Пятница
29.03.2024
22:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
sunnyДата: Пятница, 23.01.2015, 00:41 | Сообщение # 346
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Primrose, ваш расклад:
Какая энергия окружает Ольгу, 30.03.1994 (Овен), с точки зрения мужско-женских отношений?

2к перев.
Отшельник + 9п перев.
5с + 3к
Луна перев.+ 3с
3п 

2к перев.
Можно сказать, что на сегодняшний день в мж отношениях вы разочарованы. Возможно, через какое-то время после начала взаимоотношений ваши  «розовые очки», ваш романтический взгляд на предмет любви начинают растворяться. Вы замечаете недостатки партнера, его вполне «земные» качества. В чем-то он не собирается меняться, где-то его образ оказался гораздо банальнее, чем вы себе представляли раньше. Так или иначе,
эйфория, иллюзия безупречности любимого исчезают. Приходит разочарование со
всеми вытекающими. Скорее всего, ваш партнер испытывает по отношению к вам те
же чувства. Вы ссоритесь по таким пустякам, что даже смешно, но остановиться
никто из вас не в силах. Сначала люди испытывают романтическое, страстное и
безумно прекрасное чувство, а потом понимают, что витали в облаках.  

Отшельник + 9п перев.
По всей вероятности вы начинаете понимать, что любовь и взаимоотношения это не только
эйфория, это еще и своеобразный труд. Сейчас у вас состояние переоценки.
Подготовка к процессу трансформации. Отшельник дает время и создает нужные
условия для спокойного и неторопливого наблюдения своей жизни и своих
представлений о ней. Это - погружение внутрь себя, рассматривание своих
состояний и процессов, попытка понять - нужны ли они вам дальше или требуется
что-то изменить. Результатом Отшельника будет являться понимание того, что
многое устарело, многое не помогает развиваться, а наоборот – тянет в прошлое,
тормозит. Возможно также, что сейчас у вас состояние потери энергии, но это
потому, что вы ее неправильно используете, «упираетесь рогом» там, где это уже
не нужно, не понимая этого.   

5с + 3к
Сейчас или в ближайшее время вы осознаете, что вы хотите в отношениях. Вы уже знаете, какие отношения вас не устраивают, но пока не совсем уверены в том, какие отношения
вам нужны. Вам пора обратить внимание на то, что вы переросли старые рамки
(возможно, кем-то навязанные – семьей, подругами, книгами и т.д.). Возможно,
поэтому вы рушите отношения, чтобы разобраться с вопросом, что вы хотите в них.
И пока вам дается это с легкостью. Но если вы не определитесь, и будете
продолжать в том же духе, вас может настигнуть расплата.  

Луна перев. + 3с
Вы рассматриваете мж отношения как перспективное вложение, партнер является для вас
инвестицией, даже если ваши отношения носят любовный характер. Вы рассматриваете
союз, помимо всего другого, как выгодное предприятие. Социально  это просто обречено на успех. Но вас преследуют страхи, вы находитесь в своих представлениях о ситуации, которые не соответствуют тому, что происходит на самом деле.  Необоснованные страхи, раздутые. Неумение и нежелание находиться в настоящем.  Вам надо научиться различать собственные страхи и реальность, развивать навык нахождения в "здесь и сейчас", повышать степень адекватности.  Ведь если человек правильно трактует ситуацию, он реагирует на нее правильно, он способен увидеть будущее в ней и как результат  - чувствует себя уверенно и спокойно. 

3п
Итог расклада. Вы подошли (или скоро подойдете) к определенному рубежу в своей жизни (что касается мж отношений). Есть дорога позади, период, где вы работали над собой,
взаимодействовали с людьми. Теперь вам нужно подвести итог. Оценить свои
навыки, понять, чего вы стоите, чему научились. Это как первая веха на пути,
который вы избрали для себя. «Испытательный срок» завершен, и теперь нужно
понять, стоит ли дальше идти в том же направлении.Это важно,поскольку без вашего собственного резюме развитие в данной области невозможно.
Момент не всегда приятный - кому захочется отмечать свою неуспеваемость,
вовремя не сданные экзамены, хвосты. Да и сказать себе четко и вразумительно
«да, я хочу это» или «нет, мне это не надо» тоже нелегко. А тем временем,
ситуация потребует от вас ответа. 

192
Прикрепления: 8267003.jpg (82.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!
PrimroseДата: Пятница, 23.01.2015, 03:54 | Сообщение # 347
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
2к перев. Можно сказать, что на сегодняшний день в мж отношениях вы разочарованы. Возможно, через какое-то время после начала взаимоотношений ваши  «розовые очки», ваш романтический взгляд на предмет любви начинают растворяться. Вы замечаете недостатки партнера, его вполне «земные» качества. В чем-то он не собирается меняться, где-то его образ оказался гораздо банальнее, чем вы себе представляли раньше. Так или иначе,
эйфория, иллюзия безупречности любимого исчезают. Приходит разочарование со
всеми вытекающими. Скорее всего, ваш партнер испытывает по отношению к вам те
же чувства. Вы ссоритесь по таким пустякам, что даже смешно, но остановиться
никто из вас не в силах. Сначала люди испытывают романтическое, страстное и
безумно прекрасное чувство, а потом понимают, что витали в облаках.
 Именно так... У меня было состояние лёгкой влюблённости, парень тоже обращал на меня внимание. Просто так, легенький флирт, только я помимо всего прочего на него глаз положила. Но сейчас мы как-то отошли друг от друга, где-то я натупила и это заметно, он до этого флиртовал еще с одной девушкой, с ней же сейчас и начал встречаться. Только я ничего не сделала, начиная от того, чтобы первой подойти поговорить, кончая тем, чтобы сделать рассорку. Я злюсь, на себя и на него. По поводу чувств партнёра, сейчас он мог погрузиться в общение с ней и забывать про меня.
Цитата sunny ()
По всей вероятности вы начинаете понимать, что любовь и взаимоотношения это не только эйфория, это еще и своеобразный труд. Сейчас у вас состояние переоценки.
Подготовка к процессу трансформации. Отшельник дает время и создает нужные
условия для спокойного и неторопливого наблюдения своей жизни и своих
представлений о ней. Это - погружение внутрь себя, рассматривание своих
состояний и процессов, попытка понять - нужны ли они вам дальше или требуется
что-то изменить. Результатом Отшельника будет являться понимание того, что
многое устарело, многое не помогает развиваться, а наоборот – тянет в прошлое,
тормозит. Возможно также, что сейчас у вас состояние потери энергии, но это
потому, что вы ее неправильно используете, «упираетесь рогом» там, где это уже
не нужно, не понимая этого.
  То есть мне дается время переосмыслить свое поведение в одиночестве? Вообще да, есть что в своем поведении менять((( Слишком люблю, чтобы делал все только парень. Я понимаю, что это неправильно, но мне кажется, что я от того, что я сама буду искать общения, то буду "лезть", ниже в ценности в своих глазах опускаюсь... Слишком много ставлю на внешность, а вести себя наверное стоит иначе.
Цитата sunny ()
Сейчас или в ближайшее время вы осознаете, что вы хотите в отношениях. Вы уже знаете, какие отношения вас не устраивают, но пока не совсем уверены в том, какие отношения вам нужны. Вам пора обратить внимание на то, что вы переросли старые рамки
(возможно, кем-то навязанные – семьей, подругами, книгами и т.д.). Возможно,
поэтому вы рушите отношения, чтобы разобраться с вопросом, что вы хотите в них.
И пока вам дается это с легкостью. Но если вы не определитесь, и будете
продолжать в том же духе, вас может настигнуть расплата.
 Отношения я не рушу, но еще не определилась. Хотя может и отталкивала, но не специально. Если я не выйду из старых рамок, расплата тоже будет?
Цитата sunny ()
Вы рассматриваете мж отношения как перспективное вложение
Вложение времени, наверное. Или эмоций. Ты мне, я тебе... Но никак не деньги.
Цитата sunny ()
Социально  это просто обречено на успех.
Точно.
Цитата sunny ()
Но вас преследуют страхи, вы находитесь в своих представлениях о ситуации, которые не соответствуют тому, что происходит на самом деле.
Очень часто додумываю, а потом мучаюсь... Все правильно.
Цитата sunny ()
Неумение и нежелание находиться в настоящем.
Эти мысли часто тянут в прошлое, в то. что могло бы произойти. И я фантазёрка вообще)))
И если можно, вопросики... 5
Цитата sunny ()
Вам надо научиться различать собственные страхи и реальность, развивать навык нахождения в "здесь и сейчас", повышать степень адекватности.
 Это входит в задачи, которые необходимо понять? Вообще все правильно.
Цитата sunny ()
Вы подошли (или скоро подойдете) к определенному рубежу в своей жизни (что касается мж отношений).
Это начало нового этапа (то есть окончание одиночества)?
Цитата sunny ()
Да и сказать себе четко и вразумительно «да, я хочу это» или «нет, мне это не надо» тоже нелегко.
Не колебаться? То есть  не ждать, не раздумывать-передумывать, а быть более... инициативной?

Спасибо за расклад))) 9


Sibilla Della Zingara, Таро Языческих Кошек, Таро Вампиров "Фантасмагория"
sunnyДата: Суббота, 24.01.2015, 02:35 | Сообщение # 348
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Primrose
Цитата Primrose ()
Хотя может и отталкивала, но не специально. Если я не выйду из старых рамок, расплата тоже будет?
Ольга, возможно, вы как-то легкомысленно относитесь к отношениям? вот за это может быть расплата. А определиться с тем, какие отношения вам нужны, вам в любом случае придется, либо вы сделаете это сами (осознаете, придете к определенным выводам) либо вас заставят это сделать Высшие Силы. Но вы еще так молоды :) у вас все осознания еще впереди ))

Цитата Primrose ()
Это входит в задачи, которые необходимо понять?
да, в этом надо разобраться. В общем-то, такие "разбирательства" будут периодически повторяться. Это так называемые "циклы". Если правильно проходить эти этапы, то в результате человек выходит на новый уровень развития.

Цитата Primrose ()
Это начало нового этапа (то есть окончание одиночества)?
возможно. Когда почувствуете, что этот этап наступил, можно сделать следующий расклад. Может быть, в новом раскладе появится Король :)

Цитата Primrose ()
Не колебаться? То есть не ждать, не раздумывать-передумывать, а быть более... инициативной?
ну я бы так не сказала... я бы как раз, глядя на эту карту, посоветовала вам раздумывать-передумывать... вы имеете определенный опыт отношений и должны сделать выводы: что вас устраивает в отношениях, а что нет. Где вы готовы идти на уступки, а где нет (и готовы ли вообще на данном этапе). Где вы "накосячили", а где вы себя можете похвалить. И когда вы эти выводы сделаете, вам дадутся новые отношения, чтобы вы смогли проверить на них жизнеспособность сделанных выводов.

Надеюсь, ответила на ваши вопросы :)

192


Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Понедельник, 26.01.2015, 02:16 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
lavanda, ваш расклад (извините за задержку!):

Какая энергия окружает Елену с точки зрениямужско-женских отношений?


Тп
Папа перев. + 10п
Равновесие + Тм
Пс + 2к перев.
БК

Елена, возможно, сейчас вы на пороге изменений в жизни, но события еще не сформировались. Либо вы сильно изменились, либо за вас кто-то молится (а может, и вы сами). Попробую также прочитать расклад, но когда в ключевой позиции выпадает БК, бывает, что расклад и вовсе не читают из-за несформированности событий.

Тп
Как я уже писала, вы прошли определенный рубеж и сейчас у вас в области мж отношений все будет складываться удачно, все будет получаться. Это ответ Вселенной на ваши старания, такое поощрение, награда. Конечно, Тп очень быстрая карта, т.е. этот период будет длиться недолго, поэтому не упускайте шанс, будьте внимательны, многие вопросы можно будет решить играючи, без осложнений. Вы получите заряд сил и оптимизма и вероятно, будет новое знакомство.

Папа перев. + 10п
Либо у вас появится человек, с которым вам будет очень хорошо, с которым у вас будет ощущение наполненности, вы будете чувствовать себя с ним частью чего-то целого, теплого и родного, но вы не захотите проходить с ним каких-то уроков, причем повторяющихся не первый раз, будете бояться перемен и неудачи в отношениях, не захотите сделать работу над ошибками.
Либо вот это нежелание проходить уроки, сделать работу над ошибками, выводы, страхи и неуверенность в себе не дают такому человеку появиться в вашей жизни.

Равновесие + Тм
В целом вы достигли внутренней гармонии. Вы готовы к диалогу, компромиссу, лояльному отношению к любым сторонним мнениям и готовы договариваться. Вы понимаете, что в этом залог успеха, вы поняли, чего хотите и хотите воплотить свою цель в жизнь. Сейчас вам кажется, что мж отношения – это главное в жизни и всеми силами стараетесь это реализовать.

Пс + 2к перев.
Возможно, у вас скоро что-то изменится в сфере мж отношений. Вас ждут некие социальные перемены. Вы можете впустить их в свою жизнь, или отказаться от них. Однако, если появится какой-то мужчина, то в отношениях ваш романтический взгляд на предмет любви начнет довольно быстро растворяться. Вы начнете замечать недостатки партнера, его вполне «земные» качества. Где-то его образ окажется гораздо банальнее, чем вы себе представляли раньше. Вы будете испытывать недоумение по поводу своей недавней слепоты. Вы будете удивлены, как этот человек мог быть вам так дорог еще совсем недавно.

БК
Скорее всего, события пока не сформировались. Карты в раскладе противоречат друг другу – вы вроде бы и прошли определенный рубеж, переосмыслили опыт и готовы к новым отношениям, готовы идти навстречу новому с открытым сердцем и понимаете, что отношения это не только чувства, но и работа. С другой стороны, вы не хотите проходить определенные уроки, они повторяются из отношений в отношения, вы пока относитесь к мужчине с позиции 2к – поверхностной влюбленности, которая должна бы уже перерасти в понимание, что чтобы достичь глубины чувств и принятия человека таким, какой он есть, нужно трудиться. Еще немного, и вы все это осознаете, вы идете в этом направлении.

Как я говорила, бывают случаи, когда расклады вообще не читают, если в ключевой позиции выпадает БК. Поэтому, если трактовка расклада получилась «не в тему», то это, видимо, ваш случай.

192
Прикрепления: 5227934.jpg (82.7 Kb)


Дорогу осилит идущий!
lavandaДата: Понедельник, 26.01.2015, 04:18 | Сообщение # 350
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо Вам огромное за расклад! 8 Пришлось же Вам голову поломать из-за меня! 1 Так, что это Вы меня извините!
Цитата sunny ()
Елена, возможно, сейчас вы на пороге изменений в жизни, но события еще не сформировались. Либо вы сильно изменились, либо за вас кто-то молится (а может, и вы сами). Попробую также прочитать расклад, но когда в ключевой позиции выпадает БК, бывает, что расклад и вовсе не читают из-за несформированности событий.

Уж и не знаю, какую каверзу мне опять небеса готовят?! 4 Изменилась ли я? Нет, я все такая же, наивная и глупая, верю в сказки о прекрасном принце и неземной любви. Все остальное скорее всего относится к родственно-дружеским отношениям. Я молюсь небесам о том, чтобы любить и быть любимой, только и всего, ни больше ни меньше.
Цитата sunny ()
Тп Как я уже писала, вы прошли определенный рубеж и сейчас у вас в области мж отношений все будет складываться удачно, все будет получаться. Это ответ Вселенной на ваши старания, такое поощрение, награда. Конечно, Тп очень быстрая карта, т.е. этот период будет длиться недолго, поэтому не упускайте шанс, будьте внимательны, многие вопросы можно будет решить играючи, без осложнений. Вы получите заряд сил и оптимизма и вероятно, будет новое знакомство.

Это было бы очень интересно. 1 Надеюсь, что так и будет.
Цитата sunny ()
Папа перев. + 10п Либо у вас появится человек, с которым вам будет очень хорошо, с которым у вас будет ощущение наполненности, вы будете чувствовать себя с ним частью чего-то целого, теплого и родного, но вы не захотите проходить с ним каких-то уроков, причем повторяющихся не первый раз, будете бояться перемен и неудачи в отношениях, не захотите сделать работу над ошибками. Либо вот это нежелание проходить уроки, сделать работу над ошибками, выводы, страхи и неуверенность в себе не дают такому человеку появиться в вашей жизни.

Если бы эти уроки задавали как в школе: страница такая то, параграф такой то и выучить от сель до сель. Из прошлых отношений конечно напрашивается выводы: брала на себя слишком много ответственности, мало себя ценила и любила, была слишком прямодушна, думала, если я с душой к человеку, то и он в долгу не останется, в общем была полной дурочкой. 1
Цитата sunny ()
Равновесие + Тм В целом вы достигли внутренней гармонии. Вы готовы к диалогу, компромиссу, лояльному отношению к любым сторонним мнениям и готовы договариваться. Вы понимаете, что в этом залог успеха, вы поняли, чего хотите и хотите воплотить свою цель в жизнь. Сейчас вам кажется, что мж отношения – это главное в жизни и всеми силами стараетесь это реализовать.

Всегда нужно стараться договориться, особенно, если люди решили жить под одной крышей. Я скорее дипломат в отношениях. Но реализовать мж отношения не стараюсь всеми силами. Я пассивно жду скорее всего, что шанс сам подвернется. А может судьба столкнет лбами. 4
Цитата sunny ()
Пс + 2к перев. Возможно, у вас скоро что-то изменится в сфере мж отношений. Вас ждут некие социальные перемены. Вы можете впустить их в свою жизнь, или отказаться от них. Однако, если появится какой-то мужчина, то в отношениях ваш романтический взгляд на предмет любви начнет довольно быстро растворяться. Вы начнете замечать недостатки партнера, его вполне «земные» качества. Где-то его образ окажется гораздо банальнее, чем вы себе представляли раньше. Вы будете испытывать недоумение по поводу своей недавней слепоты. Вы будете удивлены, как этот человек мог быть вам так дорог еще совсем недавно.

Просто удивительно, снова карты говорят о социальных изменениях, к чему бы это? 1 И опять таки большое НО! Почему все так в жизни непросто???
Цитата sunny ()
БК Скорее всего, события пока не сформировались. Карты в раскладе противоречат друг другу – вы вроде бы и прошли определенный рубеж, переосмыслили опыт и готовы к новым отношениям, готовы идти навстречу новому с открытым сердцем и понимаете, что отношения это не только чувства, но и работа. С другой стороны, вы не хотите проходить определенные уроки, они повторяются из отношений в отношения, вы пока относитесь к мужчине с позиции 2к – поверхностной влюбленности, которая должна бы уже перерасти в понимание, что чтобы достичь глубины чувств и принятия человека таким, какой он есть, нужно трудиться. Еще немного, и вы все это осознаете, вы идете в этом направлении. Как я говорила, бывают случаи, когда расклады вообще не читают, если в ключевой позиции выпадает БК. Поэтому, если трактовка расклада получилась «не в тему», то это, видимо, ваш случай.

Думаю, что мне нужно научиться не только отдавать все время, но и брать, нужно научиться ценить и уважать себя, иначе будет всегда в конце 2 кубков перевернутая, от которой ни толку ни проку.
Спасибо еще раз огромное за расклад! Если что-то изменится в ближайшие месяцы, обязательно отпишусь, самой всегда интересно, когда делаю расклады, что же потом получилось и произошло у человека, кому расклад делался. Удачи Вам! 8
sunnyДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:31 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
lavanda
Цитата lavanda ()
верю в сказки о прекрасном принце и неземной любви

Елена, ну вам же не 15 1 сбавьте планку, мы ведь не в сказке живем )) у меня тоже были такие ожидания, но однажды меня опустили на землю вопросом: "А ты сама-то на принцессу тянешь?" Задумалась сильно )))

Цитата lavanda ()
Если бы эти уроки задавали как в школе: страница такая то, параграф такой то и выучить от сель до сель.

согласна с вами, сама все время так думаю :)

Цитата lavanda ()
брала на себя слишком много ответственности, мало себя ценила и любила

ну вот видите, есть же понимание, над чем надо работать!

Цитата lavanda ()
была слишком прямодушна, думала, если я с душой к человеку, то и он в долгу не останется, в общем была полной дурочкой

вот здесь позвольте с вами не согласиться! во-первых, не нужно называть себя "полной дурочкой" даже в шутку (вот к слову и ваша ошибка - мало себя цените и любите), вы ведь понимаете, что не только слова, но и мысли материальны. Во-вторых, к людям (а тем более к любимым) надо относиться с душой - здесь вы абсолютно правы, и если человек этого не оценил, то это просто не ваш человек, а не ваша ошибка. И если вы занимаетесь раскладами, то карты это очень четко показывают - ваш ли человек, какие ошибки вы совершаете, что нужно сделать, чтобы отношения стали более гармоничными и т.д.

Цитата lavanda ()
жду скорее всего, что шанс сам подвернется. А может судьба столкнет лбами

и так тоже бывает :) многие психологи и эзотерики советуют создать намерение и "отпустить ситуацию"...

Цитата lavanda ()
Если что-то изменится в ближайшие месяцы, обязательно отпишусь

удачи вам!

192


Дорогу осилит идущий!
lavandaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:56 | Сообщение # 352
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Елена, ну вам же не 15 сбавьте планку, мы ведь не в сказке живем )) у меня тоже были такие ожидания, но однажды меня опустили на землю вопросом: "А ты сама-то на принцессу тянешь?" Задумалась сильно )))

Да нет, это относится к душе человека, хочется, чтобы душа у него была благородная, как у принца, а я бы в долгу не осталась. Да где ж найти такого человека? 4
Спасибо еще раз за расклад и за поддержку! 9
0ksano4kaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:46 | Сообщение # 353
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый день)Хотела бы принять участие в вашей акции. Интересует расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений". Сейчас я не в отношениях и хочется узнать перспективу их появления) Меня зовут Оксана, дата рождения 14.03.1991г. (Рыбы).Заранее спасибо :8:
sunnyДата: Пятница, 30.01.2015, 00:11 | Сообщение # 354
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
0ksano4ka, беру вас в акцию, пришлите фото в личку. Расклад выложу в течение трех дней после его получения. Добро пожаловать! 9

Дорогу осилит идущий!
КейтДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:57 | Сообщение # 355
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Sunny, доброе утро!:9: 
А можно попросить Вас сделать расклад на мой вопрос? Меня интересует "Что для меня будет наиболее благоприятным и перспективным в плане работы?"
 Я хочу уйти с работы на кого-то и работать на себя, открыть свое дело...Благоприятно ли для меня это сейчас? В каком направлении двигаться? Если открывать свое дело, то в какой области...Как-то так.... 
 
Спасибо огромное:8: 8 :8:

Добавлено (02.02.2015, 11:57)
---------------------------------------------
Упс...:((( извиняюсь- вопрос снимаю, т.к. вчера было день рождения...Либо, если можно- пусть вопрос остается, а расклад можно сделать после 7-го февраля...Возможно такое?

sunnyДата: Вторник, 03.02.2015, 01:35 | Сообщение # 356
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
0ksano4ka, увы, не успеваю выложить расклад ((( постараюсь завтра (расклад уже сделан, надо описывать) 5

Кейт, да, после 7 февраля можно будет сделать расклад. Если будет актуально, пришлите свое фото в личку 9


Дорогу осилит идущий!
0ksano4kaДата: Вторник, 03.02.2015, 01:44 | Сообщение # 357
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
sunny, ничего страшного, я подожду))  1
Милена_ГринДата: Вторник, 03.02.2015, 01:55 | Сообщение # 358
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Кейт, напишите, пожалуйста, свои данные (имя, дату рождения) в теме.  9
sunnyДата: Вторник, 03.02.2015, 02:11 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
0ksano4ka, поднапряглась )))
ваш расклад:
Какая энергия окружает Оксану, Рыбы, 14.03.1991г с точки зрения мужско-женских отношений


Пс перев.
6п перев. + 10м
Пк перев. + Рс
8с перев. + Папа
8м перев.

Судя по большому количеству Пажей и Рыцарю, нет четкой мотивации к действиям. Вроде как можно было бы иметь какие-нибудь отношения, но зачем? Также, если судить по отсутствию кубков в раскладе (Паж слишком слабая карта), сейчас у вас не тот период, когда вы готовы иметь серьезные отношения. Возможно, вам хотелось бы строить отношения (именно строить), учить партнера, как надо за вами ухаживать, как делать комплименты и т.д., но жизнь вам преподносит урок, что к отношениям с такой меркой подходить не нужно.

Пс перев.
Есть намеки на социальные перемены. Вы стоите перед возможностью, которая изменит вашу социальную схему или подкорректирует ее. Это может быть другой этап на новой или на известной территории. Судя по итоговой карте, этой возможности вы не дадите реализоваться.

6п перев. + 10м
Вы получили подарок от жизни, но не смогли использовать его целиком. Вы видите только одну его возможность, одну грань, которую хотите взять. Возможно это ваше субъективное представление о том, что вам нужно, ваша привычка стремиться к чему-то одному.
Предположим, на 6п в вашу жизнь приходит мужчина. Вы можете получить от него многое – и творческую реализацию, и взаимопонимание, и новых друзей, и материальный достаток. Вам легко и хорошо вместе. Но вы привыкли рассматривать мужчину с точки зрения размера зарплаты – это и будет вашей основной мотивацией к согласию на близкие отношения. Но вам и в голову не приходит, что ваш мужчина интересен как личность, вы ждете только материального от него. Только это вас и волнует, и вы многое упускаете. (Напомню, что это только предположения). Поэтому жизнь учит вас избавляться от узости взглядов. Возможно, вы уже видите свои «косяки» и можете понять, какие желания приводят вас на путь развития, а какие, наоборот, уводят от него. Возможно, вы уже видите, какой урок вам преподносится, и как вы ему пытаетесь сопротивляться. Свои желания, стремления вы теперь можете опознать как истинные или ложные. Вы разбираетесь в них, осознаете, где ваши намерения, а где – навязанные вам кем-то другим.

Пк перев. + Рс
Вероятно, вы предчувствуете эмоциональные перемены в себе, которые приведут и к социальным переменам.

8с перев. + Папа
Сейчас вы проходите урок, когда надо смело решиться на выбор и не сомневаться в нем. Но вы все выбираете и выбираете. Пытаетесь рассчитать рентабельность того или иного пути. Возможности хотят воплотиться. Вы не только теряете энергию, сидя без дела и не пытаясь двигаться хоть куда-нибудь – ваши перспективы заметно тускнеют, теряют свой блеск и уже не смогут принести изначально заложенный в них набор плюсов. Вы можете дождаться того, что вам уже не из чего будет выбирать, поскольку возможности просто испарятся. Но еще есть шанс все исправить, или хотя бы не портить ситуацию дальше. Для этого надо решаться прямо сейчас, незамедлительно! Вам предлагается совершить шаг в сторону своего, такого желанного, будущего. Шаг этот нужно сделать, выбрав один из нескольких путей. Это барьер, сложная задача, после решения которой вы окажетесь в новой для себя реальности со всеми ее плюсами. Дальше будет намного легче – появится много других забот и радостей. Все, что требуется от вас в данный момент – решимость и смелость, уверенность в своем стремлении.

8м перев.
Все-таки в результате вы не хотите смиряться с положением дел и хотите вернуть себе власть над событиями. Вы продолжаете попытки доказать себе и окружающим, что вы все еще умеете манипулировать людьми (и мужчинами в частности). Но чем активнее вы упираетесь, тем грубее обходится с вами жизнь. Не вы, а вам будут доказывать. Не вы, а вами будут управлять. Вам кажется, что наступают на ваше самое святое в жизни – ваши представления об отношениях, о мире. Вы долгое время управляли этим и привыкли к этому. А теперь вас учат фатализму – а вы всеми силами сопротивляетесь. Способ прекращения страданий лежит на поверхности – принять изменения, не противиться им. Легко сказать! Трудно сделать…

192
.
Прикрепления: 2605464.jpg (97.1 Kb)


Дорогу осилит идущий!
КейтДата: Вторник, 03.02.2015, 14:28 | Сообщение # 360
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Цитата sunny
Кейт, да, после 7 февраля можно будет сделать расклад. Если будет актуально, пришлите свое фото в личку


Да, актуально, спасибо. Фото вышлю в личку!

Добавлено (03.02.2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Милена_Грин
Кейт, напишите, пожалуйста, свои данные (имя, дату рождения) в теме


Цитата
Розалия 01.02.1980
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: