Пятница
26.04.2024
10:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Наши хотелки
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Думаю, что у каждого участника имеются свои хотелки (одна, а может и целый список), которые ни спать не дают, ни есть... Одним словом, пока не купишь, не успокоишься. Речь идет про колоды, конечно же.)) Так что делимся здесь своими хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода привлекла ваше внимание.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ArwenДата: Четверг, 21.01.2016, 03:43 | Сообщение # 286
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
По теме. Все еще хочу таро Ангелов-Хранителей, не так давно увидела и очень понравилось таро Индейцев Америки, очень необычная, мистичная энергетика, мне кажется. Еще в планах Ло Скарабео увидела Epic tarot, на первый взгляд очень понравилась, но чтобы сказать точно, хотелось бы увидеть побольше карт.
Вот такие мечты. Надеюсь, визуализация поможет, пускай даже не в ближайшее время 7
ВергилияДата: Четверг, 21.01.2016, 17:39 | Сообщение # 287
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Все-таки рискнула здесь отписаться.
Мои хотелки больше похожи на интерес, чем на реальное жгучее желание приобрести, довольно обширные и постоянно меняющиеся - одни колоды из списка уходят, другие приходят или возвращаются обратно. Пишу вперемешку и светлые и темные колоды, порядок или степень значимости, необходимости в нумерации искать бесполезно. Ее там нет.
- Таро призраков - охочусь с прошлого лета, но всегда оказывается уже проданной.
- Llewellyn Tarot - светлая, красивая, но в магазинах города не водится
- Таро божественного наследия
- Таро вампиров фантасмагория - сейчас идет на вылет
- Таро Казановы
- Таро марун (красно-коричневое таро) - в нашей деревне, увы, не водится. По внешнему виду внутренняя, теплая
- Колдовское Таро (Эллеган Дугал) - в магазинах не водится
- Таро Телема - симпатичная, светлая
- Таро Фенестра - красивая
- Таро барочных животных - великолепны, но у нас не водятся
- Готическое таро Анны Стокс - невероятно красивая и близкая по духу колода, но дорогая, прошлым летом уже 2 500 стоила, плюс инструкция к ней вроде бы только на английском, который не изучала. Так что облизываюсь на нее и вздыхаю пока, купить не решаюсь.
- Таро алхимии души - светлая, красивая, близкая, но опять же не водится
- Таро снов (мечты) - недавняя хотелка
- Таро кельстких драконов
- Готическое таро вампиров - вернулось в список в компании с
- Вечная ночь вампиров


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
АгнешкаДата: Пятница, 22.01.2016, 01:43 | Сообщение # 288
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочкииии, я (как и говорила ранее) успела перенаправить интересы. Честно говоря, участие в акции Panterы поспособствовало...Как вспомню ее красноречивый расклад 11 . В общем сидела-сидела на работе и заказала!!! завтра упакуют и в течении недели приедут....ручки "чешутся" аж жуть. Заказывала в ларце по акции с книжка в довес.
Кто нибудь может подсказать какого качества ожидать?

Колоду манары заказывала в ozon производство италия (написано так и штрих код соответствует), но пользуюсь с ноября 15го, а краска черненькая по краям стала таять. 2 На светлых колодах не так заметно, но эту так жалко...
Подозреваю что я многого хочу, но... 5


Мы сами делаем свою жизнь
Sarang_Song™Дата: Вторник, 09.02.2016, 01:36 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
С закупкой Таро я на ближайшую перспективу точно закруглилась, как, впрочем, и с Ленорман.  7
Теперь облизываюсь на Оракул Сновидений...


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
NusildaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:50 | Сообщение # 290
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня,

у меня Манара не знаю какого производства, очень тоненький картон. Черная краска по краям естественно затерлась. Если сравнивать по качеству с Deviant moon Tarot - у меня издание без рамок, рубашка черная, так вот эта колода у меня дольше Манары и выглядит лучше, потому что издана основательно.
Цитата Soflena ()
действительно чёрные карты быстрее по краям облазят, зато не пачкаются так как светлые.
у меня есть Лоскарабеевская колода 2012 года, там качество было гораздо лучше, у нее белые рамки, да, срез колоды конечно стал темного цвета, но меня это не смущает.

Вергилия, Светлана,
Цитата Вергилия ()
Таро марун (красно-коричневое таро)
сейчас эту колоду лучше не покупать. Первые издания были приличного качества, а последние (лицензионные между прочим), рамки кривые и колоды идут с браком. Поэтому ее и сложно купить.
ВергилияДата: Вторник, 09.02.2016, 15:26 | Сообщение # 291
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
сейчас эту колоду лучше не покупать. Первые издания были приличного качества, а последние (лицензионные между прочим), рамки кривые и колоды идут с браком. Поэтому ее и сложно купить.
Спасибо за информацию и жаль. Мне колода очень нравится, но брать брак однозначно не хочу. Может со временем все изменится, а пока буду вздыхать и думать о том, что куплю к 8 марта. Есть несколько вполне выполнимых идей.


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
Sarang_Song™Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:43 | Сообщение # 292
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Ksu, шикарные какие.  7
Если у дочери-подростка сложится с гаданиями, обязательно приобрету ей эту колоду, а сама буду просто любоваться.  127


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
KsuДата: Четверг, 18.02.2016, 22:43 | Сообщение # 293
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Sarang_Song™,  мне самой так захотелось их... они так манят.. хочется просто перебирать... даже...
хотя гадали и гадают же и на обычных игральных картах и все получается... а тут с такими персонажами... 7


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Sarang_Song™Дата: Суббота, 20.02.2016, 16:15 | Сообщение # 294
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Favole Tarot - моя первая хотелка с непрорисованными МА...

Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
АйлинДата: Суббота, 20.02.2016, 18:01 | Сообщение # 295
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
А мне нравиться Таро Манара.

Ни у кого нет полного ответа, но у каждого есть, что добавить!
malcodeДата: Пятница, 25.03.2016, 02:22 | Сообщение # 296
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Очень хочу себе колоду Стимпанк, ну очень она мне в душу запала, со мной такое очень редко бывает 5 Лично для меня значения просматриваются на ней на раз-два, плюс антураж такой, ммм) Хочу приобрести оригинальную, но в наличии она только в Ларце Таро, стоит 3200, меня как-то жаба душит, тем более еще ведь другие не проработал  4
RusAlochkaДата: Пятница, 25.03.2016, 15:39 | Сообщение # 297
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
А у меня мечта - Deviant Moon Tarot. Только не знаю с рамочками хочу больше или без. Может у кого-то есть оба варианта для сравнения? 7
ArwenДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:07 | Сообщение # 298
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Все! Сегодня увидела в интернет магазине Tarot de los Angeles и бесповоротно влюбилась. Цена кусается, даже не знаю, откуда выделить деньги, но у меня было чувство, что это именно та колода, которую я всегда искала. Вот и зарекайся после этого, что не будешь покупать колоды 4
АгнешкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:20 | Сообщение # 299
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Arwen10 я вчера также... увидела оракул "золотые мечты ленорман"... правда в нете. через пару часов ползаний вокруг да около...заказала. В апреле только пришлют. 4

Мы сами делаем свою жизнь
malcodeДата: Понедельник, 28.03.2016, 03:22 | Сообщение # 300
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Нет, не хочу Стимпанк, заказал себе таро ТЕЛЕМА, на днях выкуплю  16 4 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Поиск: