Четверг
18.04.2024
21:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Классическом Таро Ллевеллин
Помощь в толковании раскладов на Классическом Таро Ллевеллин
СнежнаяДата: Вторник, 06.09.2016, 19:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Классическом Таро Ллевеллин.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:22 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Anet26, я могу ошибаться.У меня нет такой колоды.Но смотрю она своего рода клон Райдера.
Да тяжело вам вместе.Много, много надо работы ради друг друга.Как устали друг от друга.Что постоянно что то надо делать.Перемены нет.Есть лишь тот путь, которым вы идёте.Вы хотите брачных отношений, скорее чтобы он обозначил отношения.Дал вам опору, что вы его женщина, что с вами самый чувственный союз, что готов с вами быть как муж.
Но ваш статус не меняется и это тяготит.Скорее на этой почве у вас спор.Он хочет быть любовником, ничего не менять.Ему нужна более сильная власть в жизни.Где бы он был начальник.Как сказал, так и будет.Поэтому ему проще отказаться от любви, нежели прогнуться.Идёт к своей цели.Но скажу вам он и потеряет.Смысл.Если не состоялся при вас.То если будет один, то что то изменится?
Ждите скорее назад.Король мечей редко отступает от своих женщин.
Anet26Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:23 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Таро Ллевентин очень похожи на Райдера . История у нас такая до него у него была жена с которой союз у них не получился после неё он возненавидел всех женщин . Когда мы жили вместе он общался и флиртовал с другой дамой из другого города. Мы расстались почти пол года назад точнее он меня бросил . Но я никак не могу его забыть вот и сделала расклад неужели он обьявится !

varvara2016
СнежнаяДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:33 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Anet26, текст Вашего расклада нечитабелен, все позиции сливаются. Картинка не отображается. Неоднократно модераторы просили соблюдать Правила темы, но Вы по-прежнему продолжаете их нарушать. Сообщение удалила.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Anet26Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:45 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отсутствует

Уважаемы практики прокомментируйте пожалуйста расклад. Девушка с мч длительное время общаются они с разных городов и друзья детства . Все это
время у них был флирт даже собирались встретится мч звал ее в свой город. Была
ли у них встреча я не знаю . Расклад «вокзал для двоих» Классическое  таро Ллевентин
1.      Отношения в данный момент 7 пентаклей  перевернутая . Отношения не развиваются
2.      Его мысли Дурак  прямая мч считает себя свободным и не хочет вкладывается в эти отношения , не хочет брать на себя ответственность .      
3.      Ее мысли девушка хочет романтики и развитие отношений , но понимает , что если это и будет то не скоро .
4.      Его чувства 10 мечей перевернутая  мне кажется эта ситуация напрягает его и он хочет от нее оградится .
5.      Ее чувства Правосудие перевернутая.Здесь наверно дисбаланс чувств девушка впадала в крайности возможно ревность .
6.      Его действия Туз мечей перевернутый наверно мужчина уже решил расстаться с ней , но еще не сказал об этом .
7.      Ее действия  Луна прямая иллюзии , фантазии надеется , что все наладится .


varvara2016
Милена_ГринДата: Вторник, 22.11.2016, 23:49 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Anet26, Ваш текст расклада опять некомфортен для чтения и содержит много ошибок. Администратор Снежная уже писала Вам об этом. Сообщение я отредактировала, но прошу Вас в дальнейшем соблюдать Правила Форума:
Цитата
6. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях и не использовать сленг, который может быть непонятен другим собеседникам – это создаст негативное впечатление о вас.

Для того, чтобы текст отображался корректно, при копировании его с ворда или другого источника, отключайте режим визуального редактирования путем нажатия на кнопочку [bb]в правом верхнем углу над формой ответа. Желательно постоянно писать в режиме bb-кодов. Чтобы понять как это делается и что это такое, читайте эту тему.
TavinaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:50 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Привет всем волшебникам и волшебницам!  9
Хотела бы узнать мнение других мастеров по поводу выпавших карт на вопрос о работе. Немного предистории: моему мужу позавчера на работе объявили (пока неофициально), что собираются его перевести на другое место. Для нас это было бы не желательно, т.к. на прежнем месте довольно хороший и стабильный заработок, а на новом месте зарплата меньше....увы.  Перевести могут не зависимо от желания работника, тут у нас никто прав никаких не имеет.
Вопрос был задан картам такой: как будет развиваться ситуация на работе у мужа до конца марта?
Колода - Магическое таро.



Выпали карты: Туз пентаклей, Императрица, Королева мечей+доп. 4 жезлов

Трактую так: в принципе, на лицо рост и неплохие финансовые возможности, но смутила КМ...вроде бы как чье-то вмешательство может нарушить эту стабильность... Хочу уточнить, что начальство там  только мужчины!
Буду признательна всем, кто выскажет свое мнение по поводу выпавших карт  12 7


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СиренаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:32 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tavina, Таня, по этим картам я бы сказала, что изменений до конца марта не будет. Останется "сидеть" на своем месте. До конца марта никуда не переведут его.  9

мои колоды
TavinaДата: Понедельник, 02.04.2018, 01:24 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
До конца марта никуда не переведут его.

Оленька, хочу дать ОС 9
Действительно, не перевели, остался на месте. Однако, диспетчер-женщина, решила в последнюю неделю отправить мужа на дальнюю площадку, т.к. у его стажера нет пока разрешения выезда за пределы территории фабрики (муж работает шофером) Вот так и отыгрались две последних карты: Королева мечей + 4 жезлов 12


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Классическом Таро Ллевеллин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: