Четверг
28.03.2024
23:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро
СнежнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 19:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Универсальном Таро Роберто де Анджелиса.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Вторник, 06.09.2016, 19:23 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Ув. Тарологи!
Помогите по раскладу  Его сексуальная жизнь
Гадаю на МЧ, так как проживая год вместе, есть непонимания по сексуальной сфере.... Все началось со "взрослых фильмов" в мое отсутсвие. Человек он хороший, но подозреваю, что он слишком "втянулся". Преувеличивает ли моя женская натура, или же потерял интерес ко мне.. либо просто это "мужское" )
Может так же можете подсказать другой расклад, если посчитаете.

Колода Универсальное Таро (Роберто де Анжелис)

3  4  5

1

5  6

1- сексуальный потенциал человека
(9 жезлов) Я так поинмаю, это он еще не до конца раскрылся.. Может боится/придерживается своих желаний? Зажатость..
2,3,4- краткая история сексуальной жизни до нынешних отношений
Это все поясняет его духовные взгляды - девушки у него не было до наших отношений. Отсюда (4 мечей) отдых, застой, (10 пентаклей) - его планы помочь семье в первую очередь, либо семейные ценности - не распускать себя, пока не найдет ту самую (Отшельник)
5- что позволяет знать из своей секс-жизни (что показывает)
(10 жезлов) Вот тут тупик.. Карта - груза, тяжести...  Как связать с конкретным вопросом в этой позиции..?
6- что скрывает
(5 кубков) Неудовлетворение??

Вытащила доп. вопрос под расклад - Считает ли меня сексуальной? -
- ответ-то положительный...
Дорогие, соберите общую картину.... Боюсь такая кропотливая тема, перерастет в проблему больше....


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Четверг, 01.09.2016, 18:34
НикольДата: Четверг, 08.09.2016, 21:47 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Lexi, у него перегруз.И скорее всего дело не в сексе.Он задумался о своей жизни.Очень.Его ничего не гнетёт, он размышляет как ему двигаться дальше по жизни.Задумался о деньгах и о работе.Придал большее значение не амурным делам а житейским.
ЛалаДата: Четверг, 08.09.2016, 23:43 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi, Я со своей стороны скажу как вижу, но могу ошибаться.Потенциал есть и не маленький, но он считает тебя намного опытнее и  более раскрепощеннее чем он и это его немного пугает . А причина в его сексуальном прошлом. Думаю  что опыт у него был, но неудачный. Мне кажется его обидела женщина, может скажу грубо но мне кажется его неудачу или неопытность высмеяли. Не исключаю, что он после этого погрузился в семью, и его гложат мысли что он несостоятелен как мужчина.Тебе никогда не казалось что с тобой в сексе он немного зажат и старается просчитывать каждое свое движение?Скрывает свои желания,чувства и ощущения опасаясь непонимания.Он пока не готов открыться тебе в своих желаниях и предпочтениях и мне кажется ты  в отношениях доминируешь и в сексе тоже, такое впечатление что ты стараешься приручить его в постели.  Вот как то так. Интересно услышать твое мнение на мое видение.

Сообщение отредактировал Лала - Четверг, 08.09.2016, 23:56
LexiДата: Суббота, 10.09.2016, 03:47 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Николь, благодарю! 8
Цитата Николь ()
Он задумался о своей жизни.Очень.Его ничего не гнетёт, он размышляет как ему двигаться дальше по жизни.

Задумался он над тем как поступал... Ведь тревогу не просто так забила, девочки.. Я испугалась за его поведение, что он видит в виртуале свой "идеал", его достаточно сильно втянуло. Он уходил "расслабиться", даже когда я была дома (когда спала, например).. Я довольно раскрепощенная в этом вопросе с ним (тем более, что ему доверяю, он очень заботливый), поэтому меня удивило такое поведение. Я ведь "всегда готова", а он вот так..

Цитата Николь ()
Придал большее значение не амурным делам а житейским.
Этому внимание тоже уделяет, но "эта" тема его всегда волнует )) организм молодой то 5 С делами житейсками трудностей нет, пока..

Лала8 благодарю и вас за ответ!

Цитата Лала ()
но он считает тебя намного опытнее и более раскрепощеннее чем он и это его немного пугает .
Да, Вы правы! Тоже своего единственного ждала, но разок ошиблась ..
Я вообще прямолинейная )) и раскрепощенней, могу предложить что-то и сама) Хотя он свои фантазии не высказывает, либо очень редко, говорит, что все всегда устраивает..

Цитата Лала ()
Думаю что опыт у него был, но неудачный.
У меня такие мысли были, но исключила их до Вашего упоминания).. Логически ведь сходится...
Одно скажу, я ему верю. Он раскрывался мне полностью, мог рассказать самое интимное..
Как рассказывал - он встречался ,но очень мало и контакта не было с девушками.. Он очень раним, и скорее дело может быть в душевном закрытии.. Первая любовь отвергла его вовсе.. И после были неудачи.. Даже до поцелуя не доходило..
Он говорил, что девушек очень боялся - "коварные вы существа"))

Цитата Лала ()
может скажу грубо но мне кажется его неудачу или неопытность высмеяли.
Мне ценно любое мнение и взгляд :)
Как он рассказывал - его подавило, множество отказов, от тех к кому испытывал симпатию..

Цитата Лала ()
Тебе никогда не казалось что с тобой в сексе он немного зажат и старается просчитывать каждое свое движение?
Тут вы в десятку попали.. Не всегда так, но заметила, что он не может расслабиться в каких-то моментах..  

Цитата Лала ()
Он пока не готов открыться тебе в своих желаниях и предпочтениях и мне кажется ты в отношениях доминируешь и в сексе тоже,
Изначально он был совсем закрытым.. В течении года раскрылся..) Доминирую по жизни может, но вообще даю ему восесть на трон, ибо мужчина-таки... 7

Цитата Лала ()
Скрывает свои желания,чувства и ощущения опасаясь непонимания.
Голова кругом.. Может у него действительно идеал из "взрослых фильмов"... Может есть какие-то фантазии, что за рамки морального выходит.. Просто я всегда за эксперементы, но только между двумя любящими людьми..

П.С. спасибо, вам, за ваши ответы.. 9


~ Лекси ~
ЛалаДата: Суббота, 10.09.2016, 04:04 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Lexi
Цитата Lexi ()
Голова кругом.. Может у него действительно идеал из "взрослых фильмов"... Может есть какие-то фантазии, что за рамки морального выходит.. Просто я всегда за эксперементы, но только между двумя любящими людьми..
Вот ты и ответила на свой вопрос. между любящими, а с твоей стороны скорее всего влюбленность. Да нет у него идеала, ему хочется, но он боится тебе сказать. Попробуй поговорить с ним, а лучше просто сделай что то что его может удивить).Поверь что мужчина начинает раскрываться совсем с неожиданных сторон)Ну а понятие морали у всех разное).
Спасибо за ОС! 8
LexiДата: Суббота, 10.09.2016, 04:10 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
а с твоей стороны скорее всего влюбленность.
у меня к нему серьезные чувства 1 не давлю на него, и готова на все, чтобы ему  понравилось :)

Спасибо и вам! 8


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Суббота, 10.09.2016, 04:11
ЛалаДата: Суббота, 10.09.2016, 04:21 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, не ругайтесь! 7 5 Редактируя сообщения почему то не могу вставить цитату.  пытаюсь во время редактирования  процитировать при  просмотре  все нормально, отправляю -получается  два сообщения подряд((( А удалить сама я не могу второе. Второй раз за сегодня так получилось(  Удалите если возможно мое сообщение №7. 272 219


Цитата Lexi ()
Одно скажу, я ему верю. Он раскрывался мне полностью, мог рассказать самое интимное..
Не будь так уверена. Есть вещи о которых мужчина никогда не расскажет!особенно если это касается интима!

Отредактировано Администратором.


Сообщение отредактировал Лала - Суббота, 10.09.2016, 04:35
LexiДата: Суббота, 10.09.2016, 04:34 | Сообщение # 9
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
Не будь так уверена. Есть вещи о которых мужчина никогда не расскажет!особенно если это касается интима!
Если честно я никогда ни в чем не уверенна 10 Но своему мч доверять приходиться - отношений фундамент.. Да и сам он очень заботливый, и всегда делиться со мной.. Но все можно понять. Буду чаще его радовать 12


~ Лекси ~
СнежнаяДата: Суббота, 10.09.2016, 11:46 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Лала, когда нажимаете на кнопку "Цитировать", у вас цитата появляется в форме нового ответа, а не в сообщении, которое хотите отредактировать. Ее нужно скопировать и вставить в первое сообщение, тогда дублей не будет. У вас же получается, что создаете следом новое сообщение. Потренируйтесь в этой теме.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЗаводнаяДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:14 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Долго не могу продать дом с землёй в деревне. Появился потенциальный покупатель женщина. Хочет в этом месяце посмотреть дом, и если понравится, купить. Задала картам сегодня вопрос: Продам ли  я дом в деревне до конца этого месяца?
Выпало: Мир+Суд+Дама Пентаклей
Посчитала, что продам. Карты вроде положительные такие. Суд скорее всего отыгрывается здесь кармически, дом старый, родовой, дед строил. Наверное всё таки я избавлюсь от него. И на конце дама пентаклей, наверное это я без дома, но с деньгами 11 Как вы думаете?
На доп вопросы: Кто будет покупателем?
Выпало: Туз Пентаклей+3жезлов
Человек приезжий, с деньгами. Или ошибаюсь? :3:
За сколько купят?
Рыцарь Пентаклей+Паж Жезлов
Наверное за столько, за сколько предложено, я и так ниже плинтуса её уже опустила, опускать уже некуда :2:
Девочки, надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо :9:


Сообщение отредактировал Заводная - Воскресенье, 11.09.2016, 20:35
СнежнаяДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:18 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Заводная, у вас картинка слишком большая, она растянула страницу форума. Уменьшите, пожалуйста, ее в размере. Максимально допустимая ширина изображения - 650 пикселей. Также по Правилам Форума выделять цветом или жирным можно не более 10% от общего объема текста. Отредактируйте свое сообщение. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЗаводнаяДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:34 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Снежная, Извините, я думала, что так красивше 5
Исправила. 9
RusAlochkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:22 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Заводная, я с вашей трактовкой согласна, только в Королеве пентаклей вижу не вас, а женщину-покупателя. Мир и Суд - это успешное достижение цели и изменение ситуации (освобождение), т.е. сделка состоится.
LexiДата: Понедельник, 12.09.2016, 02:14 | Сообщение # 15
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Заводная, поддержу выше написанный ответ. Карты хорошоие относительно сделки - дом продадите.. По вопросу
Цитата Заводная ()
За сколько купят?Рыцарь Пентаклей+Паж Жезлов
Могут выступать и предложения, думаю.. возможно торг уместный..


~ Лекси ~
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Универсальном Таро (Роберто де Анджелис)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: