Пятница
19.04.2024
21:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро
СнежнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Универсальном Таро Роберто де Анджелиса.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЗаводнаяДата: Понедельник, 12.09.2016, 05:16 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо за ответы. Я сама надеюсь на лучшее. Отпишусь сразу же, если всё получится.
Цитата Lexi ()
Могут выступать и предложения, думаю.. возможно торг уместный..
Да, я готова на торг и покупатель это знает, я думаю, что в цене я скину. 
Позже отпишусь.
Спасибочки 15 8
ЛалаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:06 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует

Девченки помогите в трактовке! Сама могу предвзято судить. Триплеты делаю чтоб просмотреть как меняется отношение ко мне МЧ. Ситуацию просматриваю на данный момент.
При тасовании колоды выпало 5 жезлов перев,5 кубков.-Обида у него на меня еще о конца не остыла,но внутренняя борьба с чувствами закончилась.
1.Чувства МЧ. Дурак, Королева кубков,4 жезлов.- Возрождение былых чувств. Теплые, нежные, тоскует по любви. Гармония и желание близости.
2. Мысли МЧ Луна,Король жезлов,Колесница. Не до конца доверят,но в то же время считает что у нас стабильный, гармоничный, взаимовыгодный союз, где он - главный.Думает что отношения развиваются по его плану. И что есть шанс развития  отношений.
3. Намерения МЧ. Маг,4 кубков, Паж пентаклей. Есть желание начать все чистого листа, дать мне шанс, все в наших силах .
4.Дно 6 пентаклей  Стабильные, взаимовыгодные , гармоничные отношения.
LexiДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:53 | Сообщение # 18
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Лала, доброго времени 8 Мое видение может очень отличаться, не гневайте, пожалуйста... 3 А мысли по вашему раскладу таковы...
Цитата Лала ()
При тасовании колоды выпало 5 жезлов перев,5 кубков.-Обида у него на меня еще о конца не остыла,но внутренняя борьба с чувствами закончилась.
Обычно при тасовании, как мне всегда думалось, скорее означает ситуацию в целом. Таро как бы "подтверждают" наши мысли, эмоции, указывают на событие.

Цитата Лала ()
1.Чувства МЧ. Дурак, Королева кубков,4 жезлов.
Я скорее вижу не возрождение, а некое легкомыслие, спонтанность..  Дама же может предвещать женщину на стороне, и 4 жезлов, как легкое времяпровождение с ней... Либо чувста открылись по новому к вам... И К.Кубков он вилит вас...

Цитата Лала ()
2. Мысли МЧ Луна,Король жезлов,Колесница.
Мысли его о недоверии, тайнах, секретах.. Он в сметении. Возможно думает, что кто-то есть у вас на стороне (КЖ - как соперник для мужчины). Колесница - пытается себя сдерживать, контролировать ситуацию.

Цитата Лала ()
3. Намерения МЧ. Маг,4 кубков, Паж пентаклей. Есть желание начать все чистого листа, дать мне шанс, все в наших силах .
Он сам принимает решения (Маг), он хозяин всего этого положения, и он знает это, так как от него зависит его первый шаг... По 4 кубков скорее, он решит упустить этот шанс, возможно пока (ПП) хочет извлечь урок из этй ситуации..

Цитата Лала ()
4.Дно 6 пентаклей Стабильные, взаимовыгодные , гармоничные отношения.
Лично я, также дно трактую, как некую "заметку" к ситуации.. Возможно к "каждому по плюшке", но не сейчас...
Надеюсь, это мой только мой взгляд на расклад, и в жизни у вас все сложится благополучно и красиво 9


~ Лекси ~
ЛалаДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:10 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, я спрашивала конкретно о чувствах ко мне. и о мыслях по отношению ко мне тоже.То что все зависит от него тут ты 1000%  в точку попала!!!Благодарю за твое видение! 8

Сообщение отредактировал Лала - Понедельник, 19.09.2016, 01:11
СиренаДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:29 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лала, выскажу свое мнение 9

Цитата Лала ()
При тасовании колоды выпало 5 жезлов перев,5 кубков.-Обида у него на меня еще о конца не остыла,но внутренняя борьба с чувствами закончилась.
а вы не в ссоре с мч? в отношениях есть напряжение и какая то обида, разочарование.

Цитата Лала ()
1.Чувства МЧ. Дурак, Королева кубков,4 жезлов.- Возрождение былых чувств. Теплые, нежные, тоскует по любви. Гармония и желание близости.
эмоции есть, а чувств серьезных нет. капризы могут быть, претензии.

Цитата Лала ()
2. Мысли МЧ Луна,Король жезлов,Колесница. Не до конца доверят,но в то же время считает что у нас стабильный, гармоничный, взаимовыгодный союз, где он - главный.Думает что отношения развиваются по его плану. И что есть шанс развития  отношений.
мысли тщательно срывает. а скрывает, скорее всего, желание новых побед. возможно, что у него есть вариант новых отношений.
.
Цитата Лала ()
3. Намерения МЧ. Маг,4 кубков, Паж пентаклей. Есть желание начать все чистого листа, дать мне шанс, все в наших силах
есть риск, что намерения мч манипулировать вашими чувствами и привязанностью.

Цитата Лала ()
.Дно 6 пентаклей  Стабильные, взаимовыгодные , гармоничные отношения.
по 6 пентаклей, как правило,, отношения в стиле "в пользу бедных". может общаться, как будто делает одолжение, снисходить к звонкам, встречам.

Лала, у меня не очень веселая трактовка получается, не вижу я по этим картам искренних эмоций и чувств. 3
немного трудно давать трактовку, так как непонятно, в каких отношениях вы находитесь с мч. именно поэтому всегда просим:
Цитата Снежная ()
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
9


мои колоды
ЛалаДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:37 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Сирена, соглашусь что возможно вы правы. Год встречались . Потом  разрыв отношений.Сейчас есть общение и встречи. Меня пока такой формат устраивает.  Но я вижу и чувствую как он меняется. Я не утверждаю что у него прям пылкие чувства ко мне. Просто триплетами пытаюсь просмотреть как его отношение меняется. Он начинает делать несвойственные для него вещи и причем довольно приятные для меня.А то что он очень скрытный это верно!Лично мне гораздо проще смотреть когда не знаю ситуации( я не привязываю карты к ситуации),и у меня тогда все точно отыгрывается.
LexiДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:40 | Сообщение # 22
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Лала
Цитата Лала ()
я спрашивала конкретно о чувствах ко мне. и о мыслях по отношению ко мне тоже.
Я тоже всегда конкретики придерживаюсь. Отталкивалась от арканов старших, первыми они выпали и после картинка читается, дополняя их.. Как увижу карты двора - все, клинит меня, вижу "третьи лица" 139 60


~ Лекси ~
СиренаДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:50 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
Просто триплетами пытаюсь просмотреть как его отношение меняется.
понятно 12 ваши карты я увидала в моменте, как говорится - здесь и сейчас. конечно, со временем отношения и чувства могут изменится.

Цитата Лала ()
Лично мне гораздо проще смотреть когда не знаю ситуации( я не привязываю карты к ситуации),и у меня тогда все точно отыгрывается.
а я вот наоборот, стараюсь привязать каждую карту к ситуации.

тогда хотела у вас уточнить - вы своим сигнификатором какую королеву видите? эта королева кубков в раскладе, думаете вы или другая женщина?

Lexi
Цитата Lexi ()
Как увижу карты двора - все, клинит меня, вижу "третьи лица"
очень часто так и бывает 11


мои колоды
LexiДата: Понедельник, 19.09.2016, 02:03 | Сообщение # 24
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
очень часто так и бывает 11
к моему сожалению, это не часто, а на постоянной основе видется 4

Раз такая пьянка пошла, извиняюсь за жаргон) Могу ли намученный вопрос задать по поводу сигнификатора, на примере расклада Лалы
Цитата Сирена ()
вы своим сигнификатором какую королеву видите?
Из этого, я так понимаю, если изначально "мысленно выбрать" свой сигнификатор, то и в раскладах карты будут именно этой королевой/королем иметь ввиду меня? (Если обсуждалось это, прошу извинить)


~ Лекси ~
СиренаДата: Понедельник, 19.09.2016, 02:13 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
к моему сожалению, это не часто, а на постоянной основе видется
я имела ввиду, что именно так и бывает: карты двора показывают других людей, влияющих на ситуацию.

Цитата Lexi ()
(Если обсуждалось это, прошу извинить)
девочки тут обсуждали.

Цитата Lexi ()
Из этого, я так понимаю, если изначально "мысленно выбрать" свой сигнификатор, то и в раскладах карты будут именно этой королевой/королем иметь ввиду меня?
мне кажется, что достаточно логичный подход. вы будете чувствовать свою энергетику от карты и не перепутаете ее с другими персонажами расклада. .

мы немного отклонились от темы, здесь же именно помощь в толковании на определенной колоде оказывается. если интересен вопрос о сигнификаторах, можем обсудить его в указанной выше теме 9


мои колоды
ЛалаДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:49 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, согласись " третьи лица" понятие растяжимое)и не факт что это другая женщина.
Цитата Сирена ()
карты двора показывают других людей, влияющих на ситуацию.

Сирена
Цитата Сирена ()
тогда хотела у вас уточнить - вы своим сигнификатором какую королеву видите? эта королева кубков в раскладе, думаете вы или другая женщина?
Королевой кубков всегда выпадаю я!)
По второму пункту соглашусь с Lexi
Цитата Lexi ()
Мысли его о недоверии, тайнах, секретах.. Он в сметении. Возможно думает, что кто-то есть у вас на стороне (КЖ - как соперник для мужчины). Колесница - пытается себя сдерживать, контролировать ситуацию.
Эти его мысли и ревность как раз и привела к ссоре.Сейчас он как раз и сдерживает себя в проявлении чувств, да и всегда был в этом плане сдержан.Но и ты права в том что он
Цитата Сирена ()
мысли тщательно срывает


Сообщение отредактировал Лала - Понедельник, 19.09.2016, 16:06
LexiДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:20 | Сообщение # 27
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
Lexi, согласись " третьи лица" понятие растяжимое)и не факт то это другая женщина.
не оспариваю данное утверждение 12 8
Сирена, спасибо вам за ссылку! Из комментариев девочек подчерпнула много полезного 9


Уважаемые тарологи!
Выскажите, пожалуйста, мнение по вопросу "Сработаюсь ли с Таро Божественного Наследия"? -
2 пентаклей (с этой картой трудности в понимании ее значения)
Ситуация: колода в пути.. Но мне не втерпеж было по классике посмотреть, осилю ли новую колоду.. (Я так, понимаю, на другой колоде возможно посмотреть такой вопрос..)
Мое видение: скорее сработаюсь, но это будет балансирование между колодами (то есть, что не пойму буду обращаться к классике).. Либо новая колода будет отвечать не на все вопросы..
Каждое ваше мнение значимо для меня. 78


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 21.09.2016, 01:38
RusAlochkaДата: Суббота, 24.09.2016, 13:24 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Lexi, по 2 пентаклей я бы сказала, что вы с Божественным Наследием сработаетесь, больших сложностей в трактовке карт не возникнет. Но, любимой эта колода для вас не станет, скорее одной из многих. По причине того, что ответы на ней будут не очень точными, примерно 50 на 50. 9
LexiДата: Суббота, 24.09.2016, 14:13 | Сообщение # 29
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
RusAlochka, спасибо вам за ответ! 9
Цитата RusAlochka ()
По причине того, что ответы на ней будут не очень точными, примерно 50 на 50.

Вот я этого и боялась 3


~ Лекси ~
Валькирия_WДата: Суббота, 24.09.2016, 14:45 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lexi, вы конечно же обратили внимание, что на карте кроме классического значения 2 пентаклей, присутствует фигура лемнискаты, восьмерки. Если взять толкование этой карты применительно к вашему вопросу
Цитата Lexi ()
"Сработаюсь ли с Таро Божественного Наследия"? -
 Могу предположить, что с колодой вы сработаетесь, если будете достаточно серьезно ее изучать, так как сил это потребует и времени. В результате эта работа может принести вам не только новые знания и опыт, но еще и переосмысление уже знакомого вам. Возможно подтолкнет вас к каким то поискам новой информации. Но повторюсь, при условии, что с этой колодой вы будете работать серьезно. Так как сама по себе лемниската - это бесконечность, накопление знаний, перетекание от простого к сложному и наоборот, а восьмерка - это знак хороших внутренних преобразований для вас лично. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: