Суббота
04.05.2024
18:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Наши хотелки
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Думаю, что у каждого участника имеются свои хотелки (одна, а может и целый список), которые ни спать не дают, ни есть... Одним словом, пока не купишь, не успокоишься. Речь идет про колоды, конечно же.)) Так что делимся здесь своими хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода привлекла ваше внимание.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Maria_PiroДата: Среда, 10.06.2015, 18:48 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
veronikavs, а чем отличается оригинал от реплики? Спрашивала у девушки, у который интернет магазин реплик, сказала, что отличий нет, и работают одинаково хорошо и те и другие) Думаю вообще распечатать в типографии)
СиренаДата: Среда, 10.06.2015, 19:00 | Сообщение # 272
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
а чем отличается оригинал от реплики?
Качеством, конечно))). В оригинальной колоде цвета ярче, изображение четче. Хотя на работу это не сказывается. У меня издание от Клуба семейного досуга, конечно, не высший класс - рамочки кривоваты, картон тонковат. Но вполне рабочая колода.
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
Думаю вообще распечатать в типографии)
Мне кажется, овчинка выделки не стоит. Колода с книгой стоит меньше 500 руб. В Лабиринте иногда на акцию можно попасть со скидками. Так что имеет смысл присмотреться именно к этому изданию, если хочется сэкономить.


мои колоды
veronikavsДата: Среда, 10.06.2015, 22:36 | Сообщение # 273
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, думаю что в оригинале бумага лучше, потому что девушки в обзорах говорили что эта колода (Колдовское Таро Дуган, которая дёшево стоит) при частом использовании быстро приходит в негодность, там воочию видно что со временем у карт даже края отваливаются, они будто рассыпаются. Видимо это картон такой в этих колодах. Зато здесь книжка на русском у меня будет, а в оригинале уже будет на английском.
ЛьвёнокДата: Среда, 10.06.2015, 23:42 | Сообщение # 274
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Загорелась колодой Таро Гномов.  Но цена для меня кусачая, придётся опять фотошопить. 87   А  недели две назад получила "Колдовское таро" Эллен Дуган. Через интернет магазин заказала. Только карты жалко тонкие, наверное придётся сканировать и перепечатывать в местной типографии.  Ещё засматриваюсь на кельтский Огам, но что-то не вижу в продаже. Хотя понимаю, что вполне можно обойтись двумя-тремя колодами. Ведь их тоже нужно чувствовать. 12  Эта ветка очень заразна, заглянула сюда и теперь чешу репку и скрепя сердце вычеркиваю все свои хочушки. 11
ArwenДата: Среда, 16.12.2015, 19:16 | Сообщение # 275
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Очень хочу таро Ангелов-Хранителей. Красивая колода и люблю тему ангелов. Думаю, отлично подойдет для разговора на духовные темы  :7:  жаль, колоды не было на Лабиринте, заказала как подарок к НГ другую свою хотелку, Викингов. Надеюсь, доедет в целости и сохранности  :1:
AdaellaДата: Среда, 23.12.2015, 13:53 | Сообщение # 276
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
А я опять Таро Бафомета хочу.


колода у меня была,но видно я не совсем была к ней готова и она ушла....
Очень хорошо подходит для проработки страхов, психологических блоков. Хочу ее лично для себя

А эту колоду случайно нашла и прям загорелась :1:


Легкая, даже невесомая, и мягкая колода, и я думаю она больше подходит для раскладов на будущее.

Так же ищу какую-нибудь "темную" колоду для просмотра негатива и диагностики, атак...но хочется чего-то иного кроме как Черный Гримуар и Таро Теней. Иллюстрации должны быть мрачными, в темных оттенках, без ярких вставок
Прикрепления: 8219611.jpg (20.5 Kb) · 6958142.jpg (25.0 Kb) · 8811131.jpg (20.5 Kb) · 8640560.jpg (25.0 Kb) · 9555120.jpg (17.2 Kb)


Хаос ей к лицу
TavinaДата: Среда, 23.12.2015, 18:35 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
А я хочу колоду "Ремесло Друидов" Druidcraft Tarot  7 прям во сне их вижу...
Нигде не могу их найти  121 может кому попадались, подскажите где можно приобрести, перерыла все интернет-магазины....

Вот, некоторые  1

Императрица Сила Влюблённые


Какая убедительная 6 Пентаклей 14

Прикрепления: 9649765.jpg (70.2 Kb) · 5989561.jpg (61.7 Kb) · 4837994.jpg (93.2 Kb) · 8222158.jpg (71.4 Kb)


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
АгнешкаДата: Среда, 06.01.2016, 00:45 | Сообщение # 278
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Добрый вечер всем, а я с просьбой. Появилась идея (плотно засела) на обретение колоды системы Кроули. Но! к моему небольшому опыту я еще и неграмотна в системах таро. Стыдно, но я действительно не знаю разницы между системами РУ и  Кроули. 5
В 2016 хочу определиться с колодой и заполучить ее для проработки и собственно гаданий. 7 Единственное что -  я не знаю наименований колод системы Кроули. Таро тота - понятно. но это "не моя колода". Я ее не понимаю психологически. Может не доросла, но совсем она не моя. Хочется сюжетную красивую, но не знаю из чего выбирать.
Посоветуйте пожалуйста колоды Кроули 7


Мы сами делаем свою жизнь
FunsunДата: Среда, 06.01.2016, 00:59 | Сообщение # 279
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Tavina, Druidcraft есть в Ларце Таро
ArwenДата: Среда, 06.01.2016, 04:35 | Сообщение # 280
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Агнешка, мне кажется, колод в системе Кроули не так уж и много. 
Таро Звезды вечности (Liber T) по-моему, клон Кроули, есть на Лабиринте
Таро поиск видений (vision quest tarot)
Таро Ритуалы ордена Золотой Зари, правда, колоду называют больше ритуальной, чем предсказательной, но связывают с Кроули.
Есть Таро Ночного солнца, но там Кроули смешан с Уэйтом.
Пока это все, что знаю, если найду еще, то добавлю. Но мне кажется, чтобы понимать Кроули, надо все-таки биться с его оригинальной колодой.


Сообщение отредактировал Arwen - Среда, 06.01.2016, 04:45
СафираДата: Среда, 06.01.2016, 04:52 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Агнешка, когда-то я выбирала кроулианскую колоду на подарок своей подруге, поэтому немного "в теме".
Список:
Liber T tarot
Rosetta tarot
Rohrig tarot
Via tarot
Golden Dawn tarot
Hermetic tarot
Ancient Egyptian tarot
Kabbalistic Visions tarot
Tabula Mundi tarot
Kingdom Within tarot
Love is in Earth tarot (Crystal tarot)
Haindl tarot
Tarot of the Sephiroth
Если ещё что вспомню, допишу.  9
АгнешкаДата: Среда, 06.01.2016, 16:39 | Сообщение # 282
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ох, пересмотрела все....глаза пока упали только на кристалики Love is in Earth tarot (Crystal tarot).
ArwenСафира, спасибо за помощь. Теперь понимание различий между системами прорисовывается 5


Мы сами делаем свою жизнь
ArwenДата: Четверг, 14.01.2016, 17:04 | Сообщение # 283
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Эх, посмотрела, как некоторые гадают на Ленорман, и захотела Голубую Сову  7
fairyДата: Суббота, 16.01.2016, 18:02 | Сообщение # 284
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
У меня тоже хотелки обновились 5
С недавних пор,на просторах интернета изучаю "Сербрянное Колдовское Таро",девочки так вкусно о ней отзываются,что интерес не на шутку разигрался  174 .Плюс очень зацыпили "Таро Зелёной Ведьмы"-очень интересная колода... 7


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
Sarang_Song™Дата: Среда, 20.01.2016, 23:47 | Сообщение # 285
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Хочу и уже заказала Таро таинственного мира (опять Викка  12 ) и Магическое таро (опять Б. Мур  4 ). Еще среди пожеланий Николетта Чекколи, мини вариант.  1

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...


Сообщение отредактировал Sarang_Song™ - Воскресенье, 24.01.2016, 13:12
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Поиск: