Пятница
26.04.2024
14:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Черных Котов
Помощь в толковании раскладов на Таро Черных Котов
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Черных Котов.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
Natali_yaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:04 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
  
  

Девушки , прошу помощи в трактовке ! 9 Вопрос : принесет ли удовлетворение поездка ?  Достала просто несколько карт : паж жезлов - умеренность - паж пентаклей - дно ( смерть ) - доп. 3 кубков.

Как я поняла, в поездке произойдут какие - то новые начинания, или будут получены новые известия, которые как - то кардинально изменят ситуацию в лучшую сторону, т.е. удовлетворение будет достигнуто.  Но меня смущает умеренность в раскладе, и паж пентаклей ( в этой колоде я его что - то совсем не могу понять 5 ).
СнежнаяДата: Суббота, 09.11.2013, 22:23 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Natali_ya, я бы по этим картам сказала, что в целом поездка пройдет нормально (Умеренность). Вы узнаете в ней что-то новое для себя (Паж жезлов). Может быть какая-то ситуация выведет Вас из равновесия, но ненадолго. В этой колоде Паж пентаклей у меня обычно указывает на некоторую растерянность или когда приходится понести незапланированные расходы. А что для вас означает Дно?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali_yaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю Вас за трактовку ! 8 Дно - это как - бы итог , чем все закончится , результат.  Вот умеренность у меня тоже ассоциируется со спокойствием, но больше с неопределенностью, что - ли , какой - то , вроде как не плохо , но и не феерично .. )) Но это просто первое ощущение от аркана , как проигрывается , еще не знаю , т. к. таро только заинтересовалась. )  1 Поэтому не могла решить , - итог вроде положительный , но по этой умеренности что - то меня смущает. Плюс , как уже сказала , паж пентаклей ( видимо он здесь и показывает потерю равновесия ? )
СнежнаяДата: Суббота, 09.11.2013, 23:14 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Natali_ya ()
Вот умеренность у меня тоже ассоциируется со спокойствием, но больше с неопределенностью, что - ли , какой - то , вроде как не плохо , но и не феерично .. ))

То бишь нормально. 1

Если дно для вас - это карта итога, то я бы сказала, что вы будете довольны теми изменениями, которые принесет эта поездка. Но учитывая Умеренность, я все же думаю, что каких-то кардинальных перемен здесь Смерть не несет. В целом поездка пойдет на пользу. Возможно, расходы какие-то понесете, но зато приобретете новые знания, информацию или знакомства.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali_yaДата: Суббота, 09.11.2013, 23:19 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Но учитывая Умеренность, я все же думаю, что каких-то кардинальных перемен здесь Смерть не несет.

Да , скорее всего , это действительно так . 9 Умеренность немного " остудит " перемены. 12   Еще раз Вам спасибо !
Natali_yaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:37 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Девушки, помогите пожалуйста !  9 Уже делала этот расклад, но на себя, как всегда, сложно, плюс кучу допов достала. 5 Интересовал только первый пункт, а разогналась на все позиции. ) 11


Цитата
1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)?- Туз кубков - Королева жезлов
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)?- 7 кубков- Смерть
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?- Рыцарь кубков - 3 мечей
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению?- 3 кубков
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? - 6 жезлов - Луна
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? - Королева пентаклей - Умеренность
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? - 7 пентаклей - 10 кубков

Сам расклад :

Какой - то получился противоречивый.


Сообщение отредактировал Natali_ya - Четверг, 21.11.2013, 16:49
Милена_ГринДата: Четверг, 21.11.2013, 17:48 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Natali_ya,
1. мужчина очевидно не свободен. Причем даже не просто есть девушка, а он женат на очень заботливой и хозяйственной женщине. И, скорее всего, у него есть дети.
2. Возможности брака с ним нет. Все только мечты и иллюзии.
3. Если у вас возникнут отношения, то Ваше сердце будет разбито. И любовный треугольник просматривается.
4. Дружеские отношения
5. Ваша победа призрачна, скорее всего ничего не получится.
6. Особенно ничего делать ему не надо. Выбор стоит за ним. 
7. Тут у Вас прям счастье выпало. Наверно очень этого хотите. "Если долго мучиться,что-нибудь получится!". 9


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Четверг, 21.11.2013, 17:56
Natali_yaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:58 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Natali_ya, мужчина очевидно не свободен. Причем даже не просто есть девушка, а он женат на очень заботливой и хозяйственной женщине. И, скорее всего, у него есть дети.

Милена_Грин, да, ребенок у него есть, - это выяснить удалось, а вот про жену вешает лапшу на уши. )) И очевидно, действительно хозяйственная и заботливая, раз его потянуло на полную противоположность.. )) Видимо, захотелось разнообразия. 10

Цитата Милена_Грин ()
2. Возможности брака с ним нет. Все только мечты и иллюзии.

Иллюзий нет, - знакомы два дня всего, да и по человеку сразу видно. Просто он так активничает, какой - то прямо инстинкт охотника, вот и стало интересно, что на уме. Оказалось, первое впечатление не подвело.

Цитата Милена_Грин ()
4. Дружеские отношения

Вот это сразу исключила, так как дружить с мужчинами у меня не получается. 1

Цитата Милена_Грин ()
6. Особенно ничего делать ему не надо. Выбор стоит за ним.

Сама удивилась картам. )) Думаю, выбора с его стороны не будет. При таком раскладе зачем он мне нужен.

Цитата Милена_Грин ()
7. Тут у Вас прям счастье выпало. Наверно очень этого хотите. "Если долго мучиться,что-нибудь получится!".

 )) Но мучиться ни к чему.  13 Пусть с такими кавалерами мучается кто - нибудь другой. ))  По первому пункту все понятно.

Милена_Грин, спасибо за помощь и внимание !!   32


Сообщение отредактировал Natali_ya - Четверг, 21.11.2013, 18:13
МАМаняДата: Среда, 19.02.2014, 01:34 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте.

Задала вопрос: Как на данный момент мч относится к девушке, просто вместе работают, даже и не общаются....

мир, рыцарь пентаклей (жонглирующий), 6 пентаклей (помощь), 8 пентаклей (мастерство)
Ничего в голову не идет, просто с колодой живу всего пару дней, и про нее так мало информации.... Помогите пожалуйста. 7
volpicellaДата: Среда, 19.02.2014, 01:55 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
МАМаня, обращаю Ваше внимание на требования темы:

Цитата Снежная ()
Для того, чтобы участники смогли дать вам свое видение расклада, необходимо выложить сделанный расклад вместе с изображением карт и постараться дать свое толкование. Также необходимо указать, какие именно карты вызывают у вас затруднение.

Без соблюдения данных условий, участники форума не будут оказывать Вам помощь 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
МАМаняДата: Среда, 19.02.2014, 02:15 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует

Задала вопрос: Как на данный момент мч относится к девушке, просто вместе работают, даже и не общаются....

мир, паж пентаклей (жонглирующий), 6 пентаклей (помощь), 8 пентаклей (мастерство)
Меня смущает паж пентаклей, тут как игра какая то с его стороны, а так по всем картам я бы сказала, что хорошо относится, возможно даже ждет от девушки руку помощи, сам видать подойти не может, а паж скорее всего показывает его показушничество?! вот по последеней карте я бы сказала, что она для него праздник.

Добавлено (19.02.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Цитата volpicella ()
Без соблюдения данных условий, участники форума не будут оказывать Вам помощь
Спасибо за подсказки, не читала правила, моя оплошность, сразу с порога и за советом. Извините 5 .
Милена_ГринДата: Среда, 19.02.2014, 23:28 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата МАМаня ()
мир, паж пентаклей (жонглирующий), 6 пентаклей (помощь), 8 пентаклей (мастерство) Меня смущает паж пентаклей, тут как игра какая то с его стороны, а так по всем картам я бы сказала, что хорошо относится, возможно даже ждет от девушки руку помощи, сам видать подойти не может, а паж скорее всего показывает его показушничество?! вот по последеней карте я бы сказала, что она для него праздник.

Здесь обычные рабочие отношения и ничего больше. Мир - это как коллектив, в рамках которого они находятся. Парень относится к девушке неплохо, но даже намека на симпатию нет. Она для  него - коллега, вместе с которой он выполняет некоторые обязанности. Тут как раз паж пентаклей мог показать рабочие дела или рабочие проблемы.
6 пентаклей - это взаимопомощь, без которой на работе не обойтись. 8 пентаклей никак не праздник  1 , это такая же карта работы, рабочего момента.
В раскладе все пентакли + Мир, это говорит о том, что мужчина не собирается выходить за рамки деловых отношений. 9


Сообщение отредактировал Милена_Грин - Среда, 19.02.2014, 23:28
МАМаняДата: Четверг, 20.02.2014, 00:35 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
В раскладе все пентакли + Мир, это говорит о том, что мужчина не собирается выходить за рамки деловых отношений.
Спасибо за разъяснения. 8
AmandeДата: Понедельник, 02.11.2015, 04:41 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Начинаю прорабатывать колоду.
Ну и спросила.... "дружить будем?"
А мне Дьявол и 10 пентаклей...чешу репу... так как 10 пентаклей - это каменная стабильность...но с Дьяволом.... (хотя там такая кошечка гламурная...)
Возможно, страстно и стабильно? :)



А на вопрос "какую тематику предпочтешь рассматривать?" ( возможно, это неправильный вопрос, но....я пока учусь...еще не все знаю)
Король пентаклей, опять 10 пентаклей..


Что-то мне кажется, что вопросы материальные... с работой связанные и бытовые??


Сообщение отредактировал Amande - Понедельник, 02.11.2015, 17:43
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Черных Котов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: