Пятница
26.04.2024
06:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Тесты по Таро и не только
АнгелДата: Суббота, 21.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, нашла интересные тесты по таро. 100 Давайте выкладывать свои результаты. :11:

Перечень тестов:
Тест "Выбираем Сигнификатор"
Выбираем сигнификатор
Какая карта таро является вашим отражением?
Есть ли в тебе таролог
Совместимость имен
Фигурные карты,
Ваш архетип
Ваше имя в другом измерении
Какой вы природный катаклизм
tanya_taroДата: Четверг, 05.02.2015, 02:30 | Сообщение # 121
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
А у меня - Королева Кубков  7
СиренаДата: Среда, 11.02.2015, 02:36 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Тест:  Число и анализ букв имени 

С помощью данной функции, любой желающий может рассчитать число и провести анализ по буквам абсолютно любого имени.



мои колоды
PARISДата: Вторник, 17.02.2015, 16:38 | Сообщение # 123
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Моим отражением вышла карта ИМПЕРАТРИЦА. 150  Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Передаю огромный привет своей мечте, если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!
TheoДата: Вторник, 17.02.2015, 19:35 | Сообщение # 124
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Морена, Богиня Зимы и Смерти

Если ты прямой и умный человек, который, тем не менее, в своей жизни наделал ошибок из-за собственного живого, твёрдого, вспыльчивого и гордого характера, возможно, тебе будет близка Морена, Богиня Зимы и Смерти. Ведь Морене, дочери Светлых Богов тоже достался непростой характер и не лёгкая судьба.

Если ты не боишься идти на риск, часто не обращаешь внимания на мнение и чувства окружающих ради достижения цели, если мало придаешь значение порядку и комфорту, а ценишь победу и власть, то, возможно, именно в характере Морены ты найдешь родственную душу. Ведь, как донесли до нас легенды, Морена из-за своего гордого и неуступчивого характера так и не смогла полностью избавиться от черного колдовства Скипер Зверя, став тёмной Богиней, супругой гордого Чернобога. Но, даже при всех недостатках, Смерть в исполнении Морены — это необходимый жизненный переход во что-то новое. Зима — есть начало Весны.

И в то же время, такие люди, как ты, загораются новым делом, терпеть не могут рутину и мелкие повседневные заботы. Смелость в новых идеях, методах, любовь к риску, вера в невозможное — вот что делает Богиню Морену такой привлекательной при всех ее особенностях. Не малую часть ее личности составляют лидерские качества и желание управлять окружающими. Ведь именно она придумала много шуток и интриг в своем мрачноватом стиле, о чем рассказывается в северных сказках. Любовь к природе, походам, приключениям и путешествиям может успокоить быструю и мятежную душу, подобную Богине Морене. В награду такие люди, получают выносливость, здоровье и веру в себя.

Есть и другие особенности такой личности, которые вызывают сильные эмоции окружающих: своеобразное чувство юмора, не щадящее окружающих, трудности в установлении близких тёплых отношений, доминирование в разговорах, авантюрность и пренебрежения традиционными социальными нормами. Проще говоря, у таких людей, как и у Морены, есть яркие недоброжелатели и столь же сильные приверженцы. Но тем ярче выглядят такие люди на общем фоне.

Слова, которые можно отнести к тебе, если эта Богиня близка как личность:

Предприимчивость, любовь к новизне, стремительность, целеустремленность, богатое воображение, неуместные шутки, бесцеремонность, беспокойство, много слов, выносливость и здоровье, неразборчивость в общении, постоянная занятость, творческий неординарный подход.

Твой оберег

Если тебе близка Богиня Морена, значит, твой знак — Зима.

Знак Морены — знак холодов и остановки. Он выглядит в виде двух скрещенных линий, которые говорят о том, что дальше пути нет. Морена – та, которая останавливает. Приходит зимой – останавливает разгул тепла, приходит летом – и прекращает излишний разгул чувств. Её предназначение – временная остановка всего для того, чтобы отдохнуть, набраться сил, заново собравшись, начать новое движение и расцвет. Например, существовали древние заговоры, обращенные к Макошь, останавливающие кровотечение. Именно косой крест, как символ остановки – давний знак, по которому узнавали присутствие Морены.

Привела весь текст, что бы участники смогли увидеть, что для получения такого объемного предсказания стоит потратить 5 минут времени 13


мои колоды
PARISДата: Вторник, 17.02.2015, 20:24 | Сообщение # 125
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Мой сигнификатор по тесту КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ.У Королевы мечей острый ум и сильный характер, она наблюдательна, умеет слушать и анализирует все происходящее спокойно. Она способна держать свои чувства под контролем, предпочитая логику и здравый смысл эмоциям.  57

Передаю огромный привет своей мечте, если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься!
Валькирия_WДата: Вторник, 17.02.2015, 21:12 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
PARIS, для комфортного чтения сообщений пользуйтесь пожалуйста стандартным размером шрифта, не увеличивайте и не уменьшайте его без надобности. Ваше сообщение я отредатировала 8
АйлинДата: Вторник, 17.02.2015, 23:57 | Сообщение # 127
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Мой сигнификатор: Королева Жезлов Королева жезлов умеет управлять и открывать новые перспективы. Она обладает яркой
индивидуальностью, амбиции, рост и развитие любой идеи или плана — вот
ключевые слова в ее жизни.                                                     




Ни у кого нет полного ответа, но у каждого есть, что добавить!
Валькирия_WДата: Среда, 18.02.2015, 02:44 | Сообщение # 128
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Тест прошла с интересом и удовольствием и получила результат, который в чем то подтвердил мои предположения и объяснил некоторые желания и поступки. Все правильно!
Получила Дивию, богиню Луны.
Смена темных и светлых фаз закономерных этой богине, во многом совпало с моим личными ощущениями и настроениями, природу которых я раньше никак не могла до конца понять. 9
PeriДата: Среда, 18.02.2015, 17:55 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Тесты понравились, вот что получилось у меня 1
Сигнификатор Королева кубков
Славянский Бог Ярило
Отражение: Маг


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
СиренаДата: Четверг, 19.03.2015, 02:24 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Тест "Какая вы колода таро"

мои колоды
FroggДата: Четверг, 09.04.2015, 22:58 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, вот удружили, спасибо! Стараааюсь,отвечаю...А мне говорят - рисуй лучше свою  .Беда прямо. Рисовать-то я никогда и не умела!
Сигнификатор   - Паж мечей,отражение-Луна.
По тесту на Таро присвоили Мастера, а по фигурным картам -Новичка.

Порадовали славянские боги - признали во мне Ладу,небесную мать.

В общем, много нового о себе узнала.
Пошла раскладывать по полочкам.  

Благодарю за интересную тему!
tamariadaДата: Вторник, 14.04.2015, 13:18 | Сообщение # 132
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Очень интересно и неожиданной .Мое отражение глупец- значит есть шанс много изменить 1 а сигнификатором оказалась Королёва кубков-чувствительная Королева всецело посвящает себя любви. Королева кубков стремится всем помогать, она обеспокоена благосостоянием других. Ей свойственно полагаться на свою интуицию больше, чем на логику и разум.-могу сказать здесь точно про меня  10
СиренаДата: Суббота, 09.05.2015, 03:53 | Сообщение # 133
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю провести самостятельный психоанализ 1

Это очень интересный тест. Попробуйте ответить на него. Прежде, чем начать отвечать на вопросы подготовьте ручку и бумагу. Как только вы прочтете вопрос, сразу же запишите ответ на него.

Помните, нужно ответить на все десять вопросов до того, как продолжить чтение теста.
Расшифровку уберу под спойлер ( посмотрите потом, когда ответите на вопросы).

Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите первое, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.
1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?
3. Что произойдет между вами и зверем?
4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.
5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?
8. Что вы сделаете с чашкой?
9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?
10. Как вы переберетесь через водоем?
Это относительный психологический тест. Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.

А вот и ответы:


мои колоды
FroggДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:34 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо, было весело старушке  11 !
Погуляла с внуком, покормили белку, привела в высокий терем за высоченным забором, усадила за стол, угостила семью пирогами с молоком .
Ну,  с фарфоровой чашкой согласна .
А вот что делать, если я всю жизнь мечтала жить на берегу океана  7 ?
СиренаДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:14 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Frogg ()
покормили белку
а я улыбалась оленухе 11

Цитата Frogg ()
А вот что делать, если я всю жизнь мечтала жить на берегу океана
Главное, не у Северного Ледовитого оказаться   13   10


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: