Суббота
04.05.2024
16:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Должен ли таролог брать деньги за консультацию?
Должен ли таролог брать деньги за консультацию?
СнежнаяДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:20 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Sunset, а что ты удивляешься? Я прям в процессе расклады делаю. 11 Девочки, с вами умрешь, честное слово. 177
SunsetДата: Понедельник, 20.08.2012, 01:31 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
а что ты удивляешься? Я прям в процессе расклады делаю.

Вот что значит - настоящий таролог! 101 Если честно, даже не удивила. Я всегда знала, что ты как тот Маг... несколько дел одновременно... 102

Вот чисто ради интереса задала в интернете вопрос, какого цвета использовать скатерть для гаданий. И пошло поехало... кто во что горазд... кто пишет черного, кто красного, кто синего, фиолетового... Убеждаюсь: скатерть должна быть того цвета, какого вы хотите! Или вообще не должна быть! 11

По поводу характеристики цветов тоже самое. Где-то пишут, что фиолетовый отвечает за интуицию, где-то оранжевый, где-то розовый, синий... 72 Ну вот и где она правда? 10


Сообщение отредактировал Sunset - Понедельник, 20.08.2012, 01:35
СнежнаяДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:01 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
Вот что значит - настоящий таролог! 101 Если честно, даже не удивила. Я всегда знала, что ты как тот Маг... несколько дел одновременно...

Все прекращаем, это уже неприлично. 177

Quote (Sunset)
Ну вот и где она правда?

Вот и я о том же. 12 Здесь можно еще привести похожий пример с толкованием карт. Есть классические значения, которые написаны во всех книжках. Многие новички стараются их вызубрить, получая тем самым обратный эффект. Вроде так принято, это стандартные значения и все такое. Но... если их подсознание воспринимает символы на некоторых картах, по каким-либо причинам, в ином значении, то классические трактовки в данном случае работать просто не будут. Именно поэтому, все очень и очень индивидуально.
svanaДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:49 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Sunset)
Или вообще не должна быть!

Так карты скользят... Я работаю и с перевернутыми, и по кругу их на столе тасую. А скатерть у меня вельветовая, коричневая, а по ней какая-то абстракция в кружочках. Старый вельвет, еще советский. И о чем это говорит? 3
Вот обшила я ее тесьмой руками, сама, и она стала моя родная. Не хуже Скарабеев, между прочим...
А бегом раскладывать не могу. Настрой нужен.
ПтицаДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:02 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
svana, коричневая - это низкочастотная энергетика. Вы не на темных картах гадаете? 6

Quote ("Sunset")
Птица, а если зеленый в красный горошек? То есть по идее оранжевый цвет должен стимулировать не на достижение медитативного состояния, а на половую активность?

О! Для гаданий на Манаре. 13


Сообщение отредактировал Птица - Понедельник, 20.08.2012, 03:05
svanaДата: Понедельник, 20.08.2012, 05:20 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Птица)
svana, коричневая - это низкочастотная энергетика. Вы не на темных картах гадаете?

Это говорит только о одном. Когда я делала эти (их две одинаковых) скатерти, я понятия не имела какой ассортимент есть в продаже и как они вообще делаются. Нашла то, что было дома, подошло по фактуре и сделала. Выбора у меня не было - эта ткань единственная подходила для скатерти. Кстати, получилось достаточно красиво, коричневый светлый и узор светлый. И они стали моими. У меня совсем не возникает желание их менять. Но вряд ли кто-то другой купил бы такую скатерть. А вот новые колоды меня манят и манят...
А о своих "темных" колодах я написала тут. Можно сказать, что я с ними не работаю.


Сообщение отредактировал svana - Понедельник, 20.08.2012, 05:22
БродягаДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:31 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
А я на бабушкином платке расклады делаю. Он вообще весь в цветах. 10
SunsetДата: Вторник, 21.08.2012, 00:29 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
У меня между прочим тоже в качестве скатерти выступает платок с орнаментом. Сам платок черный, а рисунок бежевый. 1
SelestaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:10 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Однажды меня попросили погадать,я разложила карты,но они отказались говорить. Как оказалось у женщины все хорошо в жизни,а на картах она захотела чтоб ей погадали ради развлечения. Бывают и такие.
СнежнаяДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:44 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
a-r-i-a-n-n-a247, у меня к Вам предложение сменить ник, а то он выглядит немного странно. Напишите пожалуйста, на какой ник заменить. Также напоминаю о том, что при достижении 10 сообщений на форуме пользователь обязан установить аватару. Сделать это можно в настройках своего профиля. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Должен ли таролог брать деньги за консультацию?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: