Пятница
10.05.2024
17:21
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
LyusyaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:21 | Сообщение # 301
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
sunny, можно мне сделать расклад? Я попадаю в участие по правилам?

Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
sunnyДата: Четверг, 18.12.2014, 23:25 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Lyusya, в правилах сказано "до 10 баллов репутации", у вас как раз - 10 3
Поэтому спрошу у модератора

Спросила :)
Беру вас в акцию! Опишите ситуацию и выбирайте вопрос.
8


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 18.12.2014, 23:33
Милена_ГринДата: Четверг, 18.12.2014, 23:52 | Сообщение # 303
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lyusya,  по Правилам Вы не можете одновременно участвовать в двух акциях. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Выберите, пожалуйста, одну из акций.
АнвенДата: Пятница, 19.12.2014, 02:59 | Сообщение # 304
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
а можно мне поучаствовать? 5
мой вопрос - какие ошибки я совершаю в воспитании ребенка?


Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
LyusyaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:28 | Сообщение # 305
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
sunny, спасибо за возможность получить расклад. Мой вопрос такой.....живу и работаю сейчас в России. Поступило предложение о российской компании о работе в одной из бывших стран СНГ. Открытие представительства. Собеседование уже прошла. И они утвердили меня. Сейчас решаются вопросы дипломатического характера. Я в этой стране родилась и выросла до 18 лет, моя родина. Предложение меня очень обрадовало. Так как я хочу вернуться туда жить. Есть ли вероятность того, что все получиться, что получу должность и работу в этой стране? Если с этой фирмой не получится, то перееду ли я туда жить? Фото отправлю в личку. Спасибо.

Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
Милена_ГринДата: Пятница, 19.12.2014, 15:14 | Сообщение # 306
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lyusya, напишите, пожалуйста, в теме свои данные. 
Цитата sunny ()
От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме.
LyusyaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:06 | Сообщение # 307
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Lyusya, sunny, Добавлю зовут меня Людмила. 31.07.1973 года. Лев по гороскопу.

Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
sunnyДата: Пятница, 19.12.2014, 20:48 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Анвен, беру вас в акцию. Прошу прислать фото в личку.
Добро пожаловать! 8


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 19.12.2014, 20:50
LyusyaДата: Суббота, 20.12.2014, 01:19 | Сообщение # 309
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
sunny, у меня не получается вложить фото вам в личку.....а можно отправить по электронке? Напишите, пожалуйста адрес...Буду признательна..)

Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
sunnyДата: Суббота, 20.12.2014, 01:23 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Lyusya, написала вам ЛС 9

Дорогу осилит идущий!
LyusyaДата: Суббота, 20.12.2014, 11:33 | Сообщение # 311
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо! Я отправила фото и еще раз продублировала свой вопрос.

Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
İshraДата: Суббота, 20.12.2014, 16:20 | Сообщение # 312
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Добрый день. Можно и мне принять участие в Вашей акции. Я уже как 3 месяца осталась без работы, ищу, но пока без результатов. Я бы хотела спросить как скоро я найду работу (в течении 2 месяцев), тк хочу работать в той сфере где я и работала. Заранее благодарю. 8
Марина 19.10.1983 Весы
sunnyДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:57 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
İSHRA, возьму вас в акцию, если согласитесь подождать дней 5-6 - как-то навалилось все.... 3


Lyusya, ваш расклад:
Каковы шансы на то, что Людмила, Лев, устроится на ту работу, о которой спрашивает?

Тм перев.
Рс +Пк

3к перев.

Тм перев.
Эта карта может означать то, что вам необходимо пройти обучение, чтобы смочь работать на этой должности. Возможно, внутри себя вы не верите, что у вас получится, что вы сможете, включаются глубинные комплексы, хотя внешне о вас такого никто сказать не может, вы демонстрируете уверенность в своих силах, что вам все по плечу.
Но также она может обозначать и депрессию. Вы начали реализовывать свою идею, свое желание. Но начинаете понимать, что возникают непреодолимые препятствия. Вы не можете понять, что происходит и почему, в чем дело, ведь вы все просчитали до мелочей. В голове картина была безупречной, четкой и красивой, а на деле она рассыпается, как карточный домик. Возможна депрессия. Вам может начать казаться, что смысл вашей жизни разрушается. Вы не видите никакой радости в жизни, вас ничем невозможно увлечь или утешить.

Рс +Пк
Вы эмоционально «прислушиваетесь» к этой возможности переезда/отъезда. Т.е. слушаете свои эмоции – нравится/не нравится эта возможность, для вас открывается перспектива измениться эмоционально, возможность развития. Возможно, этот отъезд принесет много новых эмоций в вашу жизнь. Какими они будут – хорошими или плохими, радостными или печальными – пока неясно. Вам нужно понять, нужны ли вам новые переживания вообще. Также еще возможно, вы узнали (или скоро узнаете) новые объективные подробности об отъезде или о работе.


Вы жили в определенных условиях, к которым уже привыкли, адаптировались, они вас устраивали. Но жизнь не стоит на месте, она движется вперед и человек должен тоже идти вперед, развиваясь. Вы уже выросли из тех условий, они вам «малы», но вы не замечаете этого, не можете решиться выйти из этой «зоны комфорта», пытаетесь спасти привычный образ жизни, устоявшийся порядок вещей. Но жизнь не спрашивает вашего разрешения и происходят события, после которых вы вынуждены меняться, менять свои привычки. Процесс «выхода» выглядит для вас не очень комфортным. Это «выход по-плохому», как наказание за страх и сопротивление. Вы чувствуете себя между молотом и наковальней. Но вам надо понять, что это – к лучшему.

3к перев.
Некое истерическое состояние, что все потеряно. Это состояние – результат того, что в прошлом вы пустили эту ситуацию на самотек. Наверное, вы упустили момент, когда все можно было пустить в нужное русло, подкорректировать свои планы или взгляды на жизнь, располагая гораздо большим временем. Тогда бы все прошло безболезненно. А теперь принимать решения требуется незамедлительно. Тот вид, который приняла реальность, категорически вас не устраивает, вызывая желание просто сбежать. Но ведь эта сфера важна для вас. Ваша работа вам нравится. Главное – сохранять спокойствие! Подумать спокойно, где вам стоит измениться, что скорректировать, чтобы не потерять важные для вас вещи.

Судя по Тм перев., 2с и 3к перев., эта работа не будет для вас легкой – придется учиться (если это не депрессия), менять привычки и образ жизни, и это при ощущении, что все на грани конца.

Удачи! 192
Прикрепления: 9106969.jpg (74.5 Kb)


Дорогу осилит идущий!
İshraДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:26 | Сообщение # 314
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Да, конечно подожду, спасибо огромное 9
LyusyaДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:31 | Сообщение # 315
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
sunny, спасибо огромное за расклад!

Цитата
Тм перев. 
Все верно. Ситуация не разрешается. Проволочки. По этому туз мечей и перевернут. Внешние обстоятельства складываются таким образом, что ну никак не возможно начать. И я как раз не могу понять, в чем дело, ведь все просчитано до мелочей..)))

Цитата
Вы эмоционально «прислушиваетесь» к этой возможности переезда/отъезда. Т.е. слушаете свои эмоции – нравится/не нравится эта возможность, для вас открывается перспектива измениться эмоционально, возможность развития. Возможно, этот отъезд принесет много новых эмоций в вашу жизнь. Какими они будут – хорошими или плохими, радостными или печальными – пока неясно. Вам нужно понять, нужны ли вам новые переживания вообще. Также еще возможно, вы узнали (или скоро узнаете) новые объективные подробности об отъезде или о работе. 
Вот здесь скорее новые объективные подробности. Потому как со мной общаются работодатели, держать так сказать в курсе событий и даже поручают мелкие поручения. Так как у меня, в этой стране есть знакомые и связи, я даю им некоторую информацию по деталям и нюансам и традициям в этой стране.
Цитата
Вы жили в определенных условиях, к которым уже привыкли, адаптировались, они вас устраивали. Но жизнь не стоит на месте, она движется вперед и человек должен тоже идти вперед, развиваясь. Вы уже выросли из тех условий, они вам «малы», но вы не замечаете этого, не можете решиться выйти из этой «зоны комфорта», пытаетесь спасти привычный образ жизни, устоявшийся порядок вещей. Но жизнь не спрашивает вашего разрешения и происходят события, после которых вы вынуждены меняться, менять свои привычки. Процесс «выхода» выглядит для вас не очень комфортным. Это «выход по-плохому», как наказание за страх и сопротивление. Вы чувствуете себя между молотом и наковальней. Но вам надо понять, что это – к лучшему. 
 Вот тут как раз таки, не нового я боюсь. Я к нему готова целиком и полностью. Я не готова остаться в старом для меня мире. Меня коробит от одной только мысли, что я буду продолжать дальше жить там где жила. Двойка С прямая говорит о возможностях открывающихся перед идущим, а она у меня перевернута - это как страх посмотреть и вернуться туда, назад......на ту точку опору, которую уже мысленно и душой давно покинул и стоишь на середине пути, и боишься не будущего, а вернуться к оставленному. Кстати, я сейчас отчетливо поняла значение 2с перевернутой. 

Цитата
Некое истерическое состояние, что все потеряно. Это состояние – результат того, что в прошлом вы пустили эту ситуацию на самотек. Наверное, вы упустили момент, когда все можно было пустить в нужное русло, подкорректировать свои планы или взгляды на жизнь, располагая гораздо большим временем. Тогда бы все прошло безболезненно. А теперь принимать решения требуется незамедлительно. Тот вид, который приняла реальность, категорически вас не устраивает, вызывая желание просто сбежать. Но ведь эта сфера важна для вас. Ваша работа вам нравится. Главное – сохранять спокойствие! Подумать спокойно, где вам стоит измениться, что скорректировать, чтобы не потерять важные для вас вещи. 
Вот не знаю как у Вас Sunni? Вы видите тройку кубков перевернутую? Потому, как я 3к эту увидела, как раз прямую. )))))) Карты в горизонтальном положении я всегда рассматриваю с точки зрения разворота по часовой стрелке. И если ее развернуть по часовой стрелке, она как раз прямая.))) Это наверно и есть тот, момент когда реальность меня категорично не устраивает..)) Интересно как получилось! Спасибо большущее!!! С Наступающим Новым годом и пусть наши желания исполняются внезапно и самым неожиданным способом!

188


Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: