Воскресенье
19.05.2024
06:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
БелочкаДата: Пятница, 02.05.2014, 22:56 | Сообщение # 76
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте.Интересует вопрос  акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?" 

Зовут меня Татьяна , дата рождение 12.03.1974 в разводе (по инициативе БМ) , сейчас никого нет,  интересует личная и интимная сторона жизни.

Добавлено (02.05.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Белочка ()
Зовут меня Татьяна , дата рождения 12.03.1974 в разводе (по инициативе БМ) , сейчас никого нет,  интересует личная и интимная сторона жизни. Да по гороскопу Рыбы. Спасибо за помощь :8:
sunnyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:44 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Белочка, беру вас на расклад, выложу в течение недели  9

Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:50 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
pegasova, ваш расклад:

Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений?



Повешенный
Тк перев. + 9м
4с перев. + Правосудие
Дк + Башня перев.
5м 

Повешенный
У вас был период, когда вы должны были все обдумать, сделать определенные выводы. Однако выводы вы сделали неверные, неправильно использовали тот период. Сейчас вы цепляетесь за  жизненную ценность, касающуюся отношений с мужчинами, которая устарела и мешает двигаться дальше. Возможно, вы себе нарисовали образ отношений (должно быть так и не иначе) или образ идеального мужчины и не хотите корректировать эти образы. Судя по Башне перев., которая есть в вашем раскладе, вы опять же сделаете неправильные выводы, так и будете цепляться за устаревшие ценности, поэтому вас ждет трудный период.  

Тк перев. + 9м
Сейчас у вас депрессия, эмоциональное опустошение, перепады настроения, внутренняя истерика. Возможно, были отношения, из-за которых возникла эйфория, но они закончились. Возникающие чувства переполняют, но не могут быть выражены наружу. Все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости. Состояние «будь, что будет», плывете по течению, махнули на все рукой. 

4с перев. + Правосудие
Я не в курсе событий, но если правильно поняла, то сейчас вы разводитесь? Если так, то развод (либо какие-то другие юридические дела) мало что изменит, это как своеобразная отдушина для вас, некоторое разнообразие.

Дк + Башня перев.
Сейчас (или в ближайшем будущем) в вашей жизни что-то рушится, но вы стремитесь удержать контроль над стремительно развивающимися событиями, однако это только ухудшает вашу ситуацию. Вам нужно понять, что уходящее в прошлое только освободит вас и даст возможность начать сначала, с чистого листа. Если примете ситуацию и прекратите сопротивляться неизбежному, отпустите свое прошлое, то через очень короткое время вас ожидает достойная награда – новые, благоприятные возможности. Но если вы будете мешать разрушению старой жизни, то ситуация резко ухудшится и станет просто невыносимой, вынуждая вас принять, что прошлого не вернуть! Эти события связаны с женщиной (она либо по гороскопу скорпион, рак, рыбы, либо смотрите по характеру: очень эмоциональная, живет эмоциями; вовлекает в свои переживания всех окружающих, любит говорить о себе и своих проблемах, часто не слышит окружающих; любит яркие наряды, привлекающие к себе внимание, при этом часто безвкусные).  
Возможно, была ситуация в предыдущих отношениях,когда помешала другая женщина (описанная выше).


Итог расклада:
отношения с мужчинами будут провоцировать в вас худшие черты натуры, например, гордыню, неуверенность, раздражение, злость, агрессию.

Невеселый расклад получился  3 Могу только опираться на карты, но если дела обстоят так, как описано, рекомендую обратиться к психологу, чтобы быстрее и проще выйти из этого периода.
Удачи!  193
Прикрепления: 1734965.jpg (78.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 04.05.2014, 15:56
БелочкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:50 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Белочка, беру вас на расклад, выложу в течение недели
  Жду и благодарю 9
pegasovaДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:14 | Сообщение # 80
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
sunny, очень ждала Ваш расклад. Было безумно интересно, что Вы мне скажите. И вот, когда дождалась, быстренько пробежалась по нему глазами. Первое впечатление: Боже, что это за каша? Но когда стала читать более внимательно... Это просто невероятно! Вы проделали колоссальную работу! У меня просто в голове не укладывается, какой Вам выпал очень четкий расклад, и при этом Вы правильно растолковали его, сами в нем не запутавшись!
Да, действительно, в моей жизни всё именно так, подписываюсь под каждым вашим словом. Больше всего удивила Дама кубков, которая .. я бы не назвала ее причиной, но это точно ключ во всей моей сложившейся ситуации.
Я действительно просто в шоке, что такое бывает. Весь, абсолютно весь мой скептицизм по поводу карт мгновенно улетучился.
На мгновение я даже подумала, что вы очень близкий мне человек, который знает всю мою жизненную ситуацию, но свои проблемы я стараюсь держать при себе, о них, можно сказать, никто и не знает. Поэтому сомнения быстро пропали))
Я вот не знаю, надо ли Вам прокомментировать каждый из пунктов для разъяснения всего расклада, что у меня происходит?
Для себя хотела бы уточнить:
Цитата sunny ()
Я не в курсе событий, но если правильно поняла, то сейчас вы разводитесь? Если так, то развод (либо какие-то другие юридические дела) мало что изменит, это как своеобразная отдушина для вас, некоторое разнообразие.
Я не развожусь да и вообще сейчас нахожусь вне каких-либо отношений. На что в этом случае могут указывать карты, по-вашему?
Цитата sunny ()
Сейчас (или в ближайшем будущем) в вашей жизни что-то рушится, но вы стремитесь удержать контроль над стремительно развивающимися событиями, однако это только ухудшает вашу ситуацию.
Под эти слова могу приписать две абсолютно разные проблемы. Я хочу понять, какую именно Вы имели в виду.
Цитата sunny ()
Если примете ситуацию и прекратите сопротивляться неизбежному, отпустите свое прошлое, то через очень короткое время вас ожидает достойная награда – новые, благоприятные возможности.

Цитата sunny ()
Но если вы будете мешать разрушению старой жизни, то ситуация резко ухудшится и станет просто невыносимой, вынуждая вас принять, что прошлого не вернуть!
Цитата sunny ()
Эти события связаны с женщиной
Действительно, женщина эта есть. Она играет большую роль во всём, что Вы написали. Но я не пойму, какой аспект во всем она занимает: положительный или негативный? Я даже не знаю, как Вам здесь правильно задать вопрос, чтобы Вы  поняли, о чем я. Эти события с женщиной, они как прошлое, которое я должна отпустить, или как будущее, если ситуация вдруг резко ухудшится?

Я безумно Вам благодарна за проделанную работу! У меня просто на это нет слов, Вы оставили под сильным впечатлением. Спасибо!
МарияДата: Вторник, 06.05.2014, 21:05 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я новенькая в вашей волшебной семье. Примите меня,пожалуйста,к себе 8 Можно поучаствовать в акции?

Мария
sunnyДата: Вторник, 06.05.2014, 22:24 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
BamsyБелочка, извините за задержку! пока не могу сделать ваши расклады, постараюсь сделать до 11 мая.  116

pegasova, спасибо за отзыв! Очень приятно было его читать  189 На ваши вопросы тоже постараюсь ответить до 11 мая.

Цитата pegasova ()
Под эти слова могу приписать две абсолютно разные проблемы. Я хочу понять, какую именно Вы имели в виду.

для себя на листочке напишите:
1. проблема такая-то
2. проблема такая-то.
Как только сделаете, киньте мне сообщение (можно сюда, можно в личку), я доспрошу у карт. Мне нужны только номера, текст можете не сообщать.

Цитата pegasova ()
Я не развожусь да и вообще сейчас нахожусь вне каких-либо отношений. На что в этом случае могут указывать карты, по-вашему?

предположения есть, напишу позже. У вас точно никаких юридических дел (договора, какие-нибудь официальные документы, смена фамилии и т.д.), касающихся мужско-женских отношений, нет (или может, они планируются)?

Мария, возьму вас на расклад, если согласны подождать 7-10 дней. 8 От вас:

Цитата sunny ()
полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 06.05.2014, 22:27
sunnyДата: Четверг, 08.05.2014, 18:36 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bamsy, ваш расклад.

Что объединяет в отношениях Ольгу, 27.04.1982 иАнтона, 28.03.1976?



Дп
10м перев + 4м
7м перев.
Влюбленные перев.

Судя по обилию меченосных карт, ваши отношения больше от ума, чем от сердца.

Дп
Описание женщины: точно знает себе цену - что она бриллиант, и ей нужна хорошая оправа. Хорошо выглядит, стильная. Делают себя сами. Холодность, отстраненность.
Варианты:
1. Ольга, это вы, ведете себя формально в отношениях, возможно, эти отношения вас устраивают с материальной точки зрения.
2. Другая женщина (вероятнее всего), благодаря которой вы с Антоном вместе. Это может быть женщина, которая вас познакомила. Кстати, может ли быть, что в ваших отношениях «замешана» еще и мама Антона?
3. Это также может быть эгрегор миссии Антона, в таком случае он (эгрегор) сопротивляется вашим отношениям, недоволен ими.

10м перев + 4м
Похоже, эти отношения – это то, куда «ходить» не надо, стена. Судя по картам, вам необходимо произвести внутреннюю или внешнюю чистку, «ампутировав» нечто, мешающее жить. Иногда «ампутации» одного лишь намерения это сделать недостаточно, иногда надо убирать проблему вместе с ситуацией, человеком.

7м перев.
Вы манипулируете друг другом в этих отношениях, недовольны сами собой.

Влюбленные перев.
Итог расклада:
судя по итоговой карте, вы так и будете продолжать ваши отношения, пытаясь усидеть на двух стульях.

192
Прикрепления: 9466847.jpg (68.3 Kb)


Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Четверг, 08.05.2014, 19:13 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Белочка, ваш расклад.

Какая энергия окружает Татьяну, 12.03.1974, Рыбы с точки зрения мужско-женских отношений?



Папа
Смерть перев. + 8м
5к + 4п
КФ + 8п перев.
7п

Папа
Сейчас вы проходите период ученичества, уроки от Духа-наставника, касающиеся мужско-женских отношений. Прислушивайтесь к разговорам вокруг, возможно, вас «зацепят» какие-то фразы из фильмов, реклам, разговоров, книг и т.д. – это способ Высших Сил донести до вас информацию.

Смерть перев. + 8м
Старое уже ушло, но вы стараетесь этого не замечать и продолжать жить как ни в чем не бывало. Необходимо избавиться от иллюзий ума по поводу «какими должны быть» мужчины и отношения с ними, смириться с уходом старого и принять новое.

5к + 4п
Сейчас у вас период самопознания, прикосновения к истокам, вы чувствуете истину, понимаете ситуацию. В отношениях для вас важны стабильность, привычность.

КФ + 8п перев.
Вас ждет переход на другой уровень независимо от того, решили вы задачи или нет, события начнут ускоряться, удачный период. Однако будьте внимательны – не упустите возможность все изменить.

7п
Возможно, в ближайшее время вы встретите человека, отношения с которым будут «выше среднего», он для вас будет благоприятен. Также возможно, в нем вас будет устраивать все, кроме одной какой-то черты, которая в конце концов может испортить отношения (зависит от вас).

192
Прикрепления: 3565235.jpg (74.8 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 08.05.2014, 19:14
БелочкаДата: Четверг, 08.05.2014, 20:26 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
sunny, спасибо вам 9
Цитата sunny ()
Папа Сейчас вы проходите период ученичества, уроки от Духа-наставника, касающиеся мужско-женских отношений. Прислушивайтесь к разговорам вокруг, возможно, вас «зацепят» какие-то фразы из фильмов, реклам, разговоров, книг и т.д. – это способ Высших Сил донести до вас информацию.
Я это чувствую и очень похоже на правду.
Цитата sunny ()
Смерть перев. + 8м Старое уже ушло, но вы стараетесь этого не замечать и продолжать жить как ни в чем не бывало. Необходимо избавиться от иллюзий ума по поводу «какими должны быть» мужчины и отношения с ними, смириться с уходом старого и принять новое.
Это 100% верно, так как я не могу до сих пор отпустить в душе бывшего мужа, люблю его.
Цитата sunny ()
КФ + 8п перев. Вас ждет переход на другой уровень независимо от того, решили вы задачи или нет, события начнут ускоряться, удачный период. Однако будьте внимательны – не упустите возможность все изменить.

Очень буду на это надеется.
Цитата sunny ()
7п Возможно, в ближайшее время вы встретите человека, отношения с которым будут «выше среднего», он для вас будет благоприятен. Также возможно, в нем вас будет устраивать все, кроме одной какой-то черты, которая в конце концов может испортить отношения (зависит от вас).
Ну а это не знаю, там видно будет, одно знаю точно люблю портит отношения однозначно,у меня часто бывает что то одно перевешивает всё(((
BamsyДата: Пятница, 09.05.2014, 01:47 | Сообщение # 86
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
sunny, спасибо огромное!
Цитата sunny ()
Судя по обилию меченосных карт, ваши отношения больше от ума, чем от сердца.
На данный момент в отношениях перерыв по моей инициативе, в результате сильного скандала на мой др. Так что, да, сейчас на сердце обида и включился ум, понимающий что нельзя к себе терпеть плохое отношение. Но в течении предыдущих восьми лет моими поступками однозначно сердце руководило по отношению к нему.
Цитата sunny ()
ДпОписание женщины: точно знает себе цену - что она бриллиант, и ей нужна хорошая оправа. Хорошо выглядит, стильная. Делают себя сами. Холодность, отстраненность.
Варианты:
1. Ольга, это вы, ведете себя формально в отношениях, возможно, эти отношения вас устраивают с материальной точки зрения.
2. Другая женщина (вероятнее всего), благодаря которой вы с Антоном вместе. Это может быть женщина, которая вас познакомила. Кстати, может ли быть, что в ваших отношениях «замешана» еще и мама Антона?
3. Это также может быть эгрегор миссии Антона, в таком случае он (эгрегор) сопротивляется вашим отношениям, недоволен ими.
Вот на данный момент больше похоже на мою характеристику, хотя с материальной стороны выгоды не было и нет, да думаю уже и не будет) Холодна я стала в результате обиды. Его мама точно про меня не знает, если только моя, но она к нашим отношениям относится ровно, если не прохладно. Про эгрегора очень интересно, но непонятно.
Цитата sunny ()
10м перев + 4мПохоже, эти отношения – это то, куда «ходить» не надо, стена. Судя по картам, вам необходимо произвести внутреннюю или внешнюю чистку, «ампутировав» нечто, мешающее жить. Иногда «ампутации» одного лишь намерения это сделать недостаточно, иногда надо убирать проблему вместе с ситуацией, человеком.
Это в точку! Так и сделала. Не знаю правда, сколько еще без него выдержу. Пока не звонит ни он, ни я ему.
Цитата sunny ()
7м перев.Вы манипулируете друг другом в этих отношениях, недовольны сами собой.
Тут скорее он манипулировал мною, я на него рычагов давления не имею, а он зная как люблю - позволял себе многое.
Цитата sunny ()
Итог расклада: судя по итоговой карте, вы так и будете продолжать ваши отношения, пытаясь усидеть на двух стульях.
И это тоже в точку. Понимаю что сил нет порвать связь, а он в силах заслужить мое прощение - и обратно все на круги своя.
sunnyДата: Пятница, 09.05.2014, 02:46 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bamsy, спасибо за ОС! 8
Цитата Bamsy ()
Про эгрегора очень интересно, но непонятно.


у каждого человека (вернее, у его души) есть миссия, с которой он приходит на Землю. Какие-то задачи, планы и пр. Соответственно, есть Высшие Силы (эгрегоры), которые заинтересованы в выполнении миссии и помогают человеку изо всех сил. И если человек идет путем, который уводит его от выполнения предначертанных задач, Высшие Силы недовольны. Начинают направлять его "на путь истинный" разными способами - сначала пряниками, а потом и кнутом могут.
Проверить, насколько это правомерно в случае Антона, конечно, сложно. Это лишь мое предположение, прочитанный намек карт.


pegasova, постараюсь ответить на ваши вопросы.

Цитата pegasova ()
Я не развожусь да и вообще сейчас нахожусь вне каких-либо отношений. На что в этом случае могут указывать карты, по-вашему?


Возможно, вам пришла пора разобраться с какой-то кармической задачей. Карма, заложенная судьба – может быть очень очевидной, т.е. как бумеранг, который возвращается в этой жизни, а может быть из прошлой жизни (или из кармы рода). Есть ситуация и ее задачи. Клубок проблем, клубок трудностей, уже запущенная ситуация. Здесь Правосудие может быть в качестве обучающей карты. Нерасставленные границы с мужчинами (либо навязанное с детства, привычное поведение женщин в роду, либо наработали уже сами в своих отношениях, либо вообще не знаете, как себя вести с мужчинами). Ситуация назрела, ее надо решать. Иначе уходит часть энергии (на тяжелый мешок, груз проблем, который надо тащить). Несколько нерешенных вопросов.

Цитата pegasova ()
Действительно, женщина эта есть. Она играет большую роль во всём, что Вы написали. Но я не пойму, какой аспект во всем она занимает: положительный или негативный?


Возможно, вы еще не знаете эту женщину (сужу по дополнительным картам). А положительный или отрицательный аспект - это как посмотреть.... С точки зрения разных Высших Сил это может быть положительный аспект в плане отработки кармы, а с точки зрения человека - "за что мне это все?!". Вот и думайте.... Но судя по картам, женщина должна разрушить какие-то ваши представления о мужско-женских отношениях, либо о мужчинах (причем вы будете сопротивляться этому разрушению, хвататься за старое).

Цитата pegasova ()
Под эти слова могу приписать две абсолютно разные проблемы. Я хочу понять, какую именно Вы имели в виду.


доспросила на картах.
1. Ситуация №1 - возможно (если "да", то принесет реальные позитивные изменения в жизни)
2. Ситуация №2 - очень вряд ли...
3. Скорее всего (я больше склоняюсь к этому варианту, т.к. выпал СА - Звезда), это мое предположение, что вы пока незнакомы с Дк, которая принесет для вас ситуацию Башни перев. (я ее описала выше). Возможно, эта ситуация будет связана с неким кубочным Королем (человек настроения, самый непредсказуемый, спонтанный, необязательный, душа компании, веселый, обаятельный, непостоянный).

Удачи! 31


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 09.05.2014, 02:49
pishylkaДата: Пятница, 09.05.2014, 05:19 | Сообщение # 88
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
не знаю подходит ли по теме,но вопрос конкретный будет ли еще ребенок у меня!(т.е. родиться ли у меня) Оксана(Ксения -по церковному), 13.05.1984-телец

no more
sunnyДата: Пятница, 09.05.2014, 17:32 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
pishylka, такие вопросы пока в данной теме не рассматриваю 3 167

Дорогу осилит идущий!
olya17aДата: Пятница, 09.05.2014, 23:22 | Сообщение # 90
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
sunny, здравствуйте! Разрешите поучаствовать в вашей акции? Мы с гр. мужем и детьми до осени планируем переезд из России в Болгарию. Вопрос такой: получится ли нам осуществить задуманное? Ольга 3.06.1985 Александр 27.12.1982
Заранее благодарна.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: