Четверг
25.04.2024
14:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
ФридаДата: Пятница, 19.07.2019, 10:39 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле.
 Солнце.

Показав этого юного принца Дагду карты намекнули,что пора бы заняться своим телом,чтобы оно вновь стало стройным.Говорят,что изменения вполне возможны,но  не так быстро как я хочу,а постепенно.
Kudi-NovaДата: Пятница, 19.07.2019, 16:08 | Сообщение # 92
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19.Послание  от  твоего  духа-наставника  о  твоем  теле.

 10Булав:  пересмотреть,  а  может  и   полностью   поменять  свой  образ  жизни, отгородиться  ото  всего,  что  может  причинить  вред  моему  телу .





20.Послание  от   твоего   духа-наставника  о  твоем  уме.

 

3 Булав:   неплохие   возможности  и  перспективы  для обучения, главное- верить  в свои   способности.   Смотреть   на   всё   без   сомнений   в   себе   и   своих  силах.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЛейлаДата: Пятница, 19.07.2019, 16:50 | Сообщение # 93
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле. Десятка Жезлов.


Интерпретация по МБК: Нежелательные обязательства. Эгоизм.

Астрологическое значение: Сатурн/Солнце как символ тяжести на душе и мрачного настроения или Сатурн в 11 дом как символ бесперспективности.

По Райдеру Уэйту: Десятка Жезлов символизирует проблемы накануне своего разрешения, подъем после трудного периода, желание обрести смысл жизни, утвердиться на новом уровне.


Да... совсем не думаю о своем теле, а если думаю, то с недовольством. Типа- постарела, пополнела и т.д. А тело уже требует внимание и уход, устало оно... По этому значению и карте пришло вот это послание, которое дух - наставник мне хочет донести о моем теле...(нашла на просторах интернета). Думаю, именно это и хотел этой картой сказать дух-наставник.

ОБРАЩЕНИЕ ТЕЛА К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ:
Дорогой мой Хозяин! Мы с тобой идем по жизни с рождения и до самого конца пребывания на планете Земля. Я бы очень хотело, чтобы ты прислушался к тому, что я хочу донести сегодня до тебя! Каждое Тело — это целая Планета, которой владеешь именно ты! Эта планета гениально устроена. Обладает огромными внутренними ресурсами и возможностями. К сожалению, в основной своей массе,люди забыли, что здоровье, красота и эффективность Тела зависят от них. И твое тоже, любимый хозяин!Вернее от твоих МЫСЛЕЙ. Ибо ты задаешь мне направление именно мыслями. А сейчас ты чаще «управляешь» телом… на автопилоте.Я, конечно, продолжаю каждый день выполнять свои функции. Даже когда ты спишь, я продолжаю выполнять огромную и важную работу твоего организма. Миллионы моих клеток служат тебе верой и правдой — каждую минуту, каждый день, каждый год…Я сформулировало для тебя список просьб.Мне будет приятно, если ты учтешь мои пожелания при дальнейшей своей жизнедеятельности.

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе:

Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и я буду таковым. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я снова начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила моя уходит на эти мысли. 
Когда ты излучаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня, ведь я способно к регенерации, я способно восстанавливать больные и поврежденные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности!
Я так устроено, что легко могу функционировать несколько сотен лет. Зачем же ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ведь ты преждевременно старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем человеческом обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел. 
Когда ты собираешься что то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг. Просто прислушивайся ко мне и для нас обоих пища будет лекарством. 
Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами… и т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
 Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Потанцевать. Мне нравится массаж, секс — занятия, которые приносят и тебе радость.  
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями….не очень.
Я очень верю тебе, и если, съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль —и толстею
Я тебя очень люблю,дорогой хозяин. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда… Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя. Я — твое Тело, твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так. Благодарю,что выслушал меня. Благодарю Тебя! Ведь я существую потому, что ты этого пожелал.

И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу! Твое Тело.


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 19.07.2019, 17:00
ФридаДата: Суббота, 20.07.2019, 11:41 | Сообщение # 94
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме.
 5 мечей.

Очень весёлая карта,а я как эта собака-всё лежу,отдыхаю,не напрягаюсь,пока кто-то орёт мне в ухо-мозги,вы где,потерялись?
Дух наставник говорит,что мой ум слишком надолго заснул и его срочно пора разбудить,если не хочу печальных последствий.
ФридаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 10:00 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество).
 Туз мечей.

Я принимаю себя такой,какая я есть,стараюсь.Да,немного резкая,категоричная.Хотела бы как этот знаменитый меч Нуады всегда поражать именно виновного.
ЛейлаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:08 | Сообщение # 96
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме. Мир.


Интерпретация по МБК: Окончание цикла. Идеальная целостность.

Астрологическое значение: Юпитер в Рыбах как символ освобождения, или юпитер в гармоничном аспекте с Сатурном как образ счастливого конца.
По Райдеру Уэйту: мир символизирует покой души долгих испытаний, обретаемый рай, освобождение от привязанностей и оков, возвращение домой. карта означает достижение цели, благосклонность окружающих, официальное признание. в некоторых случаях - перемены, дальнюю дорогу. Что-то должно заявить о себе, воплотиться (рождение, смерть, начало, конец). Многочисленные увлечения.


Послание духа -наставника о моем уме, я так понимаю, как совет...

Совет по карте означает: Изучай (обстановку, источники, справочники, новую информацию). заводи новые знакомства. иди на курсы, в библиотеку, обратись к иным источникам знаний. Ознакомительные поездки...
 

Вот не зря меня тянет к экскурсионным поездкам, об этом и дух - наставник говорит...


21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество). Семерка мечей.

Интерпретация по МБК: Беспокойство и нестабильность. Окружные пути.

Астрологическое значение: Меркурий как символ хитрости, обмана, подлости и неискренности.
По Райдеру Уэйту: Семерка мечей символизирует развитие навыков, умений, направлений энергии на создание планов, проектов. Это надежда, вера, частичный успех, фантазия.


Ну вот правильно, порой многое делаю в ущерб себе,т.е "сама же у себя и ворую"- желание, направление, цель, планы иногда меняю из-за желаний других, ну и т.д. Отсюда нестабильное принятие себя. Если получается что-то по-моему, радуюсь, когда делаю ради кого-то, то не всегда собой довольна и т.д. Что советует дух наставник?


Совет: Тихо делай свое дело. промолчи, но сделай по-своему...как подсказывает тебе свое сердце и ум...

Сейчас работаю над этим...
Kudi-NovaДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:16 | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21.Послание о твоем принятии себя (уровень, качество).





 Колесо   Фортуны: у     меня  переменчивое   настроение,  и   на   эти   перемены влияют   внешние  ситуации.  Мне   трудно   сопротивляться   внешним   обстоятельствам.   Какое-то    даже  незначительное  событие  может  выбить  меня   из колеи- на  меня   наваливается  депрессия,всё   валится  из рук   и  кажется,  чторушится  мир   вокруг  меня.

    22.Что  ты   можешь  сделать,  чтобы   увеличить / улучшить  принятие  себя?



 Император: стать  более  уверенной    в  себе, своих   возможностях. С  "холодным умом "  подходить   к   разрешению   тех  или  иных  ситуаций.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
maskaДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:53 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе. 
-9 кубков
послание духа в душе любить себя , делать то ,что я хочу
но у меня не получается , Чужая боль . моя боль.
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле.
-9 мечей
Да , я всегда не довольна своим телом, всю жизнь худею . 
но  снова возвращаюсь к своему весу , плюну и снова ем . что хочу .
проходит время снова себя ограничиваю ,  так всю свою жизнь
 издеваюсь над своим организмом.
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме.
-4 жезлов
Я так понимаю ,  семья для меня на первом месте  , правильно организовать
свой  и семейный досуг. 

21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество).
-8 пентакль
Конечно работа, выполнять ее качественно и аккуратно ,
я не могу сидеть без дела  , Дух советует продолжать в том же направлении.
АгнешкаДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:09 | Сообщение # 99
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе.


Шут - быть проще, легче воспринимать события, быть открытой, немного наивнее, не заморачиваться, слушать себя. Мне почему то кажется, что советует не принимать все близко к сердцу и меньше переживать.

Цитата vislipuzli ()
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле.


2 жезлов - хм, советует осмотреть свои "владения", с прицелом на будущее проанализировать, сделать свои выводы. Ресурсы которые заложены в моем теле не использованы в полной мере, возможно на это акцент в этой карте.

Цитата vislipuzli ()
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме.


Жрица - момент между прошлым и будущим, из крайности в крайность, при этом мудрость заключена в знаниях, которые откроются, когда я буду готова к восприятию. Вероятно речь идет о личностном внутреннем росте.

Цитата vislipuzli ()
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество).


Шут - не быть очень жесткой к самой себе, опять попроще и полегче. Советуют начать по новому воспринимать себя, меньше придираться, любые причуды воспринимать как будто так и должно быть.

Цитата vislipuzli ()
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя?


Сила - проявить силу воли, для меня это будет непросто. Не бояться быть другой, делать ошибки и спускать себе все с рук. 10

Цитата vislipuzli ()
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя.


Мир - ооо, вот тут внутренний покой будет когда все будет идеально и в совершенстве, достичь верхний уровень состояния покоя. все само к этому идет по идее...

Цитата vislipuzli ()
24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?


Цитата vislipuzli ()
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?


Не знаю как у меня так получилось и шут дважды и Жрец...
Жрец советует поступать согласно принятым правилам и законам, хаос явно тут не будет способствовать. При этом также советует отпустить некие постулаты которыми я руководствуюсь в жизни. я так понимаю нужно отфильтровать нужное от ненужного и сделать это четко чтобы потом не было перестановок назад.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Вторник, 23.07.2019, 09:32 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя?
 Королева кубков.

Здесь ключевое слово-интуиция.Надо принимать себя такой,какая  есть,не слушая чужие возражения и подсказки,больше радоваться жизни и тому,что имеешь в данный момент.И ещё карта призывает к осторожности,к тому,что перед тем,как что-то сделать или решить,надо переждать немного,тщательно обдумывая свой план действий.

23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя.
 10 пентаклей.

Карты показали как тяжело мне достаются деньги и как сильно они мне необходимы.
Как только с этой стороны всё нормализуется-сразу обрету и внутренний покой.
И ещё здесь предложение подумать об отдыхе и осознать-так ли необходимо изнурять себя работой.В переутомлении нет ничего хорошего,нужна передышка.
vislipuzliДата: Вторник, 23.07.2019, 16:52 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата
16. Как ты можешь сиять еще больше?


7 пентаклей
Первое, что мне бросилось в глаза - это многообразие людей. Значит, нужно больше бывать в обществе, заниматься обыденной жизнью, наслаждаться ей "здесь и сейчас", не задумываться о будущем. Вот и в МБК написано: "Всему свое время. Времена года. Созревание.  Знание подходящего времени для сбора урожая. Терпение принесет свои плоды" - значит я верно все думаю. 14 
Цитата
17. Что действительно делает тебя счастливым?


Рыцарь мечей
Да, на данном этапе жизни - преодоление кризиса. Я иногда "выпускаю пар" и мне становится легче. Когда я борюсь с  некими проблемами и преодолеваю их, справляюсь. Действительно, это просто и легко потом на душе!
Цитата
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе.


Рыцарь мечей
И снова он. Думаю, что нужно мне поменьше злится, я в последнее время часто думаю, что я не контролирую свои эмоции в этом плане. Нужно научится держать себя в руках и поменьше метать "гром и молнии")
Цитата
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле.


Шут
Ой, как я рада, что мне выпала на эту позицию эта карта. Don't worry, be happy! 37 
Цитата
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме.


2 чаш 
Мда, об уме чот тут не слова 11 Приглядевшись к карте, я вижу хитренького ребенка, который совершенно точно знает, как и что делать. Видимо, мне хотят сообщить, что я умна, что ко мне  прислушиваются. Ну это да, вот буквально в последнее время все зачастили за "советами".
Цитата
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество).


3 пентаклей
Нда уж. Чтобы я там не говорила, принять себя я могу только благодаря поддержки и одобрению окружения. Очень борюсь с этой зависимостью, кстати. Но не получается, как мы видим, пока что.
Цитата
22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя?


Паж мечей
О как. Не врать самой себе. Не слушать лесть, а воспринимать себя объективно. Попытаться не быть агрессивной и контролировать себя.
Цитата
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя.


7 пентаклей
Все хорошо с покоем у меня, совершенно верно!
Kudi-NovaДата: Среда, 24.07.2019, 00:06 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23.Послание   о   твоем   состоянии   внутреннего  покоя.

 

7  Мечей:  покой   мне  только  снится ))   Излишняя  суетливость,  потеря  сил ( больше моральных,  чем  физических)  и времени   мешают  мне  в   достижении  целей.   Учиться   балансировать,   быть гибкой,   где-то   хитрой-  вот  что  необходимо  для   моего  внутреннего  спокойствия.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 24.07.2019, 12:48 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
 Маг.
Больше заниматься любимым делом,делать всё кропотливо,качественно,обращая внимание на любые мелочи.И обязательно чему-либо обучаться,не застаиваться на одном месте и пусть мне феи помогают...
Kudi-NovaДата: Среда, 24.07.2019, 16:53 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24.Что  ты  можешь   делать, чтобы   чувствовать  больше  внутреннего покоя?

 

Император:   этот   Аркан   уже   выпадал   в  ответе   на  вопрос  о   том,   что  мне сделать,   чтобы    улучшить   принятие  себя.    Значит,    чтобы    почувствовать  внутренний   покой,   мне   надо   принять   себя, а   для    этого  мне  надо   полюбить себя,   стать   более   уверенной   в   себе,  своих   возможностях.   Быть  твёрдой   в своих   решениях,   держать   в  узде   свои  эмоции.


25. Что   тебе   нужно   отпустить, чтобы    чувствовать   больше  внутреннего покоя?

 

Король   Чаш:    мои эмоции-  это   бомба   замедленного   действия.   И  чтобы   не дать   ей   взорваться, мне   необходимо    перестать " фантанировать"   эмоциями.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 25.07.2019, 00:49 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?
 6 мечей.
Отпустить нужно все старые пути-дороги,привычки и готовиться к новому,ещё неизведанному.Отпустить всё,что давно изжило себя,в том числе и отношения-тогда и будет позитив и новые возможности,а вместе с этим и внутренний покой.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: