Понедельник
01.07.2024
03:10
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11559
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ListokДата: Понедельник, 27.07.2015, 04:02 | Сообщение # 241
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Сирена, огромная Вам благодарность!!!  8 Вы меня просто поразили!!!!!
Да, мужчина младше меня!!( 15 как вы это поняли? мне до этого еще расти и учиться, учиться!!!)просто браво!!! 14 Да,и мужчина активный не мямля, точно!! 15 И я такая вся в раздумьях, точно! И он, даже знаю от других узнает обо мне тайно!!! Супер!! Все в точку!!   
Вы так подробно все прокомментировали! Спасибо, спасибо! 
 Честно, читала, была шокирована!!!! 
Тоже так хочу научиться!! Пойду на курсы, решила уже,надеюсь научиться  7 .
Paulina731Дата: Понедельник, 27.07.2015, 11:10 | Сообщение # 242
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Цитата 4yd0 ()
Paulina731, спасибо! На самом деле, у меня просто не было нормальных отношений.. а тут да, мне очень нравится этот человек, я хочу построить отношения. Но поскольку в прошлом уже много раз предавали и делали больно, я боюсь открыться.
 Вы упоминали, что недавно знакомы. Может быть не надо торопиться открываться с человеком, которого вы ещё не очень хорошо знаете? МЧ принимают решение о том насколько серьёзны их отношения с новой девушкой ох как не сразу. А девушки зачастую "видят перспективу" зачастую там, где её нет в принципе. И если вам человек понравился, то это ещё не означает что с ним надо что-то строить, у него может оказаться другая точка зрения в отношении вас.
Не надо спешить с принятием таких решений, особенно, если у вас в прошлом была душевная травма. Помощь психотерапевта при душевных травмах просто необходима, т.к. человек в таком состоянии, вообще, зачастую теряет способность радоваться жизни, а построить гармоничные отношения зачастую, тем более, ему не под силу (двойная нагрузка на нервную систему).

Добавлено (27.07.2015, 11:10)
---------------------------------------------
Alena_Zov!

Цитата Alena_Zov ()
А как бы вы прочитали расклад?

Мой вывод, что проект в том виде как он задуман, на период времени "здесь и сейчас" - является нежизнеспособным и сам брат в нем не заинтересован.

P.S.  "Влияние из вне"  7 Кубков - карта называется СОБЛАЗН.
Позиция 8 "что думают другие люди" - пп 3 Пентаклей - не считают его мастером своего дела, не верят в его творческие способности и профессионализм. А кто эти люди? Если просто "окружение" - это ладно. А если это его деловые партнёры? При 7 Кубков, это вообще-то, "засада" называется, если что... Ну и получит в итоге: "не верь зверю" (Сила).
Katrusa82Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:37 | Сообщение # 243
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Добрый день
Расклад Ящик пандоры, девушка и молодой человек помирились после разрыва
1.Его чувства к вам - Королева Пентаклей
Думаю что МЧ считает даму очень перспективной супругой, считает что она будет хорошей хозяйкой, матерью и супругой
2. Что он думает о вас - 6 кубков
т.к эта карта прошлых воспоминаний, могу предположить что МЧ думает о возвращение отношений, вспоминает какие были отношения.
3. Какие намерения относительно вас - Рыцарь кубков
Можно сказать что романтические, может будет лучше понимать девушку, по другому относиться. Возможно пригласит к себе...т.к пару сейчас разделяет расстояние
4.Какой негатив он может тебе принести - 3 пентаклей
МЧ довольно приземлённый и не сможет дать девушке романтики, он считает что в красивых ухаживаниях нет ничего ценного и в этом плане ему не хочется ничем её удивлять
5.Что положительного он может дать - 9 жезлов
тут у меня возникли трудности, никак не могу изложить положительное из этой карты. Может быть МЧ научит девушку быть более твёрдой, отстаивать свои интересы...
6.Что сделает в ближайший месяц - Туз кубков
Думаю что МЧ в ближайшее время хочет воссоединиться
7. Перспектива на три месяца - Влюблённые
Взаимность и гармония в отношениях, укрепление старых отношений

Буду благодарна за ваши подсказки.. Заранее спасибо


Любитель
Alena_ZovДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:50 | Сообщение # 244
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Paulina731 ()
Мой вывод, что проект в том виде как он задуман, на период времени "здесь и сейчас" - является нежизнеспособным и сам брат в нем не заинтересован.
Спасибо большое, сообщу ему, пусть думает  1
СиренаДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:53 | Сообщение # 245
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Listok
Цитата Listok ()
Да, мужчина младше меня!!( как вы это поняли?
Из-за Рыцаря жезлов в раскладе возникли такие подозрения.  1


мои колоды
costumerKaДата: Среда, 29.07.2015, 02:32 | Сообщение # 246
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
здравствуйте,  вопрос такой: что ждет меня и загаданного МЧ в личной сфере:
корольжезлов, 2 кубков и жрица верховна. 
Моя трактовка: активная позиция молодого человека приведет к свиданию, которому будут рады обе стороны, но вот жрица меня смущает, три варианта: то ли информация пока от меня скрыта, то ли отсутствие продолжения то ли сразу почувствую взаимопонимание, привязанность и т.д. Хел, плиззз-)))
costumerKaДата: Среда, 29.07.2015, 04:20 | Сообщение # 247
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Извините, но ответ все равно мне не ясен, может вытянуто доп?
IrinaEДата: Четверг, 30.07.2015, 01:14 | Сообщение # 248
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
3 Помогите, пожалуйста, разобраться! Вопрос: "Как сложатся отношения между парнем и девушкой, стоит ли им быть вместе?" Ситуация: отношения, с точки зрения девушки, немного тупиковые, она не видит динамики, все застряло на одном месте.
Расклад "Следующий шаг". 
1. Исходная ситуация. 8 Мечей. Понимаю, как ограничение свободы, напряжение, помехи со стороны, сидят за невидимым забором, заложники обстоятельств.
2. Сейчас не время. Смерть. Не время расставаться, не нужно глобальных перемен.
3. Вместо этого, сейчас важно. 5 кубков. Преодолеть страдания, пересечь "долину слез".
4.То, к чему придете, сделав следующий шаг. Шут. Отношения, в дальнейшем будут более беззаботными, легкими, без присущего драматизма.
Затем решила закрепить 3 картами, окончательный вердикт: 1. Башня перев. Не пойму, это полный разрыв, или сломать настоящее, трудное, для строительства нового, вместе? 2. Колесо судьбы прям. Удача улыбнется (рядом с Башней )после разлома. Все наладится, перейдет в другую фазу. Или наоборот, освободятся друг от друга. 3. Повешенный прям. Мудрость, рассудительность, осознание ошибок, изменение образа жизни, рядом с Колесом фортуны?


IrinaE
СиренаДата: Четверг, 30.07.2015, 03:16 | Сообщение # 249
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
IrinaE, 9  
Цитата IrinaE ()
1. Исходная ситуация. 8 Мечей. Понимаю, как ограничение свободы, напряжение, помехи со стороны, сидят за невидимым забором, заложники обстоятельств.
девушка сама создала себе некие стереотипы об этих отношениях.Никаких помех со стороны нет, помехи внутренние: ее установки, комплексы и страхи мешают увидеть реальное положение вещей.
Цитата IrinaE ()
2. Сейчас не время. Смерть. Не время расставаться, не нужно глобальных перемен.
Не время выяснять отношения, не стоит пытаться выводить эти отношения на новый уровень, а тем более рвать эти отношения. Не надо провоцировать никаких крупных изменений.
Цитата IrinaE ()
. Вместо этого, сейчас важно. 5 кубков. Преодолеть страдания, пересечь "долину слез".
Увидеть плюсы в существующих отношениях, сохранить имеющееся.
Цитата IrinaE ()
4.То, к чему придете, сделав следующий шаг. Шут. Отношения, в дальнейшем будут более беззаботными, легкими, без присущего драматизма.
Отношения выровняются, возможно обновление чувств.

Цитата IrinaE ()
Затем решила закрепить 3 картами, окончательный вердикт: 
А какой вердикт закрепляли? Беззаботные отношения? По трактовке триплета я не поняла, к какому выводу вы пришли 3


мои колоды
IrinaEДата: Четверг, 30.07.2015, 03:40 | Сообщение # 250
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
А какой вердикт закрепляли? Беззаботные отношения? По трактовке триплета я не поняла, к какому выводу вы пришли
Закрепляла стоит ли им продолжать отношения или расстаться?

Добавлено (30.07.2015, 03:40)
---------------------------------------------
Я не поняла, что делать, смутила Башня, Повешенный, все- таки навевают на разрушение отношений и подвешенное состояние, неопределенность в будущем. Там ещё определенные условия:продолжение отношений влечет переезд девушки к парню в другой город. Она сомневается. 6


IrinaE
СиренаДата: Четверг, 30.07.2015, 03:58 | Сообщение # 251
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
IrinaE, вам надо немного по другому вопросы сформулировать. На самом деле даже в этом вопросе:
Цитата IrinaE ()
Как сложатся отношения между парнем и девушкой, стоит ли им быть вместе?"
их уже два.

Я, если возникает вопрос с союзом "или", использую расклад Выбор. В нем рассматривается несколько вариантов развития событий в результате принятия того или иного решения.

Если отвечаем на вопрос: 
Цитата IrinaE ()
стоит ли им продолжать отношения или расстаться?
Башня (пер), Колесо, Повешенный - я бы трактовала ответ карт как: пока отношения не рвать, положиться на судьбу, переждать этот кризисный период, переосмыслить в первую очередь, свое поведение. Но в этом раскладе нет ответа на вопрос о том, переезжать ли девушке к парню или нет. Это тема другого расклада.


мои колоды
ListokДата: Четверг, 30.07.2015, 22:09 | Сообщение # 252
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять расклад!
Знакомая попросила посмотреть здоровье! Она серьезно больна. Врачи отказали в операции на сердце. Но она не сдается, лечится альтернативными методами, борется. Просила разложить, что ожидает.
1.Общее состояние здоровья.  10 мечей.
Думаю или полностью разбитая по здоровью или заканчивается трудный период, наступил переломный момент.
2.что способствует укреплению здоровья. рыцарь мечей
она не сдается, борется, действует
3.что убивает здоровье?2 жезлов
здесь мне не очень понятно, .....обдумывание может...или чрезмерное планирование..
4.чем наносится вред здоровью? 10 пентаклей
мне кажется, что слишком возможно много материальных забот, работы для семьи, зарабатывания денег для семьи
5.что делает во благо здоровья королева жезлов
получает возможно помощь от женщины. Она ей чем то помогает.
6.Общий прогноз на будущее 10 кубков
я бы сказала улучшение здоровья
7,8 Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем. Король мечей, Дьявол.
Возможно операция?   Ну здесь очень затрудняюсь в трактовке!

Огромное спасибо, кто отзовется!
СиренаДата: Пятница, 31.07.2015, 00:10 | Сообщение # 253
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Listok, расклады на тему здоровья сложны для толкования. Лучше всего они получаются у тех, кто так или иначе связан с медициной.
На мой взгляд, состояние тяжелое, даже критическое . Причем болезнь какая-то наследственная, в роду она не первая, кто ей страдает. Улучшения нет, только снимаются острые симптомы.
Цитата Listok ()
А по 6ой позиции улучшения здоровья Вы согласны? Все таки будет улучшение?
Будет хороший уход и поддержка близких, улучшения общего состояния по раскладу пока не видно.


мои колоды
IrinaEДата: Пятница, 31.07.2015, 00:15 | Сообщение # 254
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за разъяснения, вы мне очень помогли! 15

IrinaE
ListokДата: Пятница, 31.07.2015, 00:16 | Сообщение # 255
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо Вам огромное! 
Да, я думала, когда раскладывала, что вряд ли пойму правильно. Да и ответственно это очень.
Но тут дело у нее не в том, что сильного улучшения нет,а в том , что бы совсем плохо не было. Но так значит по последней позиции можно сказать, что хуже будет? 
Я правильно понимаю?
Поиск: