Пятница
29.03.2024
03:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
СнежнаяДата: Вторник, 14.05.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие гости, а также участники нашего форума!

Предлагаю вам курс индивидуального дистанционного обучения "Основы Таро", рассчитанный на новичков, не имеющих или имеющих слабое представление о Таро, а также на тех, кто попытался самостоятельно освоить эту удивительную систему, но в итоге запутался в большом объеме информации и противоречащих друг другу значениях карт.

За долгие годы изучения системы Таро мне самой приходилось сталкиваться с трудностями и задаваться различными вопросами, на которые я не всегда находила ответы в имеющейся литературе. Я прошла сложный путь, но в итоге пришла к самостоятельному пониманию этой удивительной и загадочной системы, разработала собственную методику чтения сочетаний карт, которую успешно использую в работе. Пришло время, когда я поняла, что готова поделиться опытом и помочь другим пройти этот путь более интересной и короткой дорогой.

Курс включает в себя теоретическую и практическую подготовку, дает все необходимые знания и умения для самостоятельной работы с Таро.


Обучение будет проводиться по колоде Таро Уэйта. Почему именно эта колода? Ответ простой: учиться читать нужно с букваря! То есть в случае с картами, начинать нужно с классики. Таро Уэйта на сегодняшний день самая популярная классическая колода, наиболее доступная для понимания новичка за счет прорисованных младших арканов. Она не перегружена символикой и имеет большое количество клонов на любой вкус и цвет (Таро Универсальный Ключ, Таро Логинова, Таро Белых Кошек, Позолоченное Таро и др.). Получив базовые знания и практические навыки работы с этой колодой, вы сможете без труда работать и с большинством других колод.

Содержание курса:

Урок вводный (прилагается к 1 уроку).
В нем рассматриваются:
- история создания карт Таро и структура колоды;
- биография автора колоды (Артура Уэйта);
- отличие Таро от Оракулов;
- причины противоречий в значениях карт из различных источников;
- символизм в Таро;
- связь Таро с другими науками;
- плюсы и минусы работы с прямыми и перевернутыми картами.

С 1 по 7 урок.
Путешествие по Старшим Арканам (изучение символики, знакомство с общими значениями карт, а также с практическими значениями в сфере отношений, работы, финансов, здоровья и характеристики личности, включая советы и предупреждения). + практические задания.

Урок 8 (первая часть)
- способы чтения карт в сочетаниях;
- техника чтения сочетаний карт по методу избыточной и недостаточной энергии арканов;
- расположение персонажей в раскладах;
- неоднозначные сочетания карт.

С 8 урока (второй части) по 13 урок.
Младшие Арканы (информация о стихиях и мастях в Таро, значение нумерологии, разбор значений карт по сферам с учетом позитивных и негативных проявлений). + практические задания.

14 урок.
Придворные карты (общая информация, а также подробный разбор значении по сферам с учетом положительных и отрицательных аспектов карт). + практические задания.

15 урок.
Включает в себя следующие темы:
- общие правила толкования карт;
- особенности толкования Придворных карт;
- использование в раскладах Сигнификаторов и других специальных карт;
- виды раскладов;
- влияние карт друг на друга в раскладах;
- на что обращать особое внимание при толковании раскладов;
- как делать расклады. Подготовка к процессу.

Практические задания:
Расклад «Истинные намерения»
Расклад «Видение ситуации»
Расклад «Крест»

16 урок. Практика.
Расклад «Подкова»
Расклад «Выбор»

17 урок. Практика.
Расклад «Давайте познакомимся»
Расклад «Вокзал для двоих»

18 урок. Практика.
Расклад «Прогноз на неделю»
Расклад «Универсальный»

19 урок. Практика.
Создание своих собственных раскладов. Формулировка вопросов (основные правила).

20 урок.
Рекомендации по работе с клиентами. Этические вопросы. Кодекс Таролога.

После окончания курса вы обретете настоящего друга и мудрого советчика в лице Таро. Сможете делать расклады как себе, так и другим людям, а также использовать карты Таро для духовного развития, более глубокого познания окружающего мира и законов которые действуют в нем. Вы получите возможность видеть ситуацию со всех сторон и прогнозировать различные варианты развития событий с учетом тех или иных действий, что порой так необходимо при принятии важных решений в нашей жизни.

Пример описания карт и заданий из различных уроков можно посмотреть здесь.


По окончании обучения выдается Сертификат
(высылается на почту в электронном виде).


Формат обучения.

Общение в период обучения происходит посредством электронной почты. Я отправляю урок (в текстовом формате Word), вы его изучаете, выполняете домашние задания, пишете все вопросы*, которые возникли в ходе урока, и отправляете мне его обратно. В течение 2 дней (за исключением выходных и праздничных дней) я проверяю ответы, вношу поправки, если это необходимо, и отправляю следующий урок.

Курс состоит из 20 уроков. Срок обучения вы определяете самостоятельно (берете уроки тогда, когда вам удобно).

Стоимость курса - 20 тыс. рублей (из расчета 1000 рублей за 1 урок). Возможна оплата частями или за каждый урок в отдельности.

Способы оплаты:

1. Карта Сбербанка

Во всеми вопросами, касающимися обучения, обращайтесь на форуме по электронному адресу: tarot-siberia@mail.ru

Пишите! Буду рада стать вашим наставником в увлекательном путешествии по миру Таро. 216

С уважением, Ольга Снежная.


*Данный курс предполагает получение базовых знаний и не является углубленным. Все дополнительные вопросы должны иметь непосредственное отношение к материалу урока. Помощь в толковании раскладов, сделанных учеником самостоятельно (вне заданий урока) или третьими лицами, учителем не оказывается.
Прикрепления: 0957687.jpg (133.6 Kb) · 7695807.jpg (104.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 04.12.2014, 11:41 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Эльхана, доброго времени суток! 9
У меня занимаются как новички, так и тарологи, которые уже имеют определенный опыт работы с картами, но есть сложности в толковании раскладов или запутались в противоречивых значениях карт из различных источников. Не могу обещать, что весь материал для Вас будет новым, так как Вы уже не новичок, но что-то полезное для себя из уроков обязательно почерпнете, пробелы восполните.

Цитата Эльхана ()
Занималась и развивалась всегда сама, чувствую, что есть пробелы.. некоторое непонимание. Где именно и как исправить - не знаю

Давайте об этом поподробнее поговорим в личке. Напишите мне, пожалуйста, в чем именно возникают проблемы. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SofitaДата: Четверг, 26.02.2015, 15:08 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Дорогая Оленька!

Благодарю Вас за курс обучения! Под Вашим чутким руководством я с головой окунулась в этот волшебный мир, узнала много нового и интересного. Каждый урок ждала с большим нетерпением. Даже на жизнь свою стала смотреть несколько иначе. Сколько книг умных  перечитала, извлекла меньше пользы, чем от изучения арканов Таро. Вот где скрыта мудрость! Теперь уже во многих ситуациях не задаюсь вопросом почему так происходит, т.к. знаю ответ.

Хочу отметить доходчивую и структурированную подачу материала, профессиональный и индивидуальный подход! Чувствуется, что вкладываете душу в свое дело, стараетесь донести информацию так, чтобы больше не осталось вопросов. Благодаря Вам я научилась слышать свою интуицию. Очень рада, что когда-то случайно набрела на Ваш сайт. Это в корне изменило мою жизнь! Если будут еще какие-то курсы по теме, то обязательно их пройду! Только дайте знать. Вы замечательный учитель! Спасибо за все!!!  197
СнежнаяДата: Среда, 18.03.2015, 14:40 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Sofita, большое спасибо за отзыв и теплые слова! Мне важно знать, что Вы потратили свое время не зря и получили от наших занятий реальную пользу. Спасибо за Ваше терпение, старательность и желание понять. Искренне желаю Вам успехов и дальнейшего развития в Таро! 21 194

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НочьДата: Суббота, 18.04.2015, 21:49 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Дорогая Ольга!
Огромное спасибо за те знания,которыми ты  щедро со мной поделилась!Ты-настоящий Учитель,мудрый,терпеливый и заботливый.В тебе огромная кладезь знаний  Таро!
С твоей помощью дверь в этот загадочный мир стала открываться всё шире и шире.И если теперь у меня что-то и стало получаться,то это всё благодаря тебе!
Методика обучения очень понятная и объёмная,охватывает все нюансы предсказательной практики,все возможные моменты ,с которыми сталкиваются гадатели.
Сам процесс обучения очень интересный и удобный-можно делать задания,когда освобождаешься от насущных дел.И это очень здорово!
Я хотела бы еще продолжить этот замечательный процесс бучения у тебя,Ольга,с целью и дальше повышать своё понимание Таро.И если будет такой курс,я записываюсь!

Еще раз СПАСИБО!!

!!!
Прикрепления: 5160803.jpg (222.8 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:40 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Ночь, Лена, спасибо за теплые слова! Рада была оказаться полезной! Как только создам углубленный курс, обязательно тебе и другим девочкам об этом сообщу. 13 А пока желаю интересной практики и успехов в работе с Таро! 204 195

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AmandeДата: Пятница, 04.09.2015, 03:12 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Вроде только начинала, а уже к концу приближаюсь. И становится грустно....я б еще училась )))) 
я тоже за продолжение курса!  5
PeriДата: Четверг, 01.10.2015, 19:03 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Цитата Amande ()
я тоже за продолжение курса!
Действительно не хватает продолжения, буду ждать с нетерпением. 
Оля Снежная, мне очень помогли ваши уроки, всегда если есть какая то проблема. возвращаюсь к ним. Я активность проявляю малую на форуме, но бываю регулярно, вы как первый учитель, только с теплом.  Спасибо, вам. 8


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
СнежнаяДата: Четверг, 01.10.2015, 22:12 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Amande, Ника, Peri, Юля, девочки, а какие бы темы вам были интересны? Я сейчас пишу краткий курс для новичков (для тех, у кого нет возможности пройти обучение с поддержкой преподавателя), а после него возьмусь за продвинутый курс. Планирую разбить его на части, чтобы каждый для себя мог выбрать наиболее актуальную тему, поэтому если есть пожелания, то обязательно их учту. 1

Цитата Peri ()
Оля Снежная, мне очень помогли ваши уроки, всегда если есть какая то проблема. возвращаюсь к ним.

Юленька, я очень рада, что уроки и после окончания обучения приносят реальную пользу. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AmandeДата: Вторник, 13.10.2015, 02:06 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Я думаю, что я тоже не раз буду возвращаться к лекциям Ольги!
 Замечательный учитель, терпеливый, разжевывающий по полочкам все детали, даже те, которые не входили в курс  5
Мне очень понравилась структура курса.  Я именно такие и хотела: инфа,  а в конце каждого урока  - задание. А не так, как многие предлагают, - дают общий текст, а в конце ты пишешь курсовую по раскладам:)
Очень грамотно построено. И чувствуется, что в эту работу вложена душа автора. Есть  связь "ученик - учитель". Где-то с юмором ( что немаловажно), где-то на очень полном серьезе.  Как будто эти курсы - воодушевленные, душевные. Уютно-домашние! 

По поводу углубленного курса.
Сложный вопрос. Но лично мне для общего развития интересно было бы рассмотреть подробнее триплеты.
И у меня очень вызывают сомнение Придворные Карты. Когда есть четкий вопрос , тогда проще, а когда общий, я путаюсь, где ситуация, а где человек. И где сам человек, кверент. Пока только интуитивно, хотя это тоже роль играет.
СнежнаяДата: Вторник, 13.10.2015, 11:31 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Amande, Ника, спасибо большое за отзыв! 256 Пожелания по поводу углубленного курса обязательно учту. В принципе, в этом направлении и планировала двигаться, так как чтение сочетаний и Придворные карты в раскладах - это две самые сложные темы в Таро. По ним действительно стоит сделать углубленный курс, развернуть эти темы пошире и разобрать на большом количестве примеров. Спасибо, что поделились своими мыслями. Как только созрею и все будет готово, обязательно Вам сообщу.

Желаю успехов и и новых открытий в мире Таро! 21


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
FurbeДата: Четверг, 12.11.2015, 00:42 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Присоединюсь к восторженным отзывам! 9 Только что закончила обучение, а растянулось оно у меня почти на год) Для меня в курсе Ольги самый большой плюс - это обратная связь с учителем после каждого урока, подробный разбор каждого задания и объемные пояснения к ошибкам. Так же, Ольга не торопит с ответом на задания, я их делала когда было время и желание 5
Так же была бы не против пройти углубленный курс Таро)
ДжилДата: Пятница, 20.11.2015, 07:03 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Снежная, дозрела до обучения. Не пойму, как в личку обращаться.
ЙенниферДата: Пятница, 20.11.2015, 13:38 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Джил, Юлия, Доброго времени суток. Чтобы написать Личное сообщение участнику форума нужно нажать на иконку профиля. И там будет возможность "Отправить ЛС" прямо под аватором. 9 Только нажимаете конечно на Профиль участника, которому хотите отправить сообщение.


2. 

Прикрепления: 4310886.jpg (46.3 Kb) · 4900992.jpg (48.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ДжилДата: Пятница, 20.11.2015, 21:53 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо! Вроде поняла.
СнежнаяДата: Пятница, 20.11.2015, 23:55 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за помощь! 8

Джил, ответила Вам в личку. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Платные услуги » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной » Обучение гаданию на картах ТАРО от Снежной
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: