Среда
15.05.2024
07:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:02 | Сообщение # 721
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Всех поздравляю с пополнением!!!!
Валькирия, мои поздравления приобретением  Колдовского Таро  9 Желаю вам найти общий язык!!!
 malcode, мои поздравления с приобретением     Райдера-Уэйта 1 Желаю вам сработаться!!!
Elf, и вас поздравляю с новой колодой Таро Священных мест  8 Замечательная колода,хорошей и плодотворной вам работы вместе!!!
Аринушка, с  новой колодой  Колдовское Таро Эллен Дуган ,поздравляю вас  9 Восхитительная колода!!! 
Мечтательница, Классные резы,поздравляю!!! Желаю вам подружиться!!! 8 :8:


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СиренаДата: Среда, 17.12.2014, 13:07 | Сообщение # 722
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, прям даже неловко в это непростое время хвастать новыми колодами 5  , но молчать не могу  11 !
Я получила в подарок на день рождения от Оли Снежной колоду Таро Казановы, да еще и с книгой Е .Ледней!!!! Это моя первая колода, спецификой которой больше являются отношения. Сразу скажу, сеньор Джакомо на первый взгляд брутален, но мне кажется - довольно разговорчив ( у самого Казановы, как оказалось, целых 19 (!) томов воспоминаний - есть что вспомнить! 11  ). 
А Оля Валькирия подарила мне таро Гномов! Ну, о них рассказать не надо, а с учетом текущей ситуации они просто must have каждого таролога! К ним я тут же в Ларце таро заказала двухтомник! 
Так что я , теперь, выражаясь словами кота Матроскина:  " я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее - у меня еще две колоды появилось!"


мои колоды
АринушкаДата: Среда, 17.12.2014, 13:59 | Сообщение # 723
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю! Ты теперь во всеоружии и никакое падение рубля тебе не страшно! 11

Рукописи не горят
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 17.12.2014, 14:15 | Сообщение # 724
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сирена, От души поздравляю  с чудесными колодами!Надеюсь, вы подружитесь и будете работать с колодами долго и плодотворно! Желаю приятной работы с ними! Удачной проработки и практики !!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СиренаДата: Среда, 17.12.2014, 15:56 | Сообщение # 725
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, Сахарок_Бригитта, Света, спасибо!  9
Цитата Аринушка ()
Ты теперь во всеоружии и никакое падение рубля тебе не страшно!
Да, кто гречку закупает, а кто колодами запасается!  11
Я хомяку дала установку - нечего новые колоды покупать, изучай тщательно те, которые есть! Не знаю, усвоил он или нет 11


мои колоды
ElfДата: Среда, 17.12.2014, 17:59 | Сообщение # 726
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Сирена, Оля с такими новинками в самый раз окопаться и пережидать падение рубля  11 Поздравляю!  8
СнежнаяДата: Среда, 17.12.2014, 19:07 | Сообщение # 727
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
Сирена, Оленька, очень рада, что подарок тебе понравился! Надеюсь, сеньор Джакомо в любовных вопросах не подведет! 16

Цитата Сирена ()
Я хомяку дала установку - нечего новые колоды покупать, изучай тщательно те, которые есть! Не знаю, усвоил он или нет

Как показывает практика, хомяки - товарищи плохо внушаемые. 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Среда, 17.12.2014, 19:54 | Сообщение # 728
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
TalismanСнежнаяElf,  Девочки, спасибо! самой интересно, как будут работать эти колоды! Сейчас параллельно читаю Гномологию и мемуары Казановы. Надеюсь, винегрет не получится в голове  11 6 .  Но хочется узнать все и сразу!

мои колоды
ЛейлаДата: Среда, 17.12.2014, 19:58 | Сообщение # 729
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена,  прими и мои искренние поздравления!!!Раз ты так рьяно взялась за изучение, значит скоро  будешь активно работать с новыми подружками. Пусть они тебя  всегда радуют и умиротворяют. Удачной проработки!!! 21
NunielДата: Среда, 17.12.2014, 20:34 | Сообщение # 730
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Сирена, поздравляю с чудесными колодами!Пусть работа с ними будет плодотворной и приносит одни позитивные эмоции!
191
Милена_ГринДата: Среда, 17.12.2014, 22:16 | Сообщение # 731
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, с интересным прибавлением!  9 Удачной проработки!  8
190
СиренаДата: Среда, 17.12.2014, 22:41 | Сообщение # 732
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, Nuniel, Нина, Милена_Грин, Лена, спасибо!!  9 Вообще надеюсь на вашу помощь тоже - буду приглашать в проработки  13 .

мои колоды
ЛейлаДата: Четверг, 18.12.2014, 01:22 | Сообщение # 733
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, с нетерпением буду ждать от тебя и приглашения в акции, и вообще приглашения на любого рода работ в паре!!! 7 Очень тебя ценю и уважаю....Так что жду!!!! 219
 Talisman, Танечка, тебя поздравляю с приобретением, буду  очень рада, если свои знания испробуешь на мне!!! 203


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 18.12.2014, 01:26
malcodeДата: Четверг, 18.12.2014, 01:29 | Сообщение # 734
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Приобрел себе Deviant Moon... Знаете, такой поистине шикарной колоды я пока еще не видел. От нее идет сильная энергетика, причем энергетика сходная с моей. Да еще и оказалось, что мы с ней практически одно целое. (Как охарактеризуешь себя? - Королева Мечей. Как охарактеризуешь меня? - КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ! Я в шоке! Вот только почему Королева - вопрос) )
ЛейлаДата: Четверг, 18.12.2014, 01:55 | Сообщение # 735
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
malcode, я думаю, что  личностные качества,  о которых говорит аркан, они характеризуют тебя. Поздравляю с приобретением, взаимной любви с колодой и вливайся в наши ряды.... 15

Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 18.12.2014, 01:57
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: