Пятница
19.04.2024
09:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Черных Котов
Помощь в толковании раскладов на Таро Черных Котов
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Черных Котов.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
СиренаДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:54 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Amande, не забывайте выкладывать изображения карт . 9

Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);


мои колоды
AmandeДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:44 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена, отредактировала 5
SvetochekminДата: Среда, 16.01.2019, 15:39 | Сообщение # 18
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует

Всем привет! Сделала расклад для знакомства с колодой. Есть проблемка с пониманием некоторых пунктов.
1. Основная характеристика колоды.
Колесо фортуны. Тут я поняла что выкрутасов от нее можно ждать. Колода настроения. В принципе как и все кошки.
2. Сильная сторона колоды. 
8 жезлов. Спешка. Я так понимаю все вопросы краткосрочного характера. Никаких долгосрочных анализов она корректно не подскажет. Тут ясно. Но я так и не поняла характер вопросов подходящих для нее. 4 
3. Слабая сторона колоды.
9 пентаклей. Смирение. А тут противоположная карта. Соответственно никаких долгих аналитических раскладов. А про характер я снова не вдуплила.  10 
4. Для чего появилась у меня?
9 жезлов. Опасность.  4 Вообще ничего не понимаю. Забыть все остальные колоды. Или довольствоваться меньшим. Быть более избирательной в колодах. Так я и так тщательно выбираю Таро. Не хватаю все подряд. Почему опасность?
5. Какой меня видит колода?
Туз жезлов. Вдохновение. Я так думаю ищущей. Ищу в каждой колоде свою изюминку! В каких вопросах данная колода особенно много вытащит.
6. Каким образом читать карты, чтобы лучше понять ответ?
Королева пентаклей. Хозяйственная. Одно приходит на ум. Не торопиться и обращать внимание на мелочи? А у вас есть варианты?
7. Результат работы с колодой.
7 пентаклей. Терпение. Думаю положительный результат будет не сразу. Придется запастись терпением. Трепетно и внимательно работать с колодой. А ваше мнение?

Буду признательна если найдется желающий помощь разобрать расклад. Или подтвердить моё мнение.  9  9  9


Мои колоды тут
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 16.01.2019, 18:11 | Сообщение # 19
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Svetochekmin, Светлана, я с котиками не работаю, но чисто интуитивно попробую поучаствовать.
Цитата Svetochekmin ()
1. Основная характеристика колоды.Колесо фортуны. Тут я поняла что выкрутасов от нее можно ждать. Колода настроения. В принципе как и все кошки.
Вот здесь, мне кажется, вы точно уловили суть колоды - настроение) Колода характерная, строптивая. Но коты ведь по природе своей и не нуждаются в приручение силой - только ласка, где-то хитрость 13 
Цитата Svetochekmin ()
2. Сильная сторона колоды. 8 жезлов. Спешка. Я так понимаю все вопросы краткосрочного характера. Никаких долгосрочных анализов она корректно не подскажет. Тут ясно. Но я так и не поняла характер вопросов подходящих для нее.
 Не совсем с вами соглашусь в этом пункте. Спешка - это сильная сторона колоды, т.е. я так понимаю, если вам нужно будет что-то быстренько глянуть, буквально "на коленках" разложить вопрос или проблему, то ваша колода поможет вам. К сильным сторонам я бы ещё отнесла хорошее видение торговли, возможностей покупок, бытовые и деловые вопросы.
Цитата Svetochekmin ()
3. Слабая сторона колоды.9 пентаклей. Смирение. А тут противоположная карта. Соответственно никаких долгих аналитических раскладов. А про характер я снова не вдуплила.
   Я бы предположила, что много раскладов сразу колода не потянет, будет быстро уставать. Слабой стороной я бы ещё назвала просмотр ситуации смерти (здесь колода ничего вам не скажет).
Цитата Svetochekmin ()
4. Для чего появилась у меня?9 жезлов. Опасность.   Вообще ничего не понимаю. Забыть все остальные колоды. Или довольствоваться меньшим. Быть более избирательной в колодах. Так я и так тщательно выбираю Таро. Не хватаю все подряд. Почему опасность?
Не могу точно сформулировать.....хм, может быть Котики ваши вам говорят, что клиенты на просмотрах должны быть платными? 4 и поэтому колода эта пришла? 
Цитата Svetochekmin ()
5. Какой меня видит колода?Туз жезлов. Вдохновение. Я так думаю ищущей. Ищу в каждой колоде свою изюминку! В каких вопросах данная колода особенно много вытащит.
Вас колода видит энергичным и творческим человеком, полным вдохновения, желания работать, творить и создавать. Мне кажется, что колода понимает, что вы и сами способны "дорисовать" свои значения каждой карты, колода вам даёт такую возможность.
Цитата Svetochekmin ()
6. Каким образом читать карты, чтобы лучше понять ответ?Королева пентаклей. Хозяйственная. Одно приходит на ум. Не торопиться и обращать внимание на мелочи? А у вас есть варианты?
Не торопиться с выводами колода призывает, как мне кажется. Да, согласна - обращать внимание на мелочи. И, самое главное, активная проработка колоды - выждать время плодов (от первых раскладов-ростков до полного понимания с колодой в виде урожая).
Цитата Svetochekmin ()
7. Результат работы с колодой.7 пентаклей. Терпение. Думаю положительный результат будет не сразу. Придется запастись терпением. Трепетно и внимательно работать с колодой. А ваше мнение?
Результат будет. Согласна, терпение и терпение, проработка, выжидание, внимание к колоде. Котиков нужно приручить лаской и вниманием 11  12 
Вы молодец! Удачи! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
SvetochekminДата: Среда, 16.01.2019, 18:30 | Сообщение # 20
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна9 спасибо! 
Цитата Снежная_Королевна ()
если вам нужно будет что-то быстренько глянуть, буквально "на коленках" разложить вопрос или проблему, то ваша колода поможет вам. К сильным сторонам я бы ещё отнесла хорошее видение торговли, возможностей покупок, бытовые и деловые вопросы.
Мысль! Спасибо. Посмотрим как будет.
Цитата Снежная_Королевна ()
Слабой стороной я бы ещё назвала просмотр ситуации смерти (здесь колода ничего вам не скажет).
Кстати! Вполне возможно. Ещё мысль пришла всякие мертвые вопросы. Колода возможно хорошо ответит на текущие проблемы. А не на те которые тянуться давно. Ну покажет время!
Цитата Снежная_Королевна ()
Не могу точно сформулировать.....хм, может быть Котики ваши вам говорят, что клиенты на просмотрах должны быть платными? 
Возможно говорят что пора бы брать деньги за расклады. Мне это уже многие говорят. 
Цитата Снежная_Королевна ()
Мне кажется, что колода понимает, что вы и сами способны "дорисовать" свои значения каждой карты, колода вам даёт такую возможность.
Вот это тоже вполне возможно.
Спасибо Вам огромное! Вы хорошо помогли.  9  9  9


Мои колоды тут
миленаДата: Среда, 16.01.2019, 18:52 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Svetochekmin, добрый день!
Колоды такой у меня нет,но может мой взгляд со стороны вам тоже чем то поможет))) Я,так понимаю,колода оракульного типа. По классике учитывает только старшие или младшие арканы,номер,масть,а дальше "пляшем" от картинки.
Цитата Svetochekmin ()
1. Основная характеристика колоды.Колесо фортуны. Тут я поняла что выкрутасов от нее можно ждать. Колода настроения. В принципе как и все кошки.
Я бы сказала,что колода будет рассматривать вопросы судьбы,судьбоносных решений,духовные уроки,задачи.Какие то блоки и ограничения,которые нам мешают,негативные программы,которые надо проработать. Тут один котик с завязанными глазами бежит по кругу по проторенной дорожке и не видит ничего вокруг,других решений,другой жизни.А второй бежит сверху,убегая от рыбы-змеи,которая его вот вот схватит за хвост,бежит,подгоняемый жизнью,ну и всегда может спрыгнуть.Это то,что я увидела на картинке.Будет интересно увидеть толкование тех,кто работает с колодой. И может подскажите почему колесо крутиться в обратную сторону?
Цитата Svetochekmin ()
2. Сильная сторона колоды. 8 жезлов. Спешка. Я так понимаю все вопросы краткосрочного характера. Никаких долгосрочных анализов она корректно не подскажет. Тут ясно. Но я так и не поняла характер вопросов подходящих для нее.
Вопросы,которые уже "накипели" и их нужно решать здесь и сейчас. Все,что в жезловой масти:работа,карьера,реализация,поездки и т.д.
Цитата Svetochekmin ()
3. Слабая сторона колоды.9 пентаклей. Смирение. А тут противоположная карта. Соответственно никаких долгих аналитических раскладов. А про характер я снова не вдуплила.
 Наверно,смирение -это не про нее))) Хочет решать вопросы судьбы,а не быть сожранной)
Цитата Svetochekmin ()
4. Для чего появилась у меня?9 жезлов. Опасность.   Вообще ничего не понимаю. Забыть все остальные колоды. Или довольствоваться меньшим. Быть более избирательной в колодах. Так я и так тщательно выбираю Таро. Не хватаю все подряд. Почему опасность?
Тут,наверно,надо рассматривать в позитивном ключе? Для того,что помочь вам уберечься от опасностей.
Цитата Svetochekmin ()
5. Какой меня видит колода?Туз жезлов. Вдохновение. Я так думаю ищущей. Ищу в каждой колоде свою изюминку! В каких вопросах данная колода особенно много вытащит.
Очень творческой,увлеченной своей деятельности.
Цитата Svetochekmin ()
6. Каким образом читать карты, чтобы лучше понять ответ?Королева пентаклей. Хозяйственная. Одно приходит на ум. Не торопиться и обращать внимание на мелочи? А у вас есть варианты?
Основательный подход. Внимательность к деталям. Глубокое изучение вопроса,дотошность.
Цитата Svetochekmin ()
7. Результат работы с колодой.7 пентаклей. Терпение. Думаю положительный результат будет не сразу. Придется запастись терпением. Трепетно и внимательно работать с колодой. А ваше мнение?
Ну,судя по королеве пентаклей,то да,терпение и труд -все перетрут!)))
Удачи вам! Подумаю о приобретении этой колоды)


Сообщение отредактировал милена - Среда, 16.01.2019, 19:00
АгнешкаДата: Среда, 16.01.2019, 19:15 | Сообщение # 22
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Svetochekmin, на некоторые карты помочь могу 5

Цитата Svetochekmin ()
2. Сильная сторона колоды. 
8 жезлов. Спешка. Я так понимаю все вопросы краткосрочного характера. Никаких долгосрочных анализов она корректно не подскажет. Тут ясно. Но я так и не поняла характер вопросов подходящих для нее.  

она быстро и четко отвечает, судя по картинке пришел спросил что надо и пошел.
Цитата Svetochekmin ()
3. Слабая сторона колоды.
9 пентаклей. Смирение. А тут противоположная карта. Соответственно никаких долгих аналитических раскладов. А про характер я снова не вдуплила.   

тут на картинке куча акул вокруг кота, а он расслабился на воде. Коты и вода - ну немножко не кошачья тема. То есть в условиях негативных или неудобных может и навредить. Там еще королева пентаклей обращает внимание на толкование.
Цитата Svetochekmin ()
4. Для чего появилась у меня?
9 жезлов. Опасность.   Вообще ничего не понимаю. Забыть все остальные колоды. Или довольствоваться меньшим. Быть более избирательной в колодах. Так я и так тщательно выбираю Таро. Не хватаю все подряд. Почему опасность?

опасность здесь для мышки, которая повелась на сыр. Думаю эта карта будет предупреждать о вкусном сыре в мышеловке. А так в контексте вопроса колода появилась чтобы научиться различать, где ловушка/ложь/скрытая подоплека и отделять ее как ненужную шелуху. Ну и еще внимательнее нужно быть по сторонам, то есть когда читаете расклад не просто на карты смотреть и трактовки писать а изучать все нюансы которые на первый взгляд не видны, нужно расширять кругозор смотреть по сторонам...

Цитата Svetochekmin ()
6. Каким образом читать карты, чтобы лучше понять ответ?
Королева пентаклей. Хозяйственная. Одно приходит на ум. Не торопиться и обращать внимание на мелочи? А у вас есть варианты?

с толком с расстановкой сидеть и смотреть как и что, ни в коем случае не торопиться, не видать в облаках и не додумывать. Эта королева педантична и знает цену своим силам, кропотлива, выводы делает основываясь на фактах. Может казаться занудной, но зато ее дом полная чаша.

Цитата Svetochekmin ()
7. Результат работы с колодой.
7 пентаклей. Терпение. Думаю положительный результат будет не сразу. Придется запастись терпением. Трепетно и внимательно работать с колодой. А ваше мнение?

его еще нет 10 , эта карта процесса, терпения, изучения, наблюдения и набирания опыта. Там же туз жезлов - они тебя видят новичком, поэтому и результата еще нет, спроси этот вопрос через год лучше.


Мы сами делаем свою жизнь
maskaДата: Среда, 16.01.2019, 19:17 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Добрый день . форумчане ! Посмотрела расклад у Светланы
и тоже решила разложить и посмотреть на котиков.
Сделала расклад на новую колоду и вообще запуталась.
прошу помочь .



1. характеристика колоды - 4 пент. в плену своих стен
Я  поняла, что колода еще закрыта от меня , еще много
ее придется прорабатывать, чтобы она начала разговаривать

2.сильная сторона колоды - смерть.
колода сильная , может отвечать на  вопросы серьезные
и проблемные.

3. слабая сторона колоды - рыцарь куб - предлагающий
я поняла , что  она не захочет отвечать на быстрые вопросы
скоротечные

4.Для чего появилась у меня 7 меч-действия
даже не знаю ,  для активности и любознательности.

5. какой меня видит колода - король пент. стратег
я поняла, что зарабатывать  или получить багаж
знаний с ее помощью . 3

6.как читать карты , что бы лучше понять - королева меч. твердая
Логикой , какая мысль пришла с картинки.

7.как сработаемся -королева жезл. заботливая
Я думаю мы найдем с ней общий язык . но придется завоевать доверие. 2


Сообщение отредактировал maska - Среда, 16.01.2019, 20:13
АгнешкаДата: Среда, 16.01.2019, 19:52 | Сообщение # 24
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
maska, тоже по картинкам прокомментирую, так как колоды такой нет 4

Цитата maska ()
2.сильная сторона колоды - смерть.
колода сильная , может отвечать на  вопросы серьезные 
 и проблемные.

мне почему то показалось что с тобой колода будет хорошо работать ночью 3 смотрю по картинке, сидит а книжка светит, отражает луну. Причем полнолуние!!!

Цитата maska ()
3. слабая сторона колоды - рыцарь куб - предлагающий
я поняла , что  она не захочет отвечать на быстрые вопросы 
скоротечные 

про романтику можешь к ней и не подъезжать на коне, даже из лучших светлых побуждений (белый конь)

Цитата maska ()
4.Для чего появилась у меня 7 меч-действия
даже не знаю ,  для активности и любознательности.

здесь на карте кот находчив, применяет навыки с умом. Мост не достроен как я поняла. И он старается, то ли его построить, чтобы пройти на другой берег, то ли закинул на дерево петлю, чтобы не намочить шерсть свою. В общем учиться и практиковаться.

Цитата maska ()
5. какой меня видит колода - король пент. стратег
я поняла, что зарабатывать  или получить багаж 
знаний с ее помощью .   

хм, а здесь он сидит и у него все есть уже, как будто чего то еще ждет. Шевелиться он не собирается даже. Видит ожидающей чего то нового от котов, что у тебя есть свой багаж и колод и знаний и что ты не стремишься предпринимать действия сама, а ожидаешь от них действий. и если сравнивать с 4 пентаклей - то коты ставят себя ниже тебя и намного. Но опять же в 4 пентаклей нет действий потому и в плену.

Цитата maska ()
6.как читать карты , что бы лучше понять - королева меч. твердая
Логикой , какая мысль пришла с картинки.

разумно, тоже не витать и не додумывать.

Цитата maska ()
7.как сработаемся -королева жезл. заботливая
Я думаю мы найдем с ней общий язык . но придется завоевать доверие.

здесь картинка королевы мечей выложена. отредактируй плиз. Сработаетесь если ты будешь увлечена проработкой, диалогом, и пониманием что к чему и как. Королева жезлов организатор, у нее много энергии и она знает куда ее потратить.


Мы сами делаем свою жизнь
SvetochekminДата: Среда, 16.01.2019, 19:56 | Сообщение # 25
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
милена9 
Цитата милена ()
Я,так понимаю,колода оракульного типа. По классике учитывает только старшие или младшие арканы,номер,масть,а дальше "пляшем" от картинки.
Мне кажется что в ней очень много классики. Хоть изображена она очень интересно.  1 
Цитата милена ()
И может подскажите почему колесо крутиться в обратную сторону?
Я не обращала на это внимание. Вы имеете ввиду против часовой стрелки? Но если смотреть как котики толкают колесо. То оно будет крутиться либо против, либо по часовой стрелки. Как время. То заставляет двигаться быстрее. То можно и передохнуть не думая о часах!
Спасибо Вам. Интересный у вас взгляд на карты! Есть о чем подумать!  9 
Агнешка9  Спасибо!
Цитата Агнешка ()
Думаю эта карта будет предупреждать о вкусном сыре в мышеловке. А так в контексте вопроса колода появилась чтобы научиться различать, где ловушка/ложь/скрытая подоплека и отделять ее как ненужную шелуху. Ну и еще внимательнее нужно быть по сторонам, то есть когда читаете расклад не просто на карты смотреть и трактовки писать а изучать все нюансы которые на первый взгляд не видны, нужно расширять кругозор смотреть по сторонам...
Очень полезное замечание!  14 
Цитата Агнешка ()
с толком с расстановкой сидеть и смотреть как и что, ни в коем случае не торопиться, не видать в облаках и не додумывать. Эта королева педантична и знает цену своим силам, кропотлива, выводы делает основываясь на фактах. Может казаться занудной, но зато ее дом полная чаша.
Точно! Согласна!
Цитата Агнешка ()
его еще нет , эта карта процесса, терпения, изучения, наблюдения и набирания опыта. Там же туз жезлов - они тебя видят новичком, поэтому и результата еще нет, спроси этот вопрос через год лучше.
Возможно Вы правы!  14 
Девочки, спасибо за ваши мысли!  8  8  8


Мои колоды тут
maskaДата: Среда, 16.01.2019, 20:24 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Агнешка
Цитата Агнешка ()
мне почему то показалось что с тобой колода будет хорошо работать ночью смотрю по картинке, сидит а книжка светит, отражает луну. Причем полнолуние!!!
Очень интересно , и точно днем она мне ерунду выдает
Цитата Агнешка ()
про романтику можешь к ней и не подъезжать на коне, даже из лучших светлых побуждений (белый конь)
Верно  12  разложила на  свои отношения ,  ничего не поняла 
Цитата Агнешка ()
здесь на карте кот находчив, применяет навыки с умом. Мост не достроен как я поняла. И он старается, то ли его построить, чтобы пройти на другой берег, то ли закинул на дерево петлю, чтобы не намочить шерсть свою. В общем учиться и практиковаться.
Согласна !  15 
 
Цитата Агнешка ()
хм, а здесь он сидит и у него все есть уже, как будто чего то еще ждет. Шевелиться он не собирается даже. Видит ожидающей чего то нового от котов, что у тебя есть свой багаж и колод и знаний и что ты не стремишься предпринимать действия сама, а ожидаешь от них действий. и если сравнивать с 4 пентаклей - то коты ставят себя ниже тебя и намного. Но опять же в 4 пентаклей нет действий потому и в плену
Значит мне больше надо работать с котами , но ночью
Цитата Агнешка ()
здесь картинка королевы мечей выложена. отредактируй плиз. Сработаетесь если ты будешь увлечена проработкой, диалогом, и пониманием что к чему и как. Королева жезлов организатор, у нее много энергии и она знает куда ее потратить.
Очень интересно. 
 Агнешка , спасибо. много стало ясно 8
SvetochekminДата: Четверг, 17.01.2019, 01:16 | Сообщение # 27
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
maska, моё видение.
Цитата maska ()
1. характеристика колоды - 4 пент. в плену своих стен
У Вас колода будет стабильно работать. Любит тепло, уют. Думаю расклады дома, за чашечкой кофе будут особенно удачны!
Цитата maska ()
2.сильная сторона колоды - смерть.
Возможно хорошо будет решать старые вопросы. Не те что возникли недавно. И Ваша точка зрения мне близка!
Цитата maska ()
3. слабая сторона колоды - рыцарь куб - предлагающий
Согласна с вами. 
Цитата maska ()
4.Для чего появилась у меня 7 меч-действиядаже не знаю ,  для активности и любознательности.
7 мечей это ведь ещё осторожность, хитрость. Думаю эта колода расширит Ваше понимание Таро.
Цитата maska ()
5. какой меня видит колода - король пент. стратег
Основательным человеком. Целеустремлённым. Если Вы за что то взялись то до конца!
Цитата maska ()
6.как читать карты , что бы лучше понять - королева меч. твердая
Да. Тут с вами согласна. Не просто смотреть значение и на картинку. Но ещё и додумать. Обращать внимание на детали, масть, и прочее.
Цитата maska ()
7.как сработаемся -королева жезл. заботливая
Сработаетесь. Но уважают ту королеву жезлов, которая любит своих подчиненных!  1 
Надеюсь немножечко помогла  8 
Агнешка9 
Ваше видение читаю с особым удовольствием! Спасибо ещё раз! Правда очень интересно.  9


Мои колоды тут
maskaДата: Четверг, 17.01.2019, 03:09 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Svetochekmin,  спасибо огромное !
Очень интересно , когда смотрят со стороны , после
ваших трактовок я много поняла о колоде.
9   согласна во многом.
Девочки , огромное спасибо.


Сообщение отредактировал maska - Четверг, 17.01.2019, 03:11
maskaДата: Четверг, 17.01.2019, 03:49 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Svetochekmin
Цитата Svetochekmin ()
У Вас колода будет стабильно работать. Любит тепло, уют. Думаю расклады дома, за чашечкой кофе будут особенно удачны!
Мне очень нравиться колода , когда беру в руки у меня мурашки бегут
Цитата Svetochekmin ()
Возможно хорошо будет решать старые вопросы. Не те что возникли недавно. И Ваша точка зрения мне близка!
Хорошо , посмотрим.
Цитата Svetochekmin ()
7 мечей это ведь ещё осторожность, хитрость. Думаю эта колода расширит Ваше понимание Таро.
Буду наблюдать.
Цитата Svetochekmin ()
Да. Тут с вами согласна. Не просто смотреть значение и на картинку. Но ещё и додумать. Обращать внимание на детали, масть, и прочее.
Согласна!
Цитата Svetochekmin ()
Сработаетесь. Но уважают ту королеву жезлов, которая любит своих подчиненных!   Надеюсь немножечко помогла
Еще как помогла !
              Девчули, благодарю ,  очень вам признательна. 7
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Черных Котов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: