Суббота
27.04.2024
04:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Правда или ложь?
ЙенниферДата: Пятница, 25.03.2016, 03:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаем вам тренировку в определении правдивости утверждения.

Всем нам в жизни приходится сталкиваться с ситуациями, когда мы не можем понять правду человек говорит или лжет, поэтому с помощью этого упражнения можно попытаться определить как ситуация обстоит на самом деле.

На каждый предложенный вопрос, отвечающий должен вытянуть карту (или несколько карт), и затем ответить на вопрос - "Правда" или "Ложь". Если в раскладе будут видны дополнительные детали (например, почему у человека возник тот или иной страх), то их тоже можно указать в своем ответе. Отдельные дополнительные вопросы специально картам не задавать.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1) Я боюсь ездить в лифте.
2) Я люблю кошек.
3) У меня трое детей.
4) Я не замужем.
5) Наш отдел на работе закрыли на ремонт.


Вопросы могут быть самые разные, это упражнение отлично развивает фантазию и расширяет кругозор. Главное- чтобы на них можно было ответить утвердительно или отрицательно.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ElfДата: Среда, 02.05.2018, 13:45 | Сообщение # 361
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Йеннифер, На Богинях 8 

Цитата Йеннифер ()
1. В начале мая я переезжаю в другой дом.2. Вчера я посмотрела сериал "Tabula Rasa".
3. В прошлом году я побывала в музее Мадам Тюссо.
4. В апреле я завела себе черного котенка.
5. Вчера по почте мне пришла книга "Благие знамения".



1. В начале мая я переезжаю в другой дом.
Паж кубков, Туз мечей ( доп. 3 посохов)
Нет. Пока нужно радоваться тому что сесть. Процесс переезда / поиска нового дома уже начат, но это вопрос времени. Довольно длительного периода - в районе года.

2. Вчера я посмотрела сериал "Tabula Rasa".
7 мечей,4 мечей
Такое ощущение, что просмотр только планируется, либо   был но не в указанный день. И ты сидела вот так  как девушка на 4 мечей - с ногами на диване. 1  

3. В прошлом году я побывала в музее Мадам Тюссо.
Паж мечей, Рыцарь пентаклей
Нет. Планируешь, присматриваешься, прицеливаешься. Но ситуация пока зависла и никуда не двигается.

4. В апреле я завела себе черного котенка.
2 мечей, Мир
Да. Такое ощущение , что была договорённость с хозяином котёнка ещё до его рождения. А потом котёнок родился и ты его забрала.

5. Вчера по почте мне пришла книга "Благие знамения".
10 кубков, 9 кубков
Да. Получила "своё". Но там кроме собственно книги , которая "только для тебя" было ещё что-то " для всех". Что то для дома, для семьи. Книга пришла в компании других вещей и посылка была довольно большой.

Дно Король посохов обратка 3 мечей
Тут скорее про размеренное течение жизни  и возможность планировать долговременные повседневные дела ( например переезд в новый дом) но с другой стороны эти дела тяготят и не дают осуществится ещё каким-то честолюбивым планам или просто идеям, как поездка в Музей Мадам Тюссо например.
BennaДата: Среда, 02.05.2018, 22:27 | Сообщение # 362
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый день. Попробую на Таро Зеркало Судьбы:
Цитата Йеннифер ()
1. В начале мая я переезжаю в другой дом
Император, хотя я сомневалась, отвечу - Да, правда.
Цитата Йеннифер ()
2. Вчера я посмотрела сериал "Tabula Rasa".
9ПентаклейПП - неправда, собирались, но что-то помешало
Цитата Йеннифер ()
3. В прошлом году я побывала в музее Мадам Тюссо.
7ПентаклейПП - карты говорят -неправда, не срослось, был выходной.
Цитата Йеннифер ()
4. В апреле я завела себе черного котенка.
ТузКубковПП, хочется написать да, но это НЕправда
Цитата Йеннифер ()
5. Вчера по почте мне пришла книга "Благие знамения".
ВестникКубков -да, получили долгожданную книгу.
Благодарю за возможность потренироваться! Буду ждать ответа, особенно про котёнка))).


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них
ЙенниферДата: Пятница, 04.05.2018, 11:57 | Сообщение # 363
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Даю Ответ на задание 9 

1. В начале мая я переезжаю в другой дом. Это не правда, все остается по прежнему, не переезжаем никуда.
2. Вчера я посмотрела сериал "Tabula Rasa". Это правда. Очень интересный сериал для любителей запутанных сюжетов.
3. В прошлом году я побывала в музее Мадам Тюссо. Это не правда, я никогда не была в музее Мадам Тюссо.
4. В апреле я завела себе черного котенка. Это не правда. Котенка у меня нет, но когда нибудь, в будущем, может быть заведу.
5. Вчера по почте мне пришла книга "Благие знамения". Это правда. Я обычно заказываю себе книги Нила Геймана, мне нравится оформление и сами истории этого писателя.

Переходим к вашим ответам:
4yd0,  9
Цитата 4yd0 ()
Король жезлов + 9 пентаклей.Правда, переезжаете.
Возможно переезд зависит от мужчины. Здесь идет удовлетворение, новое приобретение, финансовое благосостояние.
Нет, не переезжаем, к сожалению, или к радости.(Не правда) Порой проскальзывают такие мысли, что надо бы квартиру сменить, но не доходит до этого. От мужчины зависит, верно.  12 
Цитата 4yd0 ()
4 кубков + 8 пентаклейЗатрудняюсь с ответом. Но здесь ощущение, что просмотр не приносит удовольствия. Как-то скучно, может быть даже депрессивненько) Вроде как "надо досмотреть до конца". Вытащила допом короля кубков, возможно ваш мужчина смотрел, и вы с ним за компанию. Или кто-то смотрел, а для вас сериал фоном шел.

Здесь правда была. Посмотрела сериал и было много мыслей во время просмотра и после. Сериал и правда немного депрессивный, но мне очень понравился, закрученный сюжет и неожиданная развязка. Мужчина отказался со мной смотреть, он не любитель триллеров и детективов. на 4 кубков я наверное как раз сижу на диване с чашкой кофе))
Цитата 4yd0 ()
6 жезлов + туз желовПравда. Поездка, что-то новенькое.

Не правда, к сожалению я не была никогда в этом музее, хотя с радостью бы съездила туда.
Цитата 4yd0 ()
дьявол + 5 пентаклейНе могу точно сказать про апрель) Тут ощущение, что да, котенок у вас есть. Поддались искушению, стало жалко животное, возможно на улице подобрали, было ему холодно и голодно)
Не правда, котенка у меня нет, к сожалению.  8 
Цитата 4yd0 ()
3 мечей + 10 мечейНет, не пришла.
Не потерялась случайно? Может какие-то трудности на почте возникли?
Посылочка пришла, тут Правда. Читаю теперь сижу потихоньку. 

oli2016,  9
Цитата oli2016 ()
Мужчина-гора-аисты. Да, это будет долгожданный переезд.
Нет, переезда нет в другую квартиру, тут не правда. Мужчина показал, что такие серьезные вопросы решаются им, Гора- сам ответ- препятствие к аистам-переезду. Гора обычно показывает или оттягивание вопроса на очень долгий период, или трудности, препятствия на пути к этому.
Цитата oli2016 ()
медведь-звезды- собака.Да  посмотрели).
Верно! Тут я правду сказала.  8 
Цитата oli2016 ()
Метла-всадник-дерево.квинт аисты Были разговоры о поездке,поездка состоялась ,но немного позже запланированной даты.
Тут не правда, в музее я, к сожалению, никогда не бывала в этом. Хотя по этим картам я тоже подумала бы-что была. Единственно, что в голову приходит это то, что может дерево не двигается, корнями вросло.
Цитата oli2016 ()
Корабль-Тучи-Дама . Да, взяли.
Не брала котенка, тут Не правда. Сейчас некуда брать котенка пока что, но может быть в будущем получится. 
Цитата oli2016 ()
учи-аисты-клевер.Да, книга пришла.
Да, верно! умничка. Тут правда. 9 

Мечтающая,  9
Цитата Мечтающая ()
1. В начале мая я переезжаю в другой дом. - 8 монет - думаю,да.Придется потрудиться
 Нет, тут я сказала Не правду. Переезда не планируется  8 
Цитата Мечтающая ()
2. Вчера я посмотрела сериал "Tabula Rasa". - 10 жезлов. - нет, предположу,что смотрели, но не вчера. или начинали смотреть и бросили
Тут Правда была. Сериал я посмотрела и мне понравился.  8 
Цитата Мечтающая ()
3. В прошлом году я побывала в музее Мадам Тюссо. - 10 монет - да,возможно вы были с семьей и  это влетело в копеечку
 К сожалению не была никогда в этом музее, потому что ехать далеко и дорого. Тут не правда.
Цитата Мечтающая ()
4. В апреле я завела себе черного котенка. - иерофант -вот тут сомневаюсь - если купили -то нет, если подобрали беспризорника или подарили вам -то да
 Тут не правда, котенка я не заводила. Все верно 14 
Цитата Мечтающая ()
5. Вчера по почте мне пришла книга "Благие знамения" - 5 монет - скорее всего нет
А тут Правда. Книгу я заказала и получила ее по почте.

Elf9 Вера,
Цитата Elf ()
1. В начале мая я переезжаю в другой дом.Паж кубков, Туз мечей ( доп. 3 посохов)
Нет. Пока нужно радоваться тому что сесть. Процесс переезда / поиска нового дома уже начат, но это вопрос времени. Довольно длительного периода - в районе года.

Верно! Тут не правда. радуюсь тому, что есть. муж мечтает переехать, но другое жилье не ищет.  14 Умничка!
Цитата Elf ()
2. Вчера я посмотрела сериал "Tabula Rasa".7 мечей,4 мечей
Такое ощущение, что просмотр только планируется, либо   был но не в указанный день. И ты сидела вот так  как девушка на 4 мечей - с ногами на диване.
   А здесь я написала Правду. Фильм был очень затянутый, но интересный, с различными поворотами и неожиданностями, мне понравился. И все верно! я сидела на диване с кофе.  8  9 
Цитата Elf ()
3. В прошлом году я побывала в музее Мадам Тюссо.Паж мечей, Рыцарь пентаклей
Нет. Планируешь, присматриваешься, прицеливаешься. Но ситуация пока зависла и никуда не двигается.
Верно! Ты очень точно все видишь.  9 Никогда не бывала в музее мадам Тюссо, но конечно же многое слышала и хотела бы когда-нибудь в жизни там побывать и посмотреть своими глазами. Но пока что не до музея совсем и по времени и по финансам.
Цитата Elf ()
4. В апреле я завела себе черного котенка.2 мечей, Мир
Да. Такое ощущение , что была договорённость с хозяином котёнка ещё до его рождения. А потом котёнок родился и ты его забрала.
А тут я сказала Не правду. 3  У меня нет котенка черного, но в будущем, когда будет квартира попросторнее, заведу обязательно.
Цитата Elf ()
5. Вчера по почте мне пришла книга "Благие знамения".10 кубков, 9 кубков
Да. Получила "своё". Но там кроме собственно книги , которая "только для тебя" было ещё что-то " для всех". Что то для дома, для семьи. Книга пришла в компании других вещей и посылка была довольно большой.

Тут правда! В точку! 15  Получила книгу отдельной посылкой, и в тот же день еще пришла посылка от мамы- с шоколадками и вкусняшками!  Умничка! 9  8 

Цитата Elf ()
Дно Король посохов обратка 3 мечейТут скорее про размеренное течение жизни  и возможность планировать долговременные повседневные дела ( например переезд в новый дом) но с другой стороны эти дела тяготят и не дают осуществится ещё каким-то честолюбивым планам или просто идеям, как поездка в Музей Мадам Тюссо например.
Все верно! Много из вопросов на этот раз не произошли в реальности, но многие из них я хотела бы осуществить когда-нибудь, и котенка завести, и переехать в квартиру попросторнее, и когда нибудь в музей попасть. Но пока что ни одну из этих задумок не получается осуществить, и отпуска все нет, и каждая мечта со своим "но")) 9 Умничка, здорово все увидела!

Benna9 
Цитата Benna ()
Император, хотя я сомневалась, отвечу - Да, правда.
Нет, тут я сказала Не правду. Переезда не будет 8  9 
Цитата Benna ()
9ПентаклейПП - неправда, собирались, но что-то помешало
А здесь Правда- посмотрела сериал и мне понравился очень. Немного был затянут, но зато интересные сюжетные неожиданности и повороты. 9 
Цитата Benna ()
7ПентаклейПП - карты говорят -неправда, не срослось, был выходной.
Тут Не правда 14 Не была там никогда.
Цитата Benna ()
ТузКубковПП, хочется написать да, но это НЕправда
Здесь Не правда 15  8 Котенка у меня нет.
Цитата Benna ()
ВестникКубков -да, получили долгожданную книгу.Благодарю за возможность потренироваться! Буду ждать ответа, особенно про котёнка))).
Умничка! Все верно! Правда. Книгу получила по почте. 8  9 

Все большие молодцы! Благодарю, что поучаствовали в задании, надеюсь вам было интересно. Желаю всем приятных выходных! 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
МечтающаяДата: Пятница, 04.05.2018, 14:56 | Сообщение # 364
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый день! Предлагаю снова задание 8
Какие из этих утверждений верные:
1. Мой муж старше меня
2. Мой муж-военный
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)
4. Я и мой муж родились в одном месяце
5. Мой муж ниже меня ростом
____________________________
Данные в профиле верные
Ответ 07.05
Всем удачи и озарения 9


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Пятница, 04.05.2018, 14:58
ТаткаДата: Пятница, 04.05.2018, 15:37 | Сообщение # 365
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Мечтающая, добрый день. На таро Долины миражей  9 

1. Мой муж старше меня. Паж кубков
Думаю тут правда
2. Мой муж-военный. 9-ка жезлов
Правда, на карте прямо изображен человек, защищающий свои границы
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?). Паж пентаклей, 3-ка жезлов
Предположу что правда, цвет русый или рыжий
4. Я и мой муж родились в одном месяце. 10-ка мечей
Здесь ложь
5. Мой муж ниже меня ростом. Королева кубков
Думаю правда, вы высокая девушка
Спасибо за интересное задание  8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.
Анна30Дата: Суббота, 05.05.2018, 18:27 | Сообщение # 366
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Мечтающая, на Ленорман

1. Мой муж старше меня
Всадник - да, возможно не на много
2. Мой муж-военный
Женщина - да, кажется что здесь женщина стоит и ждет постоянно)
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)
Букет - да, по книге написано светлые волосы, посмотрим..
4. Я и мой муж родились в одном месяце
Метла - нет
5. Мой муж ниже меня ростом
Мужчина - нет.

Спасибо за задание 8


Я Истинная Творческая Сущность
SiriusMerlinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:09 | Сообщение # 367
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Мечтающая, доброе утро. Попробую на Колдовском Таро.

Цитата Мечтающая ()
1. Мой муж старше меня


Король кубков - думаю да.

Цитата Мечтающая ()
2. Мой муж-военный


Семерка кубков - нет, но скорее всего хотел или думал об этом.

Цитата Мечтающая ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)


Восьмерка пентаклей - да, возможно темно русый.

Цитата Мечтающая ()
4. Я и мой муж родились в одном месяце


Двойка пентаклей - нет, но думаю ДР в смежных месяцах.

Цитата Мечтающая ()
5. Мой муж ниже меня ростом


Десятка пентаклей - да.

Вот так увидел я, а теперь ждем правильные ответы.
Мерси за задание 8


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
oli2016Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:11 | Сообщение # 368
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день! 
Мои ответы). На колоде Таро Уэйта , классика. 
Цитата Мечтающая ()
1. Мой муж старше меня
  Пах чаш-5 пентаклей-5 жезлов- Нет.
Цитата Мечтающая ()
2. Мой муж-военный
 10 мечей-король пентаклей-9 пентаклей- Нет.
Цитата Мечтающая ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)
3 чаш- Дьявол- 4 чаш. Да.
цвет светлый- блондин.
Цитата Мечтающая ()
4. Я и мой муж родились в одном месяце
Колесо-фортуны-3 пентаклей-2 чаш.-Нет.
Цитата Мечтающая ()
5. Мой муж ниже меня ростом
7 мечей-Суд-королева мечей.-Нет.
BennaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:33 | Сообщение # 369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Мечтающая, добрый день, спасибо за задание, сморю на Двустороннем Таро:
Цитата Мечтающая ()
1. Мой муж старше меня, похоже -да, верно. Отшельник.

Цитата Мечтающая ()
2. Мой муж-военный
Вестник Мечей -тоже правда

Цитата Мечтающая ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)
КорольЖезлов ТузЖезловПП
Верно, рыжий

Цитата Мечтающая ()
4. Я и мой муж родились в одном месяце
3ЖезлопПП -НЕправда, может, муж в марте родился.

Цитата Мечтающая ()
5. Мой муж ниже меня ростом
Я бы допустила такую мысль, но карты говорят -НЕправда, чуть выше вас, или одного роста


Учиться, значит задавать вопросы и отвечать на них

Сообщение отредактировал Benna - Воскресенье, 06.05.2018, 22:34
МечтающаяДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:36 | Сообщение # 370
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый день! Пришло время дать правильные ответы. А правильные ответы - все "НЕТ"
Татка9 
Цитата Татка ()
1. Мой муж старше меня. Паж кубковДумаю тут правда
3 неа,  мы одного года и он младше на 2 недели
Цитата Татка ()
2. Мой муж-военный. 9-ка жезловПравда, на карте прямо изображен человек, защищающий свои границы
3 тоже нет. Он -хоть и  пожарный, но считается гражданским служащим
Цитата Татка ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?). Паж пентаклей, 3-ка жезловПредположу что правда, цвет русый или рыжий
3 нет, у меня каштановые волосы,а вот у мужа,действительно,русые
Цитата Татка ()
4. Я и мой муж родились в одном месяце. 10-ка мечейЗдесь ложь
14 верно! я в апреле,он в мае
Цитата Татка ()
5. Мой муж ниже меня ростом. Королева кубковДумаю правда, вы высокая девушка
3 ложь. я- 1,68(средний я бы сказала рост)) он на 10 см выше
Анна309 
Цитата Анна30 ()
1. Мой муж старше меняВсадник - да, возможно не на много
3 тут ложь
Цитата Анна30 ()
2. Мой муж-военныйЖенщина - да, кажется что здесь женщина стоит и ждет постоянно)
3 и тут ложь. Хотя график у него сутки через трое и я действительно его жду 12 
Цитата Анна30 ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)Букет - да, по книге написано светлые волосы, посмотрим..
:3:снова  ложь. Хотя у мужа волосы светлые 12 
Цитата Анна30 ()
4. Я и мой муж родились в одном месяцеМетла - нет
14 верно!
Цитата Анна30 ()
5. Мой муж ниже меня ростомМужчина - нет.
14 и тут ваш ответ правильный!
SiriusMerlin9 
Цитата SiriusMerlin ()
1. Мой муж старше меняКороль кубков - думаю да.
3 младше на 2 недели
Цитата SiriusMerlin ()
2. Мой муж-военныйСемерка кубков - нет, но скорее всего хотел или думал об этом.
14 верно,правильный ответ - нет.
Цитата SiriusMerlin ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)Восьмерка пентаклей - да, возможно темно русый.
3 нет. но у мужа-русый
Цитата SiriusMerlin ()
4. Я и мой муж родились в одном месяцеДвойка пентаклей - нет, но думаю ДР в смежных месяцах.
14  15 точно! я-в апреле, он- в мае!
Цитата SiriusMerlin ()
5. Мой муж ниже меня ростомДесятка пентаклей - да.
3 неа,на 10 см выше
oli20169 
Цитата oli2016 ()
1. Мой муж старше меня  Пах чаш-5 пентаклей-5 жезлов- Нет.
14 верно!я-старше
Цитата oli2016 ()
2. Мой муж-военный 10 мечей-король пентаклей-9 пентаклей- Нет.
14 верно! он - гражданский
Цитата oli2016 ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)3 чаш- Дьявол- 4 чаш. Да.
3 вот тут ошиблись...это ложь
Цитата oli2016 ()
4. Я и мой муж родились в одном месяцеКолесо-фортуны-3 пентаклей-2 чаш.-Нет.
14 ага!в разных!
Цитата oli2016 ()
5. Мой муж ниже меня ростом7 мечей-Суд-королева мечей.-Нет.
14 верно!Умница! 4 из 5!!!
Benna9 
Цитата Benna ()
1. Мой муж старше меня, похоже -да, верно. Отшельник.
3 нет,здесь ложь. я-старше
Цитата Benna ()
2. Мой муж-военныйВестник Мечей -тоже правда
3 и здесь ложь
Цитата Benna ()
3. У меня и мужа одинаковый цвет волос(может сможете указать -какой?)КорольЖезлов ТузЖезловПП
Верно, рыжий
3 неа...разный
Цитата Benna ()
4. Я и мой муж родились в одном месяце3ЖезлопПП -НЕправда, может, муж в марте родился.
14 верно, но муж родился в мае)
Цитата Benna ()
5. Мой муж ниже меня ростомЯ бы допустила такую мысль, но карты говорят -НЕправда, чуть выше вас, или одного роста
14 ага! он-выше на 10 см
______________________________
спасибо всем за участие! 8  8  8


все случайности не случайны...
LanfearДата: Суббота, 19.05.2018, 03:00 | Сообщение # 371
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Предлагаю задание:
1. Я свободно владею 3-мя языками.
2. Я покрасилась в рыжий цвет.
3. У меня есть кондиционер в квартире.
4. У меня нет водительских прав.
5. Я никогда не была в Запорожье (Украина).
Желаю всем удачи! Ответ 21.05.2018. 8 Мои данные в профиле верные.


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Суббота, 19.05.2018, 20:30
СиренаДата: Суббота, 19.05.2018, 17:45 | Сообщение # 372
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lanfear, не забывайте указывать личные данные либо писать, что данные в профиле верные.  9 
Цитата Йеннифер ()
Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).


мои колоды
LanfearДата: Суббота, 19.05.2018, 20:31 | Сообщение # 373
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Сирена, уп-с.... 5  Исправила. 8

Oderint dum metuant
oli2016Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 01:00 | Сообщение # 374
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день! Мои ответы на вопросы на колоде Уэйта классика 8 
 
Цитата Lanfear ()
1. Я свободно владею 3-мя языками.
Король мечей-9 мечей-королева жезлов(9 кубков)-Да.
Цитата
2. Я покрасилась в рыжий цвет.
 9 мечей-Влюбленные-7 чаш -нет.
Цитата
3. У меня есть кондиционер в квартире.
Император-4 мечей-3 кубков- нет

Цитата
4. У меня нет водительских прав.
8 жезлов-10 мечей-7 жезлов- есть
Цитата
5. Я никогда не была в Запорожье (Украина)
7. мечей-король жезлов- рыцарь жезлов. -Были)
SiriusMerlinДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:07 | Сообщение # 375
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Добрый день. Попробую на Колдовском таро.

Цитата Lanfear ()
1. Я свободно владею 3-мя языками.


Умеренность - правда.

Цитата Lanfear ()
2. Я покрасилась в рыжий цвет.


Тройка пентаклей - ложь.

Цитата Lanfear ()
3. У меня есть кондиционер в квартире.


Семерка пентаклей - ложь.

Цитата Lanfear ()
4. У меня нет водительских прав.


Тройка кубков - ложь.

Цитата Lanfear ()
5. Я никогда не была в Запорожье (Украина).


Десятка пентаклей - ложь.

Ждем ответов, очень интересно. 7


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Правда или ложь?
Поиск: