Вторник
16.04.2024
15:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
uliana_omДата: Суббота, 29.06.2019, 02:48 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Сбилась у меня дисциплина в июньском челлендже, поэтому пробую снова с колодой Радужного РУ. 
Цитата vislipuzli ()
1. Это ты сейчас


Сигнификатор меня как личности на данном периоде своего жизненного пути -
Самодостаточная личность, все свои ресурсы (время, деньги, внимание) трачу на себя и свои интересы. В данный момент не нахожусь в отношениях и чувствую себя хорошо одной. Фокус на себе, своих интересах, удовольствиях, удовлетворении своих потребностей, на всем том, что приносит мне радость и удовлетворение - позаниматься интересными для себя делами, покормить себя вкусно, позаботиться о себе, побаловать. Свой комфорт для меня сейчас превыше всего.
Перестала напрягаться по поводу жизненных ситуаций, которые в данный момент времени все равно не могу решить. Берегу свои нервные клеточки и душевный комфорт. 
Достаточно закрытая личность - не распространяюсь о своих намерениях и планах. Показываю людям то, что они готовы увидеть или чего ждут. При этом приятна в общении, держусь с людьми по-доброму, даже люди, которые раньше меня бесили, сейчас перестали бесить.
uliana_omДата: Суббота, 29.06.2019, 14:59 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
2. Чего ты желаешь?



Каково мое самое главное желание на данном этапе моей жизни? -
Расстаться со всем тем, что тянет меня назад, приносит боль и разочарование, не дает получать удовлетворение от жизни. Расстаться с деструктивными дурными привычками, сменить вид деятельности, который приносит дискомфорт, изматывает и вгоняет в депрессивное состояние.
Местами проскакивает желание "Как было бы хорошо, если бы я смогла отмотать время назад и принять тогда другое решение. Моя жизнь сейчас была бы совсем другой".
Желание действовать по внутренней правде и собственному кодексу внутренних установок и убеждений, поступать так, чтобы не врать себе и не предавать себя, даже если этим теряю для себя какие-то выгоды или лишаюсь иллюзий, и это принесет боль и неприятные переживания.

Цитата vislipuzli ()
3. За что ты благодарен?



За что я благодарна миру на данном этапе своего жизненного пути? - 10Д пп
За возможность сепарироваться от семьи, переехать в другой город и жить отдельно несмотря на то, что могла бы значительно сократить свои расходы на жизнь, оставшись дома. За то, что не переняла вслепую семейные сценарии поведения, уклад и образ жизни.

Цитата vislipuzli ()
4. Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести?



Какую черту характера я больше всего желаю приобрести? -
Выделила несколько (хотя по сути они все говорят об одном)
  • Не бояться перемен, делать шаг в неизвестное, рисковать, отплывая с насиженного берега ради нового пристанища, своего болота, когда заведомо неизвестно, что ждет впереди. Не бояться побыть какое-то время в подвешенном состоянии, когда от одного берега отчалил, а к другому еще не приплыл.  Полностью управлять своей жизнью. Брать ответственность за те шаги, которые предпринимаю, спокойно и целенаправленно идти к своей цели. Ставить цель и планомерно, шаг за шагом к ней идти.
  • расширение кругозора и способность видеть возможности в окружающем мире, развивать свободу мышления, отслеживать озарения. Навык восприятия совершенно новых идей, нахождение решений, которые ранее не предпринимала. Умение полностью выйти за рамки своих ограничений и убеждений, позволить себе смотреть шире, научиться принимать нестандартные решения, находить альтернативный выход.
  • способность "ловить течение" - видеть возможности и вовремя влиться в это течение для получения максимального результата и изменения своей жизни.


Сообщение отредактировал uliana_om - Суббота, 29.06.2019, 16:57
ФридаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 12:15 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Начну июль с Рощёй Фей.
1. Это ты сейчас.
 Иерофант.
Я верна традициям,имею минимум,живу без излишеств,есть большое желание к обучению и саморазвитию.Прислушиваюсь к советам старших,но иду своим путём.Ценю то,что у меня есть сейчас.Есть желание найти свою религию и веру,а пока верю в свою интуицию и помощь Свыше.
СиренаДата: Понедельник, 01.07.2019, 01:45 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Первый челлендж я пропустила, но было интересно наблюдать за участниками. Теперь хочу пройти сама. Июль делаю на колоде Дюрера.

Цитата vislipuzli ()
1. Это ты сейчас


9 чаш


МБК: Ясность, спокойствие, завершение. Достижение цели. Удачная карьера.
Мое ощущение от карты: Человек занят своим делом, он сосредоточен на нем. По сюжету карты, герой вытирает стол , на котором разлилась лужа вода. Для него это не проблема. Просто рутина. Судя по одежде, человек не беден. Да и золотые кубки гворят об этом. Но обшарпанные стены напоминают о том, что  его жилище требует определенных вложений, ремонта. человек из тех, кто предпочитает "синицу в руках" - в клетке сидят голуби. Но она открыта - так что птицы в любой момент могут вылететь на свободу. Сидеть в клетке - это их выбор, им там комфортнее. Обращает на себя внимание припрятанный кубок - значит есть еще эмоциональные ресурсы, не всегда видимые окружающим.
Выводы, посыл карты: Колода видит меня человеком, который вполне может справиться с проблемами. Могу забывать о ресурсах (девятый кубок и сосуды невидны герою на карте). Минусы вижу в обветшалых стенах. Хоть помещение и аккуратное, но на стенах трещины и отвалившаяся штукатурка. Да и стол, который вытирает персонаж, совсем не из шикарных. Читаю это символом того, я не достаточно окружаю себя роскошью, довольствуюсь малым при неплохих ресурсах.


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:59 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Снова попробую Июль, теперь хочется проработать чуть Таро сериалов, посмотрим как получится.
Цитата
1. Это ты сейчас


Император. Это сериал Карточный домик.
Наверное сейчас я спокойна, уравновешенна в целом, пытаюсь реализовывать свои цели и замыслы. Это карта зрелости и понимания действительности. Наверное так и есть, последние годы вынудили меня повзрослеть. Пытаюсь навести порядок в сферах жизни, постепенно.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
maskaДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:48 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Первый челлендж пропустила , сейчас попробую на Р,У
1. Это ты сейчас
-башня
Да , я нервничаю , переживаю ,рушатся старые  жизненные устои и начинаются новые , муж вышел на пенсию  с 1 июля, работать не будет , начинается новый  жизненный виток,
для меня. все под присмотром , шаг туда, шаг сюда, ничего не скроешь
2. Чего ты желаешь?
- 8 мечей
Я желаю иметь свободу  и не ограничивать себя в том , что я хочу.
3. За что ты благодарен?
-3 кубков
Я благодарна , что у меня хорошо развита интуиция , я имею надежных друзей
умею радоваться  и делить радость  с друзьями , наслаждаться посиделками -
девичниками .Люблю делать сюрпризы .


Сообщение отредактировал maska - Понедельник, 01.07.2019, 17:26
vislipuzliДата: Понедельник, 01.07.2019, 19:41 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте! Начинаю челлендж июля и хочу его так же пройти на Таро Рэкхема 4 Мне лично это очень помогает в наработке 12 Итак, 
Цитата vislipuzli ()
1. Это ты сейчас


2 мечей
Интересно изобразили меня карты. У меня есть оракул от Рэкхема еще, так вот там эта карта называется "Радость" или что-то в этом духе. Но тут - это 2 мечей, а значит смятение, как минимум. Обратимся к МБК: "Потеря контроля. Необходимость сгруппироваться. Сядьте и подумайте, прежде чем приступить к решению проблемы" - и да, таки да. У меня сейчас небольшая потеря контроля финансового. Я словно упустила из рук вот этого змея  и не знаю, как поймать. Вот отсюда такое недопонимание и испуг. Да, отлично показали. Это прямо я сегодня.
ФридаДата: Вторник, 02.07.2019, 02:46 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
2. Чего ты желаешь?
 Суд.
Именно по этой колоде-вернуться в прошлое,изменить ход событий,подправить кое-какие моменты,слова и поступки,заменить некоторые действия и события.
А вообще желаю обновления и оздоровления,какого-то перерождения.Очень хочу попросить прощения у тех,кому нанесла любой,даже незначительный вред или чувство дискомфорта.Уже давно пора отпустить прошлое.
vislipuzliДата: Вторник, 02.07.2019, 12:25 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
2. Чего ты желаешь?


3 пентаклей
Да, совершенно верно снова. На аркане, который обычно показывает работу, изображена девушка, которая под роскошным деревом с красивыми птицами тянет за собой мужчину с постели. Сцена из произведения "Питер Пэн в Кенсингтонском саду". Он не хочет, у него нет сил, он боится, а она зовет показать ему этот сад. МБК гласит: "Созидание. Сотрудничество" - я не хочу сотрудничества на самом деле, я хочу обучения, хочу каким-то образом дополнить свои знания и опять войти в строй - вот уже несколько дней чувствую себя крайне вымотанной.
ЙенниферДата: Вторник, 02.07.2019, 15:16 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
2. Чего ты желаешь?


Дьявол. Сериал Ганнибал.
Ну что тут скажешь, вначале я удивилась аркану, даже насторожилась. Думаю, надо же, какие у меня желания низкие. А потом поняла в чем тут дело и о чем говорит карта.
Карта показала подавляющую для меня ситуацию, которая длится уже третий год, и я не могу никак решить вопрос. Личность, мою начальницу, которая приобрела надо мной слишком большую власть, лишает меня чувства свободы и сопротивления. И мне очень не нравится такое  внутреннее состояние. Постоянно хочу уйти, но останавливает необходимость доучиться и дотерпеть еще год. И мое желание выросло уже до нереальных размеров. Постоянно думаю, как бы законно избавится от нее, ее влияния и всего сопутствующего. Также дьявол может показывать мою слабость, то что я вообще малодушно хочу сбежать оттуда, забыть про свои цели, про ответственность. Присутствует огромное искушение сломать все правила, высказать все что я думаю, и уйти со дня, хлопнув дверью. Но я себя стараюсь сдерживать.
Вот такие у меня мысли по этому аркану. 
Хотя может тут еще и мое желание потратить последние деньги на колоду приплетается 11 Какая говорящая карта.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Вторник, 02.07.2019, 17:31 | Сообщение # 12
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Продолжаю работу на Таро Мухи. Уж очень мне эта колода понравилась и хочу поглубже в нее вникнуть.


1. Это ты сейчас. 8 пентаклей.


Интерпретация по МБК: Обязательность, настойчивость и концентрация.

Ой, девочки, тружусь аки "пчелка". Пока муж в отпуске  хочу , используя его мужскую силу, побольше успеть и на огороде , и в доме, и в цветниках, и сейчас еще начала работу с клиентами (психологическое консультирование на дому). С утра все расписываю можно сказать по часам. Наш форум практически не выключаю, меня может не быть на страничке, но как только свободная минутка, я здесь. Комп постоянно работает. А муж мне вчера сказал : "Ты меня сегодня заездила". Он перестирал "Керхером" 4 паласа. Подвязал помидоры в открытом грунте, начал заливать фундамент под террасу, еще и щебенки натаскал. 6 Потом пришел сел ужинать, и говорит: " Может хватит на сегодня?" А ему: " Еще светло, можно поработать..." :6:
 

2. Чего ты желаешь ? Паж мечей.


Интерпретация по МБК: Размышления. Полезные обсуждения.

Желаю свежую во всех сферах. Даже если и придется немного поспорить, обсудить и т.д. Сейчас и стараюсь все успеть с делами, чтобы было больше возможности и свободы...
СяоминДата: Вторник, 02.07.2019, 20:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
О, что-то интересное!
Таро Добра и Света

1. Это ты сейчас


5 Пентаклей

Карта указывает на то, что я сейчас нахожусь в неком внутреннем кризисе, когда не замечены возможности для дальнейшего роста. Но это лишь иллюзия.Карта по МБК призывает сменить ракурс и посмотреть на ситуацию по другому. Получается, возможности есть, но я их не замечаю из-за своего состояния.
Как мне разрешить это состояние?
7 Пентаклей (вытянула доп для себя)


АГА! Кажется, что результата нет, ничего не случается, но карта говорит "Терпение и труд - все перетрут", то есть подождать, не торопиться. Одним словом - я слишком рано требую результаты.
А еще, рано или поздно придется сделать выбор (уйти от преподавателя или остаться), который делать я боюсь.
Я и правда слишком завысила важность из-за чего впала в какое-то уныние. Опять же, карта (уже по Уэйту) говорит о наличие тревожности за результат (будет или не будет). Вообщем, здесь надо успокоится, убрать важность и дать событиям разворачиваться дальше. А выбор можно сделать и в самый последний момент (студент я или кто? 6 )
2. Чего ты желаешь?

3 Кубков

Честно говоря, когда увидела эту карту, поняла, что очень хочу отдыхать. Сессия, музыка, постоянная дисциплина и контроль изводят меня.
Также: желание душевного общения, веселья, делиться радостями.


Все, что ни делается, все к лучшему!

Сообщение отредактировал Сяомин - Вторник, 02.07.2019, 21:02
СиренаДата: Среда, 03.07.2019, 00:17 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
2. Чего ты желаешь?


Рыцарь булав

МБК: Человек средних лет с независимым характером, любознательный, любитель путешествовать.
Мои ощущения от карты: В этой карте для меня скрыто некое напряжение, ожидание. Хоть конь и стоит на месте, но всадник вытянулся на прямых ногах в седле и внимательно смотрит в даль. Его булава наизготове, в любой момент он пришпорит коня и помчится к  цели.  
Выводы, посыл карты: Воспринимаю карту как иллюстрацию сегодняшнему дню - жду решения, после которого надо будет принимать действия. Деловая поездка, вопросы, связанные с образованием - все это меня сегодня очень волновало. 

Цитата vislipuzli ()
3. За что ты благодарен?


Императрица

МБК: "Никто не может знать все". Влияние интуиции обезьяны доминирует над императрицей:прогресс, развитие, новшество. Мать семейства, сильная и серьезная личность с творческими потенциями в работе. Мобильный, способный каждодневно изменятся. Неординарный, остро чувствующий  человек с развитым вкусом и хорошо выраженными артистическими талантами.
Мои ощущения от карты: На этой карте Императрица для меня не мать, а владычица. Мантия, подбитая горностаем. Скипетр. Она Управляет наравне с Императором, но главное ее оружие хитрость, интуиция и артистизм. Не зря рядом с ней сидит обезьянка - в фен-шуй это символ находчивости, удачи и мудрости. Также олицетворяет талант, приспособляемость к разным условиям, умение оставаться собой.
Выводы, посыл карты: Мне есть за что благодарить судьбу. Помимо всего, так же надо обратить внимание на интуицию - я, действительно, часто ей пренебрегаю.


мои колоды
ФридаДата: Среда, 03.07.2019, 11:43 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
3. За что ты благодарен?
 3 кубков.

Благодарна за всю радость и счастье,которые преподносит мне жизнь,за приятное общение и подарки.И вообще благодарна за всё,что есть у меня сейчас и за то,что ещё будет!
Проигнорировала,что Феи с каким-то остервенением давят виноград и по-моему слишком пьяные,если на это обратить внимание,то это будет что-то похожее на "ложку дёгтя",то есть не всё так гладко,как хотелось бы,но и за это благодарна.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: