Вторник
21.05.2024
04:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
InnessДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:50 | Сообщение # 271
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Inness, беру вас в акцию 1 Расклад выложу в течение трех дней. Добро пожаловать! 9
Спасибо.Жду. 8
Милена_ГринДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:15 | Сообщение # 272
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Inness, по Правилам Акций Вы должны кратко описать ситуацию, так сказать предысторию, а не просто написать:
Цитата Inness ()
Отношений нет

sunny, пожалуйста, следите за тем, чтобы участники Вашей акции выполняли Правила раздела "Акции для гостей и новых участников":
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
InnessДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:13 | Сообщение # 273
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
sunny,Возьмите,пожалуйста,меня в расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"  На протяжении нескольких лет не складываются отношения с мужчинами. Есть ли перспектива исправить ситуацию? Ирина 06.06.1965 Близнецы .Спасибо.
sunnyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:07 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Inness, ваш расклад:
какая энергия окружает Ирину 06.06.1965 Близнецы, с точки зрения мж-отношений?

Пм
Папа перев. + 8п
Тп + 6с
7м + 2к перев.
6п

Пм
Сейчас вы предчувствуете перемены в своих намерениях относительно вашего отношения к мужчинам.

Папа перев. + 8п
В отношениях с мужчинами вы не хотите принимать уроки, которые они вам дают, не принимаете в них учителей, которых посылает вам судьба. Возможно также, то ваш Дух-наставник недоволен вами, потому что в отношениях вы не можете сделать выбор – то ли выбрать стабильность, но на низком уровне (синица в руке), то ли рискнуть и выбрать то, что давно хотелось (журавля в небе).

Тп + 6с
Тем не менее, вы решили некую кармическую задачу и поэтому сейчас у вас период воздаяний, череда удач, благоприятные события, касающиеся мж-отношений. Действуйте! Если на этой волне возникнут отношения, то в них будет гармония, решения будете принимать коллегиально, не будет давления друг на друга. Но возможно, вы будете чувствовать, что двигаетесь к своей цели слишком медленно.

7м + 2к перев.
Также в мж-отношениях вы заранее все планируете, просчитываете, манипулируете мужчинами, не поддаетесь чувствам в отношениях, именно строите отношения, не слышите партнера, ссоритесь по мелочам, не можете найти общий язык, либо спорите сама с собой и не можете договориться внутри с собой, что-то не устраивает.

6п
Возможно, в скором будущем вас ждет встреча с мужчиной, который будет для вас подарком судьбы или получите подарок от мужчины. Учтите свои ошибки и постарайтесь использовать этот подарок по назначению, не растрачивайте его.

192
Прикрепления: 7933011.jpg (96.4 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 09.11.2014, 17:09
InnessДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:37 | Сообщение # 275
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
ПмСейчас вы предчувствуете перемены в своих намерениях относительно вашего отношения к мужчинам.

Да. Процесс "выздоровления" запущен.  Наконец-то отпустила предыдущие отношения,закончившиеся ничем.
Цитата sunny ()
В отношениях с мужчинами вы не хотите принимать уроки, которые они вам дают, не принимаете в них учителей, которых посылает вам судьба. Возможно также, то ваш Дух-наставник недоволен вами, потому что в отношениях вы не можете сделать выбор – то ли выбрать стабильность, но на низком уровне (синица в руке), то ли рискнуть и выбрать то, что давно хотелось (журавля в небе).
И это правда. Выбрать стабильность, но на низком уровне - обманывать не хочу ни себя, ни мужчину. А журавль в небе - пока не вижу такого,если честно.
Цитата sunny ()
Также в мж-отношениях вы заранее все планируете, просчитываете, манипулируете мужчинами, не поддаетесь чувствам в отношениях, именно строите отношения, не слышите партнера, ссоритесь по мелочам, не можете найти общий язык, либо спорите сама с собой и не можете договориться внутри с собой, что-то не устраивает.
Я, в принципе, неконфликтный человек по отношению у другим. Мне часто проще промолчать,чем устраивать "разбор полётов". А вот сама с собой....Там такие баталии - многим полководцам такое и не снилось. Ну,что тут скажешь...Истинный Близнец я, одно слово."Вы заранее все планируете, просчитываете" - да невозможно на самом деле все просчитать, но Вы правы. Чаще живу не сердцем, а головой.

Цитата sunny ()
Тем не менее, вы решили некую кармическую задачу и поэтому сейчас у вас период воздаяний, череда удач, благоприятные события, касающиеся мж-отношений. Действуйте! Если на этой волне возникнут отношения, то в них будет гармония, решения будете принимать коллегиально, не будет давления друг на друга. Но возможно, вы будете чувствовать, что двигаетесь к своей цели слишком медленно.
Спасибо на добром слове.  9 Главное,чтобы сдвинулось.
Цитата sunny ()
Возможно, в скором будущем вас ждет встреча с мужчиной, который будет для вас подарком судьбы или получите подарок от мужчины. Учтите свои ошибки и постарайтесь использовать этот подарок по назначению, не растрачивайте его.
Учту,постараюсь. Спасибо Вам огромное.  190
BastindaДата: Четверг, 13.11.2014, 19:01 | Сообщение # 276
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
sunny, Доброго дня! Можно тоже попроситься в Вашу акцию? 5
Вопрос из сферы работы. Есть возможность просто устроиться на работу и продолжать трудиться с утра до вечера, а есть желание начать свое дело и развиваться в нем. Проблема в том, что та профессия, в которой я работала больше 10 лет уже надоела, хочется освоить что-то новое, интересное, но тогда о своем деле можно пока забыть)) В общем даже не знаю, как правильно сформулировать вопрос, На данном этапе стою перед выбором, а именно что для меня будет наиболее благоприятным и перспективным в плане выбора направления деятельности? Идти работать в офис по своей специальности или не бояться и начать свое что-то и в какой период это лучше сделать? Или вообще идти учиться в новом для себя направлении?
Спрашивала у своих карт, но т.к. я новичок в Таро, внятно это растолковать пока не могу))
Елена, 14.10.1980 Весы.
Спасибо! 12


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
sunnyДата: Четверг, 13.11.2014, 22:49 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bastinda, ваш вопрос слишком обширен для данной акции. Если бы не рамки акции, я бы сделала вам 2-3 расклада (это навскидку, может и больше), чтобы мы могли всесторонне рассмотреть ваш вопрос. Здесь же могу предложить только расклад Решение. Вопрос звучит так: "Что произойдет, если я приму (такое-то) решение и начну действовать соответствующим образом?" и вы получаете два варианта развития событий - если вы примите это решение (например, работать в офисе) и если вы не примите это решение. Если согласны, пришлите фото в личку и сформулируйте вопрос, про что будем спрашивать - про офис или про свое дело.
9


Дорогу осилит идущий!
BastindaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:30 | Сообщение # 278
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Bastinda, ваш вопрос слишком обширен для данной акции. Если бы не рамки акции, я бы сделала вам 2-3 расклада (это навскидку, может и больше), чтобы мы могли всесторонне рассмотреть ваш вопрос. Здесь же могу предложить только расклад Решение. Вопрос звучит так: "Что произойдет, если я приму (такое-то) решение и начну действовать соответствующим образом?" и вы получаете два варианта развития событий - если вы примите это решение (например, работать в офисе) и если вы не примите это решение. Если согласны, пришлите фото в личку и сформулируйте вопрос, про что будем спрашивать - про офис или про свое дело.9
Ок, спасибо, пришлю! Вопрос здесь формулировать? Тогда вопрос так, что произойдет, если я приму решение начать свое дело? (Все таки к нему душа лежит больше, как ни крути, офис-это как неизбежное, в случае, если уж вообще ничего не выйдет 10 )


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
sunnyДата: Четверг, 13.11.2014, 23:37 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bastinda, хорошо, беру вас, расклад сделаю в течение трех дней с момента получения фото. Добро пожаловать в акцию! 9

Дорогу осилит идущий!
BastindaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:07 | Сообщение # 280
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо! 8

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
sunnyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:54 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bastinda, ваш расклад:
Что произойдет, если Елена, 14.10.1980, Весы, примет решение начать свое дело и начнет действовать соответствующим образом?

Почему этот вопрос задается.
3м перев.

Очень много фантазий, нереалистичный подход к человеку или ситуации. Вы не хотите поверить, что ваши планы несбыточные и нуждаются в тщательной корректировке. Это тупиковая ситуация, все равно придется взглянуть фактам в лицо, так лучше сделать это сейчас.

Наиболее вероятный ход событий, если принять это решение.
Влюбленные + 6м перев. + 10м

Перед вами – ситуация выбора. Вы стоите перед серьезным искушением. Предложенная возможность может сбить вас с пути, если вы на нее согласитесь, какой бы социально благоприятной она бы не выглядела. Вас проверяют на верность своей судьбе. Будьте внимательны!
Возможно, вам надо обговорить все существующие детали с кем-то заинтересованным, заявить о своих намерениях, хоть вам и сложно это сделать. Есть (будет) некая ситуация, когда вы будете испытывать неудобство из-за взаимного недопонимания. Эту ситуацию необходимо обговорить и определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого. В противном случае этот разговор произойдет уже на других картах, со ссорой или скандалом. Эта карта также может советовать подписать договор.
Вам придется избавиться от иллюзий, надуманностей касательно вашего дела, иначе вас избавят от них насильственно, через огорчение, печаль, боль.

Наиболее вероятный ход событий, если это решение не принимать.
Дм перев. + 4п перев. + 2п

Вам очень хочется заняться своим делом, поэтому, если вы этого делать не будете, вы будете злиться, психовать. Возможно, начнете мстить и преследовать людей, отговоривших вас от этого.
Если примите решение не начинать свое дело, то вас ждет стабильность, скука, но будет хобби, какое-то светлое пятно. Вы найдете правильное отношение к деньгам или к ситуации (к работе). Вам будет понятно, что можно получить и большее, не теряя стабильности, и если удача не улыбнется завтра и уровень денег или ситуация с работой так быстро не изменится, то это не помешает заниматься саморазвитием.
Также возникнет ощущение, что это с вами уже происходило. Вроде все хорошо, но вас не устраивает, выбрать не из чего. Причины проблемы в том, что вы не можете для себя решить, в какой ситуации надо уступить другому (или себе), а в какой нужно настоять на своем. В каком случае нужно принять помощь другого, а в какой от нее отказаться.

Если я правильно понимаю, вам надо искать причины своего неудовлетворения в чем-то другом (и не в своем деле, и не в своей работе). Возможно, вам действительно нужно освоить что-то новое, интересное, как вы писали.
192
Прикрепления: 9926174.jpg (92.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!
BastindaДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:06 | Сообщение # 282
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо за расклад! 9
Цитата sunny ()
Почему этот вопрос задается.3м перев.
Очень много фантазий, нереалистичный подход к человеку или ситуации. Вы не хотите поверить, что ваши планы несбыточные и нуждаются в тщательной корректировке. Это тупиковая ситуация, все равно придется взглянуть фактам в лицо, так лучше сделать это сейчас.
Так и есть)) Хочется всего и сразу, а выделить, что важнее не получается. И не понятно, с какой стороны подойти к своей цели))
Цитата sunny ()
Наиболее вероятный ход событий, если принять это решение.Влюбленные + 6м перев. + 10м
Перед вами – ситуация выбора. Вы стоите перед серьезным искушением. Предложенная возможность может сбить вас с пути, если вы на нее согласитесь, какой бы социально благоприятной она бы не выглядела. Вас проверяют на верность своей судьбе. Будьте внимательны!
Возможно, вам надо обговорить все существующие детали с кем-то заинтересованным, заявить о своих намерениях, хоть вам и сложно это сделать. Есть (будет) некая ситуация, когда вы будете испытывать неудобство из-за взаимного недопонимания. Эту ситуацию необходимо обговорить и определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого. В противном случае этот разговор произойдет уже на других картах, со ссорой или скандалом. Эта карта также может советовать подписать договор.
Вам придется избавиться от иллюзий, надуманностей касательно вашего дела, иначе вас избавят от них насильственно, через огорчение, печаль, боль.

Я действительно потерялась можно сказать)) Знаете, как тот Иванушка на перепутье дорог, направо пойдешь-коня потеряешь, налево еще что-то там)) вот примерно так же, а самое неприятное, что не могу просчитать или спрогнозировать вероятный исход любого выбора.
Цитата sunny ()
Наиболее вероятный ход событий, если это решение не принимать.Дм перев. + 4п перев. + 2п
Вам очень хочется заняться своим делом, поэтому, если вы этого делать не будете, вы будете злиться, психовать. Возможно, начнете мстить и преследовать людей, отговоривших вас от этого.
Если примите решение не начинать свое дело, то вас ждет стабильность, скука, но будет хобби, какое-то светлое пятно. Вы найдете правильное отношение к деньгам или к ситуации (к работе). Вам будет понятно, что можно получить и большее, не теряя стабильности, и если удача не улыбнется завтра и уровень денег или ситуация с работой так быстро не изменится, то это не помешает заниматься саморазвитием.
Также возникнет ощущение, что это с вами уже происходило. Вроде все хорошо, но вас не устраивает, выбрать не из чего. Причины проблемы в том, что вы не можете для себя решить, в какой ситуации надо уступить другому (или себе), а в какой нужно настоять на своем. В каком случае нужно принять помощь другого, а в какой от нее отказаться.
Очень хочется заняться своим делом-это чистая правда)) Но не знаю, как к этому подойти, боюсь чего-то. Всегда ведь комфортнее в своем привычном болотце)) Со мной действительно присходит подобное периодически, раз в 3-4 года, года привычное надоедает (хотя вроде все хорошо) и хочется что-то поменять, что-то, что зажгло бы просто изнутри, заставляя постоянно стремиться выше и и выше))
Цитата sunny ()
Если я правильно понимаю, вам надо искать причины своего неудовлетворения в чем-то другом (и не в своем деле, и не в своей работе). Возможно, вам действительно нужно освоить что-то новое, интересное, как вы писали.
Да, скорее всего нужно изучать что-то новое, пробовать себя в этом..идея своего дела конечно хороша сама по себе, но если человек чего-то боится, не знает, как ему начать и т.п. значить он наверное еще не дозрел до этого. Я всегда восхищаюсь людьми типа "задумал-пошел и сделал"а все проблемы решает по ходу)) ну вот я так не могу, мне надо все обдумать, просчитать и т.п.
В общем на данном этапе видимо рановато еще, надо немного подучиться, а там может как раз нужные двери и откроются!
Еще раз спасибо за такой хороший и подробный расклад! 8
Эхх, когда ж я научусь так читать карты))


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
кристикДата: Вторник, 09.12.2014, 05:05 | Сообщение # 283
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно мне поучаствовать вашей акции? 8
Меня интересует вопрос " какие ошибки я совершаю в отношениях с мужчиной, отношения не клеятся , вроде и мужчины разные были и хорошие и не очень) может причина во мне, заранее огромная благодарность! Участвовала в другой акции ОС есть.
sunnyДата: Вторник, 09.12.2014, 17:54 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
кристик, беру вас в акцию. Расклад выложу в течение трех дней после получения фото.
Добро пожаловать!
154


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 09.12.2014, 20:39
TainaДата: Вторник, 09.12.2014, 20:12 | Сообщение # 285
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
sunny Примите пожалуйста меня в акцию.
1."Что объединяет в  отношениях с Евгением 03.07.1967?"Юлия 07.11.1975.Скорпион. 7
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: