Пятница
19.04.2024
20:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
Тесты по Таро и не только
АнгелДата: Суббота, 21.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Девочки, нашла интересные тесты по таро. 100 Давайте выкладывать свои результаты. :11:

Перечень тестов:
Тест "Выбираем Сигнификатор"
Выбираем сигнификатор
Какая карта таро является вашим отражением?
Есть ли в тебе таролог
Совместимость имен
Фигурные карты,
Ваш архетип
Ваше имя в другом измерении
Какой вы природный катаклизм
СнежнаяДата: Четверг, 26.07.2012, 21:46 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
А вот что у меня получилось:
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо. 5 10
АнгелДата: Суббота, 28.07.2012, 00:03 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Цитата svana
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТШЕЛЬНИК

svana, очень на вас похоже между прочим. :8:

gera, а у вас наверное сейчас время серьезных перемен в жизни.

Цитата rozamira
а у меня в сентябре по этому тесту Звезда выходила а в феврале была Магом. И ведь не соврал тест - я задумывала энциклопедический сайт, а потом воплощала идею.

Интересно, надо попробовать и мне сделать этот тест в другое время, не всю же жизнь в дураках ходить. 6 :11:

Цитата Снежная
Вашим отражением является Суд

Ух ты, сильная карта! Перерождение личности прям какое-то.
SunsetДата: Суббота, 28.07.2012, 01:16 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Девочки, я снова в строю! 187 Очень соскучилась по всем вам! 174 Правда в саду периодически буду пропадать, но все равно видеться теперь будем гораздо чаще. 93 С кем не успела еще познакомиться 170

По первому тесту у меня вышла Королева Жезлов.
Королева жезлов умеет управлять и открывать новые перспективы. Она обладает яркой индивидуальностью, амбиции, рост и развитие любой идеи или плана — вот ключевые слова в ее жизни.

По второму - Шут.
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

Неожиданно. 11 Хотя с другой стороны, у меня после отдыха такое состояние, которое можно выразить одним предложением: "Мне все по фигу!" Ну чем не Шут? 10
СнежнаяДата: Суббота, 28.07.2012, 02:23 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Sunset, очень рада твоему возвращению! 190

Quote (Sunset)
По второму - Шут.
Неожиданно. 11 Хотя с другой стороны, у меня после отдыха такое состояние, которое можно выразить одним предложением: "Мне все по фигу!" Ну чем не Шут?

Да, не характерно для тебя. 81 Вот что отдых с людьми делает, однако. 11
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:23 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, нашла очень интересный тест по Таро "Есть ли в тебе таролог?". 14 Он позволяет определить ваш уровень в Таро. Пройти его можно вот здесь.

Есть там и еще один интересный тест "Карта года", но давайте будем делать по порядку. Сделаем этот, а потом уже приступим к следующему. 13

Мой результат:
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА
Вы показали очень высокий результат, который возможен только в двух случаях. Первый вариант - Вы профессиональный таролог и активно практикуете. В этом случае мы Вас приветствуем и от всей души желаем Вам успехов и максимальной реализации. Второй вариант: путь Таро - это Ваше призвание и Ваша душа глубоко знакома с этой древней системой символов. Рано или поздно этот путь призовет Вас, потому что он уже внутри Вас. Вы очень тонко чувствуете значение символов. Прекрасно разбираетесь в разных уровнях трактовки карт Таро. Это все привело к тому, что Вы допустили не более одного неправильного ответа. Колода Таро - Ваш природный инструмент, на который настроена Ваша Душа. Если Вы никогда специально не занимались изучением Таро, Вам стоит подумать об этом. Вы можете, как минимум, приобрести специальную литературу, и начать изучать ее самостоятельно. Задатки нуждаются в развитии. И Ваша природная чувствительность и интуиция могут расцвести, если Вы дадите своему мозгу информационную структуру. Не стоит пренебрежительно относится к своему Дару. Развивайте его, и он подарит Вам увлекательный опыт и невероятные открытия. Кроме того, Вы сможете обогатить и свою жизнь, и жизнь других людей.

Ваш тип Таролога: 2-й тип - Тип Мастера
“Важнейшая порука мастерства- не признавать свое же совершенство”
Шекспир


У этого типа - большинство ответов правильны. И они охватывают все критерии, заложенные в тестовом задании. В системе Таро это соответствует завершающим, финальным, Старшим и Младшим Арканам. Человек, получивший такой результат, обладает разноплановой информацией о Таро (не важно, учился он этому, или нет, хотя обучение, конечно, повышает вероятность такой информированности). Это отличный результат и уровень. Но он имеет определенную ловушку. Если человек уже какое-то время занимается Таро, то на этом этапе он мало чему удивляется. Что может привести к стопору и отсутствию движения. Или другой вариант - человек никогда не соприкасался с практикой Таро, и тут получает такую оценку. Здесь срабатывает другой стереотип - этого не может быть, значит, это неправда. Так, и в том, и в другом случае, мы можем пройти мимо важного поворота на нашем пути.
rozamiraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:40 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 748
Статус: отсутствует
Ужасно интересный тест!!! Прошла)))

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА
Ваш путь в Таро - Путь духовности, Путь личного развития и роста. Многогранность этой практики поворачивается к Вам своей глубинной стороной. Ваше взаимодействие с этой системой символов может открыть для Вас скрытые стороны Вашей личности. Вы восприимчивы к архетипическому слою значения Старших Арканов. Они буквально говорят с Вами на понятном Вам обоим языке. Наиболее эффективные способы Вашего взаимодействия с Таро - медитативные практики. В них Вам может открыться созвучие Вызовов и Уроков Вашей жизни и повседневной реальности, в которую Вы погружены каждый день. Ваш Путь в Таро - это Путь Вашей Души, ищущей ответы на сокровенные вопросы. Возможно, Таро никогда не станет Вашей профессией. Но оно может стать для Вас идеальной Духовной практикой. В ней могут быть духовные путешествия, исследование символов, поиск Предназначения и своей Миссии. Мы рекомендуем Вам приобрести колоду “Ошо Дзен Таро”. Она максимально соответствует этому Пути.
Смотри все Типы Тарологов и статистику теста "Есть ли в тебе Таролог"

Ваш тип Таролога: 4-й тип - Тип Искателя

Я предпочитаю самостоятельно ковать себе душу,
а не украшать ее позаимствованным добром.
Монтень

Этот тип тонко чувствует вибрации Старших Арканов. При этом, у него выраженная ориентация на обращение внутрь себя. Он познает Мир через познание себя. Практика Таро ему может стать опорой в духовных исканиях и поисках смысла. Это увлекательный путь и очень манящий многих тип взаимодействия с Таро (да и не только с Таро). Но выдержать его может не каждый. Потому что его обратная сторона - это самодостаточность, граничащая с предельной отстраненностью. И основная опасность - утрата социальных атрибутов. Но мы знаем, что путь великих Посвященных на определенных этапах был именно таким.

Любопытственно)))
svanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:45 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Прошла! 3 Мне посоветовали... купить колоду Таро и познакомиться с ней.
Но я часто правда была в замешательстве от буквальности...
Мой результат
ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА
Ваш путь в Таро только начинается. Мы очень рады тому, что Вы зашли на наш сайт и решили ответить на эти вопросы. У Вас несколько правильных ответов. С чем мы Вас и поздравляем. Мы знаем огромное количество удивительных историй, когда люди, начиная что-то с абсолютного ноля, достигали невероятных результатов. В этом случае самое главное - это искренний интерес и упорство. Первое наверняка присутствует у Вас. А это - отправная точка в пути Таро. Мы уверены, что Вы блестяще распорядитесь своим интересом. Мы можем порекомендовать Вам купить колоду Таро. Просто купите ее, или попросите друзей, чтобы они Вам ее подарили. Если Вы, увидев колоду, испытаете такой же интерес, как тот, который подтолкнул Вас ответить на наши вопросы, тогда достаньте карты и просто разложите их перед собой. И наблюдайте, что будет происходить. Если Вы когда-нибудь повернетесь в сторону этой практики, у Вас уже будет колода. И помните: некоторые повороты в нашей жизни начинаются совершенно неожиданно.

Ваш тип Таролога: 1-й тип - Тип Призыва
“Начало есть более, чем половина всего”
Аристотель
У этого типа - несколько правильных ответов. И у этих ответов нет четкой системы и предпочтений. В терминологии Таро это - этап получения Призыва. Опыт невелик, знаний немного, но очень интересно и хочется к этому прикоснуться. Иногда бывает даже непонятно - почему хочется, но хочется. Это один из самых интересных и увлекательных этапов. Но, как и все вокруг, это имеет и другую сторону. Так заманчиво постоянно оставаться в начале пути. И представлять, как все может сложиться в будущем, если...)))
geraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:27 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
ЕСТЬ ЛИ В ТЕБЕ ТАРОЛОГ
РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

Ваш путь в Таро - Путь духовности, Путь личного развития и роста. Многогранность этой практики поворачивается к Вам своей глубинной стороной. Ваше взаимодействие с этой системой символов может открыть для Вас скрытые стороны Вашей личности. Вы восприимчивы к архетипическому слою значения Старших Арканов. Они буквально говорят с Вами на понятном Вам обоим языке. Наиболее эффективные способы Вашего взаимодействия с Таро - медитативные практики. В них Вам может открыться созвучие Вызовов и Уроков Вашей жизни и повседневной реальности, в которую Вы погружены каждый день. Ваш Путь в Таро - это Путь Вашей Души, ищущей ответы на сокровенные вопросы. Возможно, Таро никогда не станет Вашей профессией. Но оно может стать для Вас идеальной Духовной практикой. В ней могут быть духовные путешествия, исследование символов, поиск Предназначения и своей Миссии. Мы рекомендуем Вам приобрести колоду “Ошо Дзен Таро”. Она максимально соответствует этому Пути.

Смотри все Типы Тарологов и статистику теста "Есть ли в тебе Таролог"

Ваш тип Таролога: 4-й тип - Тип Искателя
Я предпочитаю самостоятельно ковать себе душу,
а не украшать ее позаимствованным добром.
Монтень

Этот тип тонко чувствует вибрации Старших Арканов. При этом, у него выраженная ориентация на обращение внутрь себя. Он познает Мир через познание себя. Практика Таро ему может стать опорой в духовных исканиях и поисках смысла. Это увлекательный путь и очень манящий многих тип взаимодействия с Таро (да и не только с Таро). Но выдержать его может не каждый. Потому что его обратная сторона - это самодостаточность, граничащая с предельной отстраненностью. И основная опасность - утрата социальных атрибутов. Но мы знаем, что путь великих Посвященных на определенных этапах был именно таким. 14
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:55 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Quote (svana)
Но я часто правда была в замешательстве от буквальности...

Мне в целом тест очень понравился. Заставляет подумать, чувствуешь себя как в тренажерном зале, вопросы даются довольно оригинальные. Но некоторые задания были не совсем корректны, поэтому, возможно, у вас такой результат и вышел. Например задание, где нужно было принять решение каким образом сообщить о расставании партнеру. Сначала описывался один вариант, потом другой, а карту предлагалось выбрать всего одну (четыре туза). 3 Несколько раз перечитала, думала, может что-то упустила, но нет... В итоге выбрала карту ко второму варианту. В другом задании, сейчас уже точно не вспомню в каком именно, по смыслу подходило несколько вариантов ответа. 4
svanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:34 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Снежная, я попробовала два раза. С разными вариантами, результат был тот же.
Придется купить колоду Таро 6
СнежнаяДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:54 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Птица, я не знаю, какие ответы авторами закладывались как правильные при разработке теста. Как оценивается тест тоже сложно сказать. Ситуации даются не такие уж однозначные. Мне самой бы хотелось видеть их ответы, но там выдается только результат. 4

svana, они неправильно написали, имелось с виду, что при вашем уровне знаний вам срочно нужна еще одна колода! 6 У них просто не было такого шаблона с ответом. 11 Вы своим уровнем сбили программу с толку, она не знала, что вам ответить. 102
НикольДата: Понедельник, 27.08.2012, 04:57 | Сообщение # 27
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Итак, ваш сигнификатор:
АнгелДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:09 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Суперский тест!!! 14 Но я похоже его провалила... 53 Во многих заданиях сомневалась, какую карту выбрать и выбрала видимо неправильные везде. 11
svana, я к вам присоединяюсь. 6

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

Ваш путь в Таро только начинается. Мы очень рады тому, что Вы зашли на наш сайт и решили ответить на эти вопросы. У Вас несколько правильных ответов. С чем мы Вас и поздравляем. Мы знаем огромное количество удивительных историй, когда люди, начиная что-то с абсолютного ноля, достигали невероятных результатов. В этом случае самое главное - это искренний интерес и упорство. Первое наверняка присутствует у Вас. А это - отправная точка в пути Таро. Мы уверены, что Вы блестяще распорядитесь своим интересом. Мы можем порекомендовать Вам купить колоду Таро. Просто купите ее, или попросите друзей, чтобы они Вам ее подарили. Если Вы, увидев колоду, испытаете такой же интерес, как тот, который подтолкнул Вас ответить на наши вопросы, тогда достаньте карты и просто разложите их перед собой. И наблюдайте, что будет происходить. Если Вы когда-нибудь повернетесь в сторону этой практики, у Вас уже будет колода. И помните: некоторые повороты в нашей жизни начинаются совершенно неожиданно.

Ваш тип Таролога: 1-й тип - Тип Призыва
“Начало есть более, чем половина всего”
Аристотель

У этого типа - несколько правильных ответов. И у этих ответов нет четкой системы и предпочтений. В терминологии Таро это - этап получения Призыва. Опыт невелик, знаний немного, но очень интересно и хочется к этому прикоснуться. Иногда бывает даже непонятно - почему хочется, но хочется. Это один из самых интересных и увлекательных этапов. Но, как и все вокруг, это имеет и другую сторону. Так заманчиво постоянно оставаться в начале пути. И представлять, как все может сложиться в будущем, если...)))
svanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:47 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Ангел, 170 мы с вами на одном уровне!!!
Мне кажется, что они ищут потенциальных людей, чтобы набирать себе в школу.
Снежная, а можно как-то сделать принтскрин и обсудить здесь их задания? Сравнили бы свои ответы. Но не знаю можно ли так сделать технически. Я не умею 4
АнгелДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:57 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (svana)
мы с вами на одном уровне!!!

Ага, вы смеетесь? 10 Мне до вас еще как до Шанхая пешком! Программе этой должно быть стыдно за то, что она вас в новички записала. 11

Quote (svana)
Снежная, а можно как-то сделать принтскрин и обсудить здесь их задания? Сравнили бы свои ответы. Но не знаю можно ли так сделать технически. Я не умею

Вот, здорово было бы! 14 Я поддерживаю! 15 Сама хотела такое предложить, было бы интересно разобрать. 6
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Полезный материал по Таро из различных источников » Тесты по Таро и не только
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: