Четверг
18.04.2024
07:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
Работа над ошибками в несбывшихся раскладах
СнежнаяДата: Четверг, 05.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Тема предназначена для помощи в толковании несбывшихся раскладов.

Иногда, сделав расклад, только по прошествии времени понимаешь, на что могла указывать та или иная карта. Однако, некоторые карты, даже по окончании действия прогноза, остаются загадкой. В этой теме, с помощью участников форума, можно попробовать разобраться и понять, допущена ли была ошибка в трактовке карт или просто расклад (в какой-то своей части или полностью) оказался неверен.

ПРАВИЛА

1. Для того, чтобы получить помощь в толковании, в своей просьбе необходимо:
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Для создания картинки можно воспользоваться Редактором раскладов;
- дать раскладу свое толкование в первоначальном виде;
- написать как в итоге сложилась ситуация и какие карты в раскладе (по окончании действия прогноза, с учетом произошедших событий) остались непонятны.
2. Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается.
3. Очередность в данной теме соблюдать необязательно.
4. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в теме: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!

В дополнение к Правилам:

Помните, что видение у тарологов может быть разным. Это не значит, что один дает верную, а другой неверную интерпретацию раскладу, просто одни и те же символы могут вызывать у разных людей отличные друг от друга ассоциации. Уважайте мнение друг друга, принимайте помощь с благодарностью, анализируйте полученную информацию, но всегда помните о том, что карты говорят с Вами на Вашем языке.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Пятница, 08.12.2017, 02:16 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, а ты не думала, что тебе могут одобрить меньшую сумму кредита? Не ту, которую ты заявляешь?
Паж пентаклей - это сама заявка на кредит, 7 чаш - процесс одобрения. Как ритуал такой. Еще и черепаха на каре - процесс не быстрый. Смерть с косой - зарубят тебя , но не в плане отказа, а именно снизят сумму займа. На каре Суда тоже ритуал - перст свыше указывает на человека в котле. Решение очень неоднозначное. Какая то часть тебя будет рада (один образ устремляется к руке с небес) а вторая в страхе, за голову схватилась. То есть палка о двух концах. кстати, в руке палочка!

По дну - тоже ритуал, девушки связываются обязательствами (лентами).
В общем, по общему фону у меня идет, что одобрят.

Добавлено: только увидела в сообщении Лалы, что кредит тебе одобрили 11 Поздравляю!


мои колоды
АгнешкаДата: Пятница, 08.12.2017, 03:15 | Сообщение # 32
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
ValedemonaЛалаСирена, девочки извините, замоталась оску сразу не написала. 5

Цитата Лала ()
Мне не очень нравится постановка твоего вопроса, меня смущает частица ЛИ... Никогда не ставлю ее в вопросе ,так же как Если и т.п.

А как тогда перефразировать? я как то даже и не задумывалась над приставкой "ли". А вот "если" - да не использую в вопросах, если только в раскладе нет отдельной позиции на это.

Цитата Лала ()
Паж пентаклей скорее всего показывает что кредит получишь, но в меньшей сумме чем хотелось бы,будет много проволочек( 7 кубков), и тягомотины с документацией, либо условия будут не комфортные для тебя,

банк пытался навязать страховку. Я отказывалась. но сумму дали ту что мне нужна была.

Цитата Лала ()
а вот Смерть тут как завершение борьбы за начатое и ты сможешь переломить ситуацию под себя.

почему переломить под себя? Это такое отличие от Уэйта? Просто там как то обстоятельства ломают, на мой взгляд. Да так, что проще смириться.

Цитата Лала ()
По Суду, все будет так как должно быть , раз тебе так необходим этот кредит то ты его получишь.

дада 6

Цитата Лала ()
7 кубков думаю показало как раз заявки в несколько банков и твои ожидания.

только в сбербанк подавала.

Цитата Сирена ()
Смерть с косой - зарубят тебя , но не в плане отказа, а именно снизят сумму займа.

я вот тоже так подумала когда карты смотрела и расстроилась 2
а оказалось по иному. и вот она мне покоя не дает теперь.



еще раз рассмотрела эту карту.
На заднем фоне чан какой то на горке черепов. На нем перевернутая пентаграмма - знак дьявола, судя по гуглу.
А дьявол у нас зависимость кабала и прочее.
Ну и сама смерть с косой пальцем указательным манит, зовет.
Офигеть...


Добавлено к ОС
ааа, че забыла!
Вчера онлайн заявку одобрили. А сегодня из банка позвонили и сказали придти в офис по адресу такому то и без очереди подойти в окно 13! (СА 13-ый = смерть). Оформили бумаги и я потом на час где то ушла по своим делам. Когда вернулась девушка из этого 13 окна уже рукой мне махала - звала к себе в окно это 13-ое 11


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 08.12.2017, 03:38
ЛалаДата: Пятница, 08.12.2017, 14:28 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
А как тогда перефразировать?
 Агнешка, Таня , я бы так вопрос поставила:
"Мне дадут( одобрят) потребительский кредит в Банке( обычно я указываю в каком ) в размере ( тут сумма которая интересует) в декабре 2017 года?
Цитата Агнешка ()
почему переломить под себя? Это такое отличие от Уэйта?
  Учитывая ОС то тут скорее отыгрался твой отказ от страховки. Банки редко дают одобрение если клиент отказывается от страхования. Вот  ты и переломила  ситуацию под себя.
Мне сложно говорить об отличиях, просто мне так пришла информация,я наверное неправильный таролог, но никогда не связываю и не сравниваю системы,и не привязываюсь к ним. Я даже МБК не читаю.  Мне просто идет информация от карт, и иногда полностью противоположная общепринятым трактовкам. Карта Смерть у меня всего один раз отыгралась в своем значении и показала конкретно смерть человека. 
Цитата Агнешка ()
А дьявол у нас зависимость кабала и прочее.
Кредит и есть кабала...
Цитата Агнешка ()
только в сбербанк подавала.  Вчера подала заявку онлайн, и сегодня одобрили и перечислили деньги уже.

Я прочитала что заявки... Старею, зрение уже не то)))
Цитата Агнешка ()
Вчера онлайн заявку одобрили. А сегодня из банка позвонили и сказали придти в офис по адресу такому то и без очереди подойти в окно 13! (СА 13-ый = смерть). Оформили бумаги и я потом на час где то ушла по своим делам. Когда вернулась девушка из этого 13 окна уже рукой мне махала - звала к себе в окно это 13-ое
ОФИГЕТЬ!!! 14


Сообщение отредактировал Лала - Пятница, 08.12.2017, 14:32
АгнешкаДата: Пятница, 08.12.2017, 15:28 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Лала
Цитата Лала ()
"Мне дадут( одобрят) потребительский кредит в Банке( обычно я указываю в каком ) в размере ( тут сумма которая интересует) в декабре 2017 года?

тоже уточняла суммы и банк. Здесь в вопросе не стала акцентировать на этом внимание.
Спасибо за пример 12
Цитата Лала ()
Мне сложно говорить об отличиях, просто мне так пришла информация,я наверное неправильный таролог, но никогда не связываю и не сравниваю системы,и не привязываюсь к ним. Я даже МБК не читаю.  Мне просто идет информация от карт, и иногда полностью противоположная общепринятым трактовкам.

не всегда она с первых раскладов идет, поэтому все ж стараюсь опираться на что-то, отталкиваться от начальных азов.
Вот когда мбк вообще не могу найти - тогда да.

Девочки спасибо за отзывы! 8 8 8


Мы сами делаем свою жизнь
МечтающаяДата: Вторник, 20.02.2018, 16:02 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый день! Как уже писала,я пока еще начинаю разбираться во всех нюансах раскладов и изучаю классическую колоду РУ.
Пыталась тянуть карту дня - не зашло как-то, тк дни мои обычно однообразны и редко что-то происходит. Тогда стала тянуть карту дня на тот день,на который были какие-то надежды, планы. Вот и в этот раз, ехала на консультацию к доктору, вопрос важный для меня, вытянула "Колесо фортуны" в прямом положении. Ну,думаю, красота! Будет так,как я хочу, вопрос решится в мою пользу, встречу важного человека, он мне поможет в решении моих вопросов по здоровью.
И вот фигушки...вопрос решился не в мою пользу, более того,даже хуже,чем я предполагала....
Я не правильно трактовала карту? Или заранее нельзя делать расклад?Карту тянула в пятницу на следующий понедельник.

Добавлено (20.02.2018, 16:02)
---------------------------------------------
и вот еще, сейчас стала обдумывать в чем я могла ошибиться. Возможно, для меня эта карта  - фатум, судьба, неизбежное, то,что должно быть


все случайности не случайны...
АгнешкаДата: Вторник, 20.02.2018, 18:37 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Мечтающая, колесо фортуны чаще показывает некий поворот событий, нестабильность ситуации, изменения. И она очень зависима от соседних карт.
Цитата Мечтающая ()
вытянула "Колесо фортуны" в прямом положении. Ну,думаю, красота! Будет так,как я хочу, вопрос решится в мою пользу, встречу важного человека, он мне поможет в решении моих вопросов по здоровью.
в вашем случае это ваши планы на день были.
А колесо внесло корректировку ваших планов, согласно своему значению.

Цитата Мечтающая ()
Я не правильно трактовала карту?
К колесу фортуны тяните доп карту чтобы понимать как именно измениться тема дня.

Цитата Мечтающая ()
Возможно, для меня эта карта  - фатум, судьба, неизбежное, то,что должно быть
Рано пока об этом задумываться.


Мы сами делаем свою жизнь
МечтающаяДата: Вторник, 20.02.2018, 19:34 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
К колесу фортуны тяните доп карту чтобы понимать как именно измениться тема дня.
не подумала даже об этом, спасибо за совет 9


все случайности не случайны...
СиренаДата: Среда, 21.02.2018, 02:08 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Мечтающая, вы вытянули карту на какой-то определенный вопрос или как карту дня?

Вообще, Колесо означает цикличность, постоянное движение. Кроме того карта может говорить о том, что в жизнь придет что-то новое. Но ведь это новое может быть как хорошее, так и плохое. Так же колесо может означать важные события, которые входят в нашу жизнь.
Так что Колесо, это любые перемены. Но эти перемены принять придется, они в любом случае произойдут и избежать их не получится.

Я согласна с Таней, если хотите узнать, какие именно перемены вас ожидают, лучше вытащить дополнительную карту.


мои колоды
МечтающаяДата: Среда, 21.02.2018, 20:01 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
вы вытянули карту на какой-то определенный вопрос или как карту дня?
тянула как карту дня.
вот таки да, получается, что все правильно,не вопрос о здоровье же задавала.
перемены случились, хоть и не в лучшую сторону. пришлось изменить вектор движения в исправлении сложившейся ситуации


все случайности не случайны...
НикольДата: Пятница, 02.03.2018, 14:30 | Сообщение # 40
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Мечтающая, карта вообще могла ответить вам как итог ситуации не в рамках одного дня.
Я бы прочитала так- любое ухудшение или спад, обернётся удачей.
АгнешкаДата: Четверг, 11.04.2019, 19:22 | Сообщение # 41
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки подскажите как читать карты в моем раскладе.
История такая. Сделали наливной пол в комнате. Она через три дня начал бухтеть и лопаться. позвонила тому кто делал пол, он приехал посмотрел сказал, что дада надо снимать и заново все делать. В пн созванивались договорились на пт что приедет переделывать. Звоню в чт - трубку не берет, пишу смс - ответа нет.
Вот после его приезда где он соглашался делала расклад "Будет ли Р делать наливной пол новый?" на таро 78 волшебников.
2 чаш пп, 4 жезлов, туз чаш.

Вот по этим картам предположить, что работник тупо сольется в никуда - я бы никогда не сказала. Но он слился, и наливной пол делают совсем другие люди.

А здесь нет указаний ни на отказ, ни на обман, ни на подставу, ни на игнор даже.
Если по 2 чаш пп - нет взаимопонимания и сотрудничества, то как читать 4 жезлов и туз чаш?
Предполагаю, что нашел другой объект и начал работу там. А у меня просто тупо забил на все и пошел дальше.
Может я не так смотрю, но по 4 жезлов у него гармония и по тузу чаш тоже все хорошо 10 и так и читала примерно: нет сотрудничества/непонятки в общении + гармония+новый этап (наливной пол). Но не вышло вообще ничего такого, по 4 жезлов все должно было наладится посл 2 чаш пп и начать делать новый пол.

Что скажете, где я не допонимаю этот триплет?


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Четверг, 11.04.2019, 20:07 | Сообщение # 42
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, я эту колоду не знаю, но у 4ж есть значение ремонта и перестройки жилья. Могу предположить, что в настоящий момент товарищу Р очень неприятно за такой момент в его работе, может быть даже стыдно и пока нет желания с вами общаться. Но это пройдет. По 4ж ремонт продолжится как только товарищ Р успокоится (Тк)

Рукописи не горят
АгнешкаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:04 | Сообщение # 43
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Аринушка, он насовсем слился.
Цитата Агнешка ()
Но он слился, и наливной пол делают совсем другие люди.

Вчера наливной пол новый залили, другие рабочие. А этот реально будто забил на все и пошел дальше. Карты будто его отношение показали 3


Мы сами делаем свою жизнь
TavinaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 14:51 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Агнешка, я тут про свои ассоциации добавлю  5 
Глядя на триплет, обратила внимание на 4 жезлов...на саму картинку. Дама идет по этим жезлам (как по полу), а сзади 4 феи иди фея  11  летят за ней, как новые лица, который будут участвовать в исправлении ситуации. Ну, а по 2 кубков и Тузе кубков - это эмоции, причем, негативного плана. Вы остались  без договоренности с этим горе-мастером и вам пришлось решить эту проблему самой (испить этот кубок, довести это дело до конца, до последней капли) 

Это, конечно, все пришло после прочтения вашей истории с итогом, а так бы я тоже вряд ли бы сориентировалась  4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
НикольДата: Воскресенье, 14.04.2019, 15:44 | Сообщение # 45
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка,
Скорее все что сделает.
По 4 жезлов- это всё таки карта работы.
Возможно сейчас нет у него возможности.Но скорее всего по итогу туз чаш сделает.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Работа над ошибками в несбывшихся раскладах (В чем причина? Неверная трактовка или расклад вышел мимо?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: