Четверг
02.05.2024
12:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Тесты по Таро и не только
АнгелДата: Суббота, 21.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, нашла интересные тесты по таро. 100 Давайте выкладывать свои результаты. :11:

Перечень тестов:
Тест "Выбираем Сигнификатор"
Выбираем сигнификатор
Какая карта таро является вашим отражением?
Есть ли в тебе таролог
Совместимость имен
Фигурные карты,
Ваш архетип
Ваше имя в другом измерении
Какой вы природный катаклизм
koshka_6Дата: Четверг, 30.08.2012, 04:31 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
1. По первому заданию Смерть (многое уходит в прошлое безвозвратно)
2. второе задание: захотелось выбрать Туз жезлов
4. мне захотелось выбрать: бросайте все, идите отдыхать. Дела подождут.
5. выбрала Мага, мне кажется он больше всего подходит для собеседования (представила Мага из 78 дверок ) 123
6. 9 кубков
7. выбрала Силу, для меня она дает уверенность, помогает уравновеситься внутренне.
СнежнаяДата: Четверг, 30.08.2012, 20:42 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
koshka_6, а у вас какой результат вышел?

Задание № 8




Самые подходящие карты для привлечения любимого, на мой взгляд, находятся в 4 ряду - Влюбленные, Рыцарь кубков, 2 кубков. Влюбленные - это встреча любви, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, романтическая связь. Рыцарь кубков - возлюбленный, предложение руки и сердца. 2 кубков - спектр значений от знакомства и влюбленности до помолвки и брака. 91 Так что любоффь в чистом виде! 11

Почему на мой взгляд не подходят остальные варианты:

1 ряд - Императрица, Туз кубков, Королева кубков
Здесь акцент делается только на женщине и ее чувствах, желании быть хорошей женой и матерью. Любимого здесь не видно вообще. 4

2 ряд - Жрица, 10 кубков, паж кубков
Жрице здесь не место. Она скорее соперницу покажет, которая нам вовсе не нужна. 11 10 кубков - счастливая семья. Паж кубков - предложение. Получается тоже не вариант. 4

3 ряд - Император, Король кубков, Туз жезлов
Акцент сделан только на мужчине как таковом, да еще и в двойном экземпляре. 11 Любви здесь не видно и отношений тоже. 4

5 вариант - Колесо фортуны, Король пентаклей, 10 пентаклей
Этот вариант подойдет для девушек желающих найти спонсора, который поможет решить все финансовые проблемы семьи. Такой себе счастливый случай. 179 11
АнгелДата: Четверг, 30.08.2012, 21:04 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Хоть тут я правильно выбрала!!! 158 11 Тоже подумала, что все карты о любви и встрече любимого говорят. 175

Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 30.08.2012, 21:05
svanaДата: Четверг, 30.08.2012, 21:29 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)

Самые подходящие карты для привлечения любимого, на мой взгляд, находятся в 4 ряду - Влюбленные, Рыцарь кубков, 2 кубков.

Согласна 12 Таки любоффь в чистом виде!
koshka_6Дата: Пятница, 31.08.2012, 04:29 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Я тоже выбираю 4 ряд: Все карты говорят о любви, о правильном выборе.

1 ряд: союз двух женщин... Ж+Ж 5
2 ряд: о Жрице как о любовнице мне не подумалось, еще не слишком в картах разбираюсь. 2 А подумалось, что любовь между ними какая то странная, не зрелая.
3 ряд: на горизонте появляются двое мужчин с одним намерением ... развлечься.
5 ряд: только деньги, материальные потребности.
СнежнаяДата: Пятница, 31.08.2012, 21:40 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Ух, как все дружно в этом задании ответили! 14 11

Задание № 9



Мой выбор - Луна. Именно она отвечает за работу нашего подсознания, в том числе за те образы, которые мы получаем во время сна, называемые иначе сновидениями. 18 7 кубков как маленький аспект Луны, в своем роде, тоже могла бы усилить нашу чувствительность, но по сравнению с Луной она имеет слишком малый вес - эффект был бы гораздо меньше. 4

Задание № 10



В этом задании долго думала прежде, чем выбрать ответ, так как в позиции "что не делать", на мой взгляд, подходит 2 варианта ответа:
- не полагаться на советы подруг;
- не устраивать застолье для примирения.
3 кубков, действительно, может говорить как о встречах и разговорах с подружками, так и о застолье по какому-либо поводу. Но, так карта все-таки более дружеская, компанейская, то я выбрала вариант "не полагаться на советы подруг".

В позиции "что делать" мой вариант ответа "проявите зрелость и ответственность". 57
svanaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:46 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Мой выбор - Луна.

Я все же выбрала 7 кубков. Настройка на Луну без специальной подготовки чревата опасностями... Ну, это если их понимаешь.
Quote (Снежная)
2 варианта ответа:
- не полагаться на советы подруг;
- не устраивать застолье для примирения.

Один раз выбрала одно, а второй раз второе. Не помню уже порядок.
Quote (Снежная)
мой вариант ответа "проявите зрелость и ответственность".

И мой тоже.
Да, разница между "Мастером" и "Лохом" невелика... У меня такое впечатление, что они больше по анкете судят. Ищут потенциальных клиентов...
Снежная, спасибо.
СнежнаяДата: Пятница, 31.08.2012, 23:01 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
svana, мда... Ну я понимаю, если бы 5-6 ответов были неправильными, а расхождения в 2-3 ответа - это как-то слишком. Ну и ладно, расстраивайтесь. Мы то знаем, что вы у нас МАСТЕР. 171 И чтобы это понять никакие тесты на фиг не нужны. 11 192
svanaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:17 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Ну и ладно, расстраивайтесь. Мы то знаем, что вы у нас МАСТЕР.

Ну я не Мастер, но что-то знаю. Достаточно, чтобы понимать, что Мастерами могут стать единицы... Мне просто механизм теста был интересен. Ну и совет купить колоду Таро меня озадачил. Но все же - я это сделала! Заказала, едет...
СнежнаяДата: Суббота, 01.09.2012, 00:05 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Quote (svana)
Ну и совет купить колоду Таро меня озадачил. Но все же - я это сделала! Заказала, едет...

Правильное решение! 11 И на что пал выбор, если не секрет? 13
svanaДата: Суббота, 01.09.2012, 00:34 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
И на что пал выбор, если не секрет?

То, чего еще не представлено в магазинах. Совсем новое. А дальше - как прибудет. Я эту колоду еще с Диким Лесом заказала, но тогда кончились "сигналки", и только теперь появился тираж. Но уже едут.
АнгелДата: Суббота, 01.09.2012, 01:17 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Мой выбор - Луна. Именно она отвечает за работу нашего подсознания, в том числе за те образы, которые мы получаем во время сна, называемые иначе сновидениями.

Ага, я тоже так подумала, но выбрала почему-то все-таки 7 кубков. 5 Где логика в моих поступках? Не знаю! 4 11

Quote (Снежная)
- не устраивать застолье для примирения.

Я тоже сомневалась между этими двумя вариантами, которые вы указали, но выбрала по-моему вот этот.

Quote (Снежная)
В позиции "что делать" мой вариант ответа "проявите зрелость и ответственность".

Ага, я тоже этот вариант отметила. 1

Снежная, спасибо большое, что помогли разобрать этот тест! 197
Я теперь сделала определенные выводы, надо мне будет провести работу над собой. Мне моя невнимательность по жизни очень сильно мешает. 60 Именно из-за нее я очень часто допускаю ошибки. 165
koshka_6Дата: Понедельник, 03.09.2012, 02:43 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
9 задание: долго думала, но все же выбрала бы 7 кубков.
10 задание: в позиции "что не делать" я бы выбрала " не полагаться на советы подруг" и "не стоит радоваться тому, что в этой ситуации вы правы". А в позиции "что делать" мой выбор пал на "проявите зрелость и ответственность" .
БродягаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:34 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Нашла интересный тест, который показывает совместимость имен партнеров на Таро. Так, конечно, ничего серьезного, просто для развлечения. Но мне понравилось, что можно увидеть какой аркан соответствует имени. В целом интересно было почитать. 6


"Этот бесплатный тест поможет определить совместимость имен вашей пары и узнать, какую карту Таро они представляют. Ваше имя несет в себе важную информацию и оказывает влияние на судьбу, смысл которого позволяет расшифровать нумерология.

Суждено ли вам быть вместе? Совместимы ли вы друг с другом? Вы получите ответ магических чисел, однако, помните, что настоящая любовь не имеет границ.

Чтобы посмотреть результат теста совместимости имен по картам Таро, заполните расположенную ниже форму русскими буквами. Указывайте только ваши полные имена (Эля - Элина)."
ГрустьДата: Вторник, 13.11.2012, 19:40 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: отсутствует
У нас с мужем получается совместимость всего 8%. И как только уживаемся, причем уже 23 года. 102 ( У меня луна, а у него колесница)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Поиск: