Суббота
27.04.2024
22:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » расклад для самоанализа Слепое пятно (в архив)
расклад для самоанализа Слепое пятно
БлагоразумиеДата: Вторник, 15.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!

РАСКЛАД "СЛЕПОЕ ПЯТНО"
буду делать на классической колоде РУ

Расклад для самоанализа. Раскрывает 4 аспекта личности и показывает на сколько наше мнение о самих себе отличается от того какими нас видят другие.

----1------4----

----3------2----

от вас - данные (имя и дата рождения) и обязательно обратная связь после расклада.
Набор:
1.Natali_ya готово +ос
2. anutik214  готово+ос
3. Милена_Грин  готово+ос
4. LeTves готово+ос
5. Flame готово+ос
6. Lyubanya2112 готово+ос

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 10.02.2014, 01:00
БлагоразумиеДата: Вторник, 12.11.2013, 18:37 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Обращаюсь к последним 3-м участникам акции:
4. LeTves
5. Flame

6. Lyubanya2112

Ваши расклады сделать сегодня не успеваю, сроки раскладов переносятся до 18.11. 
Если будет возможность, разложу раньше.
FlameДата: Вторник, 12.11.2013, 19:08 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Благоразумие, хорошо, будем ждать)
LeTvesДата: Вторник, 12.11.2013, 21:32 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
хорошо, подождем) 13
Lyubanya2112Дата: Среда, 13.11.2013, 10:44 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
подождем)
БлагоразумиеДата: Вторник, 19.11.2013, 00:08 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
LeTves, ваш расклад:

Flame , ваш расклад:



Lyubanya2112 ваш расклад

Девочки, жду от вас от всех ОС!
Спасибо. что подождали расклады!


Сообщение отредактировал Благоразумие - Вторник, 19.11.2013, 00:09
FlameДата: Вторник, 19.11.2013, 00:26 | Сообщение # 36
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Благоразумие, большое спасибо! 8 9

Моя ОС

Цитата
1) Однозначная самооценка, здесь наши представления о себе совпадают с тем как оцениваю нас другие. То что известно всем.
Туз Кубков. Вы открытый человек, общительный, доверчивый, полный энтузиазма, светлых мечт и надежд. Оптимист. При этом очень искренний, не злопамятный, легко отпускающий ситуацию, легко прощающий и забывающий обиды. С вами легко найти общий язык.

В точку, я действительно общительный человек, открытый. Но правда далеко не со всеми. С мало знакомыми людьми я бываю очень замкнуто. Но при правильном "обращении" со мной можно действительно легко найти общий язык 11
С обидами - иногда легко забываю, иногда могу долго помнить, но особо зла таить не буду. Вообще я могу час-два побурчать, что все, человек может идти своей дорогой, но потом это проходит)

Цитата
2) Мистер Икс подсознательные процессы и силы, действующие внутри вашего "Я", но не известные ни вами, ни другим людям. То, что неизвестно никому. Наш подсознательный союзник.
Звезда. А вы везунчик. Вам везде и повсюду сопутствует удача. Наверняка вы замечали это. Скорее всего рядом с вами ваш ангел хранитель. который предотвращает нечто плохое и помогает вам в тех или иных ситуациях получить максимальный выигрыш. Вы подсознательно видите все шансы и используете их.


Не сказала бы, что я прямо всегда везунчик. Но удача мне сопутствует часто) Во всяком случае, да, действительно бывают ситуации, когда в самый плохой момент оказывается, что все не так и ужасно. Хотя панику перед этим я порождаю отменную)

Цитата
3) Тень, скрытое те стороны нашей личности о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким-то причинам. То что известно лишь вопрошающему.
Король Пентаклей. Вы очень прагматичны, занимаете и женскую и мужскую позицию одновременно. Стремитесь к выгодам материальным, хотя внешне это никак не проявляете, скорее внешне показываете некоторую беспечность. Хотя, король может означать и ваше желание иметь рядом человека, который вам обеспечит стабильность.

Тоже в точку. Действительно есть желание иметь прочную материальную опору, поэтому если есть возможность, стараюсь её использовать.

Цитата
4) Слепое пятно шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем, во всяком случае в полной мере.
6 посохов. Люди вокруг считают вас вполне успешной, достигшей результатов, заслуживающей похвал и почета. Но вам самой видимо пока рано так о себе думать, чтобы достичь еще большего. скорее всего ваши цели более амбициозны.

О да. Не могу останавливаться на целях. Часто живу по принципу "все или ничего". Потому что лично для себя мне есть куда стремиться и я знаю, что я могу лучше.
И цели, которые на данный момент являются первостепенными для меня, находятся лишь на начальной ступени. Хотя многое, что этому способствует я уже сделала.

Большое спасибо! Многое в точку 190 8 9
LeTvesДата: Вторник, 19.11.2013, 01:06 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Благоразумие ()
1) Однозначная самооценка, здесь наши представления о себе совпадают с тем как оцениваю нас другие. То что известно всем. Королева Кубков. Судя по Королеве. вы уже состоявшаяся личность, довольно цельная. Вы полагаетесь на свою интуицию, на ощущения. действуете часто по наитию и получаете успех в результате. Вы открытая, общительная личность, много размышляющая о жизни и вообще, вы можете глубоко испытывать чувства, не скрывая глубину переживаний и степень важности. Скорее всего у вас много друзей и знакомых, которые ценят возможность спросить вашего совета и наверняка знают, что вашими советами можно воспользоваться, возможно даже замечают мистические совпадения и ваш дар предвидения/предсказывания.
Согласна с тем, что обращаю внимание на внутренние ощущения,размышляю о жизни и испытываю глубоко чувства, это да. Насчет друзей здесь не
точно, у меня достаточно мало друзей, можно сказать, их нет, только знакомые,
по поводу мистических совпадений и дара предвидения не знаю, что сказать,
единственное, бывает мне снятся сны, которые могут что-то значить в моей жизни,
но не часто.
Цитата Благоразумие ()
2) Мистер Икс подсознательные процессы и силы, действующие внутри вашего "Я", но не известные ни вами, ни другим людям. То, что неизвестно никому. Наш подсознательный союзник. 3 Пентаклей. Вы стремитесь максимально  проникнуть в любое дело, стать "мастером", просто так вы не будете демонстрировать знания там, где их нет. это ваше "углубление" в проблему, мастерский подход - и есть сопутствующая энергия, ваш подсознательный союзник. но это, впрочем, не заметно ни вам, ни окружающим. вы подсознательно идете этим путем.
 
Наверно это происходит настолько подсознательно, что я совсем этого не замечаю)) не знаю, правда

Цитата Благоразумие ()
3) Тень, скрытое те стороны нашей личности о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким-то причинам. То что известно лишь вопрошающему. Туз Кубков. Восторженность, открытость, непосредственность - видимо с опытом вы предпочитаете немного закрыть эти ваши качества от окружающих, хотя в душе остаетесь все такой же. Внешне вы показываете более зрелое, более спокойное отношение к любой ситуации.
 Здесь точно могу сказать, ко мне относится, приходится в отдельных ситуациях так себя вести(закрыто). Но рядом с близкими людьми я веду себя свободно, открыто, непосредственно)) 
Цитата Благоразумие ()
4) Слепое пятно шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем, во всяком случае в полной мере. 8 посохов. Это ваша порывистость. Вы мгновенно можете решить что-то, расставить все точки над и, принять твердую непоколебимую и при этом неожиданную позицию. Вы стремительны в жизни.

Если имеется в виду принять решение, не обдумав его предварительно и окончательно, то возможно это про меня, бывает такое 10

Добавлено (19.11.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Хочу сказать Вам СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за интересный расклад, много нового о себе узнала, может, и правда так и есть, совпадения тоже есть! Спасибо) Удачи !!! 14 8

Lyubanya2112Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:56 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата Благоразумие ()
Цитата Благоразумие1) Однозначная самооценка, здесь наши представления о себе совпадают с темкак оцениваю нас другие. То что известно всем. Рыцарь Пентаклей. Вы очень
усердно и терпеливо двигаетесь к цели. Вы закладываете прочный фундамент, очень
основательно, подстелив солому везде, чтоб никогда не упасть, но если уж и
упасть, то мягко. Вы смотрите на вещи с практичной точки зрения, уже добились
неких результатов, видите определенную ясность в своей жизненной позиции,
видите успешность, вероятность взлетов и падений, довольно прагматичны в
построении  своей жизненной концепции.
Всегда к жизни относилась достаточно серьезно. уверена что даже если и бывают
черные полосы, то приходят и белые.Поэтому и двигаюсь не спеша, не унывая).
Вообще как то серьезно всегда стараюсь ко всему подойти, но в то же время до
педантичности далековато))Не люблю взбалмошность, безответственость.

2) Мистер Икс подсознательные процессы и силы, действующие внутри вашего
"Я", но не известные ни вами, ни другим людям. То, что неизвестно
никому. Наш подсознательный союзник. 2 кубков. Ваш подсознательный союзник -
чувство поддержки. Вам нужен обязательно человек рядом, который будет верить и
поддерживать вас морально. Хотя конечно вы это отрицаете и считаете что в
одиночку вы даже лучше справляетесь или это никак не отражается.
Абсолютно верно. Я иногда начинаю думать в то, что одной было бы лучше намного.
Но на самом деле всегда жду поддержки от любимого человека. И если ее нет, то
это вытекает в сомнения нужна ли я

3) Тень, скрытое те стороны нашей личности о которых мы сами знаем, но
предпочитаем скрывать от других по каким-то причинам. То что известно лишь
вопрошающему. Король Мечей. Если КМ означает вас, то могу сказать одно - вы
очень очень умный человек, с аналитическим складом ума и с большими
перспективами, готовый пожертвовать чувствами, сердцем ради большого дел, ради
перспектив, но не туманных и загадочных, а точно просчитанных. и эту вашу
дальнозоркость вы предпочитаете скрывать от окружающих, чтобы не выделяться,
они вас на данном этапе не поймут. ну или из других побуждений.
Совершенно точно, даже добавить не чего))
либо же это человек-покровитель, общение и привязанность к которому вы
предпочитаете скрывать.
В этом маленько призадумалась. Может быть это можно отнести к моему МЧ, с ним я
как раз чувствую себя как за очень крепкой каменной стеной, женщиной у которой
есть опора))В сравнении с другим мужчиной я была ему как вторая мама, все было
на моих плечах. Может быть в сравнении с прошлыми отношениями я и стараюсь
скрывать что у меня сильная привязанность))

4) Слепое пятно шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы
сами не замечаем, во всяком случае в полной мере. Император. Все же, делаю
вывод, что в п.3 речь шла именно о вас самой, так как окружающие видят вас тем
самым императором, скованным целеустремленностью, прагматичностью, Довольно
жестким человеком, причем как в отношении других, так и себя. Вы основательны,
и действительно обладаете всеми качествами лидера. Вам это вряд ли со стороны
прямо видно, потому как вы не готовы остановиться на достигнутом. Хотя многие и
этого не достигают. Лидерские качества у меня возникают толи в зависимости от настроения, то лиеще от чего. Но как мне кажется я не явный лидер. Хотя со стороны действительно
виднее))
Спасибо огромное за расклад.Все отлично сходится) Хороших раскладов в НГ 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » расклад для самоанализа Слепое пятно (в архив)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: