Пятница
29.03.2024
21:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
vislipuzliДата: Среда, 03.07.2019, 14:00 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
3. За что ты благодарен?


Отшельник
И тут первое что я сказала: "О-оу!" 3 Как же так ,я не могу быть благодарна за одиночество, я же хочу\ищу\жду мужчину в своей жизни?! А тут - на тебе, благодарность. Но потом начала размышлять, вдруг это неспроста все. И скорее всего, это действительно так. В моем одиночестве есть моменты, которые дают мне духовный рост, я занимаюсь любимым делом, развиваюсь и набираюсь опыта. Возможно, много мне дается именно для этого, а партнер бы меня ограничивал в этом. Пугает одно - Отшельник идет назад, возможно, мой опыт из прошлых жизней берется. И я его передавать, судя по изображению, не буду.
ЛейлаДата: Среда, 03.07.2019, 14:52 | Сообщение # 17
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
3. За что ты благодарен? 5 жезлов.


Интерпретация по МБК: Конфликт. Утомительное противостояние.

Упс....Опять я в растерянности.... У меня 2 варианта. Первый, когда увольнялась со службы. Конфликта не было, но было близко к этому, а вот утомительное противостояние было. Меня и в Управление вызывали, чтобы "мозги вправить", чтобы не увольнялась. На тот момент по всей России сотрудники "пачками" увольнялись на пенсию. Был большой отток кадров. Я на беседу не поехала, но очень переживала, даже был гипертонический криз, и ушла на больничный, но на этот момент, я точно уверилась и утвердилась в своем решении увольнения. Вот теперь думаю, если бы не было этого противостояния, и я бы поехала на беседу, то точно бы осталась... Значит, за это благодарна... Второй вариант - это бабуленция-свекровь. Здесь, если я не была с ней в противостоянии, то точно она бы надо мной "изголялась",  как хотела, а я бы выполняла ее закидоны. А,  и еще вариант - это после определенных событий, я вернула себе способность говорить "нет", хотя и через конфликт, но за это благодарна. И ,особенно, Аринушке, она подсказала, что надо делать... 

По Райдеру Уэйту: Пятерка жезлов символизирует освобождение от всего ненужного : связей, знакомств, семьи, может указывать на затаенную вражду, но вместе с тем может предоставить новые возможности в той или иной сфере деятельности.
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 03.07.2019, 17:13 | Сообщение # 18
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Поучаствую и я  7 
На Таро Книга Теней том 2:
Цитата vislipuzli ()
1. Это ты сейчас


8 кубков - Вся на нервах, внутри раздрай, планы рушаться, несобранности какая-то. Вообще не понимаю, куда мне двигаться, пытаюсь найти свой путь, пока есть время.
Цитата vislipuzli ()
2. Чего ты желаешь?


7 пентаклей - О, Боги! Да! Хочу собрать уже урожай посеянных усилий! Насладиться плодами трудов своих (стараний).

Цитата vislipuzli ()
3. За что ты благодарен?


9 жезлов - За минуты уединения, тишины, возможность заниматься Таро. А также благодарна за обилие инструментов - Таро, руны, стихии.

Цитата vislipuzli ()
12. Какова твоя самая масштабная мечта?


Рыцарь пентаклей - Мама родная! Да! Моя самая большая мечта - работать, найти свое дело , которое бы не только кормило, но ещё и было мне по душе! Реализоваться! 2


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АгнешкаДата: Среда, 03.07.2019, 17:22 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Тоже решилась 10 Таро А. Мухи.
Цитата vislipuzli ()
1. Это ты сейчас



5 мечей
Капец, как красочно показали. Я на самом деле морально подавлена обстоятельствами и тем как идут дела. А все потому что в сжатые сроки очень много на себя взвалила и вроде как все получается, но морально тяжело выкручиваться, слишком затянулись мои попытки наладить благополучие мое. В классике одна из трактовок - пирова победа. Вот про меня 11

Цитата vislipuzli ()
2. Чего ты желаешь?



5 чаш
Хм...В одной из трактовок - не все еще потеряно и в будущем может быть счастье, а пока разочарование и неприятности в настоящем времени. Может быть колода имела ввиду, что желаю чтобы неприятности закончились и то хорошее, что еще осталось, в будущее свое унести.
По ощущения хочется, чтобы неприятности закончились и как можно быстрее. Но не выходит никак.

Цитата vislipuzli ()
3. За что ты благодарен?



Звезда
Благодарна за то, что меня не оставляет надежды, что все со временем наладится. Я понимаю, что это процесс длительный, понимаю что со всеми своими проблемами разбираться мне самой, в одиночку. Кстати и в карте ведь речи о помощи со стороны не идет. Еще в мбк есть такая фраза "вы получите все, что вам действительно нужно" - собственно факт я все это и получаю, правда с неба не падает, но тем не менее.

Цитата vislipuzli ()
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?


2 чаш
А вот давно я не влюблялась называется 10
На карте парящий лев дает людям мужество доверять партнеру. По факту я разучилась доверять свои мысли мечты мужчине. Остановлюсь на том, что хочется встретить человека которому бы смогла доверять, успытывать к нему чувство симпатии или влюбленности. При это ощущая, что это взаимно.

Цитата vislipuzli ()
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?


Луна
Видимо моя внутренняя энергия и нужна, энергия внутреннего я. Причем вот смотрю на карту - она в этой колоде женственная, акцент очень явно поставлен на женскую сущность, интуицию и таинственность. Нужно заглянуть в себя и попытаться увидеть то, что скрыто, довериться своим внутренним ощущениям, при этом отбросить в сторону опасения а ля "а вдруг я не права и мне опять все это показалось?" "а вдруг ничего не получится и это вообще не мой человек"
Как то так... 5


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Четверг, 04.07.2019, 02:03 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?
 Паж пентаклей.

Черту-вдумчиво и рационально тратить заработанные деньги.Именно это приведёт к желанному богатству,постоянному достатку,стабильности и к полезным знакомствам вместе с хорошими новостями.
СиренаДата: Четверг, 04.07.2019, 02:07 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?

Фокусник (Маг)

МБК: "Никому не спрятаться под маской". Здесь хитрость коты дополняет Аркан Фокусник, указывая на талант, творческий потенциал и динамизм. Мастерство и дипломатические способности, реализация задуманного; страстная любовь; призвание к магическому искусству; естественные экстрасенсорные способности. Смелая женщина с организаторскими способностями.
Мои ощущения от карты: На этой карте Маг эдакий коробейник. "Шьем, чиним, починяем". Похоже, он бродячий башмачник, который не прочь подзаработать игрой . (Кстати, вспомнилось. что еще в одной колоде Маг изображен башмачников - Таро Закона Притяжения!). Маг легко относится к жизни, но у него есть неплохое ремесло, что бы заработать.
Выводы, посыл карты: Я совсем не против стать более хитрой, приспособляемой. Да и от экстрасенсорных способностей точно не откажусь 11 В общем, арсенал Мага мне подходит!


мои колоды
uliana_omДата: Четверг, 04.07.2019, 02:21 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?



Чтобы приобрести черты характера по 6М, что для этого мне нужно делать? - ДЧ пп
Масти полностью противоположные. Мечи не приемлют качеств Чаш. Следовательно, чтобы получить все вышеописанные и желанные плюшки ментальной деятельности, мне сейчас нужна мужская энергия. Нужно отставить эмоции и все, что с ними связано, на второй план (всякие "хочу-не хочу", "понравится-не понравится", "как я буду себя чувствовать, комфортно-некомфортно" и прочие капризы собственного чувства прекрасного).


Сообщение отредактировал uliana_om - Четверг, 04.07.2019, 02:22
ЙенниферДата: Четверг, 04.07.2019, 15:59 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
3. За что ты благодарен?

Паж мечей. Зена королева войнов.
Ну вот даже не знаю. Не могу связать классические черты пажа мечей и свой вопрос. 
Зена сама была войном, довольно безжалостным, но потом встретив напарницу стала бороться за справедливость в этом мире. И много приключений выпало на ее долю. Наверное я благодарна за справедливость этой Вселенной в итоге, я верю, что каждый в какой-то момент получает то, что заслужил. И благодарна за приключения, которые выпали на моем жизненном пути.
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?

Звезда- сериал Светлячок.- космический вестерн
Мне почему-то сразу все понятно 10 Я хотела бы обладать особенностью летать к звездам, не ограничиваясь рамками своей реальности. Не отказалась бы от пары крыльев, или от космического корабля. Если более шире смотреть, то не против бы путешествовать, увидеть другие страны, а может быть и волшебные миры.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 04.07.2019, 16:14 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?


10 кубков
Чой-та? 75 Хотя...В общем, первое, что мне бросилось в глаза, как русалочки (если это русалочки) тянутся к радуге Ты, тянешь руки к небесам... В поисках счастья и исполнения заветной мечты, надо думать. Теперь, обратившись к МБК, мы видим, что там написано о 10 кубков: "Исполнение заветного желания. Прочное счастье.Благополучие. Конец печали и одиночества" Бинго, товарищи! То, что нужно! Карты мне отвечают более чем понятно. Я действительно не умею думать о хорошем и притягивать хорошее, у меня всегда все в печальном свете. Я не верю уже в любовь, что сбудутся желания (именно, желания, а не цели), что я буду  счастлива. Даже когда все хорошо, я обязательно ищу подвох Печальненько. Нужно научится верить в себя, в любовь, в то, что все будет просто чудесно и желать этого. Я действительно, это хочу в себе взрастить.
uliana_omДата: Четверг, 04.07.2019, 16:26 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
6. Что делается в твоем подсознании?


КД пп

мне кажется, в моем подсознании прочно засели установки на бедность и на отсутствие результата - что не получится, не добьюсь, не удержу, это не для меня. 
Цитата vislipuzli ()
7. Что делается в твоем сознании / осознаваемом?


5Ж пп

ну примерно то же самое и в сознании. Отказ от борьбы, страх соперничества и конкуренции, неуверенность. В некоторых ситуациях ставлю на себе крест, даже не попробовав, или внутренний скептик останавливает.
АгнешкаДата: Четверг, 04.07.2019, 17:47 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
uliana_om, еще есть вариант трактовки королевы чаш пп - копание в себе, поиск причин всяких проблем в себе самой. Если прямая королева чаш романтичная и эмоциональная, то пп переживающая и занимающаяся самокопанием. Попробуйте в этом ракурсе посмотреть на 6 мечей и королеву чаш вместе, вдруг пригодится 5

Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Пятница, 05.07.2019, 01:04 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?



Королева жезлов
МБК:Искренняя, умная женщина, которую характеризует общительность, любовь к природе.
Мои ощущения от карты: В этой колоде Королева жезлов довольно закрытая, даже подозрительная на вид. Она несет свой жезл двумя руками и кажется, что она собирается защищаться. Но странно выглядит босая нога, которая выглядывает из-под полы плаща. Ощущение, что она крадется мимо спящего льва и старается произвести поменьше шума. 
Выводы, посыл карты: Получается, у меня есть все, что бы получить черты Мага. Считаю своим сигнификатором Королеву жезлов, и, не зря она мне выпала на этот вопрос. А еще, почему-то подумала про осторожность. Может, надо быть осторожнее в своих желаниях и способностях. Как то так.


мои колоды
ЙенниферДата: Пятница, 05.07.2019, 02:07 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?


Паж чаш-Разрушители легенд.
Судя по названию сериала, крылья у меня все же не отрастут 10 Карта мне точно говорит: "Как летать? Проснись!"))  Ведущие передачи специалисты по спец эффектам. Видимо-чтобы летать, нужно как минимум быть таким вот специалистом, или пойти сниматься в кино- вот где -где, а там тоже сплошные эффекты)) Ведь ведущие еще и в киноиндустрии работали долгое время. В общем мне явно не хватает для мечты стать актрисой.  10 
А так если по классике смотреть, то мечта летать-это "сладкие грезы", и то чего душа просит) Или еще проще, нужно влюбиться, и сразу крылья вырастут. В общем очень интересно карта ответила 11


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 05.07.2019, 14:39 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
5. Какого рода энергия тебе для этого нужна?


Суд
Ого-го 81 Тут даже не энергия, а поддержка ВС. Обратимся к МБК: "Относитесь к себе, как Ваши ангелы-хранители относятся к Вам. Они видят только Вашу чистоту и Ваше добро. Они знают, что Ваши намерения благие, а Ваши ошибки присущи человеку. Ключевые понятия: просветление, осознание"
Вот похоже, что знаками до меня самой дойдет, как изменится внутренне. И это круто, ведь у меня есть поддержка Высших Сил.
ЛейлаДата: Пятница, 05.07.2019, 17:32 | Сообщение # 30
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести? 3 мечей.


Интерпретация по МБК: Угрызения совести. Страдание.

Здесь, наверное, умение стойко переносить невзгоды, не принимать все близко к сердцу, приобрести стойкость ко всем неприятностям , которые встречаются , не подвергаться стрессам и не впадать в депрессию. Ну жно вырабатывать эмоциональную стойкость и спокойствие. не чувствовать угрызения совести, если что-то вдруг происходит не так...


5. Какого рода энергия тебе для этого нужна? Жрица.


 Интерпретация по МБК: Опыт прошлого освещает знания.

Оооооо, это уже в июне встречалось..На вопрос : на чем я должна сфокусироваться в настоящий момент. вопросы перекликаются между собой. Снежная, Оленька, тогда прокомментировала:


 
Цитата
Жрица дает совет сфокусироваться сейчас на эзотерике, своем духовном развитии, доверяй своим ощущениям и интуиции - это твой новый путь.
 

А по самой карте:

Цитата
Верховная Жрица символизирует духовную мудрость, терпение, молчание, глубокое познание и понимание вещей видимых и невидимых, интуицию. Карта означает, что я стараюсь понять высший смысл чего-либо, ищу скрытые факторы, влияющие на ситуацию.
 

Вот, наверное, такого рода энергия мне нужна.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: