Суббота
27.04.2024
08:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
ОливкаДата: Пятница, 28.03.2014, 13:56 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Спасибо большое что взяли меня в свою акцию)))). А я все про любовь)))). Мне понравилась Ваша постановка вопроса: "что объеденяет в данных отношениях". Это как раз про меня, часто задаю себе этот вопрос. Мы с мужем женаты почти 8 лет, знакомы 13. И все это время наши отношения напоминают американские горки, то вверх, то вниз, нет спокойствия и золотой серединки, то взлеты то падения. Не буду вдаваться в подробности, но за эти восемь лет было все, и его родственики палки в колеса вставляли, и были измены с его стороны и отчуждение... Много чего было, расходились пять раз, не жили вместе какое-то время ((((. Но мы все равно вместе, без друг друга долго не можем, миримся, а через некоторое время....все заново.
Наверно сумбурно все написала, надеюсь на Ваш взгляд со стороны, иногда просто необходимо увидеть отношения со стороны. Меня зовут Елена 10.06.1986 близнецы, муж Владимир 13.03.1985 рыбы. Если будет нужна фотография или какие-нибудь дополнительные данные я дам. Заранее спасибо.


Даже путь в тысячу лье, начинается с одного шага.
sunnyДата: Пятница, 28.03.2014, 14:27 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Оливка, ваш расклад. В общем все так, как вы описали. Если хотите, можно будет сделать расклад-рекомендацию (что можно сделать, чтобы отношения стали более гармоничными) или расклад на будущее. Если в теме нельзя, пишите в личку - я сделаю. С нетерпением жду ОС!

Что объединяет в отношениях Елену 10.06.1986 близнецы и ее мужа Владимира 13.03.1985 рыбы?


0. Тп
1-2. Папесса перев. (II) + Башня перев. (XVI)
3-4. 10с перев. + Звезда (XVII)
5-6. 9к + 6п
ВС. Влюбленные перев. (VI)

0. Вас объединяет удача, цепочка благоприятных событий. Золотая рыбка в руке, которая исполняет желания. Эта возможность – награда за какой-то правильный поступок, она ваша по праву. Вам «фартит». По всей вероятности, сейчас у вас очень гармоничные отношения.

1-2. Однако, вам открылась истина, которую вы не хотите принять, боясь перемен. Положитесь на судьбу. Открывшееся вам знание безусловно поможет вашему дальнейшему движению. Сопротивляться переменам бесполезно, вас все равно вынудят признать эту истину и изменить свою жизнь. Непринятие этой истины ведет к разрушениям, которые происходят в вашей жизни,  они пугают вас, вы стремитесь удержать контроль над стремительно развивающимися событиями, но это только ухудшает вашу ситуацию. Поймите, что уходящее в прошлое только освободит вас и даст возможность начать сначала, с чистого листа. Если примете ситуацию и прекратите сопротивляться неизбежному, отпустите свое прошлое, то через очень короткое время вас ожидает достойная награда – новые, благоприятные для вас возможности. Но если вы будете мешать разрушению старой жизни, то ситуация резко ухудшится и станет просто невыносимой, вынуждая вас принять то, что прошлого не вернуть!

3-4. Поэтому (из-за разрушения старого) вы не верите в то, что жизнь изменилась к лучшему. Ваш пессимистический подход мешает пользоваться новыми возможностями. Неприятие изменившегося социального статуса (возможно,имеется в виду неприятие статуса разведенных или опять женатых, если были в разводе, или «гостевой» брак, что-то такое, как выглядит ваш союз в обществе, социуме). Если изменить свое отношение к этому, то возможны реальные позитивные изменения в жизни. В вас сейчас
присутствует «комплекс самозванца», комплекс неполноценности, вы делаете вид,
что уверены в себе и действуете на свой страх и риск. Вы не чувствуете себя в
праве претендовать на успех (возможно, ждете или желаете чьего-либо одобрения)
– это самое главное, что мешает вам в этой ситуации. Советую разобраться в себе,
перед тем как принимать серьезные решения. Эта же карта может означать приказ «Свыше», когда действуешь импульсно и не можешь объяснить причин своих действий, словно звучит внутренний призыв, которого почти невозможно ослушаться.

5-6. Вы испытываете друг к другу настоящую любовь(возможно, это и есть тот самый «зов» друг к другу, о котором говорилось выше. То что в раскладе вышло 4 старших аркана говорит о том, что эти отношения очень важны для вас обоих с кармической точки зрения). Вы умеете любить без иллюзий и различать друг в друге лучшие и худшие стороны, помогая лучшим развиваться. В вашей любви нет места собственничеству и
эгоизму. Однако, вы почему-то не принимаете этого, закрываете глаза на истинные
чувства.

ВС. Ваша попытка усидеть на двух стульях ни к чему не приведет. Все равно придется выбирать что-то одно. Не задерживайте сами себя, делайте выбор, принимайте решение, в противном случае Высшие Силы решат за вас. Также карта может говорить о том, что вы сопротивляетесь Любви, дарованной вам судьбой.

Если кратко, то:
У вас гармоничные отношения, но вам открылась истина, которую вы не хотите принять. Но она меняет вашу жизнь, а вы это воспринимаете, как разрушение (хотя рушится ненужное, отжившее), боитесь этого и сопротивляетесь этому, пытаетесь сохранить все как было (насколько я поняла, у вас, как у пары, сейчас меняется / изменился социальный статус), это тоже хорошо, но к этому вы тоже относитесь негативно, пессимистично. Все это вас выматывает, но по-другому вы, видимо, вести себя не можете. В результате:
вас объединяет настоящая любовь, дарованная судьбой, но вы ее отвергаете.

Удачи!  8
Прикрепления: 6721298.jpg (90.8 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 01.04.2014, 20:38
ОливкаДата: Среда, 02.04.2014, 18:18 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Огромное спасибо за Ваш труд! Попробую дать подробную ОС, как цетировать еще не разобралась, поэтому буду писать так по каждому пункту.
Итак, сказать что у нас с мужем совсем гармоничные отношения (как я их представляю) не могу, но отношения на данный момент во много раз лучше, чем были два три года назад. Но конечно еще есть над чем работать. Большое спасибо за Ваше предложение сделать расклад, как сделать отношения более гормоничными, если Вас это не затруднит то буду очень признательна. Можно и в теме.
Мы познакомились в школе мне было 15 ему 16 и то что мы до сих пор вместе это наверно действительно удача, цепочка счастливых событий.
Если разобраться честно, то наверно все наши проблемы начались тогда когда я узнала о том, что он изменил мне. Для меня тогда рухнул мир. Он моя первая любовь и может из за своего юношеского максимализма я считала верность в браке наиглавнейшим условием. Но случилось то что случилось.... Я тогда только родила старшего сына, ребенку 2 недели а тут такое...начались соры, истерики, скандалы, уходы из дома. Все это продолжалась довольно долго и сейчас по прошествии времени я понимаю что, может быть и сама толкала его на какие то поступки тем, что постоянно при сорах упрекала его. Но наверно я до сих пор в полной мере так и не смогла отпустить эту ситуацию, и сейчас обида все еще осталась я мысленно все еще копаюсь в прошлом. Вы абсалютно правы в том, что надо разобраться в себе и отпустить прошлое. Моя большая проблема, что я не могу ему поверить до конца, даже сейчас. Я не осознано пытвюсь его контролировать, чем делаю только хуже. Вы правы я не верю что он изменился. Я боюсь повторения тех ситуаций вновь. Женщины которые проходили через это понимают как тяжело что то изменить когда решаешь не ты...
Про смену статуса могу сказать вот что: разводов офицальных у нас не было, просто какое то время не жили вместе. Но смена статуса если это можно так назвать все же есть, я уверена что карты показали именно на это-у нас родились дети. И вы правы это меня угнетает, угнетает конечно не сами дети а то что я вынуждена сидеть дома, полностью завися от него материально. Как вы точно заметили от этого у меня комплекс неполноценности и самоедства. я понимаю что это временно, но такие мыли о неуверенности в своих силах посещают. Еще такой момент, который внушает страх: при любой соре он всегда говорит "не нравится я уйду". Поэтому чувство неуверенности есть и сейчас.
Пошу меня простить если в тексте есть опичатки которые я не заметила (пишу с телефона).Еще раз большое спасибо за Ваш труд. Если мой ответ не достаточно полон по Вашему ощущению, то с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.


Даже путь в тысячу лье, начинается с одного шага.
ОлеонораДата: Среда, 02.04.2014, 20:00 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день, возьмите пожалуйста меня в расклад. 9 Доступно только для пользователей
СнежнаяДата: Среда, 02.04.2014, 21:55 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Олеонора, под спойлер разрешается прятать только большие тесты и личные данные. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого текстом пространства, а не сокрытия информации от пользователей. Ваше сообщение я отредактировала. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
BozyaДата: Среда, 02.04.2014, 22:08 | Сообщение # 36
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно к Вам с парой вопросов? 9
1. Насколько благоприятно и перспективно приобретение автомобиля в период с апреля по июнь 2014 г.?
2. Что объединяет в отношениях с мужчиной?
Анна, 12.09.1982 г.
Александр, 30.04.1981 г.
 

Заранее благодарю! 1
sunnyДата: Четверг, 03.04.2014, 01:45 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Оливка, с ОС все нормально, спасибо! Я бы рекомендовала вам сделать расклад на Высший Смысл встречи. Надо спросить у модераторов, можно ли вам делать его в этой теме, чтобы не нарушать Правила Сервиса. Если нет, пишите в личку. Этот расклад делается на отношения с конкретным человеком один раз в жизни. Дело в том, что в вашей ситуации не понятно, за что бороться. Если я правильно понимаю, простить мужа вы пока не можете, но и жить так дальше тоже очень тяжело. Расклад на Высший Смысл встречи покажет, надо ли вам бороться дальше за эти отношения или они себя уже исчерпали. Ну а потом уже можно будет сделать расклад-рекомендацию. 

Олеонора, беру вас. Не обещаю быстро - на работе загруз, но до конца недели постараюсь.

Bozya, расклад на покупку авто сделаю (постараюсь до конца недели), а по поводу отношений взять не могу, т.к. вы уже вопрос задавали в другой теме, извините! 

154


Дорогу осилит идущий!
ОлеонораДата: Четверг, 03.04.2014, 02:54 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо 8 Буду ждать 9
BozyaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:17 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Спасибо! Буду ждать! 9

Касательно отношений вопрос, конечно, больше для анализа... Ну да ладно...
skiriaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:45 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Здравствуйте, возьмете меня на расклад? Муж собирается  купить в этом месяце машину, хотелось бы узнать обстоятельства дела, получится ли? Муж Виктор 29.08.1985
sunnyДата: Пятница, 04.04.2014, 03:01 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
skiria, здравствуйте! возьму, но не раньше выходных. Если время терпит, то сделаю расклад. Вероятнее всего мне понадобится дополнительная информация.   9

Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:52 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bozya, ваш расклад на покупку авто.
насколько перспективно и благоприятно покупать автомобиль Анне, 12.09.1982 г. в ближайшем обозримом будущем?

0.    6м
1-2. Звезда + Рс
3.    Сила (XI) перев.
ВС. Пп.

0. 6м
Ваши планы на покупку автомобиля слишком нескромные, и вас будут ставить «на место», показывая, что вы ошибаетесь в вопросах своей значимости. Или же ваши планы как-то связаны с поездками, дорогой, вы считаете, что это изменит ваш социальный статус, принесет реальные позитивные изменения в жизни.

1-2. Звезда+ Рс
В вас сейчас присутствует кураж, когда что-то захватило, захотелось срочно каких-то перемен. Эта карта также появляется тогда,когда у нас есть некий комплекс неполноценности, когда мы ставим себе планку выше, чем можем взять, мы хотим сразу мирового рекорда. Поэтому, чтобы достичь своей цели, надо разбить ее на подцели и потихоньку, шаг за шагом достигать ее, хвалить за каждый пройденный этап, за каждую мелочь. А если сразу нацеливаться на большую цель, то силы очень быстро кончаются. Также вы чувствуете, что с покупкой авто вас ждут социальные перемены (вы на этом прямо таки зациклены).

3. Сила(XI) перев.
Однако, сейчас у вас период внутренней подавленности,связанной с тем, что вы не справились с ситуацией, и ваша внутренняя сила оставила вас. Обстоятельства взяли верх над вами, вы испуганы, ведь раньше вам казалось, что все под контролем. Внутренняя уверенность в себе – вот что может вам помочь в сложившейся ситуации. Признайте, что вы не совершенны, что ошибка, которую вы совершили, вполне исправима и главная ваша потеря в этой ситуации – ваш комплекс внутренней значимости. Справившись с собственной неуверенностью, вы сможете легко найти выход из сложившейся ситуации.

ВС. Пп.
Вы предчувствуете энергетические перемены, видимо в деньгах.

По месяцам:
Апрель
– обсуждение будущей покупки,приближающее ее реализацию.
Май – перемены в области энергий либо денег - либо повышение дохода, либо понижение.
Июнь – выбор между синицей в рукаве и журавлем в небе. Возможность проверить собственную удачливость
Позже – начало конца. Эмоциональная подавленность. Необходимость в реалистичном подходе и труде.

Удачи!  32
Прикрепления: 8617467.jpg (69.0 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 06.04.2014, 18:01
sunnyДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:55 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
skiria, ваш расклад.

Насколько перспективно и благоприятно покупать автомобиль Виктору, 29.08.1985 г., мужу Светланы-Фатиньи?



0.     6м перев.
1-2. 4к перев. + 4м
3. Колесница (VII)
ВС. Рм перев.

0.  6м перев.
Карта может советовать подписать договор.

1-2. 4к перев. + 4м
Временное успокоение через сравнение с другими, худшими ситуациями. «Могло быть и хуже». Т.е. одна и та же нерешаемая ситуация лишала вашего мужа сил, но он нашел успокоение в том, что у других ситуация еще хуже, или что по сравнению с прошлым годом – сейчас еще вполне можно жить. Также у него отсутствовали идеи, пустая голова, вакуум. Возможно, была какая-то неразрешимая ситуация,которая задерживала (или задерживает сейчас) его на пути к цели.  

3. Колесница (VII)
Однако, был (будет) сделан правильный выбор. Его ждет (или сейчас присутствует) победа над ударами судьбы. Он сдал «зачет» Высшим Силам и его переводят на новый этап обучения. События развиваются стремительно, он буквально «въезжает» в будущее. Не нервничайте, все идет так, как идет, главное оставаться самим собой и держать под контролем свой разум и чувства.

ВС. Рм перев.
Тем не менее, в результате будут споры с кем-то (возможно, с вами, skiria), логические доказательства, каждый пытается отстоять свою точку зрения, не слушает другого. Конфликты.

Покупать в этом месяце или подождать?
В этом месяце – по большому счету ничего в жизни не изменится, но появится отдушина, хобби.
Подождать – ампутация намерений.Может, вообще расхочет?

Удачи!  9
Прикрепления: 3044749.jpg (76.8 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 06.04.2014, 20:23
skiriaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:04 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
sunny, Большое спасибо, подробное ОС через пару дней, когда ситуация разрешится. Машину нашли сегодня, отдали задаток, ждем решения банка на кредит.
BozyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:35 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Большое спасибо за проделанную работу!!!

0. 6м Ваши планы на покупку автомобиля слишком нескромные, и вас будут ставить «на место», показывая, что вы ошибаетесь в вопросах своей значимости. Или же ваши планы как-то связаны с поездками, дорогой, вы считаете, что это изменит ваш социальный статус, принесет реальные позитивные изменения в жизни.
В действительности планы весьма скромные и на соц. статусе это никак не отразится. А то, что дороги - да, верно. Я когда-то водила автомобиль, а потом попала в аварию и для меня это большой шаг - сесть за руль снова.

1-2. Звезда+ Рс В вас сейчас присутствует кураж, когда что-то захватило, захотелось срочно каких-то перемен. Эта карта также появляется тогда,когда у нас есть некий комплекс неполноценности, когда мы ставим себе планку выше, чем можем взять, мы хотим сразу мирового рекорда. Поэтому, чтобы достичь своей цели, надо разбить ее на подцели и потихоньку, шаг за шагом достигать ее, хвалить за каждый пройденный этап, за каждую мелочь. А если сразу нацеливаться на большую цель, то силы очень быстро кончаются. Также вы чувствуете, что с покупкой авто вас ждут социальные перемены (вы на этом прямо таки зациклены).
Желание перемен возникло давно. Сейчас стали прорисовываться перспективы возможности позволить себе подобную покупку. Зацикленности нет, но есть понимание, что жизнь с автомобилем реально комфортней. 

3. Сила(XI) перев. Однако, сейчас у вас период внутренней подавленности,связанной с тем, что вы не справились с ситуацией, и ваша внутренняя сила оставила вас. Обстоятельства взяли верх над вами, вы испуганы, ведь раньше вам казалось, что все под контролем. Внутренняя уверенность в себе – вот что может вам помочь в сложившейся ситуации. Признайте, что вы не совершенны, что ошибка, которую вы совершили, вполне исправима и главная ваша потеря в этой ситуации – ваш комплекс внутренней значимости. Справившись с собственной неуверенностью, вы сможете легко найти выход из сложившейся ситуации.  
Не совсем понимаю о какой ошибке идет речь...? 

ВС. Пп. Вы предчувствуете энергетические перемены, видимо в деньгах.

По месяцам:
Апрель – обсуждение будущей покупки,приближающее ее реализацию.
Май – перемены в области энергий либо денег - либо повышение дохода, либо понижение.
Июнь – выбор между синицей в рукаве и журавлем в небе. Возможность проверить собственную удачливость
Позже – начало конца. Эмоциональная подавленность. Необходимость в реалистичном подходе и труде.
Правильно ли я понимаю, что самое оптимальное время май-июнь? А эмоциональна подавленность в каком смысле?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: