Среда
15.05.2024
16:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем время наступления событий.
Определяем время наступления событий.
СнежнаяДата: Суббота, 10.08.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
В этой теме пытаемся с помощью карт определить, когда произошло или произойдет то или иное событие, а также сколько оно длилось или будет длиться по времени.

Информация для участников, размещающих задания

Участник, размещающий задание должен знать точное, а не приблизительное время наступления события.

Внимание! Не путайте это задание с быстро проверяемыми вопросами! Если выкладываете задание в этой теме, то ответ должен быть вам известен.

К примеру, вопросы могут выглядеть следующим образом:

Сколько лет назад я вышла замуж?
Через сколько дней я пойду в отпуск?
Сколько длилось мое обучение на курсах....?
Во сколько лет я родила второго ребенка?
В этом месяце я получила дорогой подарок от мужа. Какого это было числа?
В каком месяце прошлого года я ездила в Париж?
Во сколько часов у меня назначена сегодня встреча в подругой?


Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.
Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, Таро Эттейлы, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
КалинаДата: Пятница, 22.05.2015, 18:20 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Универсальное таро

 
Цитата
сколько полных лет мне было



7 Посохов и Луна. Полных лет было - 7. Луна указывает на твою неосознанность, куда повезли туда и поехала.


Цитата
Для чего состоялся переезд?



Рыцарь пентаклей и 6 Посохов. Активно денег заработать и с почетом вернуться домой.


Цитата
Сколько лет я там прожила?
 


3 Кубков и Смерть. 3 девушки+3 кубка= прожили там 6 лет. Ну как-то совсем там холодно было. Солнца почти не видели.
TainaДата: Пятница, 22.05.2015, 21:04 | Сообщение # 77
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
8 Спасибо за задание.На малом оракуле Ленорман.
Цитата Frogg ()
Попробуйте определить, сколько полных лет мне было, когда я переехала  жить за Полярный круг ( пос. Депутатский)?

5-6лет,Тут 2 вариант 31-32 года.
,Луна,тучи.
Цитата Frogg ()
Для чего состоялся переезд?

Официальное заключение контракта,дающее надежду на деньги.
Книга,кольцо,клевер,рыбы.Брак.
Цитата Frogg ()
Сколько лет я там прожила?

2 варианта 3 года и 24.Летом уехали.Ближе к осени.
У меня 2 варианта.Т.к не знаю какой выбрать))С помощью карт 1 вариант солнце,2 крест))Теоретически 2 более верный. 9
Maria_PiroДата: Пятница, 22.05.2015, 21:35 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Frogg, Добрый день!
Попробуйте определить, сколько полных лет мне было, когда я переехала  жить за 
Полярный круг ( пос. Депутатский)? 

Сравнение, творчество
У меня пока нет методики определения возраста, попробую так СА умножаю на 10+ МА= 35 лет
Для чего состоялся переезд? 

паж воды, отпустить себя, успех

здесь замешана эмоцианольная сфера, возможно встретили там мужчину, но меня немного смутила карты паж воды+отпустить себя, может вы уехали от несложившихся отношений (птица вылетает из клетки навстречу другим свободным птичкам, и достигли успеха в предпринимательской сфере.Придерживаюсь второго варианта.
Сколько лет я там прожила?


зрелость, королева воды
9 лет
CeshaДата: Суббота, 23.05.2015, 02:21 | Сообщение # 79
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Frogg, Лена, ну и я попробую на Богинях, хотя в сроках не сильна вообще....

1. сколько лет. 8 пентаклей+6 пентаклей.
Крутила-вертела цифры, в общем, кажется, мне что вам было 12 лет.
C другой стороны, если карты показали год, то вам могло быть и 26...

2. Для чего состоялся переезд? Туз кубков+4 мечей. Получается, что вы поехали вслед за близким человеком (возможно, мамой, или человеком, к которому была эмоциональная привязанность).
В любом случае, мне кажется это было не ваше решение, и для вас это была своего рода пауза в жизни....
 
3. Сколько лет прожили? 9 пентаклей+паж пентаклей.
Пусть будет 8 лет.


Спасибо за задание!


Сообщение отредактировал Cesha - Суббота, 23.05.2015, 02:55
СинДата: Воскресенье, 24.05.2015, 03:54 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Frogg, Таро Авалона
Попробуйте определить, сколько полных лет мне было, когда я переехала  жить за 
Полярный круг ( пос. Депутатский)? 10 Жезлов, 3 мечей

Либо 13 лет, либо 7 лет, сложно сказать, или-или..
Для чего состоялся переезд? 4 чаш, Солнце

Скорее всего повышение по службе отца, новая должность или служба, большие амбиции. оказанное доверие.
Сколько лет я там прожила? Влюблённые

Что-то мало у меня выходит-6 лет.
PanteraДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:54 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Frogg, спасибо за задание! 9

На РУ.
Попробуйте определить, сколько полных лет мне было, когда я переехала  жить за
Полярный круг ( пос. Депутатский)?
Колесница, Паж мечей. Предполагаю, что вам было 7 лет.
Для чего состоялся переезд?
Королева кубков, Суд. Похоже, что мама была инициатором переезда, какие-то изменения в ее жизни произошли.
Сколько лет я там прожила?
3 жезлов, 8 пентаклей. Похоже, что 11 лет там прожили.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ЙенниферДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:00 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем 8 8
Пробую на Таро Уэйта. (и дополнительно еще смотрела для себя Таро архангелов Дорин Вирче, для сравнения и наработки второй колоды)
Цитата Frogg ()
Попробуйте определить, сколько полных лет мне было, когда я переехала  жить за Полярный круг ( пос. Депутатский)?
Для чего состоялся переезд?
Сколько лет я там прожила?
  
Четверка кубков(пп),    Маг
Я предположу - что было 7 полных лет, когда вы переехали.
 
Луна(пп)                        Шестерка кубков.
Много кубков выпадает, они отвечают за эмоциональную сферу. Луна так же эмоции, чувства. Предположу что переезд был связан с семьей, близкими людьми. Основное давление , мне кажется было на маме вашей, ей пришлось проявить огромную силу воли, решительность, переступить через свои какие то страхи, чтобы переезд осуществился. Даже, возможно срывы..депрессия внутренняя, напряженность. Но почему был переезд.. Тут мне немного сложно определится, вижу еще мужчину- короля темноволосого, но не знаю это ваш отец или другой мужчина. Вот , скорее всего мама поехала за ним..или к нему. Там у этого мужчины, были возможности реализовать себя финансово и в плане карьеры.
И вроде бы как у мамы там тоже реализовались какие то мечты, важные вещи для нее женские.возможно любовь даже..
 
Колесо фортуны(пп),   колесница(пп)
Сколько лет прожили..у меня получается ..около 9-10 лет..

Благодарю за интересное задание! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
FroggДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:34 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Девочки, настала пора ответа:

За Полярный круг я уехала в 1981 году, то есть когда мне исполнилось полных 21 год!
Уехала  с мужем и с 10-и месячной дочерью.
Причины было две : одна - конечно, вырваться из круга материальных проблем, а вот другая - не поверите - романтика. Дело в том, что мой первый муж до приезда в наш город работал на  "северах" и , по большей части , рассказами о тамошних приключениях меня и соблазнил  13 . Поэтому переехать было делом не сложным - списался со своим старым начальником, тот дал добро, пообещал жильё  и - вуа-ля!
Целый год я наслаждалась новыми впечатлениями ( там и северное сияние, и полярные ночь - день, и настоящая северная дружба). На второй год вдруг обнаружилось, что питаемся мы, в основном, олениной и сушеной картошкой, что водопровод и канализация постоянно перемерзают, что туалет, извините за подробности, на улице и там же -45 по Цельсию зимой, а летом  - тучи гнуса. К тому же возить ребёнка в ясли надо было за 12 км , а чтобы съездить к маме в родной город, приходилось летать на перекладных с пересадкой в Якутске. Девочки, вы поняли куда я клоню? 
К концу третьего года закончилась и моя северная эпопея и семейная жизнь также.
Ребёнка в охапку - и домой...
Калина
Цитата Калина ()
7 Посохов и Луна. Полных лет было - 7. Луна указывает на твою неосознанность, куда повезли туда и поехала.
Полных 21 4 .
Цитата Калина ()
Рыцарь пентаклей и 6 Посохов. Активно денег заработать и с почетом вернуться домой.
 Точно  14 !
Цитата Калина ()
3 Кубков и Смерть. 3 девушки+3 кубка= прожили там 6 лет. Ну как-то совсем там холодно было. Солнца почти не видели.
Без месяца 3 года, остальное - да  12 .
Taina
Цитата Taina ()
5-6лет,Тут 2 вариант 31-32 года.
21 год  4 .
Цитата Taina ()
Официальное заключение контракта,дающее надежду на деньги. Книга,кольцо,клевер,рыбы.Брак.

Контракта не было, надежда - была  12 .
Цитата Taina ()
2 варианта 3 года и 24.Летом уехали.Ближе к осени. У меня 2 варианта.Т.к не знаю какой выбрать))С помощью карт 1 вариант солнце,2 крест))Теоретически 2 более верный.
Верный - почти 3 года. А уезжали поздней осенью, в октябре  12 .
Maria_Pirozhnikova
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
У меня пока нет методики определения возраста, попробую так СА умножаю на 10+ МА= 35 лет
21 год.
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
здесь замешана эмоцианольная сфера, возможно встретили там мужчину, но меня немного смутила карты паж воды+отпустить себя, может вы уехали от несложившихся отношений (птица вылетает из клетки навстречу другим свободным птичкам, и достигли успеха в предпринимательской сфере.Придерживаюсь второго варианта.
Хотелось, хотелось свободы и денег тоже хотелось. До отъезда мы жили с моими родителями.  14
Цитата Maria_Pirozhnikova ()
9 лет
почти 3 года
Cesha, Лиза,
Цитата Cesha ()
1. сколько лет. 8 пентаклей+6 пентаклей. Крутила-вертела цифры, в общем, кажется, мне что вам было 12 лет.
C другой стороны, если карты показали год, то вам могло быть и 26...
Даже странно, что ни у кого не получилось определить возраст верно... 2 .21 год.
Цитата Cesha ()
2. Для чего состоялся переезд? Туз кубков+4 мечей. Получается, что вы поехали вслед за близким человеком (возможно, мамой, или человеком, к которому была эмоциональная привязанность). В любом случае, мне кажется это было не ваше решение, и для вас это была своего рода пауза в жизни....
За мужем поехала, точно  14 !
Цитата Cesha ()
Пусть будет 8 лет.
Без малого 3 года.
Mango
Цитата Mango ()
возраст - король мечей - 45-50 лет
21 год.
Цитата Mango ()
зачем - 7 чаш, 3 пентаклей - на заработки, надеялись хорошо заработать. контракт по работе
Конечно, только без контракта.  12
Цитата Mango ()
сколько лет прожили - дьявол, дама пентаклей - хороший вопрос)) 2 или 3 года. сколько длился контракт, столько и прожили.
Совершенно верно, почти 3 года.  14
Син
Цитата Син ()
Либо 13 лет, либо 7 лет, сложно сказать, или-или..
Или 21  13 .
Цитата Син ()
Скорее всего повышение по службе отца, новая должность или служба, большие амбиции. оказанное доверие
О-о амбиций-то было  - вагон! 14
Цитата Син ()
Что-то мало у меня выходит-6 лет.
По факту - ещё меньше - около 3 лет.
Мармеладка
Цитата Мармеладка ()
Вы уехали туда в 30 лет , может чуть постарше.
В 21 год  4 .
Цитата Мармеладка ()
Предположу, что поехали вслед за любимым мужчиной, скорее всего повторный брак, новые отношения и вы решили все начать сначала где-то в другом месте.
Брак был первый. Был бы второй - ума было бы побольше ..А то вот как тот дурак.
14
Цитата Мармеладка ()
Луна.....скажу , что более 10 лет.
Намного менее - почти 3 года.
Pantera
Цитата Pantera ()
Колесница, Паж мечей. Предполагаю, что вам было 7 лет.
Было 21.
Цитата Pantera ()
Королева кубков, Суд. Похоже, что мама была инициатором переезда, какие-то изменения в ее жизни произошли.
Я сама стала мамой и мне очень хотелось настоящей самостоятельности, но мама тоже руку приложила  12 .
Цитата Pantera ()
3 жезлов, 8 пентаклей. Похоже, что 11 лет там прожили.
3 года было бы верно.
Кроля
Цитата Кроля ()
Я предположу - что было 7 полных лет, когда вы переехали
Полных 21 год.
Цитата Кроля ()
Много кубков выпадает, они отвечают за эмоциональную сферу. Луна так же эмоции, чувства. Предположу что переезд был связан с семьей, близкими людьми. Основное давление , мне кажется было на маме вашей, ей пришлось проявить огромную силу воли, решительность, переступить через свои какие то страхи, чтобы переезд осуществился. Даже, возможно срывы..депрессия внутренняя, напряженность. Но почему был переезд.. Тут мне немного сложно определится, вижу еще мужчину- короля темноволосого, но не знаю это ваш отец или другой мужчина. Вот , скорее всего мама поехала за ним..или к нему. Там у этого мужчины, были возможности реализовать себя финансово и в плане карьеры. И вроде бы как у мамы там тоже реализовались какие то мечты, важные вещи для нее женские.возможно любовь даже..
Кира, Вы очень точно определили, что моя мама тоже принимала участие в переезде.
И жить всем вместе было уже невозможно ( у меня ещё брат младший есть) , и отпускать так далеко - тяжело. Эмоции били через край - совершенно верно  15 !
Цитата Кроля ()
Сколько лет прожили..у меня получается ..около 9-10 лет.
Около 3-х лет.
Девочки, большое вам спасибо за участие  277 !
FroggДата: Суббота, 11.07.2015, 09:38 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Доброго всем времени, дорогие феи! Предлагаю новое задание, чтобы не заскучали 1

На этой неделе у меня появилась новая колода . Попробуйте определить, какого числа она оказалась у меня в руках.

1) 6 июля
2) 7 июля
3) 8 июля
4) 9 июля
5) 10 июля
Ответ 13.07. 
Желаю удачи 8 !
ElfДата: Суббота, 11.07.2015, 12:57 | Сообщение # 85
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Frogg ()
На этой неделе у меня появилась новая колода . Попробуйте определить, какого числа она оказалась у меня в руках.
Frogg, Таро Священных мест

1) 6 июля -    5 мечей, 4 кубков -  нет
2) 7 июля - Мир, 3 мечей . Вот он,тот самый день получения колоды. Приехала. 1
3) 8 июля - 5 посохов,7 пентаклей - нет. Скорее всего это активный день знакомства с колодой. "Притирка", изучение того как она работает.
4) 9 июля - Шут, 10 посохов  - нет
5) 10 июля - 6 посохов, Рыцарь посохов - нет.
Выбираю вариант №2 -  7 июля .


Сообщение отредактировал Elf - Суббота, 11.07.2015, 12:58
LilaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:36 | Сообщение # 86
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Frogg, Елена,Спасибо за задание!
Колода Таро Логинова.
Цитата Frogg ()
На этой неделе у меня появилась новая колода . Попробуйте определить, какого числа она оказалась у меня в руках
Цитата Frogg ()
1) 6 июля
 
Император:Думаю,что настойчиво и бесповоротно решили,что колода будет у вас)
Цитата Frogg ()
2) 7 июля
Королева Мечей

Решительные действия
Цитата Frogg ()
3) 8 июля
Восьмерка Жезлов

Очень быстро колода появилась в результате активных действий)
Цитата Frogg ()
4) 9 июля
Маг
Вот она наверно красавица,появилась 9 июля)
Цитата Frogg ()
5) 10 июля
Пятерка Жезлов

А это наверно началось активное знакомство с колодой.

Мой ответ:Наверно 9 июля  65


Сообщение отредактировал Lila - Воскресенье, 12.07.2015, 22:40
ЙенниферДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:48 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем! 5 8 Попробую с новой колодой- Night Sun Tarot. 

Цитата Frogg ()
1) 6 июля 2) 7 июля
3) 8 июля

1) 6 июля. семерка мечей. Нет. Еще есть только планы и ожидания.
2) 7 июля- семерка пентаклей. Прогресс, нетерпение. Колода уже рядом, в дороге. Но еще не в руках.
3) 8 июля- Шут. Немного сомневаюсь, довольно весомая карта..то ли уже в руки попала.. или еще путь..Ну пусть будет что это день, когда колода пришла к вам.

Цитата Frogg ()
4) 9 июля 5) 10 июля

4) 9 июля- королева жезлов. Вот тут опыт, прогресс. Наверное- это день когда вы смогли спокойно сесть и рассмотреть уже колоду.
5)10 июля-паж жезлов. Хорошие новости и действия. в этот день тоже видимо уже знакомство с колодой.

В итоге выберу все же 8 июля- поверю шуту)

9
Прикрепления: 6059781.jpg (73.6 Kb) · 0365087.jpg (107.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
FroggДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:07 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Девочки, даю ответ!
Как-то наткнулась в сети на колоду Марии Курары, которая показалась мне интересной. Автор уже не новичок - на её счету такая известная колода, как Таро Чёрных котов. Название новой - Таро Театр кукол. Чем-то она меня зацепила.
В нашей галерее она есть тык сюда. Списалась с автором, колода была выслана .
В моём почтовом отделении карты оказались 07 июля, но... у меня в руках они появились только 08 июля.
Elf, Вера,
Цитата Elf ()
2) 7 июля - Мир, 3 мечей . Вот он,тот самый день получения колоды. Приехала. 3) 8 июля - 5 посохов,7 пентаклей - нет. Скорее всего это активный день знакомства с колодой. "Притирка", изучение того как она работает
Приехала-то колода 7 июля, да, на пике моего нетерпения, уже вечером, и получить я её не смогла, а вот у меня в руках она оказалась 8 июля. 4
Soflena, Елена,
Цитата Soflena ()
8 июля - Ключ+Коса+Письмо- сообщение о картах ( волнительное немного), вероятно у Вас в руках
Ну конечно же! 14
Lila, Елена,
Цитата Lila ()
Император:Думаю,что настойчиво и бесповоротно решили,что колода будет у вас)
Действительно настойчиво штудировала сайт почты России  11 .
Цитата Lila ()
Решительные действия
Когда увидела, что посылка уже в городе, не выдержала и позвонила на почту 12 !
Цитата Lila ()
Очень быстро колода появилась в результате активных действий)
Утром, ни свет,ни заря, активно побежала и получила! В руки!
8 июля. А на Мага я бы и сама клюнула  2 .
Кроля
Цитата Кроля ()
3) 8 июля- Шут. Немного сомневаюсь, довольно весомая карта..то ли уже в руки попала.. или еще путь..Ну пусть будет что это день, когда колода пришла к вам.
И совершенно правильно сделали, что поверили  15 !
Большое спасибо всем за участие! 8
VictoryДата: Среда, 05.08.2015, 13:47 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Всем доброго времени! 8
Предлагаю новое тренировочное задание
Задача:
определить год, месяц (можно и время года), число, день недели и время по циферблату часов.

Можно использовать несколько колод или несколько разных систем определения времени, чтобы иметь возможность позже отследить результат по ним.

Обращаю Ваше внимание: загаданное время не связано ни с каким событием. Суть задания исследовать, как карты будут отвечать на вопрос когда в разной смысловой нагрузке.

Первое фото:

Здесь календарь вида как на любом компьютере. В календаре обведено задуманное число. Указан год, месяц, день недели и число, конечно.

Второе фото:

Здесь циферблат часов и время на нем. Время суток в расчет не берем.

Ответ 8.08.2015.
Желаю удачи! 8
Прикрепления: 0721678.jpg (1.4 Kb) · 0164572.jpg (1.8 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
FroggДата: Среда, 05.08.2015, 15:29 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Victory, Надежда. доброго времени! Отвечаю на РУ. Надеюсь, классика  надёжнее в таких вопросах. Метод будет ассоциативный пока. 
Цитата Victory ()
Здесь календарь вида как на любом компьютере. В календаре обведено задуманное число. Указан год, месяц, день недели и число, конечно.
1. Год - Королева кубков пер.; 10 кубков; Паж жезлов - пусть будет 2010 год.
2. Месяц - 5 мечей; Императрица пер.; Смерть пер. - предположу, что поздняя осень, время после сбора урожая, снег и холод - октябрь-ноябрь.
3. Число - 5 пентаклей пер.; 4 жезлов; 8 мечей - предположу два варианта - 12 или 17 число.
4. День недели - Паж мечей; Башня пер.; 2 кубков пер. - начало недели, но самый сложный день прошёл. Пусть будет вторник.
Цитата Victory ()
Здесь циферблат часов и время на нем. Время суток в расчет не берем.
Время попробую по одной карте - Мир пер. - предположу, что стрелки расположились , как фигура на карте - часовая на 6 ; минутная - на 12.Возможно, что секундная показывает на 2 или 3 (цифры).
Тема очень интересная, но требует, конечно, не одного задания.
Большое спасибо за возможность потренироваться  8 !
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем время наступления событий.
Поиск: