Четверг
02.05.2024
09:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СинДата: Пятница, 24.01.2014, 00:02 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Nadegda, на Таро Авалона:
Внешность: ДЖ, 3М, 2Ж, Император

Темноволосый, глаза серые, рост выше среднего, возможно есть усы или борода. Подвижный либо движения нервные, может походка быстрая. Плотное телосложение.
Характер: 8Ж, 9П, 9М, Звезда

Разговорчивый, общительный, любит работать в команде, чувствовать себя её частью. Кипит какими-то идеями, пытается воплотить их. В тоже время бывает склонен к тяжёлым депрессиям, уходит в себя, становится резким. Какая-то большая мечта есть, но не получается её воплотить в жизнь, от этого сильно переживает.
AppleДата: Пятница, 24.01.2014, 00:46 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Nadegda, Таро Ведьм.

Внешность -  (5 огня+2 котлов+Праздник метел)Высокий мужчина, раньше активно занимался спортом. Горящий яркий взгляд, глаза карие - песочные. Волосы русые чуть вьются. Черты лица мягкие.
Характер - (8 камней+10 огня+6 котлов)Достаточно спокойный и замкнутый, но общительный (противоречивый). Быстро загорается чем-то и заражает людей идеей, но постепенно остывает и остывает даже не обращая внимания на этот проект. Многие люди прислушиваются к его советам. Творчески подходит к любому делу. Ему легко делать карьеру, если работа любимая. Занимаясь любимым делом не обращает внимания ни на время ни на ресурсы ни на что.
Возможно работает инженером, проектировщиком. Собирает из разных частей целое.

volpicella, Маша, как стыдно, забыла самое главное))) Прошу понять и простить  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!

Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 24.01.2014, 15:32
volpicellaДата: Пятница, 24.01.2014, 00:49 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Apple, Люба, отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение - допишите название карт, которые выпали  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
alenan09Дата: Пятница, 24.01.2014, 20:17 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Таро Уэйта
Внешность : смерть, шут, луна, король пентаклей
Высокий, худощавого телосложения, волосы от темно русого до черного цвета, глаза карие.
Характер : 10 мечей, 6 пентаклей, 5 кубки, 10 пентаклей.
Ставит перед собой высокие цели, стремится много достичь в жизни. Возможно имеет свой бизнес. Человек решительный, смелый, своенравный. С характером. Много работает ради денег .На данный момент многого добился в жизни, с финансовом плане все хорошо, может позволить себе потратиться.
ВасилекДата: Суббота, 25.01.2014, 17:43 | Сообщение # 80
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Как выглядит 3 чаш, папа, 7 жезлов
Он высокий, статный, думаю сильный и накаченный.Мышцы есть, он точно не субтилен.Возможно есть растительность на лице, борода или усы.Но лицо при том имеет выражение мягкое и приятное.

Характер
Колесо Смерть Рыцарь пентаклей
Думаю, что раньше он был балагур и душа компании, но потом остепенился и это его сильно изменило.Сталь более серьезным, что ли.И , думаю, хороший семьянин

Добавлено (25.01.2014, 16:43)
---------------------------------------------
78 дверей

Fort_WorksДата: Суббота, 25.01.2014, 19:57 | Сообщение # 81
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Nadegda ()
внешность и характер моего сына
Таро Шарман-Казелли

      Император,                    Рыцарь Мечей,            Верховная Жрица

Цвет волос от светло русого - до русого, глаза выразительные голубые, ясные. Среднего телосложения, высокого роста. Обаятельный. Человек с задатками лидера, целеустремленный, человек-радикал. Возможно военный или занимает высокую должность.
NadiaДата: Суббота, 25.01.2014, 20:02 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Nadegda,
1.Внешность
иерофант, 4 мечей, 6 жезлов
Упитанный, но не толстый, брюнет в, есть седина возможно, борода, усы, носит очки, любит строгие костюмы. Высокий (180 и чуть больше).
2. Характер
7 монет, 5 мечей, 5 кубков, умеренность
дъявол, 7 кубков, король пентаклей
Очень общительный, любит компьютер, любит постигать новое, возможно, что-то коллекционирует. Характер беспокойный, привык до всего докапываться и искать кто прав, кто виноват.
Любит подавлять и быть главным. Любит придумывать новое и внедрять в жизнь. Предположу, что есть своё дело, бизнес.
Таро 78 Дверей


Сообщение отредактировал Nadia - Суббота, 25.01.2014, 20:06
ЗимаЖелановнаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:22 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Цитата Nadegda ()
Кто хочет поработать, предлагаю описать внешность и характер моего сына. Имя Сергей, дата рождения 22.10.1977 г
колода Друидкрафт. Разрешите, я попробую...
Справедливость, Королева мечей,Дьявол,4 пентаклей,Солнце., Колесница 
Высокий, плечистый мужчина. Каштановые волосы и серые глаза. Брови часто хмурит (они у него на лице четко выделяются). Возможно, носит эспаньолку (бородку) Со стороны выглядит внушительным и даже суровым. Острый ум. Проявление глупости в людях ненавидит, поэтому его считают немного заносчивым. У него как правило 2 мнения: первое - его, а остальные - неверные. Занимается юриспруденцией( возможно, адвокат или судья) Женат. Есть двое детей, которых обожает (вообще детей любит и за ними трясется). Педант. Любит порядок в доме и уверен, что "Домострой" не зря придумали))) Водит авто лихо и уверенно. Предпочитает во всем доходить до самой сути и все раскладывать по полочкам.

Вот, если что, не бросайтесь прицельно тапочками!!!  9


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
NadegdaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:17 | Сообщение # 84
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
Син, Apple, alenan09, Мурррр, Василек, Fort_Works, Nadia, ЗимаЖелановна, подводим итог нашей работы

Внешность сына: высокий (185) см, сильный, волосы светлые русые, глаза серые, лицо открытое, о себе высокого мнения и если он считает, что прав, то переубедить его не возможно, прирожденный лидер, голова кипит идеями, и планами. Может собрать машину практически с нуля, работает директором автосервиса. Прекрасный специалист в области электроники. В настоящее время пригласили в Москву, монтирует электронное оборудование в новом строящемся торгово – развлекательном центре. Водит автомашину, второй Шумахер.

Син: 
Цитата
глаза серые, рост выше среднего, возможно есть усы или борода. Подвижный, походка быстрая. Любит работать в команде, чувствовать себя её частью. Кипит какими-то идеями, пытается воплотить их.

Apple:
Цитата
Волосы русые, Занимаясь любимым делом не обращает внимания ни на время ни на ресурсы ни на что. Собирает из разных частей целое
( директор автосервиса)

alenan09:
Цитата
Высокий. Ставит перед собой высокие цели, стремится много достичь в жизни. Человек решительный, смелый, своенравный. С характером.

Мурррр:
Цитата
мужчина высокий, статный, но не худой, как бы такой плотненький, светлые волосы (светло русые), предположу что семья состоит из 3х человек. мама папа сын
- дочь.

Василек:
Цитата
Он высокий, статный, думаю сильный и накаченный, Возможно есть растительность на лице, борода или усы. Но лицо при том имеет выражение мягкое и приятное. Думаю, что раньше он был балагур и душа компании, но потом остепенился и это его сильно изменило. Став более серьезным

Fort_Works:
Цитата
Цвет волос от светло русого - до русого, глаза выразительные, ясные, высокого роста. Человек с задатками лидера, целеустремленный, человек-радикал, занимает высокую должность
– директор автосервиса 

Nadia:
Цитата
Высокий (180 и чуть больше), растительность на лице. Очень общительный, любит компьютер, любит постигать новое. Характер беспокойный, привык до всего докапываться и искать кто прав, кто виноват.
Любит подавлять и быть главным. Любит придумывать новое и внедрять в жизнь.

ЗимаЖелановна: 
Цитата
Высокий, плечистый мужчина, серые глаза, растительность на лице есть. Острый ум. Проявление глупости в людях ненавидит, поэтому его считают немного заносчивым. У него как правило 2 мнения: первое - его, а остальные – неверные – это в точку.
Педант. Любит порядок в доме. Водит авто лихо и уверенно
– это точно подмечено, боюсь даже с ним ездить. Тапками бросать не буду.

Всем благодарна за работу, Вы девчонки многое увидели, но для меня стало шоком, то, что вчера вечером сын вышел в скайп для общения ( от Нового года) не общались по видеосвязи и у него я увидела усы с бородкой, я чуть со стула не упала. Вот Вы увидели то, чего даже я не знала. Молодцы!!!  8 8 8


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
Анна81Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:40 | Сообщение # 85
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Новое задание
Скажите чего нибудь про меня, очень интересно.. (Ответ 31.01)
Анна 21.03.1981
1. Внешность, как я выгляжу?
2. Каков мой внутренний мир? (конечно здесь вода, но может кто то и увидит чего нибудь во мне)
3. Характер и мои недостатки?


Мистик
NadegdaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:43 | Сообщение # 86
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
Анна81, колода Райдера Уайта
Цитата
1.
Внешность, как я выгляжу? –Сила, Королева Кубков, 6 Мечей
2. Каков мой внутренний мир?  - 4 Жезлов, Отшельник, Королева Мечей
3. Характер и мои недостатки? – положительный черты: Звезда, Суд;                                                          - отрицательные черты: Паж Жезлов, 5 Пентаклей


Среднего роста до (160),  светлая, если не блондинка, так  ближе к рыжему (возможно светлый каштан), стрижка, не длинный волос, стройная, выглядишь сексуально, пластика сродни кошке, общительна, порой бываешь сентиментальна. Умна, напориста, характер беспокойный. Ты стремишься к порядку,  гармонии, комфорту и материальному благополучию, иногда предпочитаешь одиночество, что бы поправить душевное
равновесие, совершенные ошибки исправляешь самостоятельно, любишь читать,
пляшешь только под свою дудку. Радуют теплые семейные отношения. Большую роль в жизни имеют дети и семья, прекрасная мать, домовитая.  Возможны проблемы с  мужчиной У тебя успешная работа, либо бизнес, связанна с самовыражением и общением. Высокая требовательность и дисциплина.
Негативные черты характера: эгоистична, консервативна, стремишься к власти, зациклена на материальном.


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
NadiaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:06 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Анна81,
1. Внешность, как я выгляжу?
8 мечей, сила, 9 монет
Волосы тёмно русые, но краситесь в белый цвет, худощавая, стройная, глаза зелёные
2. Каков мой внутренний мир? (конечно здесь вода, но может кто то и увидит чего нибудь во мне)
луна, 5 монет, 10 мечей, 8 кубков, суд
любите всё обдумывать, и отсекать ненужне. Любите перемены и спорт, может горы, альпинизм, и вообще, экстремалка, как это говорится, любите ходить "по лезвию бритвы", робость-это не про вас.. Вероятно, профессия связана с медициной. Не любите, чтобы было не по-вашему. Занимаетесь психоанализом, аутотренингом, или просто любите психологию.

Таро 78 дверей


Сообщение отредактировал Nadia - Вторник, 28.01.2014, 23:17
СинДата: Четверг, 30.01.2014, 02:14 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Анна81, на Таро Авалона
1. Внешность, как я выгляжу? 5М, 9Ч, ТЖ

Средний рост, волосы тёмные, но красите их в более светлый оттенок, глаза серые. Может ногти на руках длинные, не просто маникюр, а именно длинные, наращенные возможно.
2. Каков мой внутренний мир? (конечно здесь вода, но может кто то и увидит чего нибудь во мне) 7Ж, Императрица

Закрыт от других. Вся любовь, женственность остаются недоступны чужому взору. Вы как будто заперли внутри себя женщину. Может речь идёт о том, что вы это считаете слабостью или боитесь, что вам причинят боль, по-этому прячете от других.
3. Характер и мои недостатки? 4Ж, 7М, РП, Умеренность

Знакомых много, но друг только один. Вообще со всеми такое поверхностное общение, не глубокое. Вас считают решительной, с железной хваткой, целеустремлённой женщиной. И вы вроде всё как-то одна, особняком от всех. Не в смысле общения, а в том плане, что мало кого к себе близко подпускаете.
Анна81Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:44 | Сообщение # 89
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
ОТВЕТ:

Nadegda
Цитата Nadegda ()
Среднего роста до (160),
 
Цитата Nadegda ()
общительна, порой бываешь сентиментальна.
Цитата Nadegda ()
Умна, напориста, характер беспокойный. Ты стремишься к порядку,  гармонии, комфорту и материальному благополучию, иногда предпочитаешь одиночество, что бы поправить душевное равновесие, совершенные ошибки исправляешь самостоятельно, любишь читать,
пляшешь только под свою дудку. Радуют теплые семейные отношения. Большую роль в жизни имеют дети и семья, прекрасная мать, домовитая. Негативные черты характера: эгоистична, консервативна, стремишься к власти, зациклена на материальном.
Надежда, очень много вы увидели рост мой 162, и сентиментальна и общительна (могу быть общительной, но предпочитаю уединение). Умна ли я? разве я могу о себе так думать? Но не гений точно, среднечёк, почти как все.. Беспокойна, да!!! Могу всю ночь думать о предстоящем дне и переживать много лишних эмоций! Ох, если бы можно эти ошибки не совершать, и уметь их заметить...Читать и своя дудка, это точно я! здесь иногда меня считают сильной ( в смысле характером, на все найду объяснение) и когда сама по себе, это не очень то нравится таким же как я. Иногда я путаюсь в приоритетах, что важнее дом, карьера или творчество. Жизнь качеля..на данном этапе жизни, семья это все, это как отдаваться полностью  делу..По отношению к мужу эгоистична, с чужими, не позволяю такой роскоши..вообщем кто везет на том и едут...Я всегда считала, что консерватизм-это хорошая черта и стремилась к этому, я люблю порядок, но не умею его создавать, и потому видимо это лишь мечта. Власть и материальное взаимосвязаны, а денег всегда мало.
Nadia
Цитата Nadia ()
Волосы тёмно русые
Цитата Nadia ()
Не любите, чтобы было не по-вашему. Занимаетесь психоанализом, аутотренингом, или просто любите психологию.
Волос темный, очень не люблю когда что то не по моему, и всегда пытаюсь найти объяснение! Потому и психология. Я поступала на психолога, но не судьба..
Цитата Син ()
Средний рост, волосы тёмные, но красите их в более светлый оттенок
Цитата Син ()
Закрыт от других. Вся любовь, женственность остаются недоступны чужому взору. Вы как будто заперли внутри себя женщину
Цитата Син ()
Знакомых много, но друг только один. Вообще со всеми такое поверхностное общение, не глубокое. Вас считают решительной, с железной хваткой, целеустремлённой женщиной. И вы вроде всё как-то одна, особняком от всех. Не в смысле общения, а в том плане, что мало кого к себе близко подпускаете.
Да, на самом деле я темненькая, и очень долгое время была в светлых тонах, и вот только не давно перешла снова на естественный цвет, глаза как на фото, чайного цвета. А вот все остальное в точку!!!! Каждое ваше слово это раскрытие  моего внутреннего мира!!! Я до поры и не понимала, от чего я бываю "монстр", а  тут как резануло..а ведь точно, девочка спряталась, где то там и не достать!  Знакомых много, но я одна, потому что люблю так, очень люблю уединение!  я больше не буду писать в ваших словах вся правда! Вы справились с заданием на все 100!
Вообщем девченки спасибо, вы молодцы!!!! 8


Мистик
NadegdaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:25 | Сообщение # 90
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: отсутствует
НОВОЕ ЗАДАНИЕ



Кто изображен на фото: мужчина или женщина?
Характер человека, внешние данные, чем занимается или занимался?

Ответ на Ваши работы 11 февраля. Удачи!
Прикрепления: 6910481.png (88.7 Kb)


Вся Вселенная помогает мне на моем пути!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: