Вторник
07.05.2024
04:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
sunnyДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:08 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата Bozya ()
Не совсем понимаю о какой ошибке идет речь...?
 
может, идет речь о неуверенности в себе после аварии? 

Цитата Bozya ()
Правильно ли я понимаю, что самое оптимальное время май-июнь? А эмоциональна подавленность в каком смысле?

Думаю, да, оптимально - май-июнь (выбор за вами). Эмоциональная подавленность может появиться, если вы отложите покупку на более позднее время и что-то может пойдет не так, как вы хотели. Я так понимаю.


Дорогу осилит идущий!
BozyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:30 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Sunny, спасибо Вам большое! 9
СнежнаяДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:11 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Bozya, цитаты не предназначены для размещения в них комментария. Комментарий пишется ниже под цитатой, но ни как ни в самой цитате. Процитировали пункт, ниже его прокомментировали. И так с каждой позицией расклада. Иначе непонятно где Ваш текст, а где текст проводящего акцию. 3

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
sunnyДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:27 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Олеонора, ваш расклад. Я бы его охарактеризовала как американские горки... но это мое субъективное мнение.

Насколько перспективно и благоприятно сблизиться в отношениях Елене, рак по гороскопу и Максиму, льву по гороскопу?



0.      8к
1-2.  Тк + 2с
3-4.  4п + Повешенный (XII)
5-6.  10п + Колесница (VII)
ВС.   Рм перев.

0.    8к
Общий фон ваших отношений и первый этап.
Эмоциональная запутанность, неопределенность отношения к человеку из-за многогранности собственного восприятия. Вы уже достаточно хорошо знаете друг друга, у вас почти нет иллюзий. Вам известны почти все хорошие и плохие стороны, и теперь осталось только научится воспринимать все как есть,  оставаясь самим собой. Скоро вы научитесь любить друг друга любовью другого уровня – без иллюзий. Просто дайте привыкнуть глазам к многоцветию.

1-2. Тк + 2с
Следующий этап ваших отношений.
Состояние «между молотом и наковальней». Необходимость изменения собственных стереотипов и тактик. Вы попали в ситуацию, которая для вас больше не имеет перспектив, по крайней мере в теперешнем виде. Вы не перестроились социально, и теперь сама судьба, через всевозможные провокации, стала заставлять вас менять образ жизни. Провокации должны разбудить в вас желание уйти от отношений с человеком. Однако вторая карта сглаживает негатив первой. Вас ждет полнота чувств, своеобразная эйфория. Что-то новое появилось в жизни, и это эмоционально переполняет. Хочется поделиться с другими своей радостью и счастьем.
Наверное, будет нечто среднее – первая не такая тяжелая, а вторая не такая счастливая. Т.е. вероятно, вас ждет "недобровольное" изменение привычек, но в конце концов вы будете этому рады.

3-4. 4п +Повешенный (XII)
На следующем этапе вас ждет скука. Минимальные возможности. Отсутствие сил и средств на получение удовольствия. Ограниченная, но стабильная энергия, которую вы можете «заработать». Ее хватает на самое необходимое, и не больше. Лучше подумать о своем духовном развитии и начать больше делать для других, тогда ситуация изменится сама собой. Между вами будет стабильность, привычность. Вам захочется контролировать происходящее, но это не удастся. События, люди – все будет
преподавать вам жесткий урок, и чем раньше вы его поймете, тем лучше для вас. Дело только в вас! Поступать привычным способом более не предоставляется возможности, и сама судьба через других людей подсказывает, в чем ваша ошибка. Возможно, устарела какая-то ваша жизненная ценность. Вы сопротивляетесь изменениям. Осознав урок и исправив внутренние искажения, вы вырветесь из сложившихся обстоятельств, приняв изменения.

5-6.  10п + Колесница (VII)
Далее вас ждет переход на другой материальный и/или энергетический уровень. Изменение качества жизни. По всей видимости, вы сделаете некий правильный выбор между личным и социальным, и поэтому вас ждет победа над ударами судьбы. Вы выиграли, сдали «зачет» Высшим Силам и вас переводят на новый этап обучения. События развиваются стремительно, вы буквально «въезжаете» в будущее. Не нервничайте, все идет так, как идет, главное оставайтесь самой собой и держите под контролем свой разум и чувства.

ВС.  Рм перев.
Итог отношений.
"Фехтование намерениями". Споры (интеллектуальные, научные или наоборот, доводящие до драки), логические доказательства, каждый пытается отстоять свою точку зрения, не слушает другого. Конфликты.

Удачи!  31
Прикрепления: 8404387.jpg (109.7 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Понедельник, 07.04.2014, 23:36
ОлеонораДата: Вторник, 15.04.2014, 00:08 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
sunny, Доброе утро. Спасибо за проделанную работу. Обязательно напишу ОС, как только разберу расклад. 9

Добавлено (14.04.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата sunny ()
0.    8к Общий фон ваших отношений и первый этап.
Эмоциональная запутанность, неопределенность отношения к человеку из-за многогранности собственного восприятия. Вы уже достаточно хорошо знаете друг друга, у вас почти нет иллюзий. Вам известны почти все хорошие и плохие стороны, и теперь осталось только научится воспринимать все как есть,  оставаясь самим собой. Скоро вы научитесь любить друг друга любовью другого уровня – без иллюзий. Просто дайте привыкнуть глазам к многоцветию.
Да, это все верно. Первый наш этап уже позади. Да, мы знаем плохие и хорошие стороны друг друга. Поэтому у меня получилась эмоциональная запутанность и неопределенность отношения к человеку, так как у меня свои взгляды на жизнь. У него чуть другие.
Цитата sunny ()
1-2. Тк + 2с Следующий этап ваших отношений.
Состояние «между молотом и наковальней». Необходимость изменения собственных стереотипов и тактик. Вы попали в ситуацию, которая для вас больше не имеет перспектив, по крайней мере в теперешнем виде. Вы не перестроились социально, и теперь сама судьба, через всевозможные провокации, стала заставлять вас менять образ жизни. Провокации должны разбудить в вас желание уйти от отношений с человеком. Однако вторая карта сглаживает негатив первой. Вас ждет полнота чувств, своеобразная эйфория. Что-то новое появилось в жизни, и это эмоционально переполняет. Хочется поделиться с другими своей радостью и счастьем.
Наверное, будет нечто среднее – первая не такая тяжелая, а вторая не такая счастливая. Т.е. вероятно, вас ждет "недобровольное" изменение привычек, но в конце концов вы будете этому рады.
Да есть желание уйти от отношений с этим человеком. Но с другой стороны я недавно развелась с мужем. Нахожусь в состоянии депрессии. И что то новое появляется в моей жизни. Это эмоционально меня переполняет. Да, верно, хочется поделиться с другими своей радостью и счастьем. Будем надеяться, что я поменяю свои какие-то привычки( только никак не могу, пока понять, что я не так делаю) и мне от этого станет "лучше"жить.Главное понять только, что надо поменять.
Цитата sunny ()
3-4. 4п +Повешенный (XII) На следующем этапе вас ждет скука. Минимальные возможности. Отсутствие сил и средств на получение удовольствия. Ограниченная, но стабильная энергия, которую вы можете «заработать». Ее хватает на самое необходимое, и не больше. Лучше подумать о своем духовном развитии и начать больше делать для других, тогда ситуация изменится сама собой. Между вами будет стабильность, привычность. Вам захочется контролировать происходящее, но это не удастся. События, люди – все будет
преподавать вам жесткий урок, и чем раньше вы его поймете, тем лучше для вас. Дело только в вас! Поступать привычным способом более не предоставляется возможности, и сама судьба через других людей подсказывает, в чем ваша ошибка. Возможно, устарела какая-то ваша жизненная ценность. Вы сопротивляетесь изменениям. Осознав урок и исправив внутренние искажения, вы вырветесь из сложившихся обстоятельств, приняв изменения.

Я думаю, что на этом этапе я сейчас нахожусь. Полная скука,отсутствие сил. Да я действительно сопротивляюсь изменениям. В чем ошибка моя я даже не имею ни малейшего понятия. Но я думаю, что я все таки пойму в чем моя ошибка и вырвусь из сложившихся обстоятельств,приняв изменения. Будем надеяться на лучшее.
Цитата sunny ()
5-6.  10п + Колесница (VII) Далее вас ждет переход на другой материальный и/или энергетический уровень. Изменение качества жизни. По всей видимости, вы сделаете некий правильный выбор между личным и социальным, и поэтому вас ждет победа над ударами судьбы. Вы выиграли, сдали «зачет» Высшим Силам и вас переводят на новый этап обучения. События развиваются стремительно, вы буквально «въезжаете» в будущее. Не нервничайте, все идет так, как идет, главное оставайтесь самой собой и держите под контролем свой разум и чувства.

Будем надеяться,что я сделаю правильный выбор. И у меня от этого изменится качество жизни в лучшую сторону. Самый приятный этап для меня.
Цитата sunny ()
ВС.  Рм перев. Итог отношений.
"Фехтование намерениями". Споры (интеллектуальные, научные или наоборот, доводящие до драки), логические доказательства, каждый пытается отстоять свою точку зрения, не слушает другого. Конфликты.

Будем надеяться все таки, что споры и конфликты, если и будут, то не такие страшные. Хочется в это верить!                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проделанную работу.  8                                         УДАЧИ Вам и ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!! 8
Милена_ГринДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:50 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
skiria, Вы так и не дали тарологу полноценную ОС по раскладу. Пожалуйста, напишите окончательную ОС  в ближайшее время.  9
KorsikaPalmaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:37 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Доброго времени суток))) Можно к вам на расклад?)))
Меня интересует моя работа. В данный момент тружусь на госпредприятии, работа совсем никакого удовлетворения не приносит. График мне не удобен, редко вижу маленького своего ребенка. зарплата маленькая тоже, объем работы большой. Работу ищу, но пока результатов в ноль...
Вот вопрос под номером три в вашей акции мне очень интересен:

Цитата
акая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы 

Я - Яна. 27,03,1980 года... Если нужна еще какая-то информация, я добавлю)))
ОС будет обязательно)) Спасибо за ранее!
sunnyДата: Вторник, 22.04.2014, 23:18 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
KorsikaPalma, Яна, беру вас на расклад. Прошу уточнить, нет ли имени по крещению? Яна - полное имя?

Дорогу осилит идущий!
fastumgelДата: Среда, 23.04.2014, 02:15 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Мне бы хотелось принять участие в вашей акции. с этим вопросом:

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

У меня нет отношений ни с кем, а если и были то как то заканчивались трагически для меня.
Данные
KorsikaPalmaДата: Среда, 23.04.2014, 05:44 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
KorsikaPalma, Яна, беру вас на расклад. Прошу уточнить, нет ли имени по крещению? Яна - полное имя?
Да, полное имя)) По крещению нет, спасибо большое!
sunnyДата: Среда, 23.04.2014, 15:34 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
fastumgel, беру на расклад. Выложу до выходных  9

Дорогу осилит идущий!
kulesaДата: Среда, 23.04.2014, 17:24 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Добрый день, можно мне к Вам попроситься?
Тема любви и отношений, заботящая  меня уже больше 3 лет. Я замужем 13 лет, брак держится не знаю на чем,на ребенке,видимо, мы почти чужие.У меня есть друг,мы с ним больше 3 лет в тесных отношениях,но никуда эти отношения не выходят, хочу понять стоит ли рассчитывать на что-то.
я-Ольга 14.09.1982, друг - Игорь 08.04.1974, может имя мужа понадобится - Виктор 18.04.1972.
Наверно мне подойдет больше вопрос "Что объединяет в данных отношениях?"
Спасибо:) 8
skiriaДата: Четверг, 24.04.2014, 04:31 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Здравствуйте, извините за позднюю ОС.
В принципе все совпало. Подписание документов - кредит дали. Отдушина, хобби для мужа - машину купили и конфликт небольшой, как Вы и говорили случился. 
Может я не совсем правильно делаю ОС, извините заранее. Спасибо Вам огромное.
sunnyДата: Четверг, 24.04.2014, 22:13 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
kulesa, беру вас на расклад. В связи с большой загруженностью, могу задержать выкладку. Постараюсь в течение недели.  8

Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Суббота, 26.04.2014, 15:56 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
fastumgel, ваш расклад.
Какая энергия окружает сточки зрения мужеско-женских отношений?


Солнце(XIX)
Дс+ Рс перев.
Император(IV) + Пм
5м+ Дьявол перев. (XV)
Смертьперев. (XIII) 

Солнце(XIX)
Самая позитивная карта колоды. Весь ваш творческий потенциал может быть реализован в
отношениях с мужчинами. Ваши природные таланты востребованы социумом и так будет и дальше, главное не останавливаться в развитии. Ваше моральное состояние можно описать как глубинное внутренне удовлетворение, а уровень социального успеха неизменно растет. Удачи!
 

Дс+ Рс перев.
В отношениях с мужчинами вы ведете себя как интроверт, логик. Живете, растворяясь в окружающих, погружены в дом, в дела своих близких. Можно говорить о двух типах дам – «умная» Дама  и «глупая» Дама. «Глупая»Дама воспринимает свою функцию жены и матери с точки зрения формы – «дети чистые, муж сытый, дом убран», строго придерживается общепринятой морали, для нее очень важно то, как она сама и ее семья воспринимается окружающими. «Умная» Дама  больше обращает внимание на суть, а не на форму. Характерные черты – терпеливость, понимание, стремление «взять под крыло» мужчину, подругу, коллег по работе. Свои интересы часто ставит на задний план, с душой относится к своим обязанностями мамы и жены. Однако, в вас присутствует страх рискнуть из-за прошлого опыта или чрезмерно рационального подхода к жизни мешает вам дерзнуть. Не надо думать, время действовать, энергия нового стучится в жизнь. Правда, после шага в этом направлении самые худшие страхи могут оправдаться. Это наказание за прошлые страхи и проверка интуиции. Если вы найдете в себе силы продолжить движение, вас ждет успех и удивительные перспективы. 
Вас ждут перемены в социальной сфере, возможно, появится МЧ, но вас в нем будет устраивать все, кроме одной мелочи, которая рано или поздно станет самым важным и перечеркнет все остальное 

Император(IV) + Пм
Вы чувствуете,что сейчас вы приняли правильное решение и выходите на путь правильных
поступков, вы перестали поступать наперекор своей судьбе. Ваши Ангелы-Хранители
готовы оказать всяческую поддержку. Действуйте в том же направлении и у вас, возможно, появится покровитель, который поможет адаптироваться в новых условиях.


5м + Дьявол перев. (XV)
Однако, вы часто пренебрегаете голосом своей интуиции и таким образом уходите от своего истинного предназначения. Например, чувствуя что поступаете неправильно по отношению к своим близким, потакая им в их слабостях, тем не менее предпочитаете промолчать и сделать так, как они просят, откладывая решение проблемы на потом. Также в вас будут провоцировать худшие черты натуры, например, гордыню или неуверенность. 

Смерть перев. (XIII)
Итог расклада: вы пытаетесь действовать так, словно ничего не случилось. А ведь вы уже поняли, что по-старому жить нет никакой возможности. Противостоя изменениям в своей жизни, вы плывете против течения своей судьбы, пытаясь не замечать произошедших с вами внутренних и внешних перемен. В старой жизни вы словно умерли, и ничто не может вас возродить в привычном прошлом. Обстоятельства жизни, отношения, старые ситуации уже не вернуть, по крайней мере, без значительных изменений. Смиритесь с уходом прошлого и подготовьтесь к будущему, осознав, что именно из своего прошлого вы готовы взять с собой.

192
Прикрепления: 0366229.jpg (76.3 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 26.04.2014, 16:01
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: