Воскресенье
19.05.2024
18:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Определяем внешность и характер человека
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В этой теме определяем внешность и характер человека.



Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8910942.jpg (370.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Надежда86rusДата: Суббота, 21.03.2015, 03:09 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Таро Индейцев Америки
Цитата Сирена ()
1 Кто на фото - пол?
8 Мечей

Женщина
Цитата Сирена ()
2. Цвет и длина волос, глаз, кожи?
2 Кубков, 9 Мечей, Колесница

Волосы очень короткие, светлые. Может,и нет волос. Кожа тёмная. Глаза голубые или синие.
Цитата Сирена ()
3. Рост, телосложение?
10 Жезлов

телосложение нормальное. Рост низкий
Цитата Сирена ()
4. Чем знаменит? Сфера деятельности?
8 Кубков, Королева Пентаклей, Маг

Какой-то двойственный человек. Днем он один, ночью другой.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
СиренаДата: Суббота, 21.03.2015, 14:47 | Сообщение # 212
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:
На фото Данила Поляков. Модель, танцор, актер, стилист. Знаменит в мире моды своей андрогинной внешностью. Успешно участвует в показах как мужских, так и женских коллекций известных модных домов. У него рыжий цвет волос, зеленые глаза. Рост 189 см, худощавого телосложения.

Мармеладка
Цитата Мармеладка ()
1.влюблённые, маг, 10 монет- Мужчина
Точно. Как и Маг, привелекает внимание людей своим мастерством перевоплощения.

Цитата Мармеладка ()
ооох))смерть, паж мечей, 7 монет,9 чаш......
ну насочиняла следующее:волосы темные, возможно вьются, не длинные  но и не ёжик, глаза почему то светлые, может просто светло-карие , кожа..мммда, почему то у мне кажется какой-то азиатский тип, и глаза такого же типа
Как и у всех рыжих он белокожий и веснушчатый 11 .

Цитата Мармеладка ()
6 монет,4 меча- наверное худое, крепкое и наверное средний рост, может даже ближе к мелкому
Он, действительно, худой и крепкий. Но высокий - 189 см

 
Цитата Мармеладка ()
тут вообще красота))))справедливость, колесница, 2 чаш, 2 жезлов-
человек-лидер, причем честный и справедливый, целеустремлённый,не без амбиций, но его очень любят и ценят, по  работе возможно много перемещается,путешествует,   может просто командировки или же постоянная работа такая ездить контролировать и договариваться с людьми о чем- то.
Вот именно, красота)) Славу сыскал именно в индустрии моды и красоты. И, как у успешного манекенщика и модели, образ жизни очень насыщенный, много съемок, договоренностей, контрактов 14

Mango
Цитата Mango ()
завершенность, ум, идти вовнутрь, изобилие
хммм...по этой карте (Завершенность) непросто определить пол. я не могу причислить его с точностью ни к мужчинам ни к женщинам. ну пусть будет мужчина. но я не уверена.
волосы темные, короткие, но не совсем, может максимум до подбородка, и возможно интересная такая прическа, необычная. глаза голубые.
Не удивительно, что пол определить сложно)) Он очень любит представать перед публикой в образе девушки, с макияжем, маникюром, в женском платье 12
Цитата Mango ()
печаль, компромисс
рост маленький, даже может как-то сутулится. телосложение плотное, если не сказать, что полное.
Печаль - это наверно худоба))))

Цитата Mango ()
изменение, творчество, гармония
знаменит своими проектами, работами. либо что-то творческое, типа создания чего-то, либо связанное с перевоплощениями, может актер какой-нибудь, и знаменит своими ролями.
15 Все верно! Знаменит своими образами, участием в показах.

Цитата Mango ()
изоляция, осознанность
сфера - либо скульптура, либо психология, либо актер. но как будто здесь человек старается поддерживать инкогнито, чтобы все видели не его, а кого-то другого (а может и вообще не видели)
Согласна! Думаю, что мало кто знает, какой он настоящий. Уже настолько сросся со своим образом, что и сам, наверное не отличит, где он сам а где - придуманное я)))

Frogg
Цитата Frogg ()
1)Кто на фото(пол)?
5 жезлов;2 мечей;10 мечей - по рождению,вероятно,мужчина,но эту суть он в себе или старательно убивает или уже убил.
Интересное наблюдение! В 2007 году на Миланской неделе моды осень-зима 2007/2008 Поляков открывал показ женской коллекции Gianfranco Ferre.

Цитата Frogg ()
2)Цвет и длина волос,глаз,кожи?
9 кубков - цвет волос - каштановые,вьющиеся,чуть до плеч.Глаза-скорее карие,кожа - смугло-оливкового цвета.
Рыжий-рыжий, конопатый 10

Цитата Frogg ()
4)Чем знаменит?
Маг;9 пентаклей;Отшельник - был идеологом совершенно нового дела,которое принесло ему немалый доход,но предпочитал не " засвечиваться" на публике.
Наверное, тут больше одиночество в толпе. По моему представлению о шоу-бизнесе, это та область где много народу, но мало кислороду. То есть, нет близкого общения, а все действия направлены напоказ (маг) и для собственной выгоды (9 пентаклей) .
Цитата Frogg ()
Паж мечей;Королева кубков пер.;4 мечей пер. - умственная деятельность,предполагаю-женская психология
Ну, советы психологические дает и проекты психологические запускает 11 :
maska
Цитата maska ()
1. Кто на фото - рыцарь куб. молодой человек до 35 лет.
14 Верно, ему 32
Цитата maska ()
2.Цвет волос , глаз . кожи.рост- 5 меч. 6 куб.
волос русый , стрижка модельная. глаза серые или зеленые рост средний, возможно даже ниже среднего , плотного  телосложения.
Глаза зеленые и стрижка модельная 11 Он же модель. Но он выше среднего роста и худ... 1

Цитата maska ()
4. Чем знаменит. Сфера деятельности - солнце . 6 меч. паж куб.
Это очень творческий . яркий  , честный человек ,возможно это  артист , или журналист, работа связана с поездками . командировками
Верно! И артист, и моlель, и перфомансы любит устраивать. Яркий молодой человек, не поспоришь.

Надежда86rus
Цитата Надежда86rus ()
8 Мечей Женщина
На карте изображен силуэт мужчины, который очень похож на Данилу Полякова 13 Даже волосы такой длины))

Цитата Надежда86rus ()
8 Кубков, Королева Пентаклей, Маг
Какой-то двойственный человек. Днем он один, ночью другой.
Согласна 12 . Он же в образе постоянно. А как раз ночью у шоу-бизнеса самая жизнь начинается, наверное...

Спасибо большое за участие! 228


мои колоды
FroggДата: Среда, 29.04.2015, 18:33 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Феи, доброго времени! 8 Предлагаю подарок к Первомаю :


1) Кто изображен на фото (пол) ?
2) Внешний вид человека ( телосложение, рост, цвет волос) ?
3) Некое событие раз и навсегда определило жизнь этого человека.
   Попробуйте узнать, какое ?
4) Человек имеет мировую известность. В какой области ?
5) Если  будет желание что-то добавить -  154 !

Ответ  выложу 1 мая. 
Желаю удачи! 9
Прикрепления: 4417725.jpg (8.9 Kb)
LiraДата: Среда, 29.04.2015, 21:03 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
1) Кто изображен на фото (пол) ? 
2) Внешний вид человека ( телосложение, рост, цвет волос) ? 
3) Некое событие раз и навсегда определило жизнь этого человека. 
   Попробуйте узнать, какое ? 
4) Человек имеет мировую известность. В какой области ? 
1. -Король кубков,мужчина.
2-Император,тёмные волосы,коренастого телосложения,н очень высокий рост,есть борода,или усы,может и то и другое).
3-Что именно затрудняюсь ответить,но человек резко стал известным,что называется"однажды утром проснулся знаменитым".
4.-Художник(?)

Колода 78 дверей.
kasatulechkaДата: Четверг, 30.04.2015, 00:40 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Доброго времени! 
Пробуем на РУ)
Цитата Frogg ()
1) Кто изображен на фото (пол) ?
8 жезлов (перев), паж кубков (перев), 5 мечей
Это молодой человек, мужчина
Цитата Frogg ()
2) Внешний вид человека ( телосложение, рост, цвет волос) ?
5 чаш, 2 мечей, паж пентаклей
ощущение, что не очень он любит внешностью блистать.
Высокий, должно быть, цвет волос с сединой, телосложение.. крепкое, я думаю (спортивное)
Цитата Frogg ()
3) Некое событие раз и навсегда определило жизнь этого человека.    Попробуйте узнать, какое ?
4 пентаклей (перев), 9 мечей, паж кубков
Ох... разрушение какое-то, падение, крах... или переворот. Тудно)))) но событие на человека повлияло удачно. Как будто рыбку золотую поймал)))
Цитата Frogg ()
4) Человек имеет мировую известность. В какой области ?
звезда, 2 мечей, 5 чаш
не знаю, не могу сказать. Возможно, этого человека нет в живых, но слава о нем не гаснет по сей день...

Цитата Frogg ()
5) Если  будет желание что-то добавить -
  туз кубков, 5 мечей, умеренность
Мужчина-предводитель/победитель?
Должно быть, его любят, ценят и уважают...
ЙенниферДата: Четверг, 30.04.2015, 01:25 | Сообщение # 216
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Доброго времени суток 8 Снова тренируюсь со второй очень мало-знакомой колодой, новой для меня(Druidcraft tarot). 
1) Кто изображен на фото (пол) ? 
Луна, Дурак.
На фото Мужчина, скорее всего молодой.
2) Внешний вид человека ( телосложение, рост, цвет волос) ? 
Справедливость.
Мужчина молод, статен. Телом, наверное хорош, высокий, плечистый, симпатичный, с прямой спиной, сильный. Волосы, скорее всего русые, глаза тоже наверное серые или голубые.
3) Некое событие раз и навсегда определило жизнь этого человека. 
 Попробуйте узнать, какое ? 
Император(нег), Мир(нег).
Человек видимо не был готов к славе, не созрел, как говорится. Не осознавал свой потенциал, будучи напуганным и незрелым. Он был зависим от кого то, в тот момент когда известность пришла к нему. Менталитет ребенка..может быть просто слишком юным, когда слава на него свалилась. Его имя стало звучать по всему миру, но это принесло ему упадок сил, невыносимые условия в работе, отсутствие понятия, куда двигаться дальше и зачем.

4) Человек имеет мировую известность. В какой области ? 
суд, повешенный
Ох как сложно..может философия или религия. Он будто бы переродился заново, полностью обновился. Может быть он умер..а затем воскрес? знаю что звучит дико конечно.. Самопожертвование и абсолютно Своя личная точка зрения-свойственны ему. Или отдал свою жизнь за кого то другого..

Благодарю за задание 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
CeshaДата: Четверг, 30.04.2015, 14:06 | Сообщение # 217
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Frogg, Лена, привет:)
Отвечаю на Богинях.
1. Кто? 9 пентаклей, одновременно с ней выпали два карты  - Отшельник+5 пентаклей.
2. Внешний вид?  Рыцарь кубков, 6 пентаклей.


Вот тут я вообще запуталась с этими самопроизвольно выпавшими картами, куда смотреть. Но тем не менее. Я считаю, что это мужчина. 
Человек творческий и очень эмоциональный, с богатой фантазией, экстравагантный. Вот тут уже намек, что известность он получил в искусстве. При всем при этом он очень ранимый и депрессивный товарищ, всего себя отдает людям и смотрит на них с высоты своей известности. Состоявшийся и при деньгах, если судить по пентаклям. 
По внешности варианты такие:  с сединой, красивый, статный, высокий, возраст выше среднего. По Отшельнику у него может быть какая-то уникальная особенность,  а по 5 пентаклей это может быть и какая-то внешняя ущербность. Мрачноват. 
Также был вариант, что его уже нет в живых. 

3. Какое событие определило его жизнь? 3 кубков, 10 кубков.

Похоже, что это какое-то семейное или коллективное событие, сотрудничество. Радостное, праздничное, может, оно было в юности. 

4. В какой области имеет мировую известность?8 жезлов, 9 жезлов. 

Так, ну тут тоже варианта два. Либо же это искусство, как я писала выше, причем искусство скорее всего изобразительное - живопись, фотография (запечатление момента). 
Либо это наука и изучение каких-то природных процессов.

Спасибо за интересное задание 9
СиренаДата: Пятница, 01.05.2015, 01:15 | Сообщение # 218
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Frogg, Елена, на таро Безумной луны  9


Цитата Frogg ()
1) Кто изображен на фото (пол) ?
Паж мечей - пол мужской
Цитата Frogg ()
2) Внешний вид человека ( телосложение, рост, цвет волос) ?
Король мечей - мужчина за 40, спортивного телосложения, растительность на лице. Рост высокий, не меньше 1,82. темноволосый.
Цитата Frogg ()
3) Некое событие раз и навсегда определило жизнь этого человека.    Попробуйте узнать, какое ?
10 пентаклей - на его жизнь оказала важную роль какая-то игра, партия. Что-то он выиграл в свое время.
Цитата Frogg ()
4) Человек имеет мировую известность. В какой области ?
6 чаш - кино, театр. лицедейство какое-то. может, режиссер.
Цитата Frogg ()
5) Если  будет желание что-то добавить
4 мечей - по этой карте я бы сказала, что он наслаждается своими победами. Почивает на лаврах, так сказать ( а может и помер) . И связь с семьей у него сильная, может из знаменитого рода какого  4


мои колоды
СинДата: Пятница, 01.05.2015, 04:31 | Сообщение # 219
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Frogg, Таро Авалона
1) Кто изображен на фото (пол) ? Шут, Справедливость

Мужчина
2) Внешний вид человека ( телосложение, рост, цвет волос) ? Паж Жезлов, Жрец

Молодой человек с оригинальной, запоминающейся внешностью. Высокий, худощавый, цвет волос-скорее русые.
3) Некое событие раз и навсегда определило жизнь этого человека. 
   Попробуйте узнать, какое ? Рыцарь Мечей, Рыцарь Жезлов, Жрица

Рыцари здесь явно указывают на какой-то процесс. Может расщепление? Какой-то раздрай, силы, воздействующие на человека тянут его в разные стороны.  Что-то негативного характера, человек, как бы это сказать, не целый.
4) Человек имеет мировую известность. В какой области ? Колесница

Война или спорт. Но это как-то противоречит моему второму пункту.
5) Если  будет желание что-то добавить
АстильбаДата: Пятница, 01.05.2015, 09:00 | Сообщение # 220
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Frogg,
на малой Ленорман
1) Кто изображен на фото (пол) ? Книга + Тучи - мужчина, интеллектуальный, начитанный, загадочный, несет в себе много тайн
2) Внешний вид человека ( телосложение, рост, цвет волос) ? Всадник + Дом + Собака - внешне привлекателен с темно-русыми волосами, стройного телосложения, высокий
3) Некое событие раз и навсегда определило жизнь этого человека.
Попробуйте узнать, какое ? Змея + МЧ + Лиса - встреча с Дамой, которая обладает магическим даром или хороший психолог, которая казалась надежной, но вела себя лживо. Очевидно, был кем-то обманут. А может самому пришлось искать какие-то обходные пути , чтобы избавиться от заболевания?
4) Человек имеет мировую известность. В какой области ? Кольцо + Ключ + Сердце - странные карты выпали - область деятельности связана с медициной, наверно. В любом случае, этот человек знает, как найти ключ к сердцу людей, он надежный  партнер, у него уже давно все отработано. Может, средства коммуникации - род его деятельности? Актер, певец, журналист?
5) Если  будет желание что-то добавить
Вообще-то сегодня день энергетической подзарядки, гадать бессмысленно, посмотрим...


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Пятница, 01.05.2015, 09:05
FroggДата: Пятница, 01.05.2015, 11:52 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Дорогие девочки, с праздником! 9 Ответ на задание :


источник
На снимке - знаменитая мексиканская художница , коммунистка , яркая и харизматичная личность - Фрида Кало.
Она начала рисовать, попав в страшную автомобильную катастрофу, навсегда лишившую её возможности иметь детей. Рисовала лёжа, на подрамнике,который сделал для неё отец. Фрида рисовала, глядя в зеркало над кроватью. Себя,свою семью. Когда её картины показали знаменитому художнику Диего Ривере, он был поражен и очарован . Их знакомство закончилось свадьбой. Но...!
Фрида говорила, что в её жизни было две катастрофы : первая - когда автобус врезался в трамвай, вторая - Диего.
Их совместная жизнь - мексиканский роман со страстями.
Мировая известность настигла художницу незадолго до смерти в 1955 году.
Диего Ривера пережил жену на два года.
Не могу понять, почему никто не увидел на фото женщину? 
Только одно : Фриде удалось исполнить мечу многих влюблённых - стать со своим возлюбленным одним целым!
Lira,  Елена
Цитата Lira ()
1. -Король кубков,мужчина.
3 Женщина.
Цитата Lira ()
2-Император,тёмные волосы,коренастого телосложения,н очень высокий рост,есть борода,или усы,может и то и другое)
Фрида часто рисовала себя с усиками... 1
Цитата Lira ()
4.-Художник(?)
А вот тут - в точку! 14
Мармеладка, Наташа,
Цитата Мармеладка ()
туз пентаклей, рыцарь пентаклей- мужчина конечно!
3 Могу только сказать, что пентакли - женская масть, как и кубки.
Цитата Мармеладка ()
рыцарь чаш, 8 жезлов, дама пентаклей, справедливость Этот человек трудится , работает,  делает какие-то  благие дела,  причем именно на пользу всем и вся,обществу. Он  несет в себе позитив, веру и надежду на процветание, спокойствие и справедливость в обществе....ну кажется мне политика и всё тут!
Фрида занималась политикой, была коммунисткой, принимала в своём доме Троцкого
( даже ходили слухи о их тайном романе) . 12
kasatulechka, Алёна,
Цитата kasatulechka ()
Это молодой человек, мужчина
3 Это женщина.
Цитата kasatulechka ()
Ох... разрушение какое-то, падение, крах... или переворот. Тудно)))) но событие на человека повлияло удачно. Как будто рыбку золотую поймал)))
Фрида в возрасте 18 лет попала в страшную автомобильную катастрофу, от последствий которой не смогла оправиться за всю жизнь .Никто не знает,  начала бы она рисовать, если бы была здорова 12 .
Цитата kasatulechka ()
не знаю, не могу сказать. Возможно, этого человека нет в живых, но слава о нем не гаснет по сей день...
Верно! 14
Кроля, Кира,
 
Цитата Кроля ()
Он был зависим от кого то, в тот момент когда известность пришла к нему. Менталитет ребенка..может быть просто слишком юным, когда слава на него свалилась. Его имя стало звучать по всему миру, но это принесло ему упадок сил, невыносимые условия в работе, отсутствие понятия, куда двигаться дальше и зачем.
Мировая слава накрыла Фриду незадолго до смерти, а зависимость -да, была! И от мужа и от проклятого инвалидного кресла  12 .
Цитата Кроля ()
Ох как сложно..может философия или религия. Он будто бы переродился заново, полностью обновился. Может быть он умер..а затем воскрес? знаю что звучит дико конечно.. Самопожертвование и абсолютно Своя личная точка зрения-свойственны ему. Или отдал свою жизнь за кого то другого..
Искусство. И - да, почти умерла... 14
Mango
Цитата Mango ()
3. 2 чаш, 8 пентаклей, звезда - либо какая-то судьбоносная встреча, партнерство,
Фрида говорила, что в её жизни было две аварии :  одна - когда автобус врезался в трамвай , а вторая - Диего. 12
yanchik, Аня,
Цитата yanchik ()
Творческий человек. Художник, певец, актёр. Профессия, где надо показывать, рекламировать себя, постоянно следить за своим имиджем, а также постоянно предлагать какой-то оригинальный взгляд, идеи, проекты. Он уже стал довольно независимым в этой области.
Художница, верно  12
Цитата yanchik ()
Человек, опять же, харизматичный, страстный, любвеобильный, увлекающийся, но всё в рамках приличия, честный и нравственный. Любимец и кумиру. Ну и жадинка немного, эгоист)))
Были страсти и до неприличия )) 14
Cesha, Лиза.
Цитата Cesha ()
Человек творческий и очень эмоциональный, с богатой фантазией, экстравагантный. Вот тут уже намек, что известность он получил в искусстве. При всем при этом он очень ранимый и депрессивный товарищ, всего себя отдает людям и смотрит на них с высоты своей известности. Состоявшийся и при деньгах, если судить по пентаклям.
  По пентаклям - женщина ))), а всё остальное - верно. 12
Цитата Cesha ()
Похоже, что это какое-то семейное или коллективное событие, сотрудничество.
Вторая авария - Диего. 12
Цитата Cesha ()
Так, ну тут тоже варианта два. Либо же это искусство, как я писала выше, причем искусство скорее всего изобразительное - живопись, фотография (запечатление момента).
  Художница, верно!  14
Сирена, Оля.
Цитата Сирена ()
Паж мечей - пол мужской
Характер - да.мужской. 
Цитата Сирена ()
растительность на лице.
были маленькие усики  12 .
Цитата Сирена ()
4 мечей - по этой карте я бы сказала, что он наслаждается своими победами. Почивает на лаврах, так сказать ( а может и помер) . И связь с семьей у него сильная, может из знаменитого рода какого
Да, умерла в 1955году. 12
Син, Оля,
Цитата Син ()
Рыцари здесь явно указывают на какой-то процесс. Может расщепление? Какой-то раздрай, силы, воздействующие на человека тянут его в разные стороны.  Что-то негативного характера, человек, как бы это сказать, не целый.
Вы верно увидели аварию, она изменила всю жизнь Фриды  14 .
Астильба, Галина,
Цитата Астильба ()
странные карты выпали - область деятельности связана с медициной, наверно. В любом случае, этот человек знает, как найти ключ к сердцу людей, он надежный  партнер,
 Фрида была связана с медициной почти всю свою жизнь, но как пациент  12

Спасибо всем за участие  8 !
Удачи!
Прикрепления: 6275485.png (228.6 Kb)
СиренаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:39 | Сообщение # 222
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Задание на определение внешности человека:

1. Пол
2. Возраст на фото
3. Рост
4. Телосложение

ответ 13 мая  9
Прикрепления: 9091792.jpg (4.4 Kb)


мои колоды
LiraДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:19 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: отсутствует
Колода 78 дверей.
1. Пол 
2. Возраст на фото 
3. Рост 
4. Телосложение 
1.2 жезлов - женский.
2.6 мечей - молодая девушка на фото,до 20 лет.
3.рыцарь кубков -рост средний.
4.6 кубков - плотненькая девушка,не толстая,а такая приятно - пухленькая)
ЗейрудДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:09 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Сирена,
паж воды (понимание) - женщина

паж воды опять - молодая до 20 лет, лет 17, думаю.
рост - интеграция - средний - 163-167

туз воды - полненькая

Ошо Дзен таро
FroggДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:29 | Сообщение # 225
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, доброго времени ! Отвечаю с  Ангелами:


Цитата Сирена ()
1. Пол
Звезда - пол женский. Думаю, особа довольно известная.
Цитата Сирена ()
2. Возраст на фото
4 кубков - предположу, что возраст юношеский - подросток до 15 лет.
Цитата Сирена ()
3. Рост
6 кубков - по картинке - высотой до неба, как воздушный змей ( очень высокая).
Цитата Сирена ()
4. Телосложение
Башня - сложно сообразить по карте - предположу, что производит впечатление не очень здорового человека - худая  и позвоночник , возможно, искривлён.

Спасибо за задание  8 !
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем внешность и характер человека
Поиск: