Среда
24.04.2024
09:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Классическом Таро Ллевеллин
Помощь в толковании раскладов на Классическом Таро Ллевеллин
СнежнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 19:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Классическом Таро Ллевеллин.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Anet26Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:07 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи прошу помощи в трактовке раскладка.

Расклад называется вокзал для двоих

Отношений с мч как таковых нет общаемся , видемся иногда . Вопрос картам был такой ,есть ли перспектива отношении срок ближайшее будущее ?



1. Мои мысли 7 Жезлов скажем так я не очень хочу кому-то рассказывать о этом мужчине
2.Мои чюства 2 Пентаклей перевёрнутая Из-за того что ничего с этим человеком не клеется отсутвует желание вкладывается .
3. Мои действия  9 Пентаклей карта самодостаточности я её трактую как попытку вырватся из этих отношении и строить свою жизнь.
4. Отношения в данный момент Дьявол .
Между нами сексуальное влечение с моей стороны точно есть я думаю с его тоже
5 Его чувства СА Дурак Не серьёзное отношения ко мне воспринимает меня как различение и на других женщин тоже просматривает .
6.Его чувства Паж Мечей  чувств как таковых нет только желание удовлетворять свои потребности возможно будет меня обманывать
7.Его действия СА Умеренность будет тянуть резину стремление развивать отношении у него нет .


varvara2016
СнежнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 19:07 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Anet26, чтобы картинка расклада отображалась, необходимо вставить ссылку через кнопочку "изображение". Инструкция находится здесь. Можете там же и потренироваться. Ваше сообщение отредактировала. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 06.09.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Anet26, красивая колода у вас.Приятно смотреть на изображение. 111 Я могу ошибаться.Отношения с очень большой вероятностью не получаться с этим молодым человеком.Не всё вам открыто.Возможно у того парня беспорядочный образ жизни.И его вторжение в вашу жизнь ни к чему хорошему не приведёт.Чувств у него нет ни к кому, он в состоянии человека, который сам ещё не знает что ему нужно от жизни.Опасайтесь мелких хитростей от него, ибо он может вас сделать глупой.Не могу сказать что это обман, просто вам может быть неловко.У вас был разговор о деньгах?
Anet26Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:08 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи помогите с трактовкой расклад называется "Если на человеке негатив" .Я этот расклад делаю впервые ,но очень хочется знать почему у меня не складывается жизнь . В раскладе выпали все перевёрнутые могу предположить ,что негатив есть , а вот его природу понять не могу.

1.Был ли человек проклят есть ли негатив?
2.Кем человек проклят ?
3.Почему ? Какова причина ?
4.В данной жизни , как давно?
5.В какой севере жизни?
6.Что нужно сделать что бы избавиться?
У меня все карты перевёрнутые


1.3 Жезлов перевёрнутая я думаю что это на закрытие путей
2.Паж мечей перевёрнутая где-то я вычитала ,что это бесовская сущьность и доп. 9 Чаш видемо этой сущьности хорошо по этой позиции я не могу определить кто это?
3. Солнце перевернутое какие-то проблемы в семье
4.10 Жезлов я думаю не так чтобы и очень давно , но жизнь начала рушится больше года назад
5. Рыцарь Чаш перевёрнутая в личной жизни
6. 6 Мечей перевёрнутая тоже где-то вычитала что чистки
Картинку вставить с телефона не получается, а компьтора у меня нет .


varvara2016
АгнешкаДата: Вторник, 06.09.2016, 19:35 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Anet26,
 
Цитата Anet26 ()
1.3 Жезлов перевёрнутая я думаю что это на закрытие путей

по первой позиции уже отрицательный ответ. 3 жезлов пп говорит обычно о том что проблемы все разрешены, но нового развития пока нет, замедление из-за упрямства и отсутствия выгодного сотрудничества.
В контексте позиции расклада я не думаю, что здесь речь идет о путях и что их закрыли, скорее ее(проклятия порчи негатива) просто нет на вас, период такой в жизни, замедлился или не развивается..
ПП карт много, потому что колода изначально отвечала отрицательно, а вы ее все равно пытаетесь добить, чтобы она дала ту информацию, которую вы хотите увидеть.


Мы сами делаем свою жизнь
Anet26Дата: Вторник, 06.09.2016, 20:59 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Да скорее всего так оно и есть .Благодарю за ответ.

varvara2016
НикольДата: Четверг, 08.09.2016, 19:19 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Anet26, вы делали для мужчины или для женщины расклад?
Проклятий, порч и всяких страшных негативов я из вашего расклада не увидела.Сейчас период у человека, когда он не счастлив, по своему восприятию жизни.
Anet26Дата: Пятница, 09.09.2016, 00:00 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Расклад я делала для себя , я действительно себя счастливой не чувствую

Добавлено (09.09.2016, 00:00)
---------------------------------------------
Уважаемые практики прокомментируйте расклад- триплет на мч что думает . Расстались 3 мес. назад начал мне снится решила разложить карты.
Шут перевернутый в этой позиции мне кажется я у него в прошлом скажем так житает меня инфантильной не серьёзной.
Дьявол перевернутый может потихоньку остывает от той ссоры
5 Жезов прямая возможно есть у него ко мне какие-то претензии .
По всему раскладку он не против со мной встретится вот только гордость не позволяет .
P.S картину вставить не могу нет компьютера пишу с телефона

Отредактировано модератором.


varvara2016
ЙенниферДата: Пятница, 09.09.2016, 01:23 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Anet26, я отредактировала ваше сообщение.
Сделала снова картину в эдиторе, так как ваша была слишком большой. Не забывайте, пожалуйста обрезать страницу под сам триплет или расклад, чтобы не оставалось много пустого пространства.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Anet26Дата: Пятница, 09.09.2016, 01:40 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Хорошо в следующий раз сделаю нормано 11

varvara2016
LexiДата: Суббота, 10.09.2016, 04:29 | Сообщение # 12
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Anet26, доброго времени суток..
Судя по его мыслям он не в восторге от ссоры..
Шут в перевернутом может говорить также об импульсивности, необдуманных поступках.. Возможно он сильно на вас обижен, что такие мысли допускает..
По Шуту также говорят о человеке, который с трудом открывается другим и боиться новизны..
По Дьяволу, возможно считает, что застрял в отношениях, чувствах, и его это угнетает..Или же считает, что им манипулируют в угоду своим прихотям и потребностям.. По 5ке жезлов, пытается бороться, настроить мысли, забыть...


~ Лекси ~
Anet26Дата: Вторник, 04.10.2016, 23:41 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи помогите растолковать расклад ситуация такая я сейчас ищю работу , но у меня проблемы с документами , но это не самое главное . Работу найти не могу , хотя очень нужно .

Расклад "План"

-----2------3-----
--------1---------
-----5------4----

1. Основа ситуации. 10 мечей прямая хуже некуда и ещё сроки поджимают помощи ждать не откуда , и сил нет ни каких и что самое главное даже уже и идей

2. Подсознательный мотив действия, паж Кубков прямая надежда , что всё-таки повезёт и будит тихая и спокойная жизнь по тихоньку и я этому буду искренне радоваться

3. Влияние окружающей среды. 9 Посохов прямая это страх на даном этапе ,что делать не знаю

4. Чего не стоит делать, как не нужно поступать. Король Пентаклей прямая . Не нужно строить планы на будущее и ращитывать на стабильность

5. Что следует сделать, как нужно поступить, как себя повести. Рыцарь Чаш мне кажется по раскладу смириться и маленькими шашками двигаться вперёд.


Картинку вставить не могу пишу с телефона


varvara2016
LexiДата: Среда, 05.10.2016, 18:58 | Сообщение # 14
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Anet26, доброго времени!
Мне кажется, по ситуации у вас расклад выбран немного неудачный.
Попробуйте из этого или такой расклад 9

По данному раскладу, можно сказать, что один из подводных камней является (9 посохов) ваше восприятие - вы очень настороженны, прошлые неудачи с трудоустройством мешают вам сделать шаги вперед (вы обороняетесь, и пытаетесь "укрыться", как человек на карте).

Цитата Anet26 ()
4. Чего не стоит делать, как не нужно поступать. Король Пентаклей прямая . Не нужно строить планы на будущее и ращитывать на стабильность
5. Что следует сделать, как нужно поступить, как себя повести. Рыцарь Чаш мне кажется по раскладу смириться и маленькими шашками двигаться вперёд.
Возможно, вам не следует полагаться на кого-то, и взять все в свои руки (КП), и возможно, попробовать налаживать контакты (РКубков) с окружающими.


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 05.10.2016, 19:14
Anet26Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:11 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует

Рассталась с мч он меня бросил решила
сделать расклад вокзал для двоих это единственный расклад который я знаю колода классическая колода Ллевентин
1.Отношения в данный момент 10 жезлов Эти отношения тяготили нас обоих .
2.Мои мысли Туз Чаш . Мои отвергнутые чюства к нему .
3.Его мысли 10 Пентаклей перевёрнутая
Я думаю это эго не готовность к серьёзным отношениям .
4.Мои чюства Королёва Жезлов .Я вела себя егоистично настаивала на своих чюствах
5.Его Чюства Король Мечей .Защищал свои территорию и чюств особо не было , но заинтересованность у него была
6. Внешнее проявления с моей стороны 5 Жезлов Стресс , угнетеность желание побыть одной уравновесить внутренний конфликт
7.Внешнее проявления с его стороны Влюблённые перевёрнутая . У него ко мне была сильная страсть


varvara2016
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Классическом Таро Ллевеллин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: