Суббота
20.04.2024
11:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!!
vislipuzliДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:08 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Присоединяйтесь!!!

273


Вопросы для челленджа:




Вопросы для копирования:
Kudi-NovaДата: Суббота, 13.07.2019, 18:09 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10.  Какие  внешние  перемены  ты  можешь  произвести,  чтобы   привлечь позитив?

  

Колесница:  в    этом    вопросе   мне   надо   прислушаться   к   совету,   который    даёт этот    Аркан:   " Те,  кто повсюду,   на    самом   деле   нигде  "-  т.е.   не   распыляться   на   мелкие    дела,   отметать    от   себя   мелкие   проблемы   и т.п.,   чтобы   в  погоне   за  малым   не   потерять   нечто   большее. 

 11.  Любовь  к  себе.

 

4Булав:  женщина   на   карте- это  я ))   Одета   и  обута  в  то,  что  есть, "пригвоздившая"  своего  внутреннего   Льва.    И  как    пытается  её  растормошить мужчина!  
Прямо  как  меня:   иди,  сделай,  что    тебе  нужно,  приобрети для  себя, что   тебе необходимо!    А    я ….  смиренно   сложа   руки:   "зачем?   У  меня   есть всё   самое   необходимое.   Мне  же  не надо…"   Видимо,  надо!    Пора   обратить внимание  на  себя,   любимую   и  вылезти  из  домашнего   платья   и   тапочек!


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 10:02 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты?
 Королева мечей.
Всё-таки надо быть беспощадной к окружающим и думать только о себе и своих нуждах,необходимо отбросить все свои эмоции и чувства-разум на первое место!
А ещё по картинке,если не со стороны Феи,а со стороны человека,то можно увидеть совет постоянно проговаривать о своей мечте,как мантру,петь о ней.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:30 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
12.  Какова  твоя  самая  масштабная мечта?

 

Императрица:   исполнение   всех моих  пожеланий  ( несмотря  на  то,  что  ни  достаточно  "земные" ,  но  довольно   жизненные  и  практичные).  Твёрдо  стоять  на ногах  и быть  уверенной  в завтрашнем  дне.   А  ещё   хочется простого  женского  счастья:  семья,  потомки,  и  передача  своего  опыта  и  знаний.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:21 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
15. В чем твоя самая большая сила?
 Королева жезлов.

Умение контролировать свои действия,слова.Реалистка по жизни,всегда стараюсь быть в ладах с законом и со своей совестью.Говорю всегда правду,лгать и изворачиваться не приучена.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:54 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13.Как  ты  освобождаешься  от  ограничений, которые  поставил  себе  на  пути к  достижению  своей  мечты?

 

2Мечей:   мне  трудно  справляться с  этими   ограничениями.  Где-то  сама  себя загоняю  в  угол,  где-то –  события   из  вне  не  дают  действовать.   И  под   час приходится   выбирать: или   идти   напролом,  отказавшись  от   чего-то  важного,либо  переждать  ( оставит  ли   курица  яйцо,чтобы  спастись  самой?   Будет  ли она   до  последнего  защищать  своё  потомство? Или  займёт  выжидательную позицию, пока   лиса  не   откажется  от  своей затеи  и  не  уйдёт?  Сложно  сделать однозначный выбор,  т.к.  риск  остаётся  в  любом  случае.

 Но  чаще  моя  позиция  скорее  выжидательная:  или  кто-то  поможет , или  всё разрешится  само  собой.

14. Что   тебе   нужно   делать,   чтобы   достичь  своей  мечты?

 

6Булав:   верить  в себя,   свои   силы   и  возможности, и   тогда  я  смогу   добиться своей   цели.   Воспитывать  в  себе  волю  и  упорство  льва,  а  так  же   терпение- его  мне, "торопыге", всегда   не  хватает.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Понедельник, 15.07.2019, 14:23 | Сообщение # 81
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Так-с, масштабной мечтой была королева чаш. Идем дальше...
Цитата vislipuzli ()
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?



6 жезлов - я их себе не ставлю, мне не от чего освобождаться. Если на пути к мечте возникают сопутствующие препятствия (отвлекают от достижения мечты) - то решаю их, повышает самооценку и двигаюсь дальше. На карте движение вперед, признание моих заслуг, то есть карта открытая, нет подводных камней и тайн.
Цитата vislipuzli ()
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты?



Королева чаш - стать королевой чаш 11 развивать интуицию, обеспечить себе тыл, заниматься больше собой, развить в себе женские штучки и заморочки, не скрывать проявление эмоций (и тут я на верном пути). Но это получится совсем другая я, по мне так у нее проблем нет. Ну и ключевое наверное - стать мягче, не быть жесткой и категоричной.
Цитата vislipuzli ()
15. В чем твоя самая большая сила?



Паж мечей - вникать в дела, просчитывать перспективы развития, стремится к изучению нового. С детства у меня такая фишечка - когда предстоит тяжело (не важно морально или физически и интеллектуально или вообще все сразу) - надо сначала по переживать/поплакать, а потом взять в себя в руки и идти делать. Причем делать буду постепенно, следуя логике и продумывая наперед все действия и подводные камни. "Глаза боятся, а руки делают" - это про меня. 5
Цитата vislipuzli ()
16. Как ты можешь сиять еще больше?



4 пентаклей - подозреваю, что ярче уже некуда 10 человек горд собой, своим капиталом, эдакий эгоист и ему нет дела до других, потому что всего, что у него есть, он добился сам. Но при этом боится убытков и потерь достигнутого положения. Это одна сторона медали. Другая - возможно следует обратить внимание на формирование материальной базы своей, ну из серии когда будет она, тогда и я стану более спокойной, перестану заморачиваться "как дожить до зп". Можно сказать, что это моя первоочередная цель на данный момент.
Цитата vislipuzli ()
17. Что действительно делает тебя счастливым?



Шут - ох... 3 беззаботность, непредсказуемые повороты судьбы, естественно позитивного характера. Отвлеченность от проблем, легкость на душе. Бывает такое состояние...когда тебе на душе легко, ничего не гложет, есть понимание, что все классно на данный момент. А на будущее не заморачиваешься, потому что и не надо, даже мысли такие не посещают. Все ж хорошо!!! Проживать момент жизни здесь и сейчас, беззаботно. Не знаю мне может быть кажется но в контексте вопроса карта очень ментальна что ли.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 15.07.2019, 14:23
vislipuzliДата: Понедельник, 15.07.2019, 19:21 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты?


2 кубков
Какая замечательная карта (памятуя о том, что моя мечта - 4 чаш) 7  Похоже, я общаюсь активно, иду на контакт, пусть даже и осторожно, а еще мне по этой карте видится, что я сильно на себя (внешность, имидж) трачу деньги - ребенок кокетка, плюс рыбоньки летят. Вот так, люди проявляют ко мне интерес, я не закрыта от них, пытаюсь привлечь к себе внимание.
Цитата vislipuzli ()
14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты?


Башня
Уход от старого, прежнего. Но тут Башня - не агрессивна и не резка, просто "уходя -уходи" и не оборачивайся назад, даже если прошлое настигает тебя. Быть нужно мудрее и вынести опыт из прошлого, но не оборачиваться. Так, кстати, постоянно мне карты твердят.
Цитата vislipuzli ()
15. В чем твоя самая большая сила?


Умеренность
В моем спокойствии, я умею, когда все вокруг бурлит и кипит, брать себя в руки и не вовлекаться эмоционально в это все. Кстати, да. Я знаю, что я более уверенно чувствую себя в кризисе, нежели другие люди.
ФридаДата: Вторник, 16.07.2019, 10:23 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
16. Как ты можешь сиять еще больше?
 8 кубков.

В первую очередь убрать из обихода обиды,недовольства и разочарования!
Не надо недооценивать свою жизнь и желать больше,чем сможешь "унести".
maskaДата: Вторник, 16.07.2019, 14:50 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
15. В чем твоя самая большая сила?
-5 пентакль
Моя сила в том , что я могу  переносить все тяготы судьбы , 
особенно материальные трудности , могу найти выход из 
трудной ситуации.
16. Как ты можешь сиять еще больше?
-6 пентакль
Я люблю помогать людям , муж говорит что я мать Тереза , 
но я не могу отказать ,когда меня просят .
17. Что действительно делает тебя счастливым?
-королева пентакль
Выпали все пентакли , естественно ты счастлива , когда можешь
помогать морально и материально , когда есть достаток,
когда можешь позволить позволить себе все , что хочется и при этом 
не думая  и не считая копейки.
Kudi-NovaДата: Вторник, 16.07.2019, 22:14 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15.В  чем  твоя   самая   большая  сила?

 



  Туз   Булав:  я- человек   творческий,   у   меня   всегда  возникают  какие-то   идеи.   Я  люблю   удивлять   и   радовать   своих   близких.  Для   этого   не   обязательно ждать   праздничного   дня,  какого-то   официального   события -  я   сама   могу устроить   праздник,   полный   красоты   и   сюрпризов.   И    я   чувствую   себя  счастливой,   когда   мои   сюрпризы    доставляют   радость   и   удовольствие.  (  здесь   я  частично  ответила  на  17  вопрос).

16. Как   ты   можешь   сиять  еще   больше?

 

Королева   Булав:  " искренняя,   умная   женщина,   которую    характеризуют общительность,   любовь   к   природе"   (МБК).

По   поводу   общения- я   такая   только   с   очень    близкими   мне   людьми,   от остальных   я   практически   закрыта (   как   Королева   на   карте).   Наверное,   мне надо   стать   более   открытой   для   людей.А   про   любовь  к   природе- это   сто   процентов   так!    На   природе   я расслабляюсь,   наполняюсь   положительной   энергией.   Слушать   пение   птиц   и  шелест   листвы,   смотреть  на   плывущие   по   небу   облака,    разговаривать  с цветами ( да-да,   я   с  ними   разговариваю,   и   не   только   с   ними- ещё   и  с птицами,  бабочками,  деревьями… 1 ) – что  может   быть   прекрасней?


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 17.07.2019, 10:58 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
17. Что действительно делает тебя счастливым?
 Туз жезлов.

Люблю,когда есть стремления и желания,а ещё больше мне нравится,даже ощущаю себя счастливой,когда что-либо из моих желаний исполняется.
СиренаДата: Четверг, 18.07.2019, 01:50 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
16. Как ты можешь сиять еще больше?

9 жезлов


МБК: Разрешение запутанных и сложных ситуаций. Хороший желаемый результат переговоров.
Мои ощущения от карты: На карте жезлы сложены , как для кострища. Огонь разгорается. По моим ощущениям гурой на карте пождигает свой факет от этого костра. На заднем плане, на груде камней сидит лев. Он рычит на фоне алого неба. От варты веет тревожностью и ожиданием неприятностей. Кажется, что герои готовятся к нападению и готовы защищаться. А лев, своим рыком, пытается отпугнуть недоброжелателей.
Выводы, посыл карты:Очень символично, что на вопрос " как сиять еще больше" выпала карта, на котором изображен огонь. Делаю выводы - в самом вопросе подразумевается, что я уже и так сияю 10 . В принципе, карта это показывает - кострище из жезлов ярко горит. Что бы сиять еще больше, надо подкинуть дровишек в огонь и не боятся стать еще заметнее. Значит, надо тщательно заниматься собой, обращать внимание на свои интересы, отстаивать их при любом случае.


мои колоды
ФридаДата: Четверг, 18.07.2019, 10:08 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе.
 7 кубков.

Душа твоя слишком подвержена иллюзиям и бредовым идеям!Когда что-то серьёзное решаешь,надо убирать все эмоции и полагаться только на разум.
Kudi-NovaДата: Четверг, 18.07.2019, 14:41 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18.Послание   от   твоего   духа-наставника   о   твоей  душе.







Паж   Булав:   не   дать  погаснуть  огню  моей   души, но   и   не  распалять  его,  чтобы не   перегореть.    Делиться  этим  теплом  с  другими,   даря    им  любовь  и поддержку.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЛейлаДата: Четверг, 18.07.2019, 18:18 | Сообщение # 90
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
12. Какова твоя самая масштабная мечта? Рыцарь мечей.


Интерпретация по МБК : Тяга к переменам. Агрессивность.

Астрологическое значение: Сатурн/Венера как символ холодности и строгости в отношении и контактах, или Марс /Меркурий как олицетворение острого ума и дискуссий.
По Райдеру Уэйту: Рыцарь мечей означает о нахождении на пути к цели, уже можно просчитать результаты. Это энергичный человек, его сфера - конкретные дела. Быстро принимает решения.

Есть определенные наметки уже к переменам, здесь , действительно нужно принять такое четкое решение, которое я пока оттягиваю, потому как такой вот прямо масштабной мечты нет. Я просто в настоящий момент просматриваю варианты, вот , наверное, надо уже, наконец-то, на что-то решиться и проявить настойчивость и где-то агрессивность, потому как почти все варианты муж отвергает.
 
13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? Королева пентаклей. 


Интерпретация по МБК: Уверенность в себе. Насмешливость.

Астрологическое значение: Луна в Тельце как символ трезвого взгляда на вещи, плодотворного труда и семейной близости. 
По Райдеру Уэйту: Дама пентаклей символизирует собой обычную женщину, процветающую и имеющую собственность, роскошь, комфорт. Она благородна, надежна, достойна, свободна в выражении своих мыслей, может быть щедра.

Пока подбираю варианты, чтобы всем было в семье от этого хорошо , а главное ищу , чтобы мне была по душе работа и , естественно, не плохо бы оплачивалась.

14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? Маг. 


Интерпретация по МБК: Возможность выбора.

Астрологическое значение: Солнце как символ силы и теплоты. меркурий как символ гибкости и сообразительности.
По Райдеру Уэйту: Маг - это Личность. Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость и тирания, злоупотребление властью.. Это человек , обладающий во всей полноте физическими и духовными способностями. карта показывает достижение желаемого в подвластных пределах.
Общее значение: Начало. Нахождение  работы. Рождение ребенка, начало осуществления нового проекта. Действие в одиночку. Одиночество по собственному выбору.

Нужно принять решение в одиночку, встряхнуться, осознать себя и начать новую жизнь.

15. В чем твоя самая большая сила? 6 пентаклей.


Интерпретация по МБК: Щедрость и благотворительность...

Астрологическое значение: Юпитер в Рыбах как готовность прийти на помощь, Юпитер во Льве как великодушие, Юпитер в Водолее как терпимость.
По Райдеру Уэйту: Шестерка пентаклей означает процветание, которое достигнуто своим трудом, заслуженное финансовое благополучие, признание заслуг. Может означать и милосердие.

По описанию все так. Мне, действительно, с неба ничего не упало, всего добивалась сама и помогала людям тоже...Значит, в этом и есть моя сила? Неплохо, думаю... :166:
 

16. Как ты можешь сиять еще больше? 3 мечей.



Интерпретация по МБК: Угрызения совести. Страдание.

Эту позицию совмещу с позицией № 4 ( Какую особенность / характерную черту ты желал бы привлечь / приобрести? 3 мечей.)

Цитата
Здесь, наверное, умение стойко переносить невзгоды, не принимать все близко к сердцу, приобрести стойкость ко всем неприятностям , которые встречаются , не подвергаться стрессам и не впадать в депрессию. Ну жно вырабатывать эмоциональную стойкость и спокойствие. не чувствовать угрызения совести, если что-то вдруг происходит не так...



17. Что действительно делает тебя счастливым? 7 кубков.


Интерпретация по МБК: Трудное решение. Растерянность перед выбором  из множества вариантов.


Астрологическое значение: Нептун как символ не истины, иллюзии, бегства от действительности.
По Райдеру Уэйту: Семерка кубков символизирует успех в любви, привлекательность, обаяние; это эмоции, вдохновляющие человека на те или иные деяния, достижение идеала; это отсутствие реализма.

Да, наверное, это и делает меня счастливой - возможность выбора из нескольких вариантов. А еще( ох, нескромно, но напишу). если честно, мне льстит это... Возможность помечтать и пофантазировать... :5:
 

18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе.Паж Жезлов.


Интерпретация по МБК: Потенциал творческого роста. Энтузиазм.

Астрологическое значение: Венера в соединении с Луной как открытие новых возможностей, воспринимаемых как освобождение.
По Райдеру Уэйту: Паж Жезлов: процесс имеет уже свои результаты, стал частью реальности, честный человек, которому доверяют, носитель денежных новостей, действие его обычно к социальной сфере.
Совет : поставить перед собой цель, воспользоваться шансом и проявить в этом энтузиазм. 

Скорее всего,  нужно еще рассмотреть вариант работы в социальной сфере...  121
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж на ИЮЛЬ 2019!!! (Welcome)))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: