Понедельник
06.05.2024
22:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Мое слабое место (Акция от Flame. Проработка расклада. Набор закрыт.)
Мое слабое место
FlameДата: Суббота, 04.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует


Дорогие друзья, я решила заняться проработкой интересного расклада, который называется "Моё слабое место". И надеюсь, что вы мне в этом поможете)

1. В чем моя слабость?
2. Как проявляется моя слабость?
3. Как она влияет на окружающих?
4. Как они это видят?
5. На что я закрываю глаза?
6. Мешает ли мне жить моя слабость?
7. Чего она меня лишает?
8. Что она мне дает?
(с)Margana-Joker



Читать обязательно!

От вас требуется имя, дата рождения. Фото необязательно, но желательно)



Возьму пока что 5 человек.

1. generation_trance - расклад готов - ОС готова
2. Марена - расклад готов - ОС готова
3. Триш - расклад готов - ОС готова

4. satanka - расклад готов - ОС готова
5. Yakov-alla - расклад готов - ОС готова

Возьму ещё троих желающих)

1. alisa@v@strane - расклад готов - ОС готова
2. sunny - расклад готов - ОС готова
3. alenan09 - расклад готов - ОС готова

Набор закрыт.

За ошибки прошу строго не судить, я ещё только учусь)

Делать расклады буду на таро Уэйта.


Сообщение отредактировал Flame - Четверг, 30.01.2014, 17:51
FlameДата: Вторник, 21.01.2014, 18:09 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, возьму 9
sunnyДата: Вторник, 21.01.2014, 18:10 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Flame, здравствуйте! Если еще можете взять участницу, то вот мои данные: Елена, 10.08.1973. Заранее благодарна! 8

Дорогу осилит идущий!
FlameДата: Вторник, 21.01.2014, 18:18 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
sunny, конечно, беру вас 8
alenan09Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:23 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Flame,  Здравствуйте!Хотелось бы принять участие в акции.

FlameДата: Вторник, 21.01.2014, 23:17 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
alenan09, беру вас)

и пока стоп
FlameДата: Четверг, 23.01.2014, 17:36 | Сообщение # 36
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, ваш расклад 8



1. В чем моя слабость? 
Пятерка кубков
Карта скорби. карта печали. Возможно, вы все воспринимаете слишком близко к сердцу. Разочарования наносят удар по вашей душе и сердцу. 
Вытащила дополнительную карту - смерть.
Вы боитесь потерь, боитесь одиночества, что ваши надежды могут рухнуть.

2. Как проявляется моя слабость? 
Выпало две карты - император и девятка мечей
Возможно, перед каким-то делом или осуществлением планов у вас появляется череда настоящих бессонных ночей. Вас съедает тоска, страхи, сомнения. Забот слишком много, из чего появляется и отчаяние. 
Также сочетание этих двух карт могут показывать проблемы либо в семье, либо на работе.

3. Как она влияет на окружающих? 
Тройка мечей
Ваши окружающие переживают за вас. Тем не менее. они считают, что какое бы вы не приняли в своей жизни решение, оно будет правильным.

4. Как они это видят? 
Король жезлов
Что вы поступаете может быть гордо, уверенно. Вы динамичный и темпераментный человек, поэтому можете предпринять в случае чего нужное решение.

5. На что я закрываю глаза? 
Четверка пентаклей
Вы часто бегаете по кругу, цепляетесь за то, что вам уже не нужно. Иногда проявляете скупость. Цепляетесь за материальную сторону дел.

6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
туз кубков
Сложно сказать. Но всегда есть надежда на то, что в вашей жизни все будет хорошо и счастье придет. Нужно, чтобы лишняя вода утекла.

7. Чего она меня лишает? 
шестерка мечей
Перемен. Вы как-будто топчетесь на старом месте, то ли не решаясь, то ли боясь вступить в новую жизнь.

8. Что она мне дает? 
Девятка жезлов
Осторожность. Даже какую-то замкнутость. Вы часто боитесь открыть появившуюся перед вами дверь.

Удачи вам!
alisa@v@straneДата: Четверг, 23.01.2014, 18:42 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Цитата Flame ()
1. В чем моя слабость?
Цитата Flame ()
вы все воспринимаете слишком близко к сердцу. Разочарования наносят удар по вашей душе и сердцу. Вытащила дополнительную карту - смерть.
Вы боитесь потерь, боитесь одиночества, что ваши надежды могут рухнуть.

Все 100%, даже сказать нечего. 3
Цитата Flame ()
Как проявляется моя слабость?
 
Цитата Flame ()
Вас съедает тоска, страхи, сомнения. Забот слишком много, из чего появляется и отчаяние.
Страхи честно, до мандража
Цитата Flame ()
Что вы поступаете может быть гордо, уверенно. Вы динамичный и темпераментный человек, поэтому можете предпринять в случае чего нужное решение.
Они видят, что меня уговаривать без толку
Цитата Flame ()
Вы часто бегаете по кругу, цепляетесь за то, что вам уже не нужно. Иногда проявляете скупость. Цепляетесь за материальную сторону дел.
15
Цитата Flame ()
Перемен. Вы как-будто топчетесь на старом месте, то ли не решаясь, то ли боясь вступить в новую жизнь.
Чтобы я что-то поменяла, нужен очень сильный довод или пинок
В общем всё правда
197 197 153
FlameДата: Пятница, 24.01.2014, 23:41 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
sunny и alenan09, девушки, у меня случился внезапный наплыв гостей. Поэтому возможно, что вам придется подождать до вечера воскресенья.

Но если появится свободная минутка раньше, то я сделаю раньше.

Приношу заранее свои извинения 8
FlameДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:47 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
sunny, ваш расклад! 8



1. В чем моя слабость? 
колесница, король жезлов
Вы темпераментная, волевая женщина. Уверенная в себе, в чем-то независимая. Ваша слабость заключается в уверенном движении и стремлении вперед. Новые начинания, новые отношения, путешествия. 

2. Как проявляется моя слабость? 
Рыцарь кубков
Карта мира и любви. То есть все проходит так, как и должно быть. Гармонично и с хорошим настроением.

3. Как она влияет на окружающих? 
шестерка жезлов
Положительно. Ваши успехи во многом затрагивают и ваше окружение.

4. Как они это видят? 
Башня
А вот видят они не всегда это с положительной стороны. Они видят, что вы можете все потерять, вас может ожидать крах в каком-либо деле. И возможно для них вы часто выходите за грань и рамки правил.

5. На что я закрываю глаза? 
десятка кубков
На гармонию. Скорее всего вы часто не удовлетворены своими результатами, поэтому вам хочется ещё и ещё. Может быть стоит уже остановиться и порадоваться тому, что вы имеете сейчас.

6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
четверка мечей
Карта вынужденной паузы, поэтому возможно да, в какой-то степени она вам мешает. Возьмите небольшой там тайм-аут. Побудьте в покое.

7. Чего она меня лишает? 
семерка жезлов
Самообороны. Вы всего добиваетесь с успехом, но вот про личную оборону забываете. Особенно если рядом много зависти и недоброжелательности.

8. Что она мне дает? 
двойка пентаклей
Игру с возможностями. Вы можете строить свою жизнь так, как вы захотите. Некая беззаботность, игривость в ваших действиях. Вы сами куете свое будущее, скажем так.
sunnyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:03 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата Flame ()
1. В чем моя слабость?  колесница, король жезлов
Вы темпераментная, волевая женщина. Уверенная в себе, в чем-то независимая. Ваша слабость заключается в уверенном движении и стремлении вперед. Новые начинания, новые отношения, путешествия.
 
не знаю.... странная слабость  4
темпераментная - вряд ли,
волевая - скорее упрямая,
уверенная в себе - нет,
в чем-то независимая - возможно,
уверенное движение вперед - нет, не уверенное 
стремление идти вперед - да,
новые начинания - да,
новые отношения - да,
путешествия - нет

Цитата Flame ()
2. Как проявляется моя слабость?  Рыцарь кубков
Карта мира и любви. То есть все проходит так, как и должно быть. Гармонично и с хорошим настроением.

мне это так не видится, как раз наоборот: мне кажется, что все идет совсем не так, как надо, негармонично.

Цитата Flame ()
3. Как она влияет на окружающих?  шестерка жезлов
Положительно. Ваши успехи во многом затрагивают и ваше окружение.

о каких успехах идет речь? может быть, мои поиски себя и полученные на этом пути навыки и знания положительно влияют на мое окружение? не знаю

Цитата Flame ()
4. Как они это видят?  Башня
А вот видят они не всегда это с положительной стороны. Они видят, что вы можете все потерять, вас может ожидать крах в каком-либо деле. И возможно для них вы часто выходите за грань и рамки правил.


здесь согласна  12

Цитата Flame ()
5. На что я закрываю глаза?  десятка кубков
На гармонию. Скорее всего вы часто не удовлетворены своими результатами, поэтому вам хочется ещё и ещё. Может быть стоит уже остановиться и порадоваться тому, что вы имеете сейчас.

здесь тоже согласна. Хотя для остановки не вижу повода.

Цитата Flame ()
6. Мешает ли мне жить моя слабость?  четверка мечей
Карта вынужденной паузы, поэтому возможно да, в какой-то степени она вам мешает. Возьмите небольшой там тайм-аут. Побудьте в покое.

наверное, вы правы.

Цитата Flame ()
7. Чего она меня лишает?  семерка жезлов
Самообороны. Вы всего добиваетесь с успехом, но вот про личную оборону забываете. Особенно если рядом много зависти и недоброжелательности.


не очень поняла данный комментарий.

Цитата Flame ()
8. Что она мне дает?  двойка пентаклей
Игру с возможностями. Вы можете строить свою жизнь так, как вы захотите. Некая беззаботность, игривость в ваших действиях. Вы сами куете свое будущее, скажем так.

возможно, но я не уверена. 

Благодарю за расклад и вашу работу!  197


Дорогу осилит идущий!
FlameДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:51 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
sunny


Цитата
о каких успехах идет речь? может быть, мои поиски себя и полученные на этом пути навыки и знания положительно влияют на мое окружение? не знаю 

Ваши личные достижения. Думаю, что навыки и знания при ваших поисках себя сюда тоже можно включить.


Цитата
не очень поняла данный комментарий. 

Карта выпала так, как-будто вам чужда осторожность. То есть вы беретесь за какое-то дело, но не смотрите, что оно может быть опасно для вас. Необязательно это какие-то травмы. Вы можете просто получить недоброжелателей в свою копилку. Вы видимо просто не обращаете на это внимания. Как-то так 4

Спасибо вам за обратную связь и прошу прощения за промахи 9
sunnyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:09 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата Flame ()
То есть вы беретесь за какое-то дело, но не смотрите, что оно может быть опасно для вас. Необязательно это какие-то травмы. Вы можете просто получить недоброжелателей в свою копилку. Вы видимо просто не обращаете на это внимания. Как-то так

да, с этим можно согласиться. Если мне что-то не нравится, обычно не мирюсь с этим, могу и высказаться, и хлопнуть дверью 103 не задумываясь о последствиях.
Цитата Flame ()
прошу прощения за промахи
это не промахи, это учеба (ведь, насколько я поняла, вы пока учитесь). Желаю вам (как и себе) успехов на выбранном пути!  87 158


Дорогу осилит идущий!
FlameДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:55 | Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
alenan09, ваш расклад! 9



1. В чем моя слабость? 
король пентаклей, королева мечей
Королева мечей - это независимость. В короле тоже есть некий суверенитет. Вы умная, очаровательная и кокетливая. Вы не любите, чтобы вас стесняли обязательства, чтобы вам ставили какие-то рамки. Возможно вы любите деньги и наслаждения, которые вы получаете в итоге, но эти богатства вы получаете своим трудом.

2. Как проявляется моя слабость? 
влюбленные
Тут вы действуете так, как решит ваше сердце. Вы действуете в полном согласии с внутренним Я и окружением. 

3. Как она влияет на окружающих? 
императрица
Для окружающий вы имеете уже какое-то положение в обществе. Поэтому ваше окружении поднимается как бы вместе с вами.

4. Как они это видят? 
Дьявол
Может вы не всегда ведете честную игру, а может они считают, что вы часто продаетесь мимолетным искушениям. Влезаете в какие-то махинации. Вокруг вас много соблазнов.

5. На что я закрываю глаза? 
семерка пентаклей
Возможно, вы не очень терпеливый человек. Иногда не видите, чтобы дела пошли хорошо, нужно выждать немного. Вам нужно делать все с терпеливостью, медленно и обдуманно.

6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
тройка жезлов
Нет, не мешает. Она наоборот открывает перед вами новые перспективы.

7. Чего она меня лишает? 
Девятка жезлов
Осторожности. Вы не всегда ощущаете угрозу. Не всегда понимаете, когда нужно остановиться.

8. Что она мне дает? 
шут
Шут это карта любознательности, открытости, готовности к экспериментам. Вы можете импровизировать, в чем-то вы беззаботны. Вы без труда можете начать новое дело. 
Также приятные неожиданности в вашу жизнь скорее всего заходят часто.

Спасибо вам за участие, жду ОС! 8
alenan09Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:43 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Flame
Цитата
1. В чем моя слабость? 
король пентаклей, королева мечей
Королева мечей - это независимость. В короле тоже есть некий суверенитет. Вы умная, очаровательная и кокетливая. Вы не любите, чтобы вас стесняли обязательства, чтобы вам ставили какие-то рамки. Возможно вы любите деньги и наслаждения, которые вы получаете в итоге, но эти богатства вы получаете своим трудом.

Это так.
Цитата
2. Как проявляется моя слабость? 
влюбленные
Тут вы действуете так, как решит ваше сердце. Вы действуете в полном согласии с внутренним Я и окружением
Все правильно, и еще моя слабость в моих переживаниях за близких. Я иногда переживаю даже больше них. Прямо до мандража. При этом успокоить мне себя достаточно трудно.

Цитата
3. Как она влияет на окружающих? 
императрица
Для окружающий вы имеете уже какое-то положение в обществе. Поэтому ваше окружении поднимается как бы вместе с вами.
Да , я стараюсь чтобы это было так.
Цитата
4. Как они это видят? 
Дьявол
Может вы не всегда ведете честную игру, а может они считают, что вы часто продаетесь мимолетным искушениям. Влезаете в какие-то махинации. Вокруг вас много соблазнов.
Меня многие считают жестким человеком. По жизни приходится быть такой. Вот и карта Дьявола.

Цитата
5. На что я закрываю глаза? 
семерка пентаклей
Возможно, вы не очень терпеливый человек. Иногда не видите, чтобы дела пошли хорошо, нужно выждать немного. Вам нужно делать все с терпеливостью, медленно и обдуманно.
Да терпения мне не хватает.

Цитата
6. Мешает ли мне жить моя слабость? 
тройка жезлов
Нет, не мешает. Она наоборот открывает перед вами новые перспективы.
В этом полностью с вами согласна.

Цитата
7. Чего она меня лишает? 
Девятка жезлов
Осторожности. Вы не всегда ощущаете угрозу. Не всегда понимаете, когда нужно остановиться.
Да иногда действительно не могу остановится))) Тормозов как говорится не хватает.

Цитата
8. Что она мне дает? 
шут
Шут это карта любознательности, открытости, готовности к экспериментам. Вы можете импровизировать, в чем-то вы беззаботны. Вы без труда можете начать новое дело. 
Также приятные неожиданности в вашу жизнь скорее всего заходят часто.
Все обо мне, очень точно подмечено.

Вы молодец, все в точку.

Спасибо за расклад 197
volpicellaДата: Среда, 12.02.2014, 15:12 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Flame, Вы будете продолжать акцию или я могу ее закрыть?  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Мое слабое место (Акция от Flame. Проработка расклада. Набор закрыт.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: