Пятница
29.03.2024
00:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Новинки в мире Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме можно делиться информацией о выходе в свет новых колод Таро и Оракулов. 98

Прикрепления: 1261524.jpg (73.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:56 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Natali_ya ()
Знала, конечно, что качество будет не очень, но что до такой степени..Если бы такая колода попалась в качестве первой, не факт, что заинтересовалась бы таро вообще. ))

Ёлки-палки... а я как раз сегодня ее заказала. 66 11 Ладно, хоть не такая большая потеря... А как книжка? Стоящая?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali_yaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:58 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Цветень ()
Natali_ya, я в понедельник за этой колодой в Лабиринт пойду. если такое 2 качество,подумаю,о том что бы колоду ламинировать. Быть может оживет? Своё мнение напишу в понедельник.
 Цветень, будет интересно узнать, как у Вас с качеством будет. Может это в Украину завезли такое 11 , хотя вряд - ли, за такие деньги, скажут, что вы еще хотели. ))  Хотя игральные карты из киоска выглядят приличней намного, если честно. 1 Подумаю, может ее с боков чем - то подкрасить черным 11 , будет не так покоцано смотреться, а нет, - так пусть лежит себе, все равно " дорожный вариант ". ))


Цитата
А как книжка? Стоящая?

Снежная, книжку еще не смотрела, только пролистала, там в основном одни описания карт, значений мало.


Сообщение отредактировал Natali_ya - Воскресенье, 12.01.2014, 01:02
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:04 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Natali_ya, ясно. Я про сами карты, кстати, отзывы читала. Многие писали про то, что сдвинуты рамки у карт и обрезка плохая, но я не думала, что настолько. 30

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali_yaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:17 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Я про сами карты, кстати, отзывы читала. Многие писали про то, что сдвинуты рамки у карт и обрезка плохая, но я не думала, что настолько.
 Снежная, ну может я конечно, драматизирую, но эта колода у меня теперь на вид самая  " рабочая " , хотя вроде как - бы новейшая... )) 11 Бывают иногда косяки с отдельными картами с черными рамками, но эти ВСЕ такие.  6
САНТИДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:39 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Natali_ya ()
книжку еще не смотрела, только пролистала, там в основном одни описания карт, значений мало.

Natali_ya, когда просмотрите книгу, не могли бы Вы написать, стоит ли из-за нее покупать этот комплект. Колода у меня оригинальная, а книгу хотелось бы на русском языке.
Natali_yaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:46 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата САНТИ ()
Natali_ya, когда просмотрите книгу, не могли бы Вы написать, стоит ли из-за нее покупать этот комплект. Колода у меня оригинальная, а книгу хотелось бы на русском языке.
САНТИ, могу перепечатать как подается значение какой - то из карт, если интересно. Посмотрите, - нужна она Вам, или нет. 12
САНТИДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:28 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Natali_ya ()
САНТИ, могу перепечатать как подается значение какой - то из карт, если интересно. Посмотрите, - нужна она Вам, или нет.

Natali_ya, если Вас не затруднит, то это было бы очень кстати 14
Natali_yaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:16 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
САНТИ, ну вот, что пишут полностью про одну карту , открыла наугад : 192

Тройка кубков :

На карте изображены три женщины, которые стоят рядом, образуя тесный полукруг, и смотрят друг на друга. У каждой в руках - серебряный кубок. Женщины держат кубки так, как будто что - то празднуют и провозглашают тост за совместный успех. Позади них бушует водопад и течет река, которые подчеркивают стихию Воды и связанные с ней магические традиции. Женщины облачены в струящиеся яркие платья, украшенные таинственными символами, а их магические серебряные украшения сверкают на солнце. Возможно, в цветущем саду они празднуют встречу или отмечают праздник летнего солнцестояния.

Троица окружена волшебными цветами различных видов. Каждый цветок, изображенный на этой карте, ассоциируется с элементом Воды. Высокие розовато - сиреневые наперстянки издавна наделяются невероятной магической силой, они выполняют функцию защиты. Ирисы также подчеркивают магическое значение встречи. Анютины глазки означают, что женщины хорошо относятся друг к другу, а фиалки - это благословление Триединой Богини и фей. Наконец, розовые розы символизируют настоящую и крепкую дружбу. Эта карта демонстрирует магическую силу тройки, что всячески подчеркивается : три женщины, три кубка, три волшебные высокие наперстянки и. т. п.

Значение :

В гадании эта карта напоминает о магических и дружеских связях и демонстрирует силу тройки. Данный момент - это время проявления вашей магической силы.  Все вокруг нас подчинено каким - то таинственным связям и живет по своим особым законам. Ожидайте роста, успеха и творческих прорывов. Ваши цели вот - вот будут достигнуты. Эта карта символизирует магическую дружбу и единство, которые наполняют вашу жизнь волшебством. Карта также может указывать на духовный рост и развитие экстрасенсорных способностей, прогресс в освоении магических знаний.

Ключевые слова :

Счастливый случай. Встреча друзей или родственников по случаю праздника. Магическое проявление силы тройки. Празднование, передача опыта. Прогресс в освоении магии, развитие экстрасенсорных способностей, крепкая магическая дружба. Рост, успех , творческий прорыв.

Перевернутое положение :

Эгоизм. Раздор в компании. Ваша магическая сила столкнулась с преградами.

Источник :

" Колдовское таро. Открой свою судьбу. "  Эллен Дуган
САНТИДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:41 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Natali_ya, спасибо большое 9 . Теперь точно буду заказывать. Жаль, что книга не продается отдельно (
MelusinaДата: Пятница, 28.02.2014, 04:13 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Для любителей карт Ленорман скоро в свет выйдут две новые колоды
1. от Роберта Плэйса и Рэйчел Поллак The Burning Serpent Oracle
2. ForTheSeekers Lenormand - The Game of Hope
murmyuДата: Пятница, 18.07.2014, 17:07 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Колода Ленорман в стиле grimoire
СнежнаяДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:41 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
murmyu, сообщение перенесла. Очень интересный дизайн. В Таро уже ничем не удивишь, а вот в Ленорман еще ничего подобного не видела. 107 Всадник особенно понравился. Очень современный. 11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СинДата: Среда, 17.09.2014, 11:19 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует

Under the Roses Lenormand/
Я покупала в Ларце Таро.
murmyuДата: Среда, 08.10.2014, 01:17 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Девочки, не совсем новинка, но она появилась на русском языке Магический оракул Ленорман Автор: К. Метьюз  Может кого заинтересует, по очень привлекательной цене 14
murmyuДата: Среда, 08.10.2014, 05:00 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Вот это точно новинка от Аввалона  Подарочный набор Языческий Оракул Ленорман Дж. Пэйс.
Прикрепления: 9441622.jpg (133.5 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Новинки в мире Таро и Оракулов
Поиск: