Суббота
18.05.2024
14:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Наши хотелки
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Думаю, что у каждого участника имеются свои хотелки (одна, а может и целый список), которые ни спать не дают, ни есть... Одним словом, пока не купишь, не успокоишься. Речь идет про колоды, конечно же.)) Так что делимся здесь своими хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода привлекла ваше внимание.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Пятница, 06.03.2015, 14:55 | Сообщение # 241
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, вот умеешь ты "будить хомяков"))! Они тут из спячки еще, слава богу, не вышли, но уже явно заворочались и принюхались)))
Шикарная "Green Witch Tarot"!!!!!!! Теперь буду ждать сентября с нетерпением 13
fairyДата: Пятница, 06.03.2015, 18:38 | Сообщение # 242
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Снежная, потрясающая колода 14 155
жду с Вами сентября 15 12
Теперь сижу и думаю,где денег на все свои хотелки брать
161 221 220


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СнежнаяДата: Пятница, 06.03.2015, 23:24 | Сообщение # 243
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
БелаяfairyВалькирия_WТриш,  ну вот, заразила товарищей, теперь не одна болеть буду - все веселее! 6 11 Но это не Скарабеевская новинка, ее Ллевеллин планирует издавать, поэтому и цена соответствующая будет. 288 Хотя в этом есть и плюс: можно надеяться, что в комплекте увидим не просто МБК, а полноценную книгу к колоде.

Девочки, а какой там Отшельник! 155 Я не могу... только из-за него бы колоду купила. Жаль, что нет его в полном размере. Очень люблю этот аркан, поэтому при выборе колоды ему уделяю всегда особое внимание. Вообще колода очень атмосферная! Смотрю на некоторые арканы и буквально проваливаюсь в изображения. Вот эти две карты особенно меня впечатлили:





А это, похоже, рубашка:



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 06.03.2015, 23:39 | Сообщение # 244
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Снежная,  Колода просто супер!!!! 9 9 9 14  Заворожила она меня  5  
Цитата Снежная ()
Девочки, а какой там Отшельник! Я не могу... только из-за него бы колоду купила. Жаль, что нет его в полном размере.
 
А это случайно не он  ?
 
 


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
NusildaДата: Вторник, 10.03.2015, 12:17 | Сообщение # 245
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
North_Shadow, тоже подумываю об этой колоде
Цитата North_Shadow ()
Я и сама так хочу сделать Прозрачное Таро
давно такие мысли посещают, купить его конечно реально, один раз все-таки живем, можно и раскошелиться, но выглядит оно не так богато, как стоит, видео посмотрите на ютьюбе, совершенно обычный тонкий пластик
Цитата North_Shadow ()
попробовать распечатать на пластике в типографии,объяснив им правда только,что Вам от них надо...
нужно ТЗ от и до расписать. Печатала, например, Таро Теней, так мне и в голову не могло прийти спросить про матовый ламинат, думала, это само собой разумеется. В итоге когда забрала глянцевый заказ, спросила: "А матовый ламинат у Вас есть?" "Да, конечно есть". Вот как я должна была догадаться, что нужно про это спросить в начале? 61 я же думала, они все предложат, расскажут...
СиренаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:46 | Сообщение # 246
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nusilda, Инна, я давала выше ссылку на сайт, где рассказывалось, как сделать Прозрачное таро своими руками. Там есть возможность скачать макеты карт. Посмотри, может они подойдут для типографии? Рисунки же довольно простые, не думаю, что там нужно очень высокое разрешение... 46

мои колоды
ElfДата: Вторник, 10.03.2015, 20:43 | Сообщение # 247
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Романтическое Таро заказала. Жду с нетерпением!
 Снежная, а где заказывала если не секрет? 13
TheoДата: Среда, 11.03.2015, 01:17 | Сообщение # 248
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за подсказки с изготовлением Прозрачного таро, я правда его пока не хочу, но вот страсть как хочу Девиантов (а ты то купила, поздравляю 8 8 8 !!!).
А еще у меня есть мечта изготовить колоду (заказать в типографии), так вот я и решила совместить эти хотелки - напечатать Девиантов 4
Дело за малым нужны хорошие сканы этой колоды, подходящие для печати в типографии! Девочки, помогите найти 276


мои колоды
СиренаДата: Среда, 11.03.2015, 01:36 | Сообщение # 249
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Theo, Марина, спасибо за поздравления!))) Крутые они, но у меня без рамок, а хотела с рамками...
Вот здесь, как говорят, неплохие сканы. Много интересных и популярных колод. А это сами Девианты.


мои колоды
TheoДата: Четверг, 12.03.2015, 00:42 | Сообщение # 250
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Сирена, Спасибочки за подсказку! Там еще куча всего, посмотрю, повыбираю, посравниваю 12
Кстати тема же называется Хотелки, и вот я Хочу!!! Хочу почитать от тебя, Оля хороший синопсис к твоим колодам! К Гастарбайтерам и к Девиантам. Не то, сколько и каких арканов (это тоже важно, не спорю), а вот о том, о чем они говорят лучше, охотнее, как ...
Это конечно можно узнать и почувствовать только поработав с колодой.
Как в фильме "Москва слезам не верит": - Дней пять тебе хватит?? 11 11 11 Шучу!
Но ты подумай)))


мои колоды
СиренаДата: Четверг, 12.03.2015, 02:25 | Сообщение # 251
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Theo, Марина
Цитата Theo ()
Там еще куча всего, посмотрю, повыбираю, посравниваю
Да, есть над чем подумать.  Я вообще хочу попробовать на цветном принтере напечатать колоду, интересно, что получится   46   . Или распечатать контуры, а раскрасить вручную. Типа, медитация на аркан. Но я все на Манару поглядываю, теперь она мне покоя не дает  10

По поводу синопсиса ответила здесь 11  

Цитата Theo ()
Кстати тема же называется Хотелки, и вот я Хочу!!!
Кстати, про хочу... я вообще заметила, что если продекларировать свое желание четко, и желательно письменно, то оно сбывается! У нас на форуме тема эта  - то что надо для такого дела! (Я, на самом деле,  хочу про Казанову  написать обзор небольшой, свое видение и мнение, колода достойна внимания 12  )

И еще я  Хочу  107  ...  Манару!!!   10


мои колоды
ВолшебнаяДата: Суббота, 14.03.2015, 02:33 | Сообщение # 252
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Nuniel, у меня тоже Ленорман от Чиро US Games, и пока Вы не сказали, что Китай, даже и не подумала бы... но с рубашкой и вообще по качеству - претензий нет 14

Цитата Снежная ()
Правда Романтическое Таро все-таки придется купить
это да... и меня заразила этой колодой  4
Я как посмотрела галерею - Императрица, Влюбленные, Луна, а Дьяволица какая, а обложка  174  я просто в обмороке  11
Так что к хотелкам к 78 Дверям в очередь встала эта красотка 5 Еще думаю насчет Белой и Черной Магии, все хожу кругами вокруг нее, хожу...
СнежнаяДата: Суббота, 14.03.2015, 16:23 | Сообщение # 253
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок_Бригитта ()
А это случайно не он  ?

Да, он самый! 14 По крайней мере я решила, что это Отшельник. Откуда Вам удалось его выудить?)) Я что-то ходила-ходила по сайту, но больше изображений не нашла.

Цитата Elf ()
Снежная, а где заказывала если не секрет?

В Салоне Таро. Но, как выяснилось, в наличии этой колоды еще нет, они что-то там напутали. Придется ждать поставки. 288

Цитата Волшебная ()
это да... и меня заразила этой колодой 
Я как посмотрела галерею - Императрица, Влюбленные, Луна, а Дьяволица какая, а обложка   я просто в обмороке

Ну вот, еще один хомяк дал слабину. 6 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TavinaДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:58 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Недавно наткнулась в интернете на таро Русских сказок (RussianTalesTarot)

и  как истинный патриот своей родины , а так же - ценитель народного творчества, загорелась  4 Может кто-нибудь работал или сталкивался с ними, было бы полезно узнать...
Прикрепления: 5395180.png (557.2 Kb)


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Милена_ГринДата: Понедельник, 16.03.2015, 03:05 | Сообщение # 255
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Tavina, Ваше изображение растянуло страницу форума. При копировании картинок из интернета обращайте, пожалуйста, внимание на их размер. Размер изображения не должен превышать 700*700 пикселей.
Ваше сообщение я отредактировала.  9

Таро Русских Сказок есть в Магик-книге.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Поиск: