспоминания, ностальгия. Эмоциональные переживания.


Астрологическое значение: Луна в Рыбах как символ щемящих, ностальгических воспоминаний, или Луна в Раке как символ романтической мечтательности.
По Райдеру Уйту: Шестерка Кубков: появление этой карты может означать, что ситуация потребует от вас истинной духовности, терпимости и возвышения над суетой. Это милосердие, помощь, доброта. Она символизирует также воспоминания, прошедшее увлечение, потускневшие образы.

Отпустить нужно прошлое и двигаться дальше..


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 25.07.2019, 14:49
ФридаДата: Пятница, 26.07.2019, 10:15 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Жезлов)
 6 жезлов-танец Махи.
Нужна активная,даже агрессивная энергия и необходимо найти способ,чтобы постоянно подпитываться этой энергией (как Маха на карте).А вообще мне в жизни не хватает побед и успехов,всё вошло в привычку,а хочется нового направления.
Kudi-NovaДата: Суббота, 27.07.2019, 11:23 | Сообщение # 108
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26.   Какой   аспект  стихии   Огня   нужен  в твоей   жизни? (Вытяни  карту   из набора  Жезлов)

 7   Булав:  мне   надо   закалять   силу  воли,чтобы   уметь  противостоять трудностям.  Проявлять  твёрдость,   настойчивость ,  чтобы   двигаться  вперёд.

27. Какой   аспект   стихии  Воды   нужен  в  твоей   жизни? (Вытяни  карту   из набора  Кубков)

6   Чаш:    семейные   ценности;  мне стоит   пересмотреть  своё   отношение  ипроанализировать:   всё  ли  я  даю своим  близким?  Возможно, кто-то нуждается во мне  больше, чем я  думаю.

28. Какой   аспект  стихии  Воздуха  нужен  в  твоей  жизни? (Вытяни  карту  из набора  Мечей)

5   Мечей:  добиваться   своего,  решительно  давая  отпор  трудностям   и испытаниям, встающим   на  моём  пути.


29. Какой   аспект   стихии  Земли   нужен  в   твоей   жизни? (Вытяни  карту  из набора  Пентаклей)

10  Пентаклей:   жить   полноценной  жизнью.   Радоваться    окружающему   менямиру,  принимать   подарки   судьбы  и   делиться  своим  счастьем  с   теми,  кто находится  рядом. 
 



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 27.07.2019, 12:33 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)
 2 кубков.

Любовь нужна,нежность и привязанность;нужны подарки и комплименты.Приятное общение нужно,радость от встреч и разговоров,искренность нужна и дружелюбие,доверие.
АгнешкаДата: Суббота, 27.07.2019, 17:54 | Сообщение # 110
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Жезлов)

9 жезлов

есть необходимость собрать в кучку все свои ресурсы, а которых не хватает приобрести. Нужна готовность база к следующему испытанию, достижению цели.
Цитата vislipuzli ()
27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)

король чаш

нууу...вряд ли карта тут символизирует качество, скорее человека. Мужчина нужен в мою жизнь, такой же эмоциональный как я. Хоть тараканы будут похожих мастей 5
Цитата vislipuzli ()
28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей)

туз мечей

по стихии воздуха нужна цель, новая. Чтобы идти и развиваться дальше.
Цитата vislipuzli ()
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Пентаклей)

6 пентаклей

в материальном плане нужна помощь и взаимовыручка.

Собственно карты в этой части показали ключевое что нужно чтобы было будущее и то чего мне не хватает на данный момент.


Мы сами делаем свою жизнь
maskaДата: Суббота, 27.07.2019, 19:45 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя?
-рыцарь пентакль,
Быть более ответственной , набраться терпения и быть настойчивой ,
Добиваться поставленной  цели
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя.
-Дурак 
Не думать , что будет завтра , жить одним днем 
легко и беззаботно . но я так не могу

24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
-4 пентакль 
Быть экономной ,  Ощущение удовлетворенности  и не рисковать.
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
- король пентакль 
Я думаю отпустить мужчину , не принимать близко к сердцу его
уверенность и практичность.
26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Жезлов
-паж жезлов
Мне нужно больше  общения и  получать знаний, я люблю общаться с молодым поколением, Я  просто обожаю перемены  , конечно если они позитивные
ФридаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 11:45 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей)
 8 мечей.
Нужна помощь для выхода из трудного положения,верный помощник просто необходим.У меня слишком много самоограничений,которые мешают сдвинуться с места и пойти вперёд.Я бездействую и не могу сама изменить ситуацию.
maskaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:09 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)
-король кубков
Мне нужно быть нежной, ласковой , заботливой ,
но у меня не всегда получается муси-пуси.

28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей)
-рыцарь мечей
Я наверно такая и сть , мысли несутся вперед , а 
потом разум подтягивается 
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Пентаклей)
-4 пентакль
Вот здесь точно , нужно быть экономной , А я сначала трачу , 
потом думаю ,зачем купила могла обойтись , сейчас буду 
контролировать свои поступки
ФридаДата: Понедельник, 29.07.2019, 00:23 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора пентаклей)
 4 пентаклей.
Нужна крепкая материальная база,нужно умение сохранять и преумножать то,что есть.Устойчивое положение нужно и стабильная жизнь,надёжность и уверенность в будущем.
ФридаДата: Вторник, 30.07.2019, 01:50 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
30. Последнее послание от твоих ангелов.
 3 жезлов.
Трудись,-тогда и получишь заслуженное вознаграждение.И будут тебе праздники,встречи с друзьями и родными.Умей трудиться-умей и отдыхать-вот что сказали мне ангелы через леприконов.
ФридаДата: Среда, 31.07.2019, 11:13 | Сообщение # 116
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
31. Итог месяца.
 5 пентаклей.
Устала я,-много напрасно потраченных денег и сил-вот такой был месяц,не стабильный и неконтролируемый.

Благодарю всех за компанию в прохождении этого интересного челленджа!
ЛейлаДата: Среда, 31.07.2019, 15:44 | Сообщение # 117
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Жезлов) - Рыцарь Жезлов


.

Интерпретация по МБК: Неожиданные поездки. Отзывчивость.

Астрологическое значение: Марс в Овне как символ жажды жизни, предпринимательской жилки, энергичности, нетерпения и поиска приключений.


По Райдеру Уэйту: Рыцарь жезлов - это восторг и порыв; возможность нового развития событий, вдохновитель и вдохновленный, предприимчивый и благородный дух, личность , способная изменить вашу ситуацию. Очень созвучно с п. 10.


Цитата
Да, нужно выйти из состояния покоя... и придумать какую-нибудь поездку, сменить обстановку хоть на немного...Мне вот хочется очень съездить в какую-либо паломническую поездку, экскурсию и т.д. И вот точно чувствуется, что прорыв обязательно будет позитивный в решении моих вопросов... Надо подключить мотивацию на "полный ход"...


27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)  -10 Кубков


Интерпретация по МБК: Счастье. Искренняя дружба и гармония.

Астрологическое значение: Юпитер/ Луна как символ уюта и душевной теплоты.

По Райдеру Уэйту: Десятка кубков означает эмоцию, которая окончательно сформировалась и может быть выражена. Она символизирует дом, счастье, радость, мир, довольство собой, почет, добродетель.

Да, совершенно верно, мне это очень нужно.

28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей) - 5 Мечей



Интерпретация по МБК: Победы и поражения. Роль случая.

Астрологическое значение: Марс в Скорпионе, в своей самой "темной" форме, как жажда разрушения и низость

По Райдеру Уэйту: Пятерка Мечей: ее сила направлена на разрушение, на сметание в дороге всего, мешающего ее движению, это выход на узкие рамки устойчивой системы, ломка мировоззрения, перемена направления жизненного пути.


А совет такой: Довести дело до победы любым способом. И здесь, мне кажется, должен представиться какой-то случай...


29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Пентаклей) -Туз Пентаклей

Интерпретация по МБК: Финансовая стабильность. Начало плодотворного периода.


Астрологическое значение: Венера во втором доме как шанс достичь счастья и богатства в своем внутреннем или вл внешнем мире.

По Райдеру Уэйту: Туз пентаклей означает новые источники доходов, новые возможности для роста, совершенство, плодородие, счастье, карьера, новые перспективы.
Конечно же, это мне сейчас нужно...


30. Последнее послание от твоих ангелов. Рыцарь Пентаклей

Интерпретация по МБК: Устойчивый прогресс. Непоколебимость.

Астрологическое значение:Юпитер в Тельце как символ постоянства, роста и приумножение богатства.

По Райдеру Уэйту: Рыцарь пентаклей означает процесс, который развивается по своим законам. это организованная личность, доводящее любое дело до конца, одарен, требователен к себе. Иногда может быть в материальной зависимости от других.

Послание:Берись лишь за дела серьезные и проверенные. Не становись педантом, отвергающим любые фантазии.


31. Итог месяца - Смерть

Интерпретация по МБК: Трансформация и полное очищение.

Астрологическое значение: Сатурн в 8 доме. Планета предела, разлуки и прощания, умирания и возрождения.

По Райдеру УЭйту: Смерть не означает физического конца, но говорит об окончании существующей ситуации, говорит о глубоких изменениях в вашем мировоззрении. Появился шанс оказаться в неизведанной ситуации. В целом - это конец  старой жизни и начало нового...


 
Ну вот, на этой позитивной ноте и закончился месяц.... Переходим к новой жизни....Всем большое спасибо за прохождение челленджа
maskaДата: Четверг, 01.08.2019, 03:52 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
30. Последнее послание от твоих ангелов.
-отшельник
Быть мудрее , благоразумнее, нужно открывать свои чувства ,
а не замыкаться в себе. И смело смотреть фактам в лицо.
31. Итог месяца
-король пентакль
Ну денежек подкопила ,  теперь они полетят ,
едем с мужем отдыхать., активно и энергично будем 
посещать все экскурсии
Kudi-NovaДата: Пятница, 02.08.2019, 15:04 | Сообщение # 119
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
30.   Последнее  послание   от   твоих   ангелов.

 

 Башня:  перемены, происходящие  или  которые произойдут в  моей жизни  и  моём мировоззрении,  мне  надо  принять   как   данное  и  неизбежное.   Ведь  мир  постоянно  меняется, меняется  наша  жизнь  и  отношение  к  ней.   И  если  такие перемены  происходят  в  моей  жизни,  то  мне  необходимо  отпустить  прошлое, то, что  отжило  и  разрушилось,  и  двигаться  вперёд.

31. Итог   месяца

 П

Паж   Пентаклей:  у   меня  были   большие   планы  на   этот  месяц, есть определённые   результаты,  хотя  далеко   не всё  реализовано, что  было  задумано.  Нет  чувства   удовлетворения,  хочется   действовать, но  определённые  обстоятельства  не  дают  " разогнаться".

 Спасибо   за   увлекательный   челлендж!

197


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
vislipuzliДата: Пятница, 02.08.2019, 17:57 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Запоздало заканчиваю челлендж по причине недомогания 51  Но я вами,  уже не могу без вас 7  Итак, поехали:
Цитата
24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?



4 жезлов
Хм...поразмышляем. Сначала обратимся к МБК: "Церемонии и обряды. Кодекс поведения. Традиции и правила, соблюдаемые окружающими. Подумайте, что нужно сделать, чтобы вписаться в них". Из этого мне понятно, что чем больше у меня все продумано и расписано (что, я собственно, люблю, когда все идет по плану, когда план сбивается, у меня начинается паника), тем лучше мое душевное состояние. Вот пример (даже исходя из изображения): прежде чем что-то начать писать тут, на форуме, или даже заходить в тренировочные разделы, я упрно ознакамливалась с правилами, потому что я пришла на форум, в дом, а традиции дома нужно уважать. Я так считаю. Я поступаю (очень сильно стремлюсь так делать) с людьми так,как хочу чтобы поступали со мной. Карта очень про меня, да.
Цитата
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?



6 кубков
Прошлое....все понятно 14
Цитата
26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Жезлов)



10 жезлов
Отдыха, я слишком много дел взвалила на себя, вокруг слишком много гусей дел, а я не знаю уже, за что браться. В целом, отдохнуть надо, выдохлась))
Цитата
27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)



6 кубков
Странно, то отпустить нужно, то он важен. Возможно, нужно проработать прошлое, чтобы начать жить будущем. А может, мне необходимо теплота сердец?
Цитата
28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей)



Паж мечей
Быть более бдительной, осторожной, все перепроверять и быть настороже. Выполнять все ответственно и участливо.Согласна.
Цитата
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Пентаклей)



6 пентаклей
Тут конечно не совсем обычная 6 пентаклей- тут речь идет о заботе о себе. Возможно, и правда - нужно начать с себя, с внимания, поддержки и помощи себе.

Цитата
30. Последнее послание от твоих ангелов.



10 жезлов
Исходя из системного значения карты - мне нужно поменьше брать на  себя обязанностей, взваливать груз "и за того парня", а чуток отдохнуть и восстановить силы. Это верно. Если брать изображение, мне хочется уследить сразу за "всеми гусями", за несколькими делами и возможностями одновременно, но у меня не хватает сил. Нужно определится - куда бежать и что делать.
Цитата
31. Итог месяца



10 жезлов
Собственно, с этим к августу и подошли...Эх, надо бы в отпуск 4

Вот и подошел к концу челлендж, мне было очень приятно, что в нем участвовало столько много форумчан! 7  Мне было очень приятно получить поддержку от Снежной в лице расшифровки некоторых карт! Спасибо вам, друзья, благодаря этому челленджу, мы с вами познакомились поближе!
До новых встреч! 49
:210:


Сообщение отредактировал vislipuzli - Пятница, 02.08.2019, 17:59
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: