Вторник
14.05.2024
20:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
sunnyДата: Вторник, 09.12.2014, 20:24 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Taina, беру вас тоже. Расклад выложу в течение трех дней после получения фото.
9


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 09.12.2014, 20:39
TainaДата: Вторник, 09.12.2014, 20:44 | Сообщение # 287
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует

Фотографии  для sunny.Спасибо!
Прикрепления: 3547594.jpg (92.4 Kb) · 8569053.jpg (59.2 Kb)
Милена_ГринДата: Вторник, 09.12.2014, 20:55 | Сообщение # 288
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Taina, помимо вопроса, фото и данных, Вы должны написать в теме краткое описание ситуации.  9
Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.

sunny, без полных данных таролог не должен делать расклад.  9
sunnyДата: Вторник, 09.12.2014, 21:07 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Милена_Грин, запамятовала, извиняюсь! 5 долго не занималась акцией, вот и результат... Написала ЛС участнице акции.

Дорогу осилит идущий!
TainaДата: Вторник, 09.12.2014, 21:13 | Сообщение # 290
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Исправляю)
1."Что объединяет в  отношениях с Евгением 03.07.1967?"Юлия 07.11.1975.Скорпион.
Отношения есть.Но не могу я их понять.Что ждать,стоит ли вообще их продолжать?Живем вместе 6 мес.
sunnyДата: Суббота, 13.12.2014, 01:02 | Сообщение # 291
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Taina, к сожалению, не успеваю сделать расклад, прошу прощения 167
выложу в выходные!


Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Суббота, 13.12.2014, 01:16 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
кристик, Кристина, с вашим раскладом два варианта:
1. информация по вашему вопросу пока не сформировалась в пространстве. Либо вы сами меняетесь, либо кто-то за вас молится.
2. читаю расклад таким образом:
Какие ошибки совершает Кристина в отношениях с мужчинами?

Тп
Вы делаете выводы из тех ошибок, которые видите сами, и считаете, что этого достаточно, что вы уже поработали над собой, вы молодец – в этом ваша ошибка, почивать на лаврах еще рано.

4м перев. + 6с
Также вашей ошибкой является то, что вы стараетесь «продавить» ситуацию, идете напролом, даже если понимаете, что обстоятельства крайне неблагоприятны или когда вам кажется, что отношения очень медленно развиваются.

5м перев. + Башня
Когда ваши отношения рушатся, вы впадаете в состояние «осатанелости», вас все раздражает, вы демонстрируете худшие черты вашей натуры. Или: ошибкой является ваша агрессивность, которая ведет к разрушению отношений.

Отшельник перев. + Тс перев.
Вы боитесь остаться наедине с собой, задуматься о своей жизни, о своих ценностях, касающихся мж отношений, не хотите думать о том, что вы неправильно относитесь к мужчинам – всеми силами, правдами-неправдами стараетесь изменить свой социальный статус (выйти замуж, например).

БК
Пока информация не сформирована, у вас есть возможность измениться, осознать свои ошибки.

192
Прикрепления: 4352120.jpg (88.1 Kb)


Дорогу осилит идущий!
кристикДата: Суббота, 13.12.2014, 13:53 | Сообщение # 293
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Тп Вы делаете выводы из тех ошибок, которые видите сами, и считаете, что этого достаточно, что вы уже поработали над собой, вы молодец – в этом ваша ошибка, почивать на лаврах еще рано.

Последние отношения закончились очень болезненно для меня, и я уже как полгода все думаю и думаю, и стараюсь найти все мои ошибки, что бы в будущем не совершить их снова, и этот процесс самоанализа у меня еще не закончился.

Цитата sunny ()
4м перев. + 6с Также вашей ошибкой является то, что вы стараетесь «продавить» ситуацию, идете напролом, даже если понимаете, что обстоятельства крайне неблагоприятны или когда вам кажется, что отношения очень медленно развиваются.

Я очень бурно на все реагирую и когда происходят такие ситуации я не могу себя контролировать, не умею держать себя в руках и анализировать все более хладнокровно. Нужна мне женская мудрость ))))

Цитата sunny ()
5м перев. + Башня Когда ваши отношения рушатся, вы впадаете в состояние «осатанелости», вас все раздражает, вы демонстрируете худшие черты вашей натуры. Или: ошибкой является ваша агрессивность, которая ведет к разрушению отношений

Когда я узнала что мой мч хочет от меня уйти я была в шоке, у меня была истерика. Я собрала вещи и уехала от него, и сейчас уже ни чего не изменишь. Я в тот момент была как фурия, такое ощущение, что меня закружило, вихрь эмоций, я все бросила о чем сейчас жалею.

Цитата sunny ()
Отшельник перев. + Тс перев. Вы боитесь остаться наедине с собой, задуматься о своей жизни, о своих ценностях, касающихся мж отношений, не хотите думать о том, что вы неправильно относитесь к мужчинам – всеми силами, правдами-неправдами стараетесь изменить свой социальный статус (выйти замуж, например)

Что есть то есть , все в точку.

Цитата sunny ()
БК Пока информация не сформирована, у вас есть возможность измениться, осознать свои ошибки.

Чем я сейчас до сих пор и занимаюсь, надеюсь успешно. Возможно все что не делается, все к лучшему. Надеюсь любовь к мч уйдет и я останусь с опытом!

Огромнейшое Вам спасибо!!! Извините , что сразу ОС не написала, была занята на работе приходила домой без ног))) У Вас все написано точно как есть !!
 С Наступающим Новым Годом!!! 9 8 9 8 7
sunnyДата: Понедельник, 15.12.2014, 03:42 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Taina, ваш расклад:
Что объединяет Юлию и Евгения?

2м перев.
10м перев. + 4к
Тм
Пк перев.

Судя по количеству меченосных карт и совершенно незначительных кубочных – ваши отношения «от ума», а не от любви…

2м перев.
Каждый из вас пытается доказать другому, что он лучше умеет просчитывать и управлять ситуацией, главенствовать в принятии важных решений. Две яркие индивидуальности пытаются подмять друг друга и не могут войти в тандем, пока каждый тянет одеяло на себя. Если хотите это исправить – вам необходимо поделить сферы влияния. У кого что лучше получается, тот пусть этим и занимается. Кто-то лучше готовит, а кто-то за квартиру умеет платить без проблем.

10м перев. + 4к
У вас неоправданные ожидания друг к другу, вы ноете, все время обсуждаете, говорите об одном и том же, вас уже тошнит от этих разговоров и мыслей, вы чувствуете, что где-то есть выход, но не можете найти его. Необходимо избавиться от этого, это мешает вам жить. Иногда такие ситуации решаются удалением не только самих разговоров на эту тему, но и удалением из вашей жизни человека вместе с разговорами. Попробуйте иначе подойти к ситуации, поймите, что мучает вас то, что вы изначально неправильно отнеслись к человеку.

Тм
Ваши отношения похожи на некую идею-фикс, она заставляет вас действовать, не ждать ни минуты, вы просчитываете множество вариантов достижения своей цели и варианты решения возможных проблем, которые могут возникнуть. Внутреннее нетерпение. Хочу здесь и сейчас!

Пк перев.
Главное, что вас объединяет – это желание эмоциональных перемен.

Извините, если "не туда" и если местами резко написала...
192
Прикрепления: 8361176.jpg (76.0 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Понедельник, 15.12.2014, 03:44
NastaДата: Понедельник, 15.12.2014, 04:05 | Сообщение # 295
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь?
Дело в том ,что я рассталась с парнем 3 месяца назад, но буквально неделю назад он позвонил мне и мы начали как бы встречаться. Почему говорю как бы, потому что эти встречи не похожи на свидания, он отстраненный, я не понимаю его. И хотела бы знать ради чего он позвонил, чтобы отомстить мне? ил другая причина?
Прошу помочь разобраться в этом вопросе и сказать что нас ждет в ближайшие 3 месяца, если будет расставание, то кто окончательно разорвет эти отношения?
Данные:
Настя 24.05.1993
Денис 12.04.1974
TainaДата: Понедельник, 15.12.2014, 06:23 | Сообщение # 296
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Моя ОС.
Цитата sunny ()
2м перев.
10м перев. + 4к
Тм
Пк перев.

Судя по количеству меченосных карт и совершенно незначительных кубочных – ваши отношения «от ума», а не от любви…

2м перев.
Каждый из вас пытается доказать другому, что он лучше умеет просчитывать и управлять ситуацией, главенствовать в принятии важных решений. Две яркие индивидуальности пытаются подмять друг друга и не могут войти в тандем, пока каждый тянет одеяло на себя. Если хотите это исправить – вам необходимо поделить сферы влияния. У кого что лучше получается, тот пусть этим и занимается. Кто-то лучше готовит, а кто-то за квартиру умеет платить без проблем.


У нас нестандартные отношения.Да,в настоящее время мы находимся в антагонизме друг к другу.Мы вместе,не ругаемся,ссоры редки.Но отношения похожи на фильм "Укрощение строптивого"))
Цитата sunny ()
10м перев. + 4к
У вас неоправданные ожидания друг к другу, вы ноете, все время обсуждаете, говорите об одном и том же, вас уже тошнит от этих разговоров и мыслей, вы чувствуете, что где-то есть выход, но не можете найти его. Необходимо избавиться от этого, это мешает вам жить. Иногда такие ситуации решаются удалением не только самих разговоров на эту тему, но и удалением из вашей жизни человека вместе с разговорами. Попробуйте иначе подойти к ситуации, поймите, что мучает вас то, что вы изначально неправильно отнеслись к человеку.


Я знаю,что делала неправильно.Это и вывело ситуацию в антагонизм.Выход в удалении из жизни....Просто дать другому жить как он хочет.
Цитата sunny ()
Тм
Ваши отношения похожи на некую идею-фикс, она заставляет вас действовать, не ждать ни минуты, вы просчитываете множество вариантов достижения своей цели и варианты решения возможных проблем, которые могут возникнуть. Внутреннее нетерпение. Хочу здесь и сейчас!


Абсолютно верно.Идея фикс.Хочу жить с ним и все.Как лиса в теремке))
Цитата sunny ()
Пк перев.
Главное, что вас объединяет – это желание эмоциональных перемен.

Извините, если "не туда" и если местами резко написала...

Это тоже правильно.Каждый хочет любви,но не факт что друг от друга..
Все очень корректно.Большое спасибо за расклад!Достаточно ли ОС?Или еще необходимо прояснить?
Милена_ГринДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:56 | Сообщение # 297
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nasta, Вы уже получили расклад от sunny ТУТ.  Нарушив Правила, sunny сделала Вам повторный расклад ТУТ.  Новому участнику можно участвовать в двух разных акциях у разных тарологов. Участвовать в одной акции два раза нельзя. Я уже писала Вам об этом ТУТ.
Теперь Вы просите третий расклад у того же таролога.
Кроме того, в соответствии с Правилами Акций:
Цитата
Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.

Заявка Nasta снимается.
ladyhka17Дата: Вторник, 16.12.2014, 03:06 | Сообщение # 298
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
sunny, пожалуйста подскажите какова перспектива устроиться на новую работу в ближайшие 6 месяцев? Екатерина, скорпион
sunnyДата: Вторник, 16.12.2014, 03:19 | Сообщение # 299
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
ladyhka17, к сожалению, вы не походите по правилам акции - репутация должна быть до 10 баллов, а сообщений - до 25 3

Дорогу осилит идущий!
ladyhka17Дата: Вторник, 16.12.2014, 04:37 | Сообщение # 300
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
sunny, жаль спасибо!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: