Вторник
30.04.2024
19:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
0ksano4kaДата: Среда, 04.02.2015, 01:17 | Сообщение # 361
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
sunny, спасибо за расклад!) Мда....Вы заставили меня подумать над ОС....
Цитата
Судя по большому количеству Пажей и Рыцарю, нет четкой мотивации к действиям. Вроде как можно было бы иметь какие-нибудь отношения, но зачем? Также, если судить по отсутствию кубков в раскладе (Паж слишком слабая карта), сейчас у вас не тот период, когда вы готовы иметь серьезные отношения. Возможно, вам хотелось бы строить отношения (именно строить), учить партнера, как надо за вами ухаживать, как делать комплименты и т.д., но жизнь вам преподносит урок, что к отношениям с такой меркой подходить не нужно.
И мотивация,и желание есть...Сейчас я как никогда готова к серьезным отношениям, можно сказать,что произошла переоценка ценностей,поменялись приоритеты в жизни. Никогда не учила партнера,как и когда нужно делать. Может быть,мне просто попадались такие парни,которые всегда знали что и когда нужно сказать,что и как сделать...

Цитата
Пс перев.
 По этому пункту вы попали в точку)На работе намечается повышение,действительно-новый этап. По поводу нереализованной возможности-делаю всё,чтобы получить новую должность.

Цитата
6п перев. + 10м
 Если честно,даже и не знаю как это трактовать.... На ум ничего не приходит....Не наблюдала за собой такой привычки( Наоборот,всегда стараюсь смотреть на ситуацию с нескольких точек зрения.

Цитата
Предположим, на 6п в вашу жизнь приходит мужчина. Вы можете получить от него многое – и творческую реализацию, и взаимопонимание, и новых друзей, и материальный достаток. Вам легко и хорошо вместе. Но вы привыкли рассматривать мужчину с точки зрения размера зарплаты – это и будет вашей основной мотивацией к согласию на близкие отношения. Но вам и в голову не приходит, что ваш мужчина интересен как личность, вы ждете только материального от него. Только это вас и волнует, и вы многое упускаете. (Напомню, что это только предположения). Поэтому жизнь учит вас избавляться от узости взглядов. Возможно, вы уже видите свои «косяки» и можете понять, какие желания приводят вас на путь развития, а какие, наоборот, уводят от него. Возможно, вы уже видите, какой урок вам преподносится, и как вы ему пытаетесь сопротивляться. Свои желания, стремления вы теперь можете опознать как истинные или ложные. Вы разбираетесь в них, осознаете, где ваши намерения, а где – навязанные вам кем-то другим.
 Думаю,что это ошибочное предположение.Я никогда не рассматривала мужчин с точки зрения материальной выгоды.У меня скорее принцип:"С милым рай и в шалаше"))Возможно такой мужчина и правда намечается в моей жизни. С ним мы,как принято говорить, "на одной волне". Мне очень легко и хорошо в его компании.

Цитата
Пк перев. + Рс
 Возможно,карты как раз показали мои намерения завязать серьезные отношения...

Цитата
8с перев. + Папа
 Опять же,как будто про другого человека написано...Возможно,карты указали на появление такой ситуации в будущем,но сейчас у меня нет такого ощущения

Цитата
8м перев.
 В отношениях я скорее "ведомый",чем "ведущий". Да и желания манипулировать людьми у меня никогда не появлялось....

Очень сложно оказалось в этот раз дать комментарии к раскладу... В каждой строчке пыталась найти хоть что-то...Возможно,карты просто не готовы дать ответ на мой вопрос... Все равно,большое спасибо за расклад 9

Добавлено (04.02.2015, 01:17)
---------------------------------------------
Почему-то пропали цитаты,хотя копировала их полностью 5
sunnyДата: Среда, 04.02.2015, 03:27 | Сообщение # 362
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата 0ksano4ka ()
Сейчас я как никогда готова к серьезным отношениям,

тогда, возможно (если судить по общему взгляду на расклад), в ближайшее время серьезных отношений не будет не потому, что вы не готовы, а потому что еще не время. Или Высшие Силы считают, что вы не готовы.
Цитата 0ksano4ka ()
Не наблюдала за собой такой привычки( Наоборот,всегда стараюсь смотреть на ситуацию с нескольких точек зрения.

возможно, карты говорят о том, что вы зациклились на каком-то одном аспекте жизни (может, на непременном создании отношений, может, на построении карьеры и т.д.) и будут ситуации, которые будут указывать вам на ошибочность такой зацикленности и вам придется отказаться от ложных намерений (которые вы построили разумом, умом).
Цитата 0ksano4ka ()
Возможно,карты указали на появление такой ситуации в будущем,но сейчас у меня нет такого ощущения

возможно, это про будущее, когда у вас будет ситуация, в которой вы испугаетесь перемен и упустите возможность из-за боязни нестабильности. Так как расклад делался на мж отношения, возможно, эта ситуация будет в этой сфере. Это будет для вас уроком. Но это не приговор, конечно. Будьте внимательны, ведь вы теперь предупреждены, а значит, вооружены!
Цитата 0ksano4ka ()
желания манипулировать людьми у меня никогда не появлялось....

8м перев. еще означает сопротивление избавлению от иллюзий. И это перекликается с 10м, которая указывает вам на необходимость избавиться от надуманностей. Эта карта будет итогом расклада, который действует примерно месяц.
вот.... 4


Дорогу осилит идущий!
0ksano4kaДата: Среда, 04.02.2015, 03:34 | Сообщение # 363
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
sunny, спасибо) Посмотрим,что судьба готовит))
КейтДата: Среда, 04.02.2015, 12:28 | Сообщение # 364
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Sunny, у меня не получается отправить вам письмо в личку, может она у вас переполнена, пыталась 2 раза, но не уходят и все :(( Я сюда напишу ответы по сферам, хорошо?
 
Сферы, о которых думаю, куда двигаться.
 
1. Психолог
2. Таролог
3. Астролог
4. Сфера, связанная с заграницей, поставками/поездками/контакты с загран.партнерами
5. Мини-пекарня, беккери....Пиццерия...Что-то, связанное с выпечкой
 
Это о чем я думала...А может ваши карты укажут еще на какое-нибудь направление, в котором возможен прорыв, но которое я пока не вижу....
 
Буду вам очень благодарна, если поможете навести ясность в голове и увидеть перспективы:8:
Милена_ГринДата: Среда, 04.02.2015, 16:18 | Сообщение # 365
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
0ksano4ka, обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.

Кейт, у Вас стоит ограничение по отправке личных сообщений. Вы можете отправлять 1 раз в 2 часа.
Цитата Кейт ()
Я сюда напишу ответы по сферам, хорошо?
 Все вопросы, связанные с раскладом, в соответствии с Правилами обсуждаются в открытую в теме акции. В личку можно отправлять только фото.
КейтДата: Среда, 04.02.2015, 17:34 | Сообщение # 366
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Милена_Грин, ну, значит и хорошо, что написала сюда:1:
0ksano4kaДата: Среда, 04.02.2015, 18:42 | Сообщение # 367
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Милена_Грин, спасибо за редактирование сообщения,но я как раз и хотела сократить объем сообщения.Оно мне показалось достаточно объемным 4
sunnyДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:35 | Сообщение # 368
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Кейт, ваш расклад:
Что для Розалии, 1.02.1980, будет наиболее благоприятным и перспективным в плане работы?

Пм перев.
КФ перев. + 8м перев.
Кс
Рп перев.

Пм перев.
Карты советуют вам подумать над сложившейся ситуацией.

КФ перев. + 8м перев.
Сейчас вы находитесь на пороге удачных событий, но ваше сопротивление избавлению иллюзиям и переменам не дает им проявиться. Возможно, события начинают стремительно разворачиваться, а вы не готовы к этому и боитесь этого. Не бойтесь! На КФ вас будет сопровождать удача, вам нужно только принять происходящие в жизни изменения, а не сопротивляться им.

Кс
Также вам надо прислушаться к мужчине, который поддерживает вас. Это может быть ваш отец или покровитель, начальник. Если есть варианты, кто бы это мог быть, доспрошу на картах, напишите.

Рп перев.
Вам надо избавиться от узости взглядов, вы зашорены. Т.е., например, вы привычно воспринимаете все свои работы с точки зрения зарплаты, или всех своих партнеров с точки зрения связей. На это и указывает Рыцарь, предлагая посмотреть на предмет шире, с разных сторон, и увидеть все возможные плюсы конкретного предложения.

Какой стиль работы для Розалии наиболее благоприятен и перспективен?
По картам получается, что вам лучше работать на себя, вы получите хороший результат и вам это будет даваться довольно легко.

Сферы, куда двигаться:
1. Психолог – 3с перев. – неудачное вложение в соц.действительность.
2. Таролог – Тс перев. – неплохой вариант, но вы его как-то искажаете, возможно, заранее просчитывая, как много вы сможете на этом заработать. Если вспомните изначальную мысль, которая вас на это сподвигла (скорее всего, это была помощь людям, а не деньги), то можно и этот вариант начать разрабатывать.
3. Астролог – 3м перев. – стучать лбом в стену, отсутствие реализма.
4. Сфера, связанная с заграницей, поставками/поездками/контакты с загран.партнерами – Тп перев. – деньги. Скорее всего, эта сфера наиболее выгодная.
5. Мини-пекарня, беккери....Пиццерия...Что-то, связанное с выпечкой – 3к перев. – нет, начало конца.
6. Что-то еще – Тк перев. – депрессия. Думаю, на данном жизненном этапе вам уже надо определяться.

Удачи!
192
Прикрепления: 4338558.jpg (79.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Понедельник, 09.02.2015, 02:42
КейтДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:59 | Сообщение # 369
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Цитата sunny
Пм перев.  Карты советуют вам подумать над сложившейся ситуацией.  КФ перев. + 8м перев.  Сейчас вы находитесь на пороге удачных событий, но ваше сопротивление избавлению иллюзиям и переменам не дает им проявиться. Возможно, события начинают стремительно разворачиваться, а вы не готовы к этому и боитесь этого. Не бойтесь! На КФ вас будет сопровождать удача, вам нужно только принять происходящие в жизни изменения, а не сопротивляться им.


sunny:8: 
спасибо за расклад!
Да, Вы правы, надо сесть и подумать, а то я как-то наскоками, урывками пытаюсь решить этот вопрос...
Сопротивление- скорее страх, как я буду жить без работы, в период когда люди держатся за свои места руками и ногами...Старый страх, когда я сидела без денег и пришлось пережить сложные времена....Во мне борятся сейчас 2 чувства- хочется уйти, просто так, доверившить Высшим Силам и застарелый страх, который не дает мне уволиться....

Добавлено (09.02.2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата sunny
Кс  Также вам надо прислушаться к мужчине, который поддерживает вас. Это может быть ваш отец или покровитель, начальник. Если есть варианты, кто бы это мог быть, доспрошу на картах, напишите.

Такого мужчины сейчас нет, т.е. я одна. Может это коллега один, из Москвы...я думала написать ему и попросить совета, т.к. у него много связей, мог бы указать в какие фирмы обращаться, подсказал что-нибудь, может это к нему надо обратиться? мысль такая в голове давно вертелась....

Добавлено (09.02.2015, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата sunny
Рп перев.  Вам надо избавиться от узости взглядов, вы зашорены. Т.е., например, вы привычно воспринимаете все свои работы с точки зрения зарплаты, или всех своих партнеров с точки зрения связей. На это и указывает Рыцарь, предлагая посмотреть на предмет шире, с разных сторон, и увидеть все возможные плюсы конкретного предложения

это точно:(( согласна, стала какая-то негибкая, смотрю на з/п, считаю бонусы....а ведь главное- это мое душевное удовлетворение и внутреннее состояние от этой работы....толку от денег, если душа мучается....

Добавлено (09.02.2015, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата sunny
Какой стиль работы для Розалии наиболее благоприятен и перспективен?  По картам получается, что вам лучше работать на себя, вы получите хороший результат и вам это будет даваться довольно легко.  Сферы, куда двигаться:  1. Психолог – 3с перев. – неудачное вложение в соц.действительность.  2. Таролог – Тс перев. – неплохой вариант, но вы его как-то искажаете, возможно, заранее просчитывая, как много вы сможете на этом заработать. Если вспомните изначальную мысль, которая вас на это сподвигла (скорее всего, это была помощь людям, а не деньги), то можно и этот вариант начать разрабатывать.  3. Астролог – 3м перев. – стучать лбом в стену, отсутствие реализма.  4. Сфера, связанная с заграницей, поставками/поездками/контакты с загран.партнерами – Тп перев. – деньги. Скорее всего, эта сфера наиболее выгодная.  5. Мини-пекарня, беккери....Пиццерия...Что-то, связанное с выпечкой – 3к перев. – нет, начало конца.  6. Что-то еще – Тк перев. – депрессия. Думаю, на данном жизненном этапе вам уже надо определяться.  Удачи!

спасибо! сообщение слетело...ответ на этот пост...
 
я думаю, карты показали, все направления, как не айс, потому что на самом деле я хочу сначала отдохнуть, а потом уже двигаться во что-то конкретное....

Добавлено (09.02.2015, 11:50)
---------------------------------------------
И да, если можно, доспросите карты- кто этот КС?
Коллега, к которому я хотела обратиться?

Добавлено (09.02.2015, 11:59)
---------------------------------------------
Можно еще вопросик по сферам? У меня возникла еще одна мысль, по поводу куда двигаться- энергетические практики, те, которые мне предложили вчера? что скажут карты?:9: 9 :9: 9 :9: 9

sunnyДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:29 | Сообщение # 370
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата Кейт ()
Может это коллега один, из Москвы...я думала написать ему и попросить совета

нет, это не он
Цитата Кейт ()
Можно еще вопросик по сферам? У меня возникла еще одна мысль, по поводу куда двигаться- энергетические практики, те, которые мне предложили вчера? что скажут карты?

этот (как и другие вероятные) вариант предполагался под пунктом 6 "Что-то еще":
Цитата sunny ()
6. Что-то еще – Тк перев. – депрессия.


192


Дорогу осилит идущий!
КейтДата: Вторник, 10.02.2015, 11:07 | Сообщение # 371
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Благодарю, sunny!:9:
СнежнаяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:21 | Сообщение # 372
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
irysik, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами раздела.

Цитата Правила
Новым участником считается пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.

Цитата Правила ()
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях


Вы нарушили сразу несколько пунктов правил: разместили заявку одновременно в 4 акциях с одним и тем же вопросом при том, что количество сообщений превышает 25 баллов. Вашу заявку я снимаю. Участвовать в этом разделе Вы больше не можете. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
bambinaДата: Четверг, 21.05.2015, 22:36 | Сообщение # 373
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день,
хочу принять участие в акции. Меня интересует Перспектива личной жизни на период 3 месяца . Ольга 13.02.1984 (Водолей)   ОС гарантирую
sunnyДата: Четверг, 21.05.2015, 23:11 | Сообщение # 374
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
bambina, Ольга, опишите, пожалуйста, вкратце свою ситуацию и отправьте ваше фото мне в личку  9

Дорогу осилит идущий!
bambinaДата: Суббота, 23.05.2015, 16:59 | Сообщение # 375
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
sunny, c молодым человеком разошлись пару лет назад, с тех пор в личной не было серьезных отношений... есть симпатии..но не более
Поэтому , если можете сделайте мне пожалуйста расклад на перспективу личной
жизни на период 3 месяца, будут ли изменения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: