Воскресенье
28.04.2024
17:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » расклад для самоанализа Слепое пятно (в архив)
расклад для самоанализа Слепое пятно
БлагоразумиеДата: Вторник, 15.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Добро пожаловать!

РАСКЛАД "СЛЕПОЕ ПЯТНО"
буду делать на классической колоде РУ

Расклад для самоанализа. Раскрывает 4 аспекта личности и показывает на сколько наше мнение о самих себе отличается от того какими нас видят другие.

----1------4----

----3------2----

от вас - данные (имя и дата рождения) и обязательно обратная связь после расклада.
Набор:
1.Natali_ya готово +ос
2. anutik214  готово+ос
3. Милена_Грин  готово+ос
4. LeTves готово+ос
5. Flame готово+ос
6. Lyubanya2112 готово+ос

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Сообщение отредактировал Благоразумие - Понедельник, 10.02.2014, 01:00
FlameДата: Среда, 23.10.2013, 01:57 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Здравствуйте, а можно мне тоже к вам на самоанализ?)


volpicellaДата: Среда, 23.10.2013, 02:07 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Flame, Вы оставили заявку на участие в этой акции По правилам форума, во второй акции вы можете принять участие только после того, как дадите полноценную ОС в первой акции. Пожалуйста, выберете одну из двух акций. Если в первой Вам откажут в участии, то Вы сможете принять участие в другой.  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
FlameДата: Среда, 23.10.2013, 02:27 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
volpicella, хорошо, тогда я подожду ответа от StrangeDejavu, раз уж первое сообщение была в той темке))
БлагоразумиеДата: Среда, 23.10.2013, 14:04 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Flame, как только дадите ОС в той акции, приходите сюда и дайте знать, я сделаю вам расклад (если конечно он актуален еще будет для вас)
anutik214Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:33 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Цитата Благоразумие
anutik214, ваш расклад:
 

Спасибо за расклад!:8:

Добавлено (03.11.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Благоразумие ()
1) Однозначная самооценка, здесь наши представления о себе совпадают с тем как оцениваю нас другие. То что известно всем. Жрец. Вы являетесь наставником, советником и просто тем самым лицом, к которму часто обращаются со своими проблемами, вопросами, а вы всегда готовы помочь, придти на помощь, выслушать и научить.

Всегда стараюсь выслушать человека, посочувствовать, поддержать. Но советы не даю, считаю, что человек сам должен принять решение, ведь что хорошо одному, совершенно не приемлемо для другого. Любой человек сам строит свою жизнь.
Цитата Благоразумие ()
2) Мистер Икс подсознательные процессы и силы, действующие внутри вашего "Я", но не известные ни вами, ни другим людям. То, что неизвестно никому. Наш подсознательный союзник. 7 Жезлов. Вы - борец по своей натуре. Подсознательно вы идете к успеху, преодолевая все мысленные и немыслимые преграды, причем в одиночку. Вы отважны, сильны духом.Где то даже отчаянны. Эта ваша внутренняя доблесть и ведет вас по жизни.

Да, я не "стадная"), союзники - это хорошо, но не обязательно для меня. И так даже легче - предателей не будет 16 Стараюсь преодолевать преграды. Но, к сожалению, на эмоциях могу принять неправильное решение и сделать не верные действия. 4
Цитата Благоразумие ()
3) Тень, скрытое те стороны нашей личности о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким-то причинам. То что известно лишь вопрошающему. Паж Кубков. Вы довольно нежный и восприимчивый человек, внутри. Но стараетесь это не показывать окружающим, скрывать за более жесткой оболочкой. Чтобы внешние неприятные агрессивные воздействия не могли тронуть вашу душу, а если и "трогают", то вы это окружающим стараетесь не показывать. Вы можете быть мечтательной, романтичной, плакать вовремя киносеанса, но в основном когда наедине сама с собой.

Часто слова и действия других людей в мою сторону принимаю близко к сердцу. Тяжело воспринимаю критику... 5 Стараюсь это не показывать, не всегда получается. Действительно, от сюжета фильма могу заплакать. иногда люблю помечтать) При людях стараюсь не плакать, т.к. от этого чувствую себя неуютно. Иногда люблю помечтать)
Цитата Благоразумие ()

4) Слепое пятно шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем, во всяком случае в полной мере.Туз Кубков. Вы открытый человек, общительный, эмоциональный. Готовый дать остальным тепло, еду и кров. Вы добрая и отзывчивая. и Возможно. окружающие этим пользуются (конечно не все).

Люблю общение с позитивными интересными людьми, а в особенности, получать какие-либо полезные знания для себя 12 Если чем могу помочь - помогу, ведь в следующий раз помощь может потребоваться и мне. Но если нет такой возможности - значит нет. 4

Благоразумие, спасибо Вам за расклад! 8


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
LeTvesДата: Четверг, 07.11.2013, 17:06 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте, я у вас впервые здесь, можно и мне к вам на тренировку?
Lyubanya2112Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:35 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Добрый день.Можно мне тоже?
LeTvesДата: Пятница, 08.11.2013, 17:51 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
А я напишу данные, как только дадите согласие)) 13
БлагоразумиеДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:09 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
LeTves, у нас на форуме дружеская атмосфера, принято писать данные в профиле или же при заявке в акцию.

Lyubanya2112, проверьте ваши данные - они не совпадают с указанными в профиле. Если оперативно ответите, готова сделать сегодня для вас расклад. С завтрашнего дня все акции приостанавливаю.
LeTvesДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:30 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Хорошо)) Изменила в профиле мои данные))
FlameДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:31 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Благоразумие, доброго времени суток, к вам ещё можно? данные я давала выше
БлагоразумиеДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:54 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Flame, беру вас  12
LeTvesДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:06 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
меня не берете?

Добавлено (11.11.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Ой, увидела, что взяли, спасибо большое!
Елена 05.05.89

БлагоразумиеДата: Вторник, 12.11.2013, 00:17 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
беру, беру, без паники. 11
Lyubanya2112Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:33 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
похоже опоздала,да?((
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » расклад для самоанализа Слепое пятно (в архив)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: