Пятница
03.05.2024
01:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Тесты по Таро и не только
АнгелДата: Суббота, 21.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, нашла интересные тесты по таро. 100 Давайте выкладывать свои результаты. :11:

Перечень тестов:
Тест "Выбираем Сигнификатор"
Выбираем сигнификатор
Какая карта таро является вашим отражением?
Есть ли в тебе таролог
Совместимость имен
Фигурные карты,
Ваш архетип
Ваше имя в другом измерении
Какой вы природный катаклизм
koshka_6Дата: Вторник, 28.08.2012, 04:08 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Это все она... Королева мечей.

Сразу подумалось на Королеву мечей, это она холодная и расчетливая. 5
rozamiraДата: Вторник, 28.08.2012, 04:28 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
В первый раз однозначно выбрала Королеву мечей, за независимость, ум, безжалостность. А вот второй раз - не помню, но скорее всего ее (могла и королеву жезлов, но не уверена).

СнежнаяДата: Вторник, 28.08.2012, 20:44 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
rozamira, счастливо отдохнуть! 180 192

Девочки, разбираем дальше... 77 Следующие 2 задания небольшие, поэтому выложу оба сразу.

Задание № 4



Ну здесь конечно же будет совет под № 3: "отдайте все ради достижения своей цели". Иными словами, для того, чтобы что-то получить нужно чем-то пожертвавать - именно об этом говорит Повешенный. Как совсем обычный пример, который знаком всем: мы жертвуем своим временем, чтобы получить образование. 87 Да, в это время мы могли бы заняться чем-то другим, возможно более приятным, но образование принесет нам горааааздо больше. Оно позволит обеспечивать себя на протяжении всей жизни.

Задание№ 5



Ключевое слово в данном задании "энергетическая поддержка". Для этой цели больше всего подходит Маг. Он несет в себе очень большой заряд энергии, именно поэтому он может управлять всеми стихиями сразу. Для него нет пределов возможностей. К тому же, этот аркан говорит о мастерстве и профессионализме, которые необходимо постараться проявить на собеседовании и Маг в этом может помочь как никто другой. 107
svanaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:32 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Ну здесь конечно же будет совет под № 3: "отдайте все ради достижения своей цели".

Первый раз и я так отметила. Но второй раз отметила - "запишитесь в цирковое училище!" 16
Quote (Снежная)
Для этой цели больше всего подходит Маг.

Хм... И я... 3 Вроде представить себя неотразимым профессионалом. Снежная, пока у нас с вами нет расхождений... А осталось то только одно задание.
А вот второй раз выбрала Дьявола. Ну это как-бы - если Маг вам не по душе, пусть будет Дьявол.


Сообщение отредактировал svana - Вторник, 28.08.2012, 21:34
СнежнаяДата: Вторник, 28.08.2012, 21:49 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Quote (svana)
Но второй раз отметила - "запишитесь в цирковое училище!"

А что, тоже вариант! 11 В некоторых колодах Повешенный изображен в виде канатоходца или как в дверках, например, трюкач, иллюзионист. 123

Quote (svana)
А осталось то только одно задание.

Нет, там еще 5 заданий. Их всего 10 было. 1

Прошла ради интереса со своими ответами еще раз этот тест и результат получила тот же. Посмотрим, может в следующих заданиях у нас расхождения были.
АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 00:14 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, вот читаю и понимаю, какая я невнимательная... 5 Во-первых не помню, что выбрала про Повешенного. Но выбирала между цирковым училищем и тем, чтобы отдать все ради достижения цели. На чем остановилась не могу вспомнить. 46

А в другом задании вот на это вообще внимания не обратила.

Quote (Снежная)
энергетическая поддержка


42 70
Выбрала Суд, зная, что он может показать как устройство на работу, так и увольнение. 5
ПтицаДата: Среда, 29.08.2012, 00:51 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
4) Бросьте все, идите отдыхать. Дела подождут. (у меня почему-то ассоциации с изменением своего поведения на 180*)
5) Первый раз Маг (для исполнения тайных желаний, а второй раз Император, как символ желаемой должности что ли 10 )


Сообщение отредактировал Птица - Среда, 29.08.2012, 00:53
СнежнаяДата: Среда, 29.08.2012, 02:10 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Ангел, Птица, значит здесь у нас уже, по крайней мере в одном задании, ответы расходятся. Смотрим дальше... 13

Задание № 6



Здесь две карты подходят. Мой ответ - 4 жезлов. Очень положительная карта. Это и родственные связи и отдых с развлечениями, праздники, веселье. 93 Но 9 кубков тоже очень близка по значению, поэтому я бы засчитала и ее за правильный ответ. И по одной и по другой карте можно расслабится, отдохнуть, разделить радость с близкими. Но в задании говорится о пожинании плодов своего труда: "тратьте деньги, вы их заработали", а это все-таки ближе, я считаю, к 4 жезлов. Но опять же ооочень тонкая грань между этими двумя картами, тут как посмотреть. 4
svanaДата: Среда, 29.08.2012, 02:21 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Мой ответ - 4 жезлов.

И я тоже так отметила. Девятки не подходят, потому что акцент делается на том, чтобы отдыхать вместе. А девятки все же индивидуальные, тут акцент всегда на "я".

О! У меня не так мало правильных ответов. И совсем не пару...
А вы это у них читали?
10 занятий по 2 часа в скайпе, какие-то задания и ... Поздравляем - вы уже таролог!


Сообщение отредактировал svana - Среда, 29.08.2012, 02:25
СнежнаяДата: Среда, 29.08.2012, 02:30 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Quote (svana)
Девятки не подходят, потому что акцент делается на том, чтобы отдыхать вместе. А девятки все же индивидуальные, тут акцент всегда на "я".

Да, согласна. По 9 кубков можно разделить радость с близкими, что-то отметить, но виновником торжества скорее всего будете именно вы. Например, ваш День рождения, который вы справляете в кругу друзей или родственников. А вот 4 жезлов более коллективная карта, но как ни странно, она на те же самые события может указывать, поэтому разграничить порой довольно сложно.

Quote (svana)
О! У меня не так мало правильных ответов. И совсем не пару...
А вы это у них читали?
10 занятий по 2 часа в скайпе, какие-то задания и ... Поздравляем - вы уже таролог!

Да, уж точно не на уровень новичка ваши ответы тянут, а мы еще не все задания разобрали.
Нет, не читала, сейчас поинтересуюсь. 81 Это что за супер прогрессивное обучение такое, что за 10 занятий уже таролог? 11
ПтицаДата: Среда, 29.08.2012, 03:09 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
6) 4 жезлов (праздник, развлечения )
АнгелДата: Четверг, 30.08.2012, 00:50 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Но опять же ооочень тонкая грань между этими двумя картам

Вот поэтому я выбрала 9 кубков. 5 Для меня эта карта удовольствий, а там явно день предлагалось провести в свое удовольствие. Вот об этом

Quote (Снежная)
Но в задании говорится о пожинании плодов своего труда: "тратьте деньги, вы их заработали", а это все-таки ближе, я считаю, к 4 жезлов.


и об этом

Quote (svana)
Девятки не подходят, потому что акцент делается на том, чтобы отдыхать вместе. А девятки все же индивидуальные, тут акцент всегда на "я".

я не подумала... 139
СнежнаяДата: Четверг, 30.08.2012, 01:42 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Ангел, ничего страшного. Этот тест будет для вас хорошим уроком на будущее. Научитесь вычленять главное и уделять внимание мелочам. 13

Задание № 7



Мой ответ, конечно же, Сила. Именно она помогает выстоять в нелегких испытаниях и трудностях, активизирует силу воли и харизму. Карта невероятной стойкости, которая необходима для преодоления любых сложных обстоятельств.
svanaДата: Четверг, 30.08.2012, 01:54 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Я в одном варианте давала Звезду (ориентация на положительные моменты), а во втором Силу. Но не помню очередность.
Это кто как убирает такие сосотояия усталости и раздражения. Я по типу - Звезда. Для меня Сила вызывает прилив, а тут нужно успокоиться.
Кстати и Мир неплох - подумать о целостности мироздания и принять его. И подняться выше мелких проблем.
Для меня это задание очень неоднозначное было. 4
СнежнаяДата: Четверг, 30.08.2012, 02:10 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
svana, значит это первое задание, в котором у нас с вами расхождение. Заметьте, всего одно из семи! 11

Вчера почитала про обучение на этом сайте - это, конечно, круто! 10 занятий и вы таролог! 42 И что можно интересно за эти 10 заданий дать? С какими знаниями и практическими навыками человек выйдет после этих курсов? За это время даже толком в теорию-то не уложиться, не говоря уже о практике. 4

Девочки, у меня сегодня день загруженный был, немного устала, поэтому остальные задания выложу уже завтра. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Поиск: