Среда
15.05.2024
12:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Валькирия_WДата: Среда, 10.12.2014, 15:53 | Сообщение # 706
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alisa@v@strane,
Цитата alisa@v@strane ()
Сегодня получила в подарок таро Николетты Чекколи и Пришло Тёмное таро Ройо

Поздравляю с особым чувством!!!!!!
14
На колоду Чекколини смотрю уже давно, очень она мне нравится и хочется ее приобрести, удивительно нежная и загадочная колода! Обязательно возьму 14 :14:
Ну с Ройо давно нежные) отношения!!
Леночка, приятной и удивительной тебе работы с этими колодами! Открытия их секретов и мудрости!
ЭльханаДата: Среда, 10.12.2014, 23:03 | Сообщение # 707
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
У меня тоже радость, получила Таро Мона Лизы  7

Красивая, очень мягкая колода. Спала сегодня с ней вместе, всю ночь смеялась, очень легкие сны были ) 

Уже ищу пару на проработку   9
fairyДата: Среда, 10.12.2014, 23:21 | Сообщение # 708
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Эльхана, поздравляю с новой подружкой-собеседницей! 9
Полного вам взаимопонимания!И успешной проработки!
                                            277


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
Валькирия_WДата: Суббота, 13.12.2014, 22:52 | Сообщение # 709
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Под размышлением, навеянным сообщением Аринушки по поводу Колдовского Таро Дуган, рискнула заказать себе эту колоду, для того чтобы просто с ней познакомиться, и понять мое это или нет. Заказала в Лабиринте, так же впечатлившись скидками.Получила колоду. Что могу сказать, конечно парадокс - издатель явно хочет соответствовать Ловелиновскому варианту - большая коробочка, упаковка аналогична "родной" это могу судить по полученному ранее Некрономикону, та же сфера для размещения колоды и книжки. Но, конечно, вариант за такие деньги, чуть не дотягиваем до 300 рублей, колоду, да с книгой! Впрочем заказывала исключительно из-за книги, потому, как в оригинале идет на английском языке. Что хочу сказать по колоде - кустарно конечно, такие шероховатости на срезах карт, отвыкла от такого, немножко! Рамки на самом деле не ровные, так и просятся в обрезь. Сами карты так же шероховатые, не очень нравится ощущение. Но это мое мнение. Хотя, отдать должное, изображения сочные, яркие, манкие! Утвердилась в мнении, что обязательно возьму себе оригинал! Очень интересная колода! НЕ пожалела что взяла. Пока буду работать с ней, не хочу обижать ее, так как при первом знакомстве выдала мне интересный вариант! Здесь опять уточнение. Привыкла, что колоды приходят разложенные по ранжиру от Дурака до Короля Пентаклей - четко. Эта колода пришла совершенно спутанной. Такое впечатление, что как карты шли, так их и раскладывали - не по порядку. Но нашла в этом свой плюс, непредвзятый первый расклад: кто ты для меня - Дурак (новые начинания, с чистого листа), кто я для тебя - Солнце - надежда на хорошую совместную деятельность, наше совместное сотрудничество - 3 Кубков - ну тут однозначно дружба и взаимопонимание. Вообщем очень мягкая, интересная колода!
Аринушка, отдельное спасибо за "пинок" к приобретению этой колоды! Очень благодарна, возможно прикидывала бы еще достаточно долго все плюсы и минусы!  Теперь однозначно ПЛЮС БОЛЬШОЙ!
TheoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:54 | Сообщение # 710
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Валькирия, поздравляю с новой колодой! Я себе тоже такой набор покупала, и сперва была немного в шоке от качества, но карты действительно колдовские! Пару дней назад почувствовала от них, что надо бы их закрыть правильно. Положила с одной стороны Мага, с другой Императора. Утром чувствую, что хочу взять их с собой на работу. Сложила в мешочек, и в сумочку. И с утра начались на работе серьезные подвижки! Дело, которое не могла сдвинуть 2 недели смогла продавить! 14 Я просто чувствовала их поддержку! Не стала выкладывать из сумки. В пятницу отлично поучаствовала в судебном заседании 12
187
В общем я все это к тому, что как мне кажется дело не в ровности среза, а в нашем отношении к картам.
Я желаю Вам найти в этой колоде хорошую помощницу! Удачной работы! 190


мои колоды
malcodeДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:24 | Сообщение # 711
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Поняв, что мне пока рано работать с колодой Тота (хотя контакт потихоньку налаживается), сегодня купил классику - Райдера-Уэйта от U.S. Games Systems. Колода хорошего качества, приятно лежит в руках. Будем начинать с азов, хотя, честно признаться, я уже привык к подписям МА на таро Кроули и его измененной системе.
NunielДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:58 | Сообщение # 712
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
malcode, поздравляю с приобретением! Удачной и плодотворной вам работы!!!
194
СиренаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 03:51 | Сообщение # 713
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, с обновками!   8  

malcode, вас с приобретением! думаю, что не разочаруетесь от работы с этой колодой (да и системой тоже) 1 . При кажущейся простоте (на фоне других колод 4 ) колода РУ рабочая, говорящая четко и по делу. Удачной проработки! 


мои колоды
Милена_ГринДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:48 | Сообщение # 714
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Всех участников с новыми интересными колодами! Успешной работы и взаимопонимания! 
196

Оля Валькирия, ты меня удивила! Я была уверена, что уж у тебя Колдовское таро давно есть.  11   9
Валькирия_WДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:56 | Сообщение # 715
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Лена, я к нему действительно давно не ровно дышу))))), но все думала-думала-думала, вот надумала. И знаешь, действительно стоит приобрести его именно в таком скромном виде, чтобы понять насколько интересен оригинал!А то, что он действительно интересен я теперь убедилась. Думаю, что к старому новому году, я себе его обязательно возьму, в оригинальном исполнении! 13
ElfДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:52 | Сообщение # 716
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Девочки, всех поздравляю с обновками  191

А ко мне вчера приехало " Таро Священных мест"  157 А ведь всего месяц назад  я об этой колоде даже не подозревала. Хотя давно хотела  колоду такого профиля. А тут недавно увидела и решила её себе подарить  1 . Колода очень  спокойная, мудрая, как говорят ресурсная. В ней столько всего, столько разных смыслов, можно и с классикой связать и с географической трактовкой, и непосредственно с изображением. Что интересно: в колоде показаны места силы, энергетически сильные места на земле. Когда делала расклад  на выбор колоды РУ охарактеризовал её картой Сила. А когда я у неё самой спросила "Какая ты?" тоже выпала Сила. Редкое единодушие 1 Действительно сильная колода. 
Заказывала в Эзомании. Посылка дошла за неделю, хотя мне обещали не меньше двух. Была приятно удивлена, такой быстротой 1
MaidenДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:56 | Сообщение # 717
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Elf,  наилучшие пожелания в общении с колодой, пусть радует всегда  ! 7

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.

Сообщение отредактировал Maiden - Воскресенье, 14.12.2014, 17:57
ElfДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:38 | Сообщение # 718
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Maiden, Спасибо  8 191
АринушкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:08 | Сообщение # 719
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Получила сегодня Колдовское Таро Эллен Дуган. По качеству - тонковаты, края обработаны не очень, НО:
- только начала тасовать карты для того , чтобы спросить "кто я для вас?" как из колоды пулей вылетела Жрица;
- я недопоняла и уточнила - достала Иерофанта;
- спросила "будем ли магичить?" - Влюбленные;
- на вопрос "гадать будем?" - Паж мечей.
Вообщем только для развития Таро-магии.
И ещё личное наблюдение: создание изображений карт фотошопом, где люди представлены более реально (фото), производит эффект астрального перемещения, что безусловно создаёт некое магическое пространство.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 14.12.2014, 19:11
Милена_ГринДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:14 | Сообщение # 720
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, поздравляю с Колдовским таро!  9 Успешной работы в новом направлении!  8
Видишь как колода сразу, с полуслова тебя поняла. Жрица с Иерофантом -- это конечно сильно. 1  Она уже настроилась на хозяйку, не успев войти в дверь.  11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: