Воскресенье
28.04.2024
23:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
sunnyДата: Вторник, 23.12.2014, 00:06 | Сообщение # 316
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Анвен, я приболела, пока расклад сделать не в состоянии. Постараюсь выложить в ближайшие дни (2-3). 3

Дорогу осилит идущий!
İshraДата: Четверг, 25.12.2014, 21:23 | Сообщение # 317
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Я очень извиняюсь, а можно поменять вопрос, тк он уже потерял актуальность. Хотела бы узнать что меня ждет в Новом Году (год будет удачный или нет, и что следовало бы опасаться) Спасибо большое 9 9 9
Марина 19.10.1983
sunnyДата: Пятница, 26.12.2014, 19:31 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
İshra, расклад, который вы просите, называется "Годовой расклад" и делается на полной колоде. В рамках данной акции я его сделать не могу. Вы можете выбрать другой расклад из моего первого поста или снять свою заявку и поучаствовать в других акциях.

Анвен, ваш расклад:
Какие ошибки совершает Маргарита в воспитании своей дочери Любови?


Звезда перев.
9п + Маг перев.
5с перев. + 7п
9с + Тк перев.


Звезда перев.
Ответ на ваш вопрос – ошибка в том, что вы сомневаетесь в своей правоте, боитесь пойти своим путем и поверить в свои ощущения. Главным для вас является мнение окружающих (возможно, бабушки много советов дают), желание сравнивать себя с другими людьми. Вы сопротивляетесь желаниям, внутреннему «зову» из-за излишней прагматичности мышления. Такое ваше поведение происходит потому, что вы неуверены в себе, зависите от мнения авторитетных для вас людей. Не можете "отпустить" себя на свободу, довериться своей интуиции, особенно, если голос Духа противоречит логике. Поэтому то, как вы воспитываете дочь вызывает у вас постоянную неудовлетворенность, вы ощущаете себя марионеткой. Жизнь давит правилами и общественным мнением. Вокруг слишком много советчиков и авторитетов. Состояние беспомощности в ситуациях принятия решений и выбора.

9п + Маг перев.
Из-за описанного выше вы искажаете идею о воспитании, дарованную вам Богом, нежелание принимать первоначальную идею в чистом виде, желание ее "доделать" или "переделать" по своему усмотрению. Вы слишком долго размышляете, правильна эта идея или нет, «тянете» с ее реализацией, стараетесь обезопасить себя или создать себе более комфортную обстановку. Вы опасаетесь, что план не слишком хорош, не будет одобряем и результат плохо или недостойно отразиться на вашей дочери. Возможно, у вас есть привычка делиться идеями или планами по поводу воспитания дочери с другими людьми с целью похвастаться или посоветоваться, получить одобрение. В результате нового, другого воспитания не получается, а то, что получается, повторяет уже существующее, только в другой форме. Ваша самооценка падает, уверенность в себе снижается, а вы укрепляетесь в своих страхах и не видите, насколько вы близки с дочерью, что она – ваш истинный партнер, когда вам все интересно делать вместе, когда вы думаете об одном и том же, вас привлекают одни и те же вещи (книги, фильмы и т.д.), вам нравится обсуждать их, делиться впечатлениями и т.д.

5с перев. + 7п
Возможно, вы делали какие-то попытки воспитывать дочь по-другому, но так и не смогли довести свой дерзкий план до конца. Вы сломали свои границы и оказались в ситуации неопределенности. Этот период «нигде» и «никак» испугал вас настолько, что вы решили вернуть себе уверенность и спокойствие, вернуть свою старую надежную схему. Теперь вы будете либо искать нечто, похожее на то, что было раньше, либо постараетесь вернуться обратно, к прежней схеме воспитания.
Возможно, вы в этом преуспеете. Но вот с чем вам придется смириться, так это с тем, что ваша жизнь не принесет удовлетворения и радости. Вы будете жалеть о том, что не смогли пройти испытание и струсили, не дошли до конца. До тех пор, пока вы снова не предпримите попытку изменить стиль воспитания, вы будете ощущать неуверенность в себе, свою несостоятельность. Вы сделали шаг за пределы узких рамок воспитания, навязываемых социумом, но не увидели быстрого результата. Возможно, начали давить окружающие. Но ведь новая реальность должна успеть сформироваться, прежде чем она даст плоды. Вам хотелось поощрения за свою смелость, но вы не смогли дождаться этого времени, «сдулись». И ваша ошибка именно в этом – если бы вы потерпели, дали новой реальности сформироваться, вы бы увидели, какими ресурсными, великолепными стали ваши отношения с дочерью. А так вы видите, что вроде бы все хорошо, но есть какая-то червоточинка.

9с + Тк перев.
Также вашей ошибкой является то, что вы остановились при появлении первого же препятствия. Вы сделали шаг, выбор, это далось вам нелегко, так как все пути казались интересными, каждый по-своему. Вы поняли главное – важно было решиться. Дальше вас ждало испытание. Оно нужно для того, чтобы вы оценили свой новый мир, ни на миг не усомнились в своих желаниях. Это такая проверка на стойкость. Судьба спрашивает вас: «Действительно ли ты так хочешь этого, или все было сиюминутной блажью?». Возможно, у вас появились сомнения – поводов было много. Возможно, у вас складывалось впечатление, что вам все время что-то создаёт трудности. Или появлялось много новых соблазнов, заставляя свернуть с выбранного пути. Трудное состояние, никто не спорит. Но на то это и была проверка. Судя по Тк перев. вы ее не выдержали и теперь испытываете депрессию, горюете о потерянном, плачете. Но в ваших силах все это изменить – вспомните ту радость, которую вы испытывали, когда решились на что-то, касающегося воспитания дочери и не останавливайтесь при появлении препятствий!


Самой главной ошибкой является то, что вы думаете, что у вас с дочерью полное взаимопонимание, но это не так.

Я вижу много положительных карт в вашем раскладе – Маг, 9п, 7п, Тк. Если вы сможете правильно воспринять рекомендации, у вас получатся великолепные отношения с дочерью, вы ее прекрасно воспитаете!

Удачи! 192

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом
и желаю любви, здоровья, удачи и успехов!


Также хочу сообщить, что с 29 декабря 2014 по 12 января 2015 акция будет приостановлена.
Спешите принять участие!
Прикрепления: 2063115.jpg (93.8 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 26.12.2014, 22:53
İshraДата: Пятница, 26.12.2014, 21:07 | Сообщение # 319
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Хорошо. Тогда можно на это? Какие ошибки я совершаю  в отношениях с любимым  человеком. Спасибо огромное 9 :9: 9 

Валькирия_WДата: Пятница, 26.12.2014, 21:58 | Сообщение # 320
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
İshra, ваше сообщение я отредактировала 8
İshraДата: Пятница, 26.12.2014, 22:27 | Сообщение # 321
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Спасибо огромное 192
AnjaMДата: Пятница, 26.12.2014, 22:37 | Сообщение # 322
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, Доброго времени суток! Хотела бы принять участие в вашей акции. Анна,Дева,05.09.1978 перспективы смены работы в ближайшие три мес.
Заранее благодарю
sunnyДата: Пятница, 26.12.2014, 23:33 | Сообщение # 323
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
İshra, беру вас в акцию, расклад выложу до 29 декабря.
AnjaM, уточните, пожалуйста, ваш запрос. Возможно, вам понравится такой вариант вопроса: Насколько благоприятно и перспективно для (имя) будет в ближайшее время уволиться со своей работы? или все-таки такой: Каковы перспективы устроиться на новую работу в ближайшие 3 мес.?


Дорогу осилит идущий!
AnjaMДата: Суббота, 27.12.2014, 00:56 | Сообщение # 324
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, Ваш вариант мне нравится) 1.
Благодарю за подсказку
sunnyДата: Суббота, 27.12.2014, 01:07 | Сообщение # 325
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
AnjaM, хорошо, беру вас в акцию (мой вариант вопроса)! Расклад выложу до 29 декабря.
200


Дорогу осилит идущий!
АнвенДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:02 | Сообщение # 326
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Цитата
Звезда перев. 
Ответ на ваш вопрос – ошибка в том, что вы сомневаетесь в своей правоте, боитесь пойти своим путем и поверить в свои ощущения. Главным для вас является мнение окружающих (возможно, бабушки много советов дают), желание сравнивать себя с другими людьми. Вы сопротивляетесь желаниям, внутреннему «зову» из-за излишней прагматичности мышления. Такое ваше поведение происходит потому, что вы неуверены в себе, зависите от мнения авторитетных для вас людей. Не можете "отпустить" себя на свободу, довериться своей интуиции, особенно, если голос Духа противоречит логике. Поэтому то, как вы воспитываете дочь вызывает у вас постоянную неудовлетворенность, вы ощущаете себя марионеткой. Жизнь давит правилами и общественным мнением. Вокруг слишком много советчиков и авторитетов. Состояние беспомощности в ситуациях принятия решений и выбора.
можно сказать и так, советчики и авторитет в лице моей мамы, она постоянно критикует, постоянно вспоминает мне, что в детстве ребенка закармливали кашей, что гуляли мало, не были строги, и многое позволяли(хотя сейчас она сама во многом поступает неправильно и на все мои замечания реагирует слабо). И да. чувствую себя беспомощной во многих ситуациях, потому как часто просто не могу достучаться и начинаю психовать и паниковать.
Цитата
9п + Маг перев. 
Из-за описанного выше вы искажаете идею о воспитании, дарованную вам Богом, нежелание принимать первоначальную идею в чистом виде, желание ее "доделать" или "переделать" по своему усмотрению. Вы слишком долго размышляете, правильна эта идея или нет, «тянете» с ее реализацией, стараетесь обезопасить себя или создать себе более комфортную обстановку. Вы опасаетесь, что план не слишком хорош, не будет одобряем и результат плохо или недостойно отразиться на вашей дочери. Возможно, у вас есть привычка делиться идеями или планами по поводу воспитания дочери с другими людьми с целью похвастаться или посоветоваться, получить одобрение. В результате нового, другого воспитания не получается, а то, что получается, повторяет уже существующее, только в другой форме. Ваша самооценка падает, уверенность в себе снижается, а вы укрепляетесь в своих страхах и не видите, насколько вы близки с дочерью, что она – ваш истинный партнер, когда вам все интересно делать вместе, когда вы думаете об одном и том же, вас привлекают одни и те же вещи (книги, фильмы и т.д.), вам нравится обсуждать их, делиться впечатлениями и т.д.
 ни с кем стараюсь планами не делиться, да и нет у меня четкого плана, ибо уже давно убедилась что планирование не сильная моя сторона, да и срываются постоянно. Насчет общих интересов - их почти нет, в силу возраста нам нравятся разные фильмы и мультики. я читать обожаю, ее надо силком заставлять и в процессе кучу нервных клеток убить. да и близости особой, к сожалению, нет, мы настолько разные, что иногда просто не понимаем друг друга(
Цитата
5с перев. + 7п 
Возможно, вы делали какие-то попытки воспитывать дочь по-другому, но так и не смогли довести свой дерзкий план до конца. Вы сломали свои границы и оказались в ситуации неопределенности. Этот период «нигде» и «никак» испугал вас настолько, что вы решили вернуть себе уверенность и спокойствие, вернуть свою старую надежную схему. Теперь вы будете либо искать нечто, похожее на то, что было раньше, либо постараетесь вернуться обратно, к прежней схеме воспитания. 
Возможно, вы в этом преуспеете. Но вот с чем вам придется смириться, так это с тем, что ваша жизнь не принесет удовлетворения и радости. Вы будете жалеть о том, что не смогли пройти испытание и струсили, не дошли до конца. До тех пор, пока вы снова не предпримите попытку изменить стиль воспитания, вы будете ощущать неуверенность в себе, свою несостоятельность. Вы сделали шаг за пределы узких рамок воспитания, навязываемых социумом, но не увидели быстрого результата. Возможно, начали давить окружающие. Но ведь новая реальность должна успеть сформироваться, прежде чем она даст плоды. Вам хотелось поощрения за свою смелость, но вы не смогли дождаться этого времени, «сдулись». И ваша ошибка именно в этом – если бы вы потерпели, дали новой реальности сформироваться, вы бы увидели, какими ресурсными, великолепными стали ваши отношения с дочерью. А так вы видите, что вроде бы все хорошо, но есть какая-то червоточинка.
 я много раз начинала и постоянно не доводила до конца, сталкивалась с неприятием мамы, упрямством дочери, неподдержкой мужа и в конце концов, махала рукой желая сохранить хотя бы часть нервных клеток. а в последнее время вообще поймала себя на мысли, что хочется переложить ее воспитание на кого нибудь другого. к сожалению, тут и особенность моего характера, я очень редко довожу начатое до конца, в процессе, если нет рез-та или отдачи, теряется интерес.
Цитата
9с + Тк перев. 
Также вашей ошибкой является то, что вы остановились при появлении первого же препятствия. Вы сделали шаг, выбор, это далось вам нелегко, так как все пути казались интересными, каждый по-своему. Вы поняли главное – важно было решиться. Дальше вас ждало испытание. Оно нужно для того, чтобы вы оценили свой новый мир, ни на миг не усомнились в своих желаниях. Это такая проверка на стойкость. Судьба спрашивает вас: «Действительно ли ты так хочешь этого, или все было сиюминутной блажью?». Возможно, у вас появились сомнения – поводов было много. Возможно, у вас складывалось впечатление, что вам все время что-то создаёт трудности. Или появлялось много новых соблазнов, заставляя свернуть с выбранного пути. Трудное состояние, никто не спорит. Но на то это и была проверка. Судя по Тк перев. вы ее не выдержали и теперь испытываете депрессию, горюете о потерянном, плачете. Но в ваших силах все это изменить – вспомните ту радость, которую вы испытывали, когда решились на что-то, касающегося воспитания дочери и не останавливайтесь при появлении препятствий!
 
нам сложно общаться или что-то решать вместе. мы обе нереально упрямые, но там где я стараюсь идти на уступки она хитрит и начинает обманывать. это вызывает новый всплеск недоверия и отчужденности. и в какой то момент руки опускаются еще и от этого.
Цитата
 
Самой главной ошибкой является то, что вы думаете, что у вас с дочерью полное взаимопонимание, но это не так
да нет у нас сейчас взаимопонимания и я это хорошо понимаю.


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
sunnyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:34 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
İshra, ваш расклад:

Какие ошибки совершает Марина в отношениях с Расимом?


5м перев.
ШД перев. + 2к перев.
Пп + 9к
Дп + 4к перев.
Влюбленные перев.

5м перев.
Ответ на ваш вопрос – вы проявляете себя как «домашний дьявол». Вы не можете обуздать свою темную сторону. Вы «упираетесь рогом» в свое мнение, вас не волнуют ни препятствия, ни чужое мнение, не беспокоит то, что вы не замечаете собственных ошибок. Вы одержимы своей идеей доказать кому-то или самой себе свою правоту. Если будете упорствовать, ситуация может оказаться для вас опасной. Ваш мч начинает «заводиться» от вашей агрессии и отвечать вам тем же.

ШД перев. + 2к перев.
Также вашей ошибкой является то, что в отношениях с Расимом вы не позволяете себе проявить внутреннего ребенка, доказывая себе логически (из позиции внутреннего родителя), почему этого делать не стоит. Вы испытываете страх выглядеть глупо, потерять авторитет, нарушить правила. Здесь проявляется трусливая и серьезная позиция вашего Эго, которое боится проявить смелость и отнестись к жизни легче. Из-за этой вашей позиции ваш романтический взгляд на предмет любви – Расима – начинает растворяться. Вы замечаете его недостатки, его вполне «земные» качества. В чем-то он не собирается меняться, где-то его образ оказался гораздо банальнее, чем вы себе представляли раньше. Так или иначе, эйфория, иллюзия безупречности любимого рухнули. Пришло разочарование со всеми своими составляющими. Вас раздражает в человеке абсолютно все – как он ест, как он храпит, во что одевается и какими ароматами пользуется – любая мелочь выводит вас из себя. Вы испытываете недоумение по поводу своей недавней слепоты и не понимаете, как этот человек мог быть вам так дорог еще совсем недавно! Имейте в виду, что скорее всего, Расим испытывает по отношению к вам те же чувства. Вы ссоритесь по таким пустякам, что даже смешно, но остановиться никто из вас не в силах. Вы как будто пытаетесь стереть друг друга из памяти в надежде отомстить за свои неоправданные ожидания. Вам стыдно за свои слова в порыве недавнего чувства, за свои действия.

Пп + 9к
В ваших отношениях есть огромный потенциал любви. Вы можете изменить ваши отношения, и они имеют все шансы перерасти в такую любовь, при которой вы, видя все недостатки любимого, будете относиться к ним спокойно и любить его просто потому, что он есть. В отношениях с любимым Девятка кубков – идеал. Вы уже настолько изучили своего партнера, знаете все его достоинства и недостатки, что не осталось загадок и недосказанности. Вы любите его просто потому, что он есть на белом свете, неважно, рядом он с вами или далеко от вас. Вы воспринимаете его в своей жизни с благодарностью, уважаете его темп развития и его выборы. Так будет, если вы, конечно, сможете увидеть этот потенциал в отношениях и работать над ними и над собой. Но ошибкой будет не увидеть этого.

Дп + 4к перев.
В отношениях с своим мч вам надо научиться проявлять себя самой собой, т.е. женщиной, которая вполне владеет ситуацией, независима в своих суждениях и в любой ситуации проявляет свою индивидуальность, совершает поступки, свойственные вашей личности. Но вас что-то очень беспокоит в отношениях. Есть проблема, которая не позволяет им развиваться. Объективно этой проблемы может и не быть, но вам все представляется в черном цвете. Сложность и ошибка заключается не в том, что вы никак не можете найти выход, понять, как же действовать. Умом вы можете видеть пути решения проблемы. Но эмоционально вы находитесь в "зацикленном" состоянии, переживая ситуацию как проблему. При этом вы еще пытаетесь найти выход с помощью других людей. Вы спрашиваете совета у каждого встречного, поскольку ваши близкие уже не могут об этом слышать. Все друзья, родственники и знакомые уже в курсе вашей проблемы и тем не менее не смогли вам помочь. Вам кажется, что «они не понимают» вашей проблемы, всей ее глубины. А может, вам просто хочется подольше обсуждать эту тему?

Влюбленные перев.
Главная ваша ошибка – застревание в процессе выбора, невозможность сделать его, принять решение. Сомнения и страхи, попытка все взвесить, обдумать. Затянутый выбор.

Удачи! 192
Прикрепления: 8674718.jpg (97.4 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 28.12.2014, 19:35
sunnyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:11 | Сообщение # 328
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
AnjaM, ваш расклад:

Насколько благоприятно и перспективно для Анны,Дева,05.09.1978 будет в ближайшее время уволиться со своей работы?

4к перев.
10п + Дм
9м + 8м перев.
10м перев. + Смерть перев.
5п перев.

4к перев.
С работой связана какая-то проблема, которая не дает вам покоя. Причем на самом деле проблемы может и не быть, но вы видите всё в черном цвете. Вы эмоционально зациклились на этой проблеме, хотя умом понимаете, как ее можно решить. При этом вы еще пытаетесь решить данную проблему с помощью других людей. Вы обсуждаете ее с каждым встречным, т.к. ваши близкие уже не хотят об этом слышать. Вам кажется, что они просто не хотят понять вас, но может быть, вам просто нравится ныть? Возможно, вам просто не хватает внимания. Или вы не можете посмотреть на жизнь объективно.

10п + Дм
10п является добрым вестником, т.к. говорит об ощущении наполненности, отсутствии одиночества. При смене работы вы будете чувствовать себя частью чего-то целого, очень теплого и родного. Вам будет спокойно и радостно, вы будете ощущать себя «как дома» в этой ситуации, а также проявлять себя как женщина, которая владеет ситуацией вполне, независима в своих суждениях и в ситуации проявляет свою индивидуальность, совершает поступки, свойственные ее личности. Возможно, ситуация вернет вас к самой себе истинной.

9м + 8м перев.
Вы могли бы получить многое от смены работы – возможность творчески проявлять себя, например, доверять жизни в выборе направления, вам не нужно было бы заботиться о глобальной цели своей жизни, потому что вы узнали бы, что жизнь сама по себе является целью. Вам бы помогали Высшие Силы, привлекая нужных людей и подходящие средства. Но вы не смиряетесь с текущим положением дел и хотите вернуть себе власть над событиями. Вы продолжаете попытки доказать себе и окружающим, что вы все еще сильны и круты. Но чем активнее вы упираетесь, тем грубее будет обходиться с вами жизнь. Ваш разум паникует, мысли путаются.

10м перев. + Смерть перев.
Вы воспринимаете свою работу как мешающую вам развиваться, как к застойному явлению вам больно от этого и грустно, вы пытаетесь этому сопротивляться. Необходимо смириться с тем, что старое уходит, умирает, хотя нового еще нет и вы не знаете, будет ли оно и будет ли оно хорошим.

5п перев.
Возможно, вы концентрируетесь на том, чего вам не хватает. Или вы ведете себя не очень красиво по отношению к какому-то человеку, который проявляет к вам доброжелательность, заботится о вас или просто бескорыстно помогает, а вы воспринимаете его помощь как нечто должное, естественное. Вы привыкли к тому, что человек не просит с вас платы или благодарности, и продолжаете увеличивать свои запросы. Вы проявляете свою испорченность, используя хорошее к себе отношение в корыстных целях, пытаетесь пробиться в лучшую жизнь за счет другого человека, «прикрывая себе тылы».

192





Прикрепления: 9133299.jpg (98.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 28.12.2014, 21:27
İshraДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:41 | Сообщение # 329
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
5м перев. Ответ на ваш вопрос – вы проявляете себя как «домашний дьявол». Вы не можете обуздать свою темную сторону. Вы «упираетесь рогом» в свое мнение, вас не волнуют ни препятствия, ни чужое мнение, не беспокоит то, что вы не замечаете собственных ошибок. Вы одержимы своей идеей доказать кому-то или самой себе свою правоту. Если будете упорствовать, ситуация может оказаться для вас опасной. Ваш мч начинает «заводиться» от вашей агрессии и отвечать вам тем же.
Все правильно, я всегда что то доказываю, и от этого только хуже становиться, всегда выплескиваю эмоции-агрессию и точно получаю в ответ агрессию.

Цитата
ШД перев. + 2к перев. Также вашей ошибкой является то, что в отношениях с Расимом вы не позволяете себе проявить внутреннего ребенка, доказывая себе логически (из позиции внутреннего родителя), почему этого делать не стоит. Вы испытываете страх выглядеть глупо, потерять авторитет, нарушить правила. Здесь проявляется трусливая и серьезная позиция вашего Эго, которое боится проявить смелость и отнестись к жизни легче. Из-за этой вашей позиции ваш романтический взгляд на предмет любви – Расима – начинает растворяться. Вы замечаете его недостатки, его вполне «земные» качества. В чем-то он не собирается меняться, где-то его образ оказался гораздо банальнее, чем вы себе представляли раньше. Так или иначе, эйфория, иллюзия безупречности любимого рухнули. Пришло разочарование со всеми своими составляющими. Вас раздражает в человеке абсолютно все – как он ест, как он храпит, во что одевается и какими ароматами пользуется – любая мелочь выводит вас из себя. Вы испытываете недоумение по поводу своей недавней слепоты и не понимаете, как этот человек мог быть вам так дорог еще совсем недавно! Имейте в виду, что скорее всего, Расим испытывает по отношению к вам те же чувства. Вы ссоритесь по таким пустякам, что даже смешно, но остановиться никто из вас не в силах. Вы как будто пытаетесь стереть друг друга из памяти в надежде отомстить за свои неоправданные ожидания. Вам стыдно за свои слова в порыве недавнего чувства, за свои действия.

Вот тут я немножко не поняла ошибку, тк он мне постоянно говорит не веди себя как ребенок, хочет наоборот чтобы вела себя как умная женщина. Насчет того что эйфория прошла - 100%, уже сняла розовые очки, но видимо еще не совсем что то еще теплица, раньше ничего не хотела замечать а сейчас все анализирую и думаю как такое можно было прощать. Значит и у него так?

Цитата sunny ()
Дп + 4к перев. В отношениях с своим мч вам надо научиться проявлять себя самой собой, т.е. женщиной, которая вполне владеет ситуацией, независима в своих суждениях и в любой ситуации проявляет свою индивидуальность, совершает поступки, свойственные вашей личности. Но вас что-то очень беспокоит в отношениях. Есть проблема, которая не позволяет им развиваться. Объективно этой проблемы может и не быть, но вам все представляется в черном цвете. Сложность и ошибка заключается не в том, что вы никак не можете найти выход, понять, как же действовать. Умом вы можете видеть пути решения проблемы. Но эмоционально вы находитесь в "зацикленном" состоянии, переживая ситуацию как проблему. При этом вы еще пытаетесь найти выход с помощью других людей. Вы спрашиваете совета у каждого встречного, поскольку ваши близкие уже не могут об этом слышать. Все друзья, родственники и знакомые уже в курсе вашей проблемы и тем не менее не смогли вам помочь. Вам кажется, что «они не понимают» вашей проблемы, всей ее глубины. А может, вам просто хочется подольше обсуждать эту тему?
Да есть проблемы, как мне кажется, я что то себе напридумаю а потом сижу ее мусолю, я вся на эмоциях, умом не получается думать, когда что нибудь натворю в порыве гнева, вот тогда и начинаю думать - а надо мне вообще было это говорить, но уже поздно сделанное не возвратишь, да я немогу найти правильное решения выхода.

Цитата sunny ()
Влюбленные перев. Главная ваша ошибка – застревание в процессе выбора, невозможность сделать его, принять решение. Сомнения и страхи, попытка все взвесить, обдумать. Затянутый выбор.
Просто я не знаю хочет ли он сам чтобы дальше были отношения или нет, я стараюсь что то наладить а от него вижу холод вот и начинаю идти на попятную, и думаю а не оставить все это если он не стремиться сделать шаг на встречу. Но вы говорите есть потенциал, если изменю тактику поведения, я правильно Вас поняла?

Спасибо Вам большое за проделанную Вами работу 9 С наступающем Новым Годом. Радости, удачи и женского счастья!
AnjaMДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:44 | Сообщение # 330
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, моя Ос

Цитата
4к перев. 
С работой связана какая-то проблема, которая не дает вам покоя. Причем на самом деле проблемы может и не быть, но вы видите всё в черном цвете. Вы эмоционально зациклились на этой проблеме, хотя умом понимаете, как ее можно решить. При этом вы еще пытаетесь решить данную проблему с помощью других людей. Вы обсуждаете ее с каждым встречным, т.к. ваши близкие уже не хотят об этом слышать. Вам кажется, что они просто не хотят понять вас, но может быть, вам просто нравится ныть? Возможно, вам просто не хватает внимания. Или вы не можете посмотреть на жизнь объективно.
 Проблема на работе реально есть, не выдумка. Эмоционально возможно зациклена, решение знаю какое нужно принять. Именно поэтому задавала вопрос о смене работы. Мешает страх и неопределенность. На жизнь смотрю более чем объективно. Возможно внимания не хватает, но ныть не люблю. Хотя да бывает , что обсуждаю свою ситуацию со знакомыми, не пытаюсь с их помощью решить свою проблему. Каждый свой выбор и решение принимает сам. От них могу получить только совет. С родными не делаю этого, чтобы не волновались, а не то что они не хотят это слышать. 
Цитата
10п + Дм 
10п является добрым вестником, т.к. говорит об ощущении наполненности, отсутствии одиночества. При смене работы вы будете чувствовать себя частью чего-то целого, очень теплого и родного. Вам будет спокойно и радостно, вы будете ощущать себя «как дома» в этой ситуации, а также проявлять себя как женщина, которая владеет ситуацией вполне, независима в своих суждениях и в ситуации проявляет свою индивидуальность, совершает поступки, свойственные ее личности. Возможно, ситуация вернет вас к самой себе истинной.
 Это именно то, к чему стремлюсь. Я возвращалась на это место работы уже третий раз. последний был в сентябре, и Я знаю, что возврат на эту работу был ошибкой. Сейчас это явственно ощущается. 
Цитата
9м + 8м перев. 
Вы могли бы получить многое от смены работы – возможность творчески проявлять себя, например, доверять жизни в выборе направления, вам не нужно было бы заботиться о глобальной цели своей жизни, потому что вы узнали бы, что жизнь сама по себе является целью. Вам бы помогали Высшие Силы, привлекая нужных людей и подходящие средства. Но вы не смиряетесь с текущим положением дел и хотите вернуть себе власть над событиями. Вы продолжаете попытки доказать себе и окружающим, что вы все еще сильны и круты. Но чем активнее вы упираетесь, тем грубее будет обходиться с вами жизнь. Ваш разум паникует, мысли путаются.
 Страх перед переменами и неопределенность, это меня останавливает. И моя некоторая финансовая зависимость. Что держит меня тут. Ваш расклад подтверждает , что пора уже двигаться....
Цитата
10м перев. + Смерть перев. 
Вы воспринимаете свою работу как мешающую вам развиваться, как к застойному явлению вам больно от этого и грустно, вы пытаетесь этому сопротивляться. Необходимо смириться с тем, что старое уходит, умирает, хотя нового еще нет и вы не знаете, будет ли оно и будет ли оно хорошим.
 Смирилась, разум понимает. До осознания и выполнения действий не дошло( А работу именно так  и воспринимаю. Деградация, застой.  Жаль потраченного времени
Цитата
5п перев. 
Возможно, вы концентрируетесь на том, чего вам не хватает. Или вы ведете себя не очень красиво по отношению к какому-то человеку, который проявляет к вам доброжелательность, заботится о вас или просто бескорыстно помогает, а вы воспринимаете его помощь как нечто должное, естественное. Вы привыкли к тому, что человек не просит с вас платы или благодарности, и продолжаете увеличивать свои запросы. Вы проявляете свою испорченность, используя хорошее к себе отношение в корыстных целях, пытаетесь пробиться в лучшую жизнь за счет другого человека, «прикрывая себе тылы».
 Мои запросы на данный момент малы. Я стараюсь   справляться, и  делаю это уже давно одна,  сама со своими проблемами. Доброжелательность и помощь я принимаю только от родителей. Они мне помогают. запросы не увеличиваю. В корыстных целях никогда никого не использовала и нет такого человека который помог бы мне пробиться куда то. 

Спасибо за расклад. Главное , что вы выявили суть моего вопроса-вернее ответ. Менять работу стоит( как я и знала) . Еще раз благодарю.
С наступающим новым годом!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: