Пятница
26.04.2024
15:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
TavinaДата: Вторник, 17.04.2018, 15:58 | Сообщение # 1711
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Ой, девчонки и мальчишки, сегодня получила призовую колоду Таро Черных Котов  15  14  Как же приятно получать ТАКИЕ подарки, спасибо огромное администрации форума за возможность участвовать в конкурсах, за такие шикарные призы!!!  7  8 
Получила на почте, по дороге на работу, примчалась и распечатала...не удержалась, не дотерпела до конца рабочего дня  6  благо, что есть возможность сделать это тайком от посторонних глаз, т.к. у меня свой кабинет! Начну прямо с сегодняшнего знакомиться с колодой, привыкать к ней, изучать ее и ее "язык", ее "манеры". Надеюсь, что подружимся, тем более, что первое ощущение - ОНА МОЯ!  12  На фото это одно, а когда взяла в руки, то поняла, что она совершенно другая и энергия пошла от нее какая-то необычная для меня. На первый мой вопрос: "Какой ты меня видишь?" она выдала мне карту 10 кубков, я так поняла, что эмоциональный поток ощущений был взаимным  11 

Прикрепления: 4803831.jpg (127.0 Kb) · 8665836.jpg (133.5 Kb) · 4645965.jpg (89.0 Kb)


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ЙенниферДата: Вторник, 17.04.2018, 21:44 | Сообщение # 1712
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Tavina, Таня, так здорово! 9 Поздравляю с новой и такой интересной, красивой колодой! Желаю взаимопонимания, приятного дальнейшего знакомства с ней и проработки! 9 Пусть котики принесут радость и счастье 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 17.04.2018, 22:12 | Сообщение # 1713
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Tavina, Танечка, наконец-то призовая колода до вас добралась! 158 Поздравляю!)) Мне Черные Коты очень нравятся. Люблю их использовать в раскладах на отношения. 155 Желаю вам легкой проработки и точных раскладов! 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 17.04.2018, 23:31 | Сообщение # 1714
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Tavina, мои поздравления! Это так волнительно - новая колода. И такая шикарная. 14 Прорабатывайте, открывайте акцию 15 10

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СиренаДата: Вторник, 17.04.2018, 23:57 | Сообщение # 1715
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tavina, Таня, поздравляю с пополнением коллекции! 8 Пусть проработка будет интересной и плодотворной! Эта колода в любом случае будет для тебя особенной! Удачи тебе с Котиками! 

мои колоды
LanfearДата: Среда, 18.04.2018, 00:32 | Сообщение # 1716
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
А я наконец получила "Волшебные сновидения"! 20  Добиралась колода с приключениями, 5 дней каталась по городским почтам из-за неверно указанного отправителем индекса. Я уже было расстроилась, что не хочет ко мне колода... 3 
Что хочу сказать о качестве: идеальная обрезка, цвета, плотный картон. Сами карты очень тёплые!  Я уже несколько раз пересматривала, очень тонко и изыскано! 14 
Кто-нибудь из ленормистов, посоветуйте расклад для знакомства с Оракулом... 5 
Йеннифер, еще раз спасибо за такое чудо!  192


Oderint dum metuant
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 18.04.2018, 01:06 | Сообщение # 1717
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Lanfear, поздравляю! Представляю, как Вам нетерпится уже наконец поработать с колодой! 12 Зааааавииидуюююю 100 Желаю успехов в проработке, и понимания с колодой!

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Среда, 18.04.2018, 01:08 | Сообщение # 1718
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина поздравляю с долгожданной обновкой  8  9 Так радует, что она понравилась и порадовала 14 Желаю замечательной проработки и взаимопонимания!

У нас на форуме есть раздел хороший с описанием символики каждой карты- здесь
А вот в этом разделе есть много разных раскладов для ленорман- здесь

189  193


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
МаркизаДата: Среда, 18.04.2018, 01:14 | Сообщение # 1719
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Tavina, Lanfear, присоединяюсь к поздравлениям девочек 7 
Новая колода это всегда прекрасное явление в нашей жизни 127 Желаю всем успехов в проработке и удовольствия от приобретений  19


Нужно самому иметь много достоинств, чтобы разглядеть их в других
LanfearДата: Среда, 18.04.2018, 01:35 | Сообщение # 1720
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Снежная_КоролевнаЙенниферМаркиза, девочки, спасибо!  194 
Йеннифер, я буду изучать. Уже вытащила 3 карты: мое впечатление, впечатление колоды, перспективы сотрудничества. Выпали: Гора, Город и Коса. Истолковала в пользу себя) Я вижу барьер, т.к. никогда с Оракулами не работала (надо учиться), колода готова сотрудничать, и вместе будем косить урожай)))
Мне очень карта Мыши нравится... еще виртуально обратила внимание. А уже в руках...мимимишные.... удивлена, что негативная карта. По мне, такие милахи, радующие взгляд, ну не могут быть негативными. 5  Приглашаю на проработку. 8 
Цитата Йеннифер ()
У нас на форуме есть раздел хороший с описанием символики каждой карты
С мышами не согласна! В Вашей колоде они для меня по ощущениям лапульки! Вот аж прямо за душу взяли при контакте!


Oderint dum metuant
ЙенниферДата: Среда, 18.04.2018, 01:49 | Сообщение # 1721
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Lanfear, как замечательно, что уже и к изучению приступили, Алина 14 
Цитата Lanfear ()
Мне очень карта Мыши нравится... еще виртуально обратила внимание. А уже в руках...мимимишные.... удивлена, что негативная карта. По мне, такие милахи, радующие взгляд, ну не могут быть негативными.
Обычно да, эти милахи подъедают запасы и могут нести суету с собой или расходы 11 
Цитата Lanfear ()
С мышами не согласна! В Вашей колоде они для меня по ощущениям лапульки! Вот аж прямо за душу взяли при контакте!
Нужно обязательно следить в проработке личной, как будут отыгрываться именно у вас. Можно начать с трех карт на день для себя, тогда обычно  карты себя хорошо показывают, или с небольших ситуаций каких-то.
У меня мышки обычно суету и беготню приносят, множество мелких дел. Хотя конечно от ситуации зависит.
Очень неплохая книга по ленорман-Раны Джордж, посмотрите тоже, может быть понравится.
Цитата Lanfear ()
я буду изучать.
Удачи в проработке!  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Среда, 18.04.2018, 17:44 | Сообщение # 1722
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Tavina, Я Вас тоже поздравляю с обновочкой! Желаю подружиться!
Lanfear, И Вас поздравляю! Удачи с оракулом и открытием новой школы! Уверена у Вас получиться. Оракулы интересны как раз своей простой символикой и простыми ассоциациями!


Мои колоды тут
СнежнаяДата: Среда, 18.04.2018, 20:31 | Сообщение # 1723
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, поздравляю с "Волшебными сновидениями"!  191  Нас становится все больше и больше.))) Желаю дружбы и взаимопонимания с новой колодой!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Четверг, 19.04.2018, 01:29 | Сообщение # 1724
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
SvetochekminСнежная, девочки, спасибо! 8  8  8

Oderint dum metuant
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 24.04.2018, 17:06 | Сообщение # 1725
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
16 хвастаюсь! Наконец у меня есть 78 дверей! Как долго я к ней шла, как я ее хотела, как я ее долгое время пыталась заполучить......и вот заветная у меня! Даже распаковывать ее не спешу, оттягиваю момент. Это приятное ожидание......Дрожь! 11 11

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: