Понедельник
06.05.2024
22:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Мое слабое место (Акция от Flame. Проработка расклада. Набор закрыт.)
Мое слабое место
FlameДата: Суббота, 04.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует


Дорогие друзья, я решила заняться проработкой интересного расклада, который называется "Моё слабое место". И надеюсь, что вы мне в этом поможете)

1. В чем моя слабость?
2. Как проявляется моя слабость?
3. Как она влияет на окружающих?
4. Как они это видят?
5. На что я закрываю глаза?
6. Мешает ли мне жить моя слабость?
7. Чего она меня лишает?
8. Что она мне дает?
(с)Margana-Joker



Читать обязательно!

От вас требуется имя, дата рождения. Фото необязательно, но желательно)



Возьму пока что 5 человек.

1. generation_trance - расклад готов - ОС готова
2. Марена - расклад готов - ОС готова
3. Триш - расклад готов - ОС готова

4. satanka - расклад готов - ОС готова
5. Yakov-alla - расклад готов - ОС готова

Возьму ещё троих желающих)

1. alisa@v@strane - расклад готов - ОС готова
2. sunny - расклад готов - ОС готова
3. alenan09 - расклад готов - ОС готова

Набор закрыт.

За ошибки прошу строго не судить, я ещё только учусь)

Делать расклады буду на таро Уэйта.


Сообщение отредактировал Flame - Четверг, 30.01.2014, 17:51
satankaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:55 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Если можно, то возьмите меня, пожалуйста, интересный расклад. контакт не открывает, вот и пишу кратко, еле зашла и сюда
satankaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:40 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
23.01.1983г. екатерина. место рождения г.Ярославль в 18-00ч какие данные нужны еще? просто незнаю.

Добавлено (10.01.2014, 20:40)
---------------------------------------------


FlameДата: Пятница, 10.01.2014, 21:55 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
satanka, хорошо, я вас беру
Yakov-allaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:46 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Flame, если я подхожу по критериям, то примите и меня в акцию...
Много проблем в последнее время навалилось, пытаюсь понять, дело во мне или во вмешательстве со стороны. Очень хотелось бы понять свое слабое место.
Алла, 29.03.1982
Прикрепления: 9095757.jpg (99.8 Kb)
FlameДата: Суббота, 11.01.2014, 00:06 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Yakov-alla, беру вас, попробуем посмотреть вашу ситуацию 9
И на вас пока "стоп".

_____
Дорогие участницы, я немножко приболела, поэтому сделаю вам расклады сразу, как улучшиться моё самочувствие.


Сообщение отредактировал Flame - Воскресенье, 12.01.2014, 15:56
satankaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:14 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Flame, Мы подождем, вы выздоравливайте! 1 157
Yakov-allaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:43 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Flame, спасибо, что приняли в свою акцию. Скорейшего выздоровления!
FlameДата: Суббота, 18.01.2014, 02:18 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
satanka, ваш расклад 9



1. В чем моя слабость? 
семерка жезлов, звезда
Интересное сочетание карт вышло. Предположу. что речь здесь идет о желании и стремлении быстро получить необходимое, прийти к успеху. Восьмерка жезлов - это карта скорости. Звезда говорит о новом будущем. Поэтому возможно ваша слабость в том, что вы всегда хотите получить что-то как можно быстрее.

2. Как проявляется моя слабость? 
справедливость
Не смотря на ветер, несущий вас вперед, вы подходите к ситуации обдуманно. Пытается найти хоть и быстрое, но довольно разумное решение.

3. Как она влияет на окружающих? 
туз пентаклей
Ничего плохого здесь не вижу) Возможно, что получая успех, вы даруете успех и своему окружению.

4. Как они это видят? 
Десятка кубков
Для них это гармония, счастье, удовлетворенность. Они видят это в том плане, что вы получаете желаемое, в вашей жизни наступает гармония, эмоциональная надежность.

5. На что я закрываю глаза? 
смерть
Иногда наступают моменты. когда вы шагаете вперед, но не понимаете, что можете все потерять. Нужно быть более аккуратной в этом плане.

6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
влюбленные
Двоякое состояние. И да и нет. Но у вас всегда есть выбор - идти вперед или остановиться.

7. Чего она меня лишает? 
королева пентаклей
Наверное, надежности, практичности. Вы не всегда добросовестно обращаетесь с теми ценностями, которые имеете.

8. Что она мне дает? 
восьмерка мечей
Ограничения, внешние и внутренние запреты. Часто приходиться думать о самодисциплине и брать себя в руки в нужный момент.
FlameДата: Суббота, 18.01.2014, 03:10 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Yakov-alla



1. В чем моя слабость? 
король жезлов, паж мечей
Предположу. что ваша слабость заключается в критическом импульсе при общении с человеком, преимущественно с мужчиной. Возможно вы стараетесь таким образом себя защитить, но воспринимается это как нападки с вашей стороны, что может вытекать в ссоры и конфликты.

2. Как проявляется моя слабость? 
шестерка жезлов
Это самооборона. Это проявляется в тех случаях, когда ваша позиция или точка зрения начинает оспариваться или над вами нависает угроза.

3. Как она влияет на окружающих? 
паж кубков
Скорее всего ваше окружение принимает это и идет к вам на встречу, проявляя доброжелательное отношение.

4. Как они это видят? 
Десятка мечей
Возможно, для них через эти конфликты и "самооборону" вы можете потерять все, что у вас есть. Они хотят, чтобы вы умерили свой пыл.

5. На что я закрываю глаза? 
Пятерка жезлов
Вы не видите, что это может вытекать в серьёзные конфликты. Не видите, что для оппонента это как вызов на серьёзную борьбу.

6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
королева кубков, дьявол
Скорее да, чем нет. Вы как-будто теряете в себе ту заботливую и чувственную женщину, который вы являетесь.

7. Чего она меня лишает? 
Двойка кубков
Некого объедения, кооперации. Вам сложно выйти на примирение.

8. Что она мне дает? 
девятка жезлов
Осторожность. Вам всегда нужно быть начеку и чувствовать угрозу. Также возможно, карта отыгрывается как некая замкнутость в себе. Вам сложно раскрыться, недоверие к людям. Возможно часть сыпят соль на старые раны.

Спасибо за участие в акции! Жду вашу ОС 9
satankaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:23 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Flame,
Цитата Flame ()
В чем моя слабость?  семерка жезлов, звезда
Интересное сочетание карт вышло. Предположу. что речь здесь идет о желании и стремлении быстро получить необходимое, прийти к успеху. Восьмерка жезлов - это карта скорости. Звезда говорит о новом будущем. Поэтому возможно ваша слабость в том, что вы всегда хотите получить что-то как можно быстрее.

В точку! я конечно понимала что так и есть но не замечала, я тороплюсь жить! Все делаю быстро, спешу, кто- то помню мне сказал что с возрастом пройдет, но не прошло) Стараюсь делать все быстро и много чего успеть.

Цитата Flame ()
Как проявляется моя слабость?  справедливость
Не смотря на ветер, несущий вас вперед, вы подходите к ситуации обдуманно. Пытается найти хоть и быстрое, но довольно разумное решение.
Да долго обдумываю что и как ночами, во время дел)

Цитата Flame ()
Как она влияет на окружающих?  туз пентаклей
Ничего плохого здесь не вижу) Возможно, что получая успех, вы даруете успех и своему окружению.
9 возможно

Цитата Flame ()
Как они это видят?  Десятка кубков
Для них это гармония, счастье, удовлетворенность. Они видят это в том плане, что вы получаете желаемое, в вашей жизни наступает гармония, эмоциональная надежность.

Да 8

Цитата Flame ()
На что я закрываю глаза?  смерть
Иногда наступают моменты. когда вы шагаете вперед, но не понимаете, что можете все потерять. Нужно быть более аккуратной в этом плане.


Спасибо! думаю что так и есть 1

Цитата Flame ()
Мешает ли мне жить моя слабость?  влюбленные
Двоякое состояние. И да и нет. Но у вас всегда есть выбор - идти вперед или остановиться.

Все равно иду вперед обычно  4

Цитата Flame ()
Чего она меня лишает?  королева пентаклей
Наверное, надежности, практичности. Вы не всегда добросовестно обращаетесь с теми ценностями, которые имеете.

Да есть такое 12

Цитата Flame ()
Что она мне дает?  восьмерка мечей
Ограничения, внешние и внутренние запреты. Часто приходиться думать о самодисциплине и брать себя в руки в нужный момент.
[/b]
Не люблю дисциплину ограничения ужасно)

Спасибо за расклад 190 194 очень интересно!есть над чем поразмыслить 1
Yakov-allaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:15 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата
1. В чем моя слабость? 
король жезлов, паж мечей
Предположу. что ваша слабость заключается в критическом импульсе при
общении с человеком, преимущественно с мужчиной. Возможно вы стараетесь
таким образом себя защитить, но воспринимается это как нападки с вашей
стороны, что может вытекать в ссоры и конфликты.

Ситуация связана с мужчиной, но немного по-другому. У меня есть ощущения, что одна знакомая делает подделы  моей семье. Я люблю своего мужа, у нас замечательные отношения, но за последний почти год произошло оч.много неприятностей (по стечению обстоят-в чуть не погиб чужой человек, но связано напрямую с нами, мои беременности заканчиваются выкидышами, больш.проблемы по здоровью начались, финансов.проблемы и т.д. - и всё за короткое время). Я понимаю, что если не защищу нашу семью (мой муж не верит в порчи и подделы), то одно из таких "обстоятельств" может ее разрушить.

Цитата Flame ()
2. Как проявляется моя слабость? шестерка жезлов
Это самооборона. Это проявляется в тех случаях, когда ваша позиция или точка зрения начинает оспариваться или над вами нависает угроза.

В точку - самооборона в данной ситуации.

Цитата Flame ()
3. Как она влияет на окружающих? паж кубков
Скорее всего ваше окружение принимает это и идет к вам на встречу, проявляя доброжелательное отношение.

4. Как они это видят? Десятка мечей
Возможно, для них через эти конфликты и "самооборону" вы можете потерять все, что у вас есть. Они хотят, чтобы вы умерили свой пыл.

5. На что я закрываю глаза? Пятерка жезлов
Вы не видите, что это может вытекать в серьёзные конфликты. Не видите, что для оппонента это как вызов на серьёзную борьбу.
Эта информация мне для размышления. Я не знаю, что сказать по поводу окружающих. И глаза теперь боюсь закрывать.))
Цитата Flame ()
6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
королева кубков, дьявол
Скорее да, чем нет. Вы как-будто теряете в себе ту заботливую и чувственную женщину, который вы являетесь.
Сейчас у меня делема: принимать позицию самообороны или отомстить.
Цитата Flame ()
7. Чего она меня лишает? Двойка кубков
Некого объедения, кооперации. Вам сложно выйти на примирение.

Лишает внутренней гармонии, связанной именно с нашей семьей, т.к. постоянно ожидаешь очередных неприятностей.
Цитата Flame ()
8. Что она мне дает? девятка жезлов
Осторожность. Вам всегда нужно быть начеку и чувствовать угрозу. Также возможно, карта отыгрывается как некая замкнутость в себе. Вам сложно раскрыться, недоверие к людям. Возможно часть сыпят соль на старые раны.
100 баллов, в точку.

Flame,
огромное спасибо за расклад 197
FlameДата: Суббота, 18.01.2014, 22:35 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Yakov-alla


Цитата
Ситуация связана с мужчиной, но немного по-другому. У меня есть ощущения, что одна знакомая делает подделы  моей семье. Я люблю своего мужа, у нас замечательные отношения, но за последний почти год произошло оч.много неприятностей (по стечению обстоят-в чуть не погиб чужой человек, но связано напрямую с нами, мои беременности заканчиваются выкидышами, больш.проблемы по здоровью начались, финансов.проблемы и т.д. - и всё за короткое время). Я понимаю, что если не защищу нашу семью (мой муж не верит в порчи и подделы), то одно из таких "обстоятельств" может ее разрушить. 
Спасибо, что пояснили ситуацию 9 Искренне желаю вам удачи, чтобы все эти неприятности ушли из вашей семьи.
alisa@v@straneДата: Вторник, 21.01.2014, 17:08 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Flame, возьмёте меня? Данные вышлю в л.с после ответа 33
VictoryДата: Вторник, 21.01.2014, 17:30 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Flame, с удовольствие приму участие в Вашей акции. Если возьмете, конечно 1

Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
volpicellaДата: Вторник, 21.01.2014, 17:46 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Victory, по правилам раздела, в акциях для гостей и новых участников форума могут принимать участие пользователи, у которых до 10 баллов в репутации. Когда у Вас будет 25 сообщений на форуме, Вы перейдете в группу Проверенные и Вам будут доступны для участия акции для постоянных пользователей 9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Мое слабое место (Акция от Flame. Проработка расклада. Набор закрыт.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: