Воскресенье
28.04.2024
04:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » расклад для самоанализа Слепое пятно (в архив)
расклад для самоанализа Слепое пятно
БлагоразумиеДата: Вторник, 15.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!

РАСКЛАД "СЛЕПОЕ ПЯТНО"
буду делать на классической колоде РУ

Расклад для самоанализа. Раскрывает 4 аспекта личности и показывает на сколько наше мнение о самих себе отличается от того какими нас видят другие.

----1------4----

----3------2----

от вас - данные (имя и дата рождения) и обязательно обратная связь после расклада.
Набор:
1.Natali_ya готово +ос
2. anutik214  готово+ос
3. Милена_Грин  готово+ос
4. LeTves готово+ос
5. Flame готово+ос
6. Lyubanya2112 готово+ос

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 10.02.2014, 01:00
Natali_yaДата: Вторник, 15.10.2013, 20:51 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Благоразумие
здравствуйте ! Какой расклад интересный..  Как раз для самокопания. ) Наверное сильно наглею 5 , но все же поинтересуюсь : второй раз к Вам в качестве кролика можно, или это нарушение правил ? 9
СнежнаяДата: Вторник, 15.10.2013, 21:31 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Natali_ya, а в этой акции Вам расклад был сделан или нет? Если нет, тогда Вы имеете право на участие во второй акции. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali_yaДата: Вторник, 15.10.2013, 21:39 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Снежная
здравстствуйте ! 9 Нет, в той акции я отказалась от расклада по собственной инициативе, т. к.  Verena сказала, что там большие сроки, и ОС получить проблематично. Я к тому, что у Благоразумие уже в одной акции учавствовала, - вчера дала ОС. 12
СнежнаяДата: Вторник, 15.10.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Natali_ya, спасибо, что пояснили ситуацию. 9
Если ОС в первой акции уже дали, то это не является препятствием. Можно участвовать. 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali_yaДата: Вторник, 15.10.2013, 21:49 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю ! 192   Если Благоразумие сочтет нужным меня взять, с удовольствием приму участие ! 1
БлагоразумиеДата: Вторник, 15.10.2013, 23:08 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Natali_ya, конечно возьму. Данные у меня есть. Завтра выложу.
Natali_yaДата: Вторник, 15.10.2013, 23:12 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Благоразумие,  уррааа !! 153   Спасибо Вам, что не отказали !
Прикрепления: 8121356.jpg (57.8 Kb)
БлагоразумиеДата: Среда, 16.10.2013, 20:09 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Natali_ya, ваш расклад:
Natali_yaДата: Среда, 16.10.2013, 21:48 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Благоразумие

прокомментирую. 9

Цитата Благоразумие ()
1) Однозначная самооценка, здесь наши представления о себе совпадают с тем как оцениваю нас другие. То что известно всем. Туз Кубков. Вы добрый открытый человек, эмоциональный. чувственный. Готовый придти на помощь, отзывчивый. К вам тянутся люди. Наверняка у вас много знакомых, контактов, по большому счету вас считают хорошим человеком и вы с этим согласны.


Да, действительно, я достаточно открытый человек, иногда, наверное, даже чересчур, - умом понимаю, что нужно быть где - то даже хитрее, скрытнее, и все равно не получается.  4 Эмоциональная, - не то слово. Здесь даже перебор, - эмоции часто просто берут верх 5 . Со стороны мне часто говорят, что так нельзя, и, наверное втайне считают чересчур нервной. )) С людьми быстро нахожу общий язык, но уж если кто прийдется совсем не по душе, то, скорее всего, отношения поддерживать не буду, удалюсь первая, если это возможно. Если не возможно, и обстоятельства вынуждают общаться дальше, - то здесь даже возможны конфликты с моей стороны, но опять - таки, не из желания насолить человеку, не из -за образа " врага ", а потому, что начинают захлестывать эмоции. Ледяного спокойствия и безразличия с моей стороны, скорее всего, не будет.

Цитата Благоразумие ()
2) Мистер Икс подсознательные процессы и силы, действующие внутри вашего "Я", но не известные ни вами, ни другим людям. То, что неизвестно никому. Наш подсознательный союзник. 8 Жезлов.У вас достаточно много стремлений и здоровых амбиций, вы активны, решительны. Иногда стремительно можете решать вопросы, резко уходя или резко начиная новое дело. Активность и стремление - вот что вами подсознательно руководит

Вот здесь даже не знаю.. У меня эта активность проявляется какими - то периодами. И опять - же, зависит от эмоций. Если я ощущаю себя хорошо на эмоциональном, а отсюда часто и на физическом плане, - мне хочется проявлять эту самую активность. Но если " ушла в себя ", плохое настроение, - пиши пропало, - не будет никакой решительности, активности и амбиций. Вопросы, если они " задели за живое", действительно решаю резко. Могу на раз прервать отношения, резко уйти, начать чем - то интересоваться, и так - же резко остыть к какому - то делу, увлечению.

Цитата Благоразумие ()
3) Тень, скрытое те стороны нашей личности о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким-то причинам. То что известно лишь вопрошающему. Вы очень оптимистичны, у вас много надежд на будущее, но вы не всегда готовы делиться своими радужными мечтами с окружающими, переживаете что тогда не сбудется.Внутри вы наивный, доверчивый человек, как ребенок и это тоже хотите оставить только для себя, не показывая этого остальным

Да, в точку ! Внутри, действительно очень доверчива порой наивна, и предпочитаю это скрывать. Со стороны может показаться, что все наоборот. Хочу быть оптимисткой, не всегда получается, конечно , но внутри это присутствует. " Как ребенок ", -  точно, от родственников слышу это постоянно, на людях же стараюсь быть сдержанной, не люблю демонстрировать всем эту черту.

Цитата Благоразумие ()
4) Слепое пятно шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем, во всяком случае в полной мере.Вы человек-компания, вам нужен кто-то вас поддерживающий. Есть люди-одиночки, а вы как раз наоборот. вам плохо одной. Как в дружбе так и в любви вы ищете себе пару и вам тяжело очень, когда без нее. Но сами себе вы может в этом и не готовы признаться, но окружающие это видят.

Все верно. Мне необходим человек, который будет поддерживать, разделять мои интересы, в чем - то направлять и подталкивать. Без общения действительно чувствую себя достаточно некомфортно.

Благоразумие, Вы все увидели правильно ! 12 Благодарю Вас за Ваши акции, и хочу пожелать только самого - самого  наилучшего в жизни от всего сердца !! ))

32
anutik214Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:03 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Благоразумие, можете меня записать? 8

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
БлагоразумиеДата: Пятница, 18.10.2013, 17:35 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
anutik214, да, хорошо, записала))))  8 ответ - примерно в понедельник дам.
Милена_ГринДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:32 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Благоразумие, здравствуйте! Очень интересный расклад, хотелось бы узнать о себе. Буду благодарна если не откажете. Подробную ОС гарантирую.

БлагоразумиеДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:28 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
anutik214, ваш расклад:


Милена_Грин, ваш расклад:


Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 21.10.2013, 16:45
Милена_ГринДата: Вторник, 22.10.2013, 01:33 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Благоразумие, спасибо большое!  8 9
Моя ОС:

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » расклад для самоанализа Слепое пятно (в архив)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: