Пятница
26.04.2024
22:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро
СнежнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Универсальном Таро Роберто де Анджелиса.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Среда, 19.08.2020, 03:10 | Сообщение # 46
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Выигрыш- Динамо Брест!

Тащим значения в копилочку.
Маг показал само положение команды.Будет победа.
Я так понимаю.Карты монет скорее всего указали на выигрыш в деньгах.

Ну с Астана всё понятно.Карта дурака никогда не предсказывает что то хорошее.
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2020, 09:48 | Сообщение # 47
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Расклад

Доброй ночи.Сегодня будет игра двух футбольных команд.
Победит ли команда ФК Витебск в спортивной игре.
Вышли карты- мир, колесница, 10 мечей, жрица, суд ХХ, паж жезлов и король пентаклей.

Никак не получалось у меня увидеть чёткий ответ.Мои мысли по раскладу такие.
Мир- эта карта меня и сбила с толку.Будет ничья? или всё же победа?.
Я понимаю так.Команда настроена мирно.Будут стараться очень чтобы выиграть.Откроются новые возможности у молодых участников команды, ну и конечно главнокомандующий получит хорошее материальное вознаграждение.

Ответ дам сегодня после игры.Примерно к 18.00

Я ставлю на победу


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 23.08.2020, 09:50
Paulina731Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 16:40 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Николь, можно думать о поражении.
Цитата Николь ()
Вышли карты- мир, колесница, 10 мечей, жрица, суд ХХ, паж жезлов и король пентаклей.
Мир - точно не ничья. Колесница и 10 Мечей, Суд - может матч не состоится по форс-мажорным обстоятельствам? Что-то сильно плохое...
Поражение даже тяжёлое и быстрое, эти карты вместе плохо читаются, как разгром. Причина, скорее всего в Паже Жезлов и Короле Пентаклей.
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:32 | Сообщение # 49
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Paulina731, спасибо.Интересно.Матч конечно обязан состоятся.Это футбол. vislipuzli, ссылка в самом начале сообщения
.
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:05 | Сообщение # 50
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
vislipuzli, Paulina731, Спасибо за ваше видение.
Матч окончен Ничьёй!

Все таки карта мира показала мирное завершение.
15 Ой нравится мне такая работа.
Это я так деньги на ремонт в декрете зарабатываю.


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 23.08.2020, 22:06
Paulina731Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:44 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Возможно, не хватило перевёрнутых карт. Прямая карта Мир - итог, логический конец, жирная точка в теме. Перевёрнутая Мир - не совсем достигнут результат. Команды боролись за победу, никому победа не досталась, получилось как-то досадно.
Или Колесница могла быть перевёрнутой.
Посмотрела, что  счёт 1:1  получился. У меня были ожидания на большее, при участии Колесницы.
Участие Жрицы может толкование отменить, теоретически. Или мы чего-то не знаем, типа эту ничью проплатил Король Пентаклей.
НикольДата: Воскресенье, 23.08.2020, 23:31 | Сообщение # 52
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Paulina731, карты при любом рпскладе должны были показать итог.
Не важно платили или нет.Я конечно короля прочитала как человека получившего деньги.

Ну игр ещё много.И это отличная практика в чтении карт.
Вл первых неизвестность дает хорошо интуитивно понимать.
Мир я все же прочитала мировое.Над жрицей с 10 думала.Всё таки наверное женщина принимала участие в этом матче каким то боком и от нее идёт гнёт.А остальные карты были очень даже рабочими- игровыми.


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 23.08.2020, 23:32
НикольДата: Понедельник, 18.01.2021, 19:39 | Сообщение # 53
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем добрый день.
Я опять с проблемой.Мне нужно узнать будет ли общение с человеком.Это женщина и между нами война.
Сделала расклад.
Фото расклада..Ранее я делала расклад в прошлом году.Он сбылся.Общения не было.Теперь тренируюсь на себе в этом году.Возможно вы мне поможете его правильно прочитать.

Взяла её в качестве сигнификатора воин мечей.
Ситуация между нами в настоящий момент (9 чаш, 6 мечей, паж монет-к нему я вытянула допы жрица, 7 чаш и демон).
Общего пути у нас с ней сейчас нет.Разделяет дорога.Всё таки 6 мечей карта отъезда.
Паж возможно мой родившийся ребенок.Скорее всего она думает о нём.Но меня тут смутила карта жрица, 7 чаш и демон.Я не понимаю-это мои плохие разговоры о ней или она говорит что ребёнок мой обман.

Её отношение ко мне.Тут мне всё понятно.Она погружена в свою семейную жизнь и не думает обо мне.(воин чаш, 10 чаш, туз жезлов, туз монет и воин монет).
больше хлопоты о браке, работе, деньгах и мужчине, который рядом.

Моё отношение к ней-мне тоже всё понятно.Сила, 4 мечей и король жезлов.Понимаю что мне её общество не нужно и отступлю.Это не проблема.Хлопоты о моём муже, точнее о его делах рабочих.

Что нас с ней будет связывать.
И тут у меня возникли сомнения по поводу 6 жезлов-карта дороги пути и приезда.
10 жезлов,  6 жезлов, колесница, башня, 2 жезлов, 5 мечей.
Я в этом сочетании карт не понимаю.Она трудится тяжело и поездки по работе.Или она приедет и будет очередной бой между нами с полным разрушением
?
Дальше.Её планы на меня.
3 чаш, 5 жезлов, 2 монет, королева мечей, отшельник и король мечей.
Только ругань.
Скорее всего она рассматривает меня как человека корыстного , который держится за деньги.Её планы таковы..что я с мужем не пара и мы расстанемся на почве денег.
Или она будет настаивать на то чтобы мы для нее нашли деньги.У нас спор имущественного характера.
Может вы мне поможете разобраться.
Мо планы на неё понятны. 8 мнчей, смерть и 8 монет-глаза бы мои её не видели.Я не хочу ее видеть и слышать это мой семейный протест.

Итог наших отношений.
6 чаш, 2 чаш, 5 чаш и луна, 4 чаш и туз мечей.
Тут мне всё не ясно..


Сообщение отредактировал Николь - Понедельник, 18.01.2021, 20:15
graceДата: Вторник, 02.02.2021, 14:09 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Николь, попробую поделиться мыслями, если вы не против. 9

Цитата Николь ()
Ситуация между нами в настоящий момент (9 чаш, 6 мечей, паж монет-к нему я вытянула допы жрица, 7 чаш и демон).Общего пути у нас с ней сейчас нет.Разделяет дорога.Всё таки 6 мечей карта отъезда.
Паж возможно мой родившийся ребенок.Скорее всего она думает о нём.Но меня тут смутила карта жрица, 7 чаш и демон.Я не понимаю-это мои плохие разговоры о ней или она говорит что ребёнок мой обман.
Слишком много карт, поэтому не совсем понятно какие из них к кому относятся. Возможно, вы пытаетесь как-то выйти из этого конфликта, но не получается. Эта женщина подливает масла в огонь. Говорит или думает, что вы задумали с помощью ребенка решить свои проблемы.

Цитата Николь ()
Что нас с ней будет связывать.И тут у меня возникли сомнения по поводу 6 жезлов-карта дороги пути и приезда.
10 жезлов,  6 жезлов, колесница, башня, 2 жезлов, 5 мечей.
Я в этом сочетании карт не понимаю.Она трудится тяжело и поездки по работе.Или она приедет и будет очередной бой между нами с полным разрушением
?
Отношения будут сложные, в постоянной борьбе. Победителей здесь нет, обе понесете потери.

Цитата Николь ()
Дальше.Её планы на меня.3 чаш, 5 жезлов, 2 монет, королева мечей, отшельник и король мечей.
Только ругань.
Скорее всего она рассматривает меня как человека корыстного , который держится за деньги.Её планы таковы..что я с мужем не пара и мы расстанемся на почве денег.
Или она будет настаивать на то чтобы мы для нее нашли деньги.У нас спор имущественного характера.
Может вы мне поможете разобраться.
Ей нужна ее часть денег. Как только она их получит, оставит вас в покое.

Цитата Николь ()
Итог наших отношений.6 чаш, 2 чаш, 5 чаш и луна, 4 чаш и туз мечей.
Тут мне всё не ясно..

Дружбы между вами не будет, родственные отношения не восстановить. Не захотите после всего произошедшего даже в будущем с ней общаться.
НикольДата: Четверг, 04.02.2021, 17:47 | Сообщение # 55
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
grace, да согласна.Выйти из конфликта не получается.Наоборот всё берёт обороты.

Цитата grace ()
Отношения будут сложные, в постоянной борьбе. Победителей здесь нет, обе понесете потери

Я приняла решение её вычеркнуть из жизни.

Я бы с удовольствием с мужем их выплатили.Но она сама не хочет.

Цитата grace ()
Дружбы между вами не будет, родственные отношения не восстановить. Не захотите после всего произошедшего даже в будущем с ней общаться

Тут 100000% .
Спасибо за помощь.
graceДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:58 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Я бы с удовольствием с мужем их выплатили.Но она сама не хочет.
А что ей тогда от вас нужно? Вместо денег хочет получить имущество, которым вы сейчас распоряжаетесь?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: