Пятница
29.03.2024
20:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
Работа над ошибками в несбывшихся раскладах
СнежнаяДата: Четверг, 05.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Тема предназначена для помощи в толковании несбывшихся раскладов.

Иногда, сделав расклад, только по прошествии времени понимаешь, на что могла указывать та или иная карта. Однако, некоторые карты, даже по окончании действия прогноза, остаются загадкой. В этой теме, с помощью участников форума, можно попробовать разобраться и понять, допущена ли была ошибка в трактовке карт или просто расклад (в какой-то своей части или полностью) оказался неверен.

ПРАВИЛА

1. Для того, чтобы получить помощь в толковании, в своей просьбе необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Для создания картинки можно воспользоваться Редактором раскладов;
- дать раскладу свое толкование в первоначальном виде;
- написать как в итоге сложилась ситуация и какие карты в раскладе (по окончании действия прогноза, с учетом произошедших событий) остались непонятны.
2. Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается.
3. Очередность в данной теме соблюдать необязательно.
4. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в теме: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!

В дополнение к Правилам:

Помните, что видение у тарологов может быть разным. Это не значит, что один дает верную, а другой неверную интерпретацию раскладу, просто одни и те же символы могут вызывать у разных людей отличные друг от друга ассоциации. Уважайте мнение друг друга, принимайте помощь с благодарностью, анализируйте полученную информацию, но всегда помните о том, что карты говорят с Вами на Вашем языке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:02 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Буду первой 5 с волшебниками!
В апреле 2015 делала расклад на возможный переезд в течении 2015 года. Девушка стояла перед выбором переезжать в Германию или Израиль. Этот расклад я делала на Германию. Ну, собственно она с мужем и сыном переехала. В том же году в августе, но в черте города, в свою квартиру (родители мужа неожиданно дали денег на ипотеку и попался хороший вариант недвижимости)!!!
Проблема в том, что я до сих пор не могу понять какая именно карта в сочетании с чем именно показала покупку недвижимости и переезд именно внутри города!
Итак.

S - королева пентаклей - хранительница домашнего очага, прикрывает тыла занимается домом, бытом, семьей.
1. Беспокойства в связи с переездом.( Ваши мысли, настроения, влияние окружающих и так далее) - 3 пентаклей пп - неумение согласованно в команде двигаться вперед к цели, возможно разлад по предпочтениям с мужем в какую страну переезжать может внести кардинальные коррективы, что вообще никуда не поедут.
2. Какие будут сложности во время переезда или после прибытия на новое место жительства - рыцарь чаш пп - торможение в делах будет из-за стремления сделать все по правильному на свое усмотрение, а по факту может быть «правильно» по другому совсем.
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда - 5 чаш - как бы плохо ни было, шансы есть. Сожаления и тоска будет, сомнения тот ли билетик вытянула (стоило ли в Германию ехать было вообще).
4. Возможен ли переезд в загаданный срок - справедливость - взвешенное решение, оптимальный вариант переезда! Да!
5.Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд - дьявол пп - НЕ желание идти на поводу чего то или кого то, возможно это шанс выйти на другой уровень развития себя (или семьи), здесь же и зависимость "а вдруг там лучше чем тут".
6.Надежды или опасения в связи с переездом - шут пп - опасения ошибки в выборе страны, что вся эта идея с переездом окажется самообманом.
7. Как сложатся отношения с людьми на новом месте - смерть - в корне поменять себя придется, люди совсем другие будут. Прежнее все окружение будет потеряно. Но перемены эти (не смотря на карту) не такие уж и плохие. Просто прошлое отойдет, новое все будет. Круг общения весь смениться.
8. Ваше финансовое положение на новом месте - жрица пп - пока вообще не стоит об этом заморачиваться.
9. Ваши возможности относительно работы, карьеры после переезда - 9 жезлов - новая сфера деятельности, незнакомая - если и появится то далеко не сразу. Или коллектив новый. Отношения с опаской будут, тяжко развиваться. В работу не уйдешь особо из-за ребенка (3-4 годика) скорее всего, притормаживать тебя как специалиста будет.
10.Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье - туз чаш пп - на здоровье особо не повлияет. Возможны простуды.
11. Общий итог расклада - король чаш - переезд состоится, и здесь в первую очередь полагаться нужно на мужа, так как итог будет зависеть от него. Сам все разруливать будет.

Мои догадки, что могло показать смену предпочтений в переезде - поз. 2 (рыцарь чаш пп) возможно показывала смену приоритетов; поз. 6 (шут пп) возможно показывала, что не туда переезд будет; поз 7 (смерть) возможно показывала, что новых людей в принципе в окружении не будет и отношения с новыми людьми не будут складываться по причине отсутствия их.
Король чаш красиво отыгрался - по ее словам, не смотря на свой упрямый характер (овен по зз), положилась на мужа (дева по зз) и ждала результата.
Больше ничего толком сказать не могу. Я в упор не вижу переезд в свою квартиру да еще и недалеко, не вижу ипотеку. Может этого и не должно быть в данном раскладе, но мне почему то кажется само собой разумеющееся.

Девочки, посмотрите со стороны, может подскажите, что я не так смотрю. Пожалуйста!!! 7


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:44 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, я правильно поняла, что девушка в Германию не поехала, а квартиру купила в своем же городе?

мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:49 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
я правильно поняла, что девушка в Германию не поехала, а квартиру купила в своем же городе?

Да! Она гражданским браком живет с мч, у них общий ребенок. В июне 2015 родители мч вдруг дали денег сыну на покупку квартиры. Быстро прошерстили город, нашли свой вариант (вторичку двушку) и в августе уже переехали. Для покупки жилья очень быстро все произошло. Но на момент расклада она и не подозревала что его родители помогать захотят.
И у нее тема с другими странами вообще отпала резко.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 08.05.2016, 20:50
СиренаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:59 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
И у нее тема с другими странами вообще отпала резко.
Ну тогда и ошибки нет никакой. Ты делала расклад на вопрос: Как сложится переезд в Германию, так? А расклад на Израиль был? В нем что-то говорилось о том, что переезд невозможен?

Кстати, у тебя и сигнификатор вопроса - Королева пентаклей. Карта статичная, она уже намекает на то, что движения не будет.

В общем, мне кажется тут дело не в раскладе, а именно в постановке вопроса. Если бы все было решено и они уже ехали в Германию - тогда имеет смысл желать такой расклад - как все пройдет.


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:11 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Если бы все было решено и они уже ехали в Германию - тогда имеет смысл желать такой расклад - как все пройдет.

Честно говоря я уже не помню кто мне говорил что этот расклад переезд его делать можно и на возможный переезд. Вот он так и отыгрался как возможность видимо, но не туда 10

Цитата Сирена ()
Кстати, у тебя и сигнификатор вопроса - Королева пентаклей. Карта статичная, она уже намекает на то, что движения не будет.

Там и кверентка сама по себе стабильная и продуманная девушка. Просто так шевелиться не станет.

Цитата Сирена ()
А расклад на Израиль был? В нем что-то говорилось о том, что переезд невозможен?

На Израиль делала - там итогом был паж чаш пп и я его растрактовала, что ей не захочется ехать туда, переключится на что то другое. Потому Германию и смотрела. И получилось что Германия.

Цитата Сирена ()
Ты делала расклад на вопрос: Как сложится переезд в Германию, так?

Неа, дословно "переедет ли кверентка в Германию на пмж в 2015году?" и показывало что переезд возможен и что итог положителен. Ну по крайней мере мне так казалось, пока она не сообщила, что они переехали но по городу.


Мы сами делаем свою жизнь
АнгеронаДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:28 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Агнешка, мне кажется, что ключик к раскладу вот в этой позиции:

Цитата Агнешка ()
2. Какие будут сложности во время переезда или после прибытия на новое место жительства - рыцарь чаш пп
У меня прямой рыцарь Кубков обычно показывает новые перспективные предложения и шансы. А у вас он перевернутый. и в контексте вопроса получается, что нет шансов на переезд в Германию.
И дальше пошло-поехало по объективным моментам:
1) Отношения с людьми - Смерть. Нет отношений.
2) Работа - 9 Жезлов. Нет работы.

Цитата Агнешка ()
4. Возможен ли переезд в загаданный срок - справедливость - взвешенное решение, оптимальный вариант переезда! Да!
Справедливость говорит о подписании бумаг, в том числе о покупке недвижимости. Итогом Король Кубков. В сочетании как бы покупка благодаря мужчине. Помогли родители мужа. Возможно, деньги были в основном отца? Или он был инициатором такого решения?

Цитата Агнешка ()
"переедет ли кверентка в Германию на пмж в 2015году?" и показывало что переезд возможен и что итог положителен.
Это из-за однозначности вопроса вы запутались. Расклад в целом против Германии, но за переезд.
АгнешкаДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:20 | Сообщение # 8
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ангерона, спасибо за отклик!
По рыцарю чаш пп и СА смерть соглашусь.
Цитата Ангерона ()
Работа - 9 Жезлов. Нет работы.

у них ребенок 3-4 годика (я писала выше), вряд ли она его в случае переезда отдала бы в садик или с няней оставила, поэтому по 9 жезлов она может быть просто привязана к ребенку поэтому работы нет. А так на практике эта 9-ка отсутствие работы у меня еще не показывала.

Цитата Ангерона ()
Справедливость говорит о подписании бумаг, в том числе о покупке недвижимости. Итогом Король Кубков. В сочетании как бы покупка благодаря мужчине.

И здесь варианты тоже были - муж стоматолог при переезде ему предстояло бы много документов изучить, выучить и сдать допэкзаменов квалификационных. Поэтому тут тоже сказать, что именно это ипотека - я только руками развести пока могу (учиться надо и практика)

Цитата Ангерона ()
Помогли родители мужа. Возможно, деньги были в основном отца? Или он был инициатором такого решения?

Отец был инициатором, деньги в основном его. Внука могли увезти!!!


Мы сами делаем свою жизнь
Paulina731Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:00 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Агнешка, добрый день!
Цитата Агнешка ()
Проблема в том, что я до сих пор не могу понять какая именно карта в сочетании с чем именно показала покупку недвижимости и переезд именно внутри города!

НИКАКАЯ карта не показала покупку жилья внутри города, потому что, вот именно так, вопрос и не ставился. Карты работали по другому вашему запросу, т.е всё логично.
Цитата Агнешка ()
дословно "переедет ли кверентка в Германию на пмж в 2015году?"

В итоге карты показали, что задуманное неосуществимо в том объёме и в том формате, как хотелось бы кверенту. Это уже достаточный ответ на поставленный вопрос.
Сам по себе вопрос серьёзно перегружен. Состоится ли вообще переезд? В Германию или ещё куда. Возможность переезда сначала должна быть отдельно убедительно подтверждена, а потом уже смотрим куда и когда.

В самом раскладе 5 Старших Арканов, очень много, но не все они равны между собой. Шут и Жрица всегда и во всех раскладах про то, что не всё мы сами решаем и не всё мы видим.
Здесь же есть Смерть и уже можно сказать, что задуманное невыполнимо, в том виде как оно задумано.

Цитата Агнешка ()
7. Как сложатся отношения с людьми на новом месте - смерть - в корне поменять себя придется, люди совсем другие будут. Прежнее все окружение будет потеряно. Но перемены эти (не смотря на карту) не такие уж и плохие. Просто прошлое отойдет, новое все будет. Круг общения весь смениться.

Вы пишете "прежнее окружение будет потеряно". На новом месте нет "прежнего окружения". Просто ничего нет. Здесь это тотальное отсутствие ситуации.
Цитата Агнешка ()
8. Ваше финансовое положение на новом месте - жрица пп - пока вообще не стоит об этом заморачиваться.

Тоже об отсутствии ситуации, эти две карты взаимодействуют и усиливают друг друга.

Цитата Агнешка ()
9. Ваши возможности относительно работы, карьеры после переезда - 9 жезлов - новая сфера деятельности, незнакомая - если и появится то далеко не сразу. Или коллектив новый. Отношения с опаской будут, тяжко развиваться. В работу не уйдешь особо из-за ребенка (3-4 годика) скорее всего, притормаживать тебя как специалиста будет.

Прямое значение - препятствие + влияние ВЖ и Смерть = итог: отсутствие перспектив, вообще, настолько сильны препятствия.
Цитата Агнешка ()
10.Повлияет ли переезд на физическое состояние, здоровье - туз чаш пп - на здоровье особо не повлияет. Возможны простуды.

Нет, не соглашусь. ПП Туз Чаш - если бы переезд в Германию состоялся в 2015 году - чувство неудовлетворённости, как минимум, опять же учитывая присутствующие СА.

Цитата Агнешка ()
11. Общий итог расклада - король чаш - переезд состоится, и здесь в первую очередь полагаться нужно на мужа, так как итог будет зависеть от него. Сам все разруливать будет.

Муж Король Кубков - это никак не деловой человек, который что-то будет разруливать, это самый непрактичный Король из всех 4х королей в таких делах. Но Король Кубков-дедушка - самый любящий дедушка из всех 4х Королей. Выпавший Король Кубков нейтрален в вопросе переезда. НО в позиции "итога", всё похоже решила любовь дедушки.

Цитата Агнешка ()
S - королева пентаклей - хранительница домашнего очага, прикрывает тыла занимается домом, бытом, семьей.

Нет, хранительница очага, Королева Жезлов, часто беспомощна в вопросах операций с недвижимостью. Это прерогатива именно Королевы Пентаклей.

Цитата Агнешка ()
1. Беспокойства в связи с переездом.( Ваши мысли, настроения, влияние окружающих и так далее) - 3 пентаклей пп - неумение согласованно в команде двигаться вперед к цели, возможно разлад по предпочтениям с мужем в какую страну переезжать может внести кардинальные коррективы, что вообще никуда не поедут.

Здесь вся загвоздка. Кто-то, как минимум один из них, ненадёжен в реализации совместных планов. У Уэйта 3 Пентаклей одна из карт относящихся к брачному союзу. Здесь она перевёрнута, и ниже вы пишете, что брак гражданский... Наводит на предположение, что для женщины лучше бы не оказываться в другой стране с маленьким ребёнком на руках и гражданским мужем, она это подсознательно чувствовала и вовремя отказалась от идеи дальнего переезда.

Цитата Агнешка ()
2. Какие будут сложности во время переезда или после прибытия на новое место жительства - рыцарь чаш пп - торможение в делах будет из-за стремления сделать все по правильному на свое усмотрение, а по факту может быть «правильно» по другому совсем.

Позиция "какие будут сложности" и по правилам прочтения фигурных карт, первое о чём думаем, что как источник сложности предполагается некий человек, кажущийся искренним на первый взгляд, но по сути обманщик, эмоционально незрел, ненадёжен. Традиционно: изменчивый в мыслях, намерениях и поступках человек. Ситуация по пп Рыцарь Кубков - потери, введение в заблуждение, по Уэйту - мошенничество, махинации, двуличие, обман, если вообще, переезд будет. Ответ о переезде: НЕТ.

Цитата Агнешка ()
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда - 5 чаш - как бы плохо ни было, шансы есть. Сожаления и тоска будет, сомнения тот ли билетик вытянула (стоило ли в Германию ехать было вообще).

Нет шансов, учитывая все окружающие карты.

Цитата Агнешка ()
4. Возможен ли переезд в загаданный срок - справедливость - взвешенное решение, оптимальный вариант переезда! Да!

Нет здесь взвешенного решения, потому они и не переехали. При взвешенном решении, его не смогли бы отменить родители мужа. Вопрос о выезде за границу находился в руках судьбы. Не судьба! И они не уехали.

Цитата Агнешка ()
5.Каких изменений вы хотите в жизни, затевая этот переезд - дьявол пп - НЕ желание идти на поводу чего то или кого то, возможно это шанс выйти на другой уровень развития себя (или семьи), здесь же и зависимость "а вдруг там лучше чем тут".

Да, всё так! А вдруг там лучше! И наоборот желание пойти по пути наименьшего сопротивления, а вдруг там это легче, но проверить не получилось... Да, зависимость (от обстоятельств, от чужих денег, от чужих решений, как выяснилось по обратной связи).

Цитата Агнешка ()
Я в упор не вижу переезд в свою квартиру да еще и недалеко, не вижу ипотеку. Может этого и не должно быть в данном раскладе, но мне почему то кажется само собой разумеющееся.

И не должно быть этого. Расклад чётко показал "не будет того, о чём кверент спросил". То, что они приобрели жильё здесь, выходит за рамки формата расклада и не должны были вы делать подобных предположений. Экстрасенсом надо быть, чтобы обо всём сразу догадываться. Вопрос о покупке жилья не ставился, а только о переезде. Но Королева Пентаклей - сигнификатор таких приобретений, а не переездов, видимо была "о перспективе, которую никто не знал". Можно было бы предположить, что переезжая, будет сделано такое приобретение, как вариант, конечно. Определить факт ипотеки, вообще, нереально, т.к. не получится никогда вывод типа "переезд отменяется, будет ипотека". Раз расклад про переезд, то он до конца и должен быть только про переезд и его обстоятельства.

Цитата Агнешка ()
А так на практике эта 9-ка отсутствие работы у меня еще не показывала.

Не в прямом смысле здесь, а в контексте темы о работе, например. 9 Жезлов может выстроить глухую стену в любой теме. Если в позиции о работе, то большие трудности с работой, с социальной реализацией.
НикольДата: Пятница, 19.08.2016, 16:30 | Сообщение # 10
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка5 .Я могу ошибаться.Но на дороги и переезды часто показывают 6-ки любой масти.Я бы в раскладе на это упиралась.Хотя таро могут говорить своим языком.Уже зная всю ситуацию конечно проще понять карты.
Правосудие скорее всего показало бумаги, сделки.в  жизни это могут быть все юридические дела.В вашем раскладе может указывать именно на покупку жилья.Королева пентаклей, женщина заведующая деньгами.Монеты-это деньги.Королева более зрелый возраст за 40.У вас контраст фигурных карт Королева, король, всадник или воин.3 пентаклей перевёрнутая, карта говорит что нет опеки.Жрица перевёрнута, женщина в огромном беспокойстве.Скорее это её карты указывающие на переживания по дураку перев (не допустила глупость, избежали обмана и неприятностей по демону, с помощью правосудия сделали позитивную перемену , карта смерти)-я бы скорее увязала женские карты ...вместе.Молодой мужчина, который указан всадником скорее всего очень беспокоился, его эмоциональное состояние которое держалось внутри его было не лучшим, может он и не показывал,Работа должна у них наладится, потому что 9 жезлов указывает на хорошую работу ...возможно в будущем.Если бы была к примеру карта работы на уровне 3 или той же 7 жезлов, то действительно итог был для работающего человека не позитивным.Не всё позитивно бы было и в браке между супругами, брачная чаша по тузу кубков опустошается на фоне происходящего.Но всё хорошо должно быть у них на будущее.Король кубков-муж, добрый, хороший, домашний, вот так ещё в вашем раскладе отразился партнёр королевы монет.Ну это моё видение.
АгнешкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:22 | Сообщение # 11
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Paulina731, не сразу смогла понять вашу линию трактовки. 5 Замечания вполне резонны. Если в целом, мнение о раскладе, что почти все карты говорят о том, что переезда в Германию не случится - оно же не просто так возникло... что-то важное не заметила, что указало бы, на изменения планов из-за влияния окружения существующего. не так прочла карты.
Цитата Paulina731 ()
Кто-то, как минимум один из них, ненадёжен в реализации совместных планов. У Уэйта 3 Пентаклей одна из карт относящихся к брачному союзу. Здесь она перевёрнута, и ниже вы пишете, что брак гражданский... Наводит на предположение, что для женщины лучше бы не оказываться в другой стране с маленьким ребёнком на руках и гражданским мужем, она это подсознательно чувствовала и вовремя отказалась от идеи дальнего переезда.

Соглашусь 12
Цитата Paulina731 ()
Позиция "какие будут сложности" и по правилам прочтения фигурных карт, первое о чём думаем, что как источник сложности предполагается некий человек, кажущийся искренним на первый взгляд, но по сути обманщик, эмоционально незрел, ненадёжен. Традиционно: изменчивый в мыслях, намерениях и поступках человек. Ситуация по пп Рыцарь Кубков - потери, введение в заблуждение, по Уэйту - мошенничество, махинации, двуличие, обман, если вообще, переезд будет. Ответ о переезде: НЕТ.

В таком контексте еще не рассматривала этого рыцаря в пп - учту на будущее 5 Но в плане ответа на вопросы поездки - похоже все пп рыцари никуда не едут 10
Цитата Paulina731 ()
3. Будете ли вы счастливы в случае переезда - 5 чаш.....Нет шансов, учитывая все окружающие карты.

я так понимаю учитывая рыцаря пп в позиции сложностей реализации поездки? Но тут еще мысль возникла по 5 чаш - книга открытая сзади и еще под руками несколько закрытых - есть то, на что не обращаешь внимания. В контексте вопроса отрицательно так как нужно ценить то, что есть.
Цитата Paulina731 ()
4. Возможен ли переезд в загаданный срок - справедливость - взвешенное решение, оптимальный вариант переезда! Да!

Нет здесь взвешенного решения, потому они и не переехали. При взвешенном решении, его не смогли бы отменить родители мужа. Вопрос о выезде за границу находился в руках судьбы. Не судьба! И они не уехали.

Здесь тоже Справедливость в таком варианте трактовки, как "не судьба" не рассматривала, разве что "все по заслугам".

Вообще, очень веское замечание по поводу трактовки позиций расклада, где вы увязали поз. 7,8,9 и итог (окружение, финансы и работу которые главным образом в смене места жительства влияют на конечный результат). Спасибо 8 - учту на будущее в трактовке данного вида расклада.

Николь
Цитата Николь ()
на дороги и переезды часто показывают 6-ки любой масти.Я бы в раскладе на это упиралась.

часто 71 , но здесь нет 6-ок, зато есть рыцарь (они тоже на поездки могут указать) и итог в общем то положительный, если бы я учла хотя бы рыцаря пп, который не едет в ту сторону, куда запрос был 70
И Paulina731, верно заметила дедушку в короле чаш. Я же его всегда видела только заботливым мужем.
Цитата Николь ()
Правосудие скорее всего показало бумаги, сделки.в  жизни это могут быть все юридические дела.В вашем раскладе может указывать именно на покупку жилья.

Могло указывать, но ведь при переезде в другую страну на пмж тоже много разных документов и сделок оформляется. 40 Другой ракурс открывается, если сложности реализации вопроса - поз 2 рыцаря чаш пп совместно смотреть с возможностями переезда - поз 4 по Справедливости с желаемыми изменениями - поз 5 по дьяволу пп и конечным итогом короля чаш, вот тогда картинка меняется! В связи со сложностями возможности реализации задуманного только те, что позволит король чаш в поз итога. Была бы в поз итога не придворная карта - не смотрела бы итог как"повлияет муж на результат", а так его слово последнее в итоге!
Цитата Николь ()
Королева пентаклей, женщина заведующая деньгами.Монеты-это деньги.Королева более зрелый возраст за 40.

Не привязываю возраст к придворным картам, скорее черту характера - это работает, а вот возраст - далеко не всегда. но пока эту тему не изучала пристально.
Цитата Николь ()
Жрица перевёрнута, женщина в огромном беспокойстве.

Здесь видимо беспокойство из-за отсутствия информации четкой что и как.Но сигнификатор то королева монет, у которой дом полная чаша должен быть, а Жрица как раз в позиции будущих возможных финансов - а там не было инфы у нее.
Цитата Николь ()
Молодой мужчина, который указан всадником скорее всего очень беспокоился, его эмоциональное состояние которое держалось внутри его было не лучшим, может он и не показывал

Цитата Николь ()
Король кубков-муж, добрый, хороший, домашний, вот так ещё в вашем раскладе отразился партнёр королевы монет.

Вот здесь навели на мысль и учитывая тему разбора придворных карт - это все ж разные мужчины. рыцарь пп - муж не поехал, а его отец - король чаш - повлиял на итог!

Девочки, 14 всем спасибо 8 8 8 8 - помогли понять и структуру расклада и придворных карт в раскладе и в целом на трактовки карт совсем по другому посмотрела!!!


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Вторник, 20.09.2016, 20:15 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо и вам за возможность попрактиковаться.Многое почерпнула из расклада.Рыцари точно не подумала могли говорить о дороге.
АгнешкаДата: Среда, 28.09.2016, 01:01 | Сообщение # 13
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, помогите пожалуйста. 5
Задала простой вопрос "Приедет ли мч на встречу общей компанией?" причина - День рождения у общей знакомой. Мы не виделись месяца 4 и встреча была неприятной для меня - я не знала чего от него вообще ожидать. Общение у нас с ним прекратилось ссорой весной. Делала триплет на таро Уэйта


Маг, паж жезлов, 2 жезлов пп.
Дно 3 мечей - скрытые причины результата.
Обратка королева жезлов - открытые официальные причины результата.

Мое видение: мч (маг) явно деятельный и по пажу жезлов настроен таки приехать. Но 2-ку жезлов пп я почему то прочла, как передумает ехать, потому что по 3 мечей - нет настроя вообще на встречу из-за ссоры в прошлом. Королева жезлов - или я или именинница. Думаю что она, потому что официальная причина она. Но если в связке в Дном - то получается, что королева это я. Квинт по триплету - маг пп. Получается, что ему все равно придется подчинится и поехать на встречу эту. И я понять не могу причину его все ж визита.

По факту же он приехал. И я до конца никак не могу понять эту 2 жезлов пп. Почему то она не сработала, последняя же в триплете. Понимаю что маг и паж жезлов они помощнее будут, но 2 жезлов ведь последняя в триплете.
Есть мысль, что его уговорила именинница приехать, она упорно пытается нас свести. А когда прямо говорила, что этого делать категорически нельзя - она тут же включала актрису, что вообще не при делах (знаю ее давно, актриса из нее не получилась 10 ).
В общем уверенности никакой все равно нет, перестраховываюсь.
Ткните пожалуйста носом, где я не так смотрю. Меня на 2-ке как переклинило. Еще уверенная такая была, что его не будет... 5
Заранее благодарю откликнувшихся 8 8 8


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 28.09.2016, 01:02
ЛалаДата: Среда, 28.09.2016, 01:27 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка,  я думаю что здесь  2жезлов отыгралась как то что он пощел ва-банк с целью насолить тебе, создать побольше проблем так как видит в тебе сейчас не друга а врага.Если смотреть 2 жезлов в связке с Магом то это как действия вопреки всему. В принципе  твоя версия что  именниница вопреки твоим просьбам уговорила его приехать имеет место быть.И официальная причина ,Королева жезлов,скорее всего она.Маг с Пажом жезлов думаю это как желание сделать все по своему ни смотря ни на что.

Сообщение отредактировал Лала - Среда, 28.09.2016, 01:29
АгнешкаДата: Среда, 28.09.2016, 01:47 | Сообщение # 15
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
я думаю что здесь  2жезлов отыгралась как то что он пощел ва-банк с целью насолить тебе, создать побольше проблем так как видит в тебе сейчас не друга а врага

Она перевернутая. У Эльдемурова в пп виде трактуется:
Цитата
Пояснение (общее значение): потенциальные возможности могут оказаться не реализованы. Беспокойство. Зависимость от чего-либо. ( нежелание разбираться в обстановке, действие на авось )
Событие: затруднения, задержки, простой. ( трудности в выборе дальнейших шагов )
Дополнительно: Замысел не принесет ожидаемого результата. ( ваше представление о ситуации не соответствует реальности).

Я же ее всегда читаю в позиции результата как "потеря интереса к итогу, цели поменяются", а Ва Банк она как раз в прямом виде наполеоновские планы еще показывает...
Но фиг знает чего я в ней не досмотрела еще 3


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: