Вторник
07.05.2024
02:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Мое слабое место (Акция от Flame. Проработка расклада. Набор закрыт.)
Мое слабое место
FlameДата: Суббота, 04.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует


Дорогие друзья, я решила заняться проработкой интересного расклада, который называется "Моё слабое место". И надеюсь, что вы мне в этом поможете)

1. В чем моя слабость?
2. Как проявляется моя слабость?
3. Как она влияет на окружающих?
4. Как они это видят?
5. На что я закрываю глаза?
6. Мешает ли мне жить моя слабость?
7. Чего она меня лишает?
8. Что она мне дает?
(с)Margana-Joker



Читать обязательно!

От вас требуется имя, дата рождения. Фото необязательно, но желательно)



Возьму пока что 5 человек.

1. generation_trance - расклад готов - ОС готова
2. Марена - расклад готов - ОС готова
3. Триш - расклад готов - ОС готова

4. satanka - расклад готов - ОС готова
5. Yakov-alla - расклад готов - ОС готова

Возьму ещё троих желающих)

1. alisa@v@strane - расклад готов - ОС готова
2. sunny - расклад готов - ОС готова
3. alenan09 - расклад готов - ОС готова

Набор закрыт.

За ошибки прошу строго не судить, я ещё только учусь)

Делать расклады буду на таро Уэйта.


Сообщение отредактировал Flame - Четверг, 30.01.2014, 17:51
generation_tranceДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:27 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
А можно мне?))

FlameДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:00 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
generation_trance, конечно, можно)) сегодня сделаю 9
FlameДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:59 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
generation_trance, ваш расклад 9



1. В чем моя слабость? 
Девятка пентаклей
Скорее всего, ваша слабость - это некая форма перфекционизма. Вы по жизни любите выходить победителем, получат награду. Но такое чувство, что чаще всего это получается по принципу "русский авось". То есть вы ждете удачный момент, пользуетесь им и получаете крупный выигрыш.

2. Как проявляется моя слабость? 
Королева кубков
Вы внутренне чувствуете тот момент, в который можно воспользоваться удачей и успехом для достижения цели. Вы чуткая, нежная, заботливая и умная девушка. И довольно удачливый человек. Причем удача к вам течет сама.

3. Как она влияет на окружающих? 
Семерка кубков
Карта иллюзий, поэтому ваше окружение считает, что вы не живете реальностью, а ждете "у моря погоды", удачного случая. На карте изображено 7 чаш, каждая из которых наполнена чем-то своим. Поэтому и мнения окружающих могут расходиться. ТО есть кто-то просто завидует, кто-то проявляется агрессию, а кто-то просто рад за ваши успехи.

4. Как они это видят? 
Восьмерка мечей
Карта ограничений, жестких рамок. 
Вытащила дополнительную карту - звезда.
Поэтому в этом случае скорее всего окружающие видят, как вы боретесь с препятствиями, которые встают перед вами. И вы достигаете успеха почти во всем, что встает перед вами.

5. На что я закрываю глаза? 
Тройка пентаклей
Вы не ставите перед собой новых вершин. Победив в каком-то деле, вы не идете дальше. Вы ждете удачливой возможности в чем-то ещё. Такое чувство, что вы просто иногда теряете интерес в прошлом занятии.

6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
Семерка жезлов
Нет, она вам даже помогает.  Вы хорошо защищены. Вы добиваете успеха, а это не может плохо влиять на вашу жизнь.

7. Чего она меня лишает? 
Рыцарь пентаклей
Стабильности. В вашей жизни нет, видимо, спокойствия. Все скачками.

8. Что она мне дает? 
Двойка пентаклей
Настоящую игру с возможностями. Вы можете выбирать, что вам нужнее и что хочется в данный момент, прямо сейчас. Вы беззаботный человек, гибкий, который может подстраиваться под условия.

Очень жду обратную связь! Потому что расклад для меня новый 7

generation_tranceДата: Вторник, 07.01.2014, 00:43 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Flame ()
1. В чем моя слабость? Девятка пентаклей
Скорее всего, ваша слабость - это некая форма перфекционизма. Вы по жизни любите выходить победителем, получат награду. Но такое чувство, что чаще всего это получается по принципу "русский авось". То есть вы ждете удачный момент, пользуетесь им и получаете крупный выигрыш.

Какая у меня милая слабость))) я боялась расклада, честно говоря, но вы вообще-то правы. Я часто жду у моря погоды, но при этом всем то, чего я хочу, все равно приплывает мне в руки, даже если я для этого особо не стараюсь:) Кстати, эта карта еще означает и независимость, влекущую за собой одиночество, тоже добавила бы в описание, т.к. это так.

2. Как проявляется моя слабость?
Королева кубков
Вы внутренне чувствуете тот момент, в который можно воспользоваться удачей и успехом для достижения цели. Вы чуткая, нежная, заботливая и умная девушка. И довольно удачливый человек. Причем удача к вам течет сама.

Я как истинный лев- сижу дооолго в засаде и когда понимаю, что все, вот он момент - нападаю решительно. Так что тут вы правы.

3. Как она влияет на окружающих? Семерка кубков
Карта иллюзий, поэтому ваше окружение считает, что вы не живете реальностью, а ждете "у моря погоды", удачного случая. На карте изображено 7 чаш, каждая из которых наполнена чем-то своим. Поэтому и мнения окружающих могут расходиться. ТО есть кто-то просто завидует, кто-то проявляется агрессию, а кто-то просто рад за ваши успехи.
Сложно сказать, т.к. люди редко говорят то, что на самом деле думают. Но вполне допускаю, что кто-то завидует, а кто-то рад за успехи.

4. Как они это видят?
Восьмерка мечей
Карта ограничений, жестких рамок.
Вытащила дополнительную карту - звезда.
Поэтому в этом случае скорее всего окружающие видят, как вы боретесь с препятствиями, которые встают перед вами. И вы достигаете успеха почти во всем, что встает перед вами.

Я очень требовательна к себе, поэтому допускаю, что окружающие видят во мне человека, который борется с собственной тенью)

5. На что я закрываю глаза?
Тройка пентаклей
Вы не ставите перед собой новых вершин. Победив в каком-то деле, вы не идете дальше. Вы ждете удачливой возможности в чем-то ещё. Такое чувство, что вы просто иногда теряете интерес в прошлом занятии.

Это совершенно верно! Я очень непостоянна. Вечно добиваюсь чего-то и становится неинтересно, или бросаю на пол-пути, т.к. понимаю, что не мое или уже нет потребности в этом.

6. Мешает ли мне жить моя слабость?
Семерка жезлов
Нет, она вам даже помогает. Вы хорошо защищены. Вы добиваете успеха, а это не может плохо влиять на вашу жизнь.
Успех еще никому не мешал жить)))

7. Чего она меня лишает?
Рыцарь пентаклей
Стабильности. В вашей жизни нет, видимо, спокойствия. Все скачками.
Это точно. Из-за того, что я вечно ставлю цели и вечно себе что-то напридумываю, то поэтому у меня вечно как на вулкане все, все время в поисках выгоды, в поисках лучших вариантов, никогда не знаю, что будет завтра.

8. Что она мне дает?
Двойка пентаклей
Настоящую игру с возможностями. Вы можете выбирать, что вам нужнее и что хочется в данный момент, прямо сейчас. Вы беззаботный человек, гибкий, который может подстраиваться под условия.
Соглашусь. Жизнь часто ставит меня в ситуацию выбора, и хоть он и дается не очень легко, но я принимаю эти вызовы и как-то не особо задумываюсь, верный ли сделала выбор, иду дальше, привыкаю.

По-моему, вы справились с раскладом) Увидели много, точно интерпретировали. Так что можете не сомневаться в ваших способностях, удачи вам и спасибо за расклад!
Анна81Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:51 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
возьмите меня тоже на расклад, пожалуйста 7

Мистик
FlameДата: Четверг, 09.01.2014, 15:04 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
210381, беру))) 8
Анна81Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:08 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
мои данные 


Мистик
СнежнаяДата: Четверг, 09.01.2014, 18:35 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
210381, по правилам раздела Вы можете принять участие во второй акции после того, как получите расклад и дадите на него ОС в первой акции.

Выберете себе, пожалуйста, другой ник, я произведу замену. По номеру обращаться к Вам не очень удобно, мы все-таки живые люди, а не роботы. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна81Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:34 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Снежная, все ясно, жду тогда расклада первой акции

Мистик
АмедеяДата: Пятница, 10.01.2014, 15:50 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Flame, не знаю, можно ли мне участвовать - сообщений у меня меньше 25, но репутация 11.
Если можно, то возьмите меня, пожалуйста, интересный расклад 9
СнежнаяДата: Пятница, 10.01.2014, 16:43 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Амедея, в этом разделе Вы участвовать уже не можете, так как репутация превышает 10 баллов. Как только наберете 25 сообщений система автоматически переведет Вас в группу "проверенные" и откроется доступ к дополнительным разделам форума, в том числе и к акциям для постоянных участников. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АмедеяДата: Пятница, 10.01.2014, 16:48 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Снежная, поняла, спасибо 9
В таком случае, заявку снимаю.
satankaДата: Пятница, 10.01.2014, 18:44 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
эту тогда
СнежнаяДата: Пятница, 10.01.2014, 18:53 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
satanka, Вы к кому обращаетесь с этой фразой. Что значит "эту тогда"? Потом еще удивляетесь, что удаляют Ваши сообщения.

Посмотрите как пишут заявки на расклады другие участники.
Цитата Амедея ()
Если можно, то возьмите меня, пожалуйста, интересный расклад


Flame, брать или не брать эту участницу на расклад - решение за Вами. Я уже устала объяснять. Переписка тут.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Мое слабое место (Акция от Flame. Проработка расклада. Набор закрыт.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: